ЛохвицяСереда, 16-Серп-2017, 18:26
ЛОХВИЦЯ
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Модератор форуму: Бабай, Stepan, Obers 
Форум міста Лохвиця » Технології » Авто, Мото, Вело » Где можно заказать не новые детали для авто БМВ??
Где можно заказать не новые детали для авто БМВ??
jonn4ikДата: Неділля, 12-Бер-2017, 12:42 | Сообщение # 1
Рядовий
Награды: 0
Статус: Offline
Где можно заказать не новые детали для авто БМВ??

RyuraДата: Неділля, 12-Бер-2017, 12:56 | Сообщение # 2
Рядовий
Привет. Заказать б/у автозапчасти с разборки для БМВ можно тут https://autodetal.ua/zapchasti_bmw/ . Хороший, честный и надежный интернет магазин. Папа уже не раз обращался к ним за помощью. Они и проконсультировать могут при надобности, и подсказать что-либо, и даже помочь установить деталь. Все запчасти у них оригинальные. Доставка быстрая и цены в пределах нормы. Форма поиска и заказа на сайте тоже легкая и простая. Удачи.

KOSYAKДата: Понеділок, 24-Кв-2017, 13:45 | Сообщение # 3
Рядовий
А какие именно детали вас интересуют?

romeo15121512Дата: Субота, 29-Кв-2017, 13:05 | Сообщение # 4
Лейтенант
Та тут по сути даже можно не уточнять какие детали. Я беру на сайте http://dok.dbroker.com.ua/catalog/ford/transit-connect любые комплектующие, которые мне нужны. Для БМВ так же посмотрите. Есть от самых дешевых до самых дорогих варианты. Лучше взять новые подешевле, чем старые убитые.

gwt1040Дата: Понеділок, 22-Тр-2017, 00:31 | Сообщение # 5
Сержант
Одно дело знать, какие детали нужно покупать, а другое – как их подбирать. Сегодня существует множество способов поиска деталей и предпочтение в большинстве случаев отдается Интернету. Поиск и последующая покупка деталей через всемирную сеть – процесс бесплатный, не требующий какого-либо специального обучения. Достаточно уметь щелкать по клавиатуре и просматривать соответствующие каталоги. Одним из основных преимуществ покупки деталей через Интернет является значительная экономия времени, которое бы ушло на рейд по магазинам, дилерским центрам или рынку.

fonseka1936Дата: Понеділок, 22-Тр-2017, 00:50 | Сообщение # 6
Рядовий
Почему бы просто не съездить в сервис и там найти нужны запчасти?

gwt1040Дата: Понеділок, 22-Тр-2017, 01:34 | Сообщение # 7
Сержант
Цитата fonseka1936 ()
Почему бы просто не съездить в сервис и там найти нужны запчасти?

Если говорить о личных примерах, то я особо интернету вообще не доверяю, стараясь выбирать и покупать то, что вижу перед собой, а не на мониторе. Уж так надежнее мне, почему-то. Были неудачные примеры покупок в сети, поэтому теперь опасаюсь

fonseka1936Дата: Понеділок, 22-Тр-2017, 02:21 | Сообщение # 8
Рядовий
Цитата gwt1040 ()
Если говорить о личных примерах, то я особо интернету вообще не доверяю, стараясь выбирать и покупать то, что вижу перед собой, а не на мониторе. Уж так надежнее мне, почему-то. Были неудачные примеры покупок в сети, поэтому теперь опасаюсь

Ну по одному личному примеру не нужно судить, я много чего заказываю через интернет и все походит просто прекрасно. Недавно вот как-раз для своего автомобиля заказывал комплект шин отсюда rozetka.com.ua/ua/avtoshiny/c4330821/ и никто меня не обманул, всё пришло, как и заказывал. Может просто нужно внимательнее подходить к выбору продавцов и магазинов в интернете? Тогда все будет у вас прекрасно и лишний раз не придется бегать по магазинам, рынкам и автосервисам. Достаточно будет заказать нужные детали в пару кликов мышкой

gwt1040Дата: Понеділок, 22-Тр-2017, 12:05 | Сообщение # 9
Сержант
Ну не знаю, может это я не дружу с интернетом настолько или же просто не повезло один раз, но впредь доверяю только своим глазам и покупаю то, что вижу перед собой. как я уже говорил. Никогда не знаешь, в какой момент попадешься на развод или закажешь что-то не то, что было тебе нужно

fonseka1936Дата: Понеділок, 22-Тр-2017, 21:41 | Сообщение # 10
Рядовий
Есть еще вариант, поискать на авто-барахолках, там многие продают детали б/у по умеренным ценам. Только вот, нужно смотерть на качество, ибо это уже совсем другой немаловажный вопрос. Поэтому я и не беру б/у детали никогда, из-за опасения ужасного брака

mdzhankovskiДата: Субота, 24-Чер-2017, 10:54 | Сообщение # 11
Рядовий
А из недорогих шин, подскажите, стоит ли брать Barum Brillantis 2 https://infoshina.com.ua/shiny/barum ? В характеристике описано что ходят долго, а мне такие и нужны - в таксо работаю, мягкая резина стирается за сезон.
По поводу интернет-магазинов, заказывайте там, где оплата при получении и будет вам счастье - никто не обманет. Товар не ленитесь осматривать.

Сообщение отредактировал mdzhankovski - Субота, 24-Чер-2017, 10:57

Форум міста Лохвиця » Технології » Авто, Мото, Вело » Где можно заказать не новые детали для авто БМВ??
Сторінка 1 з 11
Пошук:

Copyright Лохвиця © 2017