ЛохвицяЧетвер, 24-Серп-2017, 13:51
ЛОХВИЦЯ
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Модератор форуму: Бабай, Stepan, Obers 
Форум міста Лохвиця » Технології » Мобільні телефони » Чехол для айфона
Чехол для айфона
Карниз-сервисДата: Понеділок, 24-Кв-2017, 03:07 | Сообщение # 1
Рядовий
Награды: 0
Статус: Offline
Где купить хороший чехол на  айфон 5 ?

KOSYAKДата: Понеділок, 24-Кв-2017, 13:39 | Сообщение # 2
Рядовий
Загляните в интернет магазин  Там в продаже есть все аксессуары для iphone https://ilounge.ua/ Я у них тоже себе чехол прикупил, очень даже достойное качество, и цена порадовала. Пересмотрел ассортимент во многих магазинах - здесь выбор посолиднее и гораздо интереснее. Помимо чехла я у них еще внешний аккумулятор взял, вам бы тоже посоветовал, вещь просто необходимая.

polipka619Дата: Неділля, 07-Тр-2017, 21:18 | Сообщение # 3
Рядовий
Сейчас полно чехлов в интернете, под любую марку мобильных телефонов. В чем же проблема поиска? Кто захочет - тот легко найдет то, что ему нужно)

Додано (07-Тр-2017, 21:18)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал polipka619 - Неділля, 07-Тр-2017, 21:19

vegor0639Дата: Неділля, 07-Тр-2017, 21:23 | Сообщение # 4
Рядовий
Чехлов для айфона сейчас просто уйма, самые разные, от силиконовых до кожаных. Пошарьте в интернете, я думаю это не проблема будет, найти подходящий для вас. Советую вам купить какой-нибудь надежный противоударный, ибо телефон у ас очень дорогой, это будет очень полезным

phenomenon1936Дата: Неділля, 07-Тр-2017, 21:33 | Сообщение # 5
Рядовий
И не говорите, для айфонов чехлов-то огромное множество, каких только нет. А я вот сейчас для своего нового мобильного телефона ищу хороший чехол. Сам телефон вот такой http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8_64gb_black1/p15222497/ покупал совсем недавно, ибо он как-раз только-только появился в продаже и пока что на него хороших чехлов я найти не смог, к сожалению. Жду когда уже под мой Самсунг выйдет всякие аксессуары, ибо с новинками всегда первое время сложности

Сообщение отредактировал phenomenon1936 - Неділля, 07-Тр-2017, 21:33

gwt1040Дата: Неділля, 07-Тр-2017, 21:46 | Сообщение # 6
Сержант
Цитата phenomenon1936 ()
И не говорите, для айфонов чехлов-то огромное множество, каких только нет. А я вот сейчас для своего нового мобильного телефона ищу хороший чехол. Сам телефон вот такой http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8_64gb_black1/p15222497/ покупал совсем недавно, ибо он как-раз только-только появился в продаже и пока что на него хороших чехлов я найти не смог, к сожалению. Жду когда уже под мой Самсунг выйдет всякие аксессуары, ибо с новинками всегда первое время сложности

А разве по размерам Галакси нет нормальных чехлов? Я не думаю, что он имеет какие-то индивидуальные габариты, для которых еще нет чехлов. Единственное, бывают проблемы с вырезом для камеры сзади, но там вроде она самая обычная, в плане расположения на задней панели

romeo15121512Дата: П'ятниця, 16-Чер-2017, 14:37 | Сообщение # 7
Лейтенант
Мы себе покупали два чехла на сайте appstudio.com.ua. Цена намного ниже чем везде по интернету, качество хорошее, с оплатой и доставкой проблем не возникло. В целом - хороший сайт, продукция и сервис. Айфоны, кстати, так же брались у них. все на высшем уровне.

Сообщение отредактировал romeo15121512 - П'ятниця, 16-Чер-2017, 14:39

elizavetavorobieva2017Дата: П'ятниця, 23-Чер-2017, 16:54 | Сообщение # 8
Рядовий
Есть хороший магазин "Itsell", там на все модели смартфонов есть много разных аксессуаров. Я у них брала себе чехол для S8 plus Качество замечательное, и это за совсем невысокую цену. Ассортимент там разнообразный, есть из чего выбрать на разный вкус и цвет. Так что могу вам смело рекомендовать этот магазин.

Форум міста Лохвиця » Технології » Мобільні телефони » Чехол для айфона
Сторінка 1 з 11
Пошук:

Copyright Лохвиця © 2017