ЛохвицяПонеділок, 11-Гр-2017, 04:52
ЛОХВИЦЯ
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 2 з 3«123»
Модератор форуму: Stepan, Бабай, Obers, zakon 
Форум міста Лохвиця » Населені пункти » Лохвиця » Лохвицкие кафе, бары, рестораны,... (Кому, что и где понравилось, какие блюда, обслуживание, и ..)
Лохвицкие кафе, бары, рестораны,...
OksMДата: Понеділок, 05-Тр-2008, 11:35 | Сообщение # 16
Підполковник
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Бабай)
В Аркадии, гораздо приятней, кухня лучше, готовят быстрей и вкусней, и само обслуживание намного приличнее.

Все зависит от людей... cool

Quote (Бабай)
Всевозможных забегаловок и пивнушек полно на каждом шагу, но многие превратились в помойку

Да... И в праздник ничего не найдешь... wacko

:-)

RomanДата: Понеділок, 05-Тр-2008, 15:22 | Сообщение # 17
Рядовий
Повністю згоден з Бабаєм. Забігайловок у Лохвиці повнісінько, і деякі з них навіть не перетворювались на помийку, як пише Бабай, а з самого початку були такими. На загальному фоні більш-менш вирізняється "Аркадія" та ще, можливо "Абриколь". "Корона" - я міг би додати до сказаного вище декілька слів, але вони "суворо заборонені" за правилами форуму.

Чтобы носить очки, не достаточно быть умным, нужно еще плохо видеть.

КОРИЦАДата: Понеділок, 19-Тр-2008, 18:48 | Сообщение # 18
Полковник
О ужас!!!Бедная Чайка!(((Это было единственное место, которое я уважала! cry Ну, с другой стороны, люди сами сделали его таким!)))А что за Абриколь такой,я совсем не слышала о нем!)))И где находиться он?Ну хоть приблизительно!)))

Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаються!
А.Екзюпери

МасяняДата: Понеділок, 19-Тр-2008, 23:25 | Сообщение # 19
Полковник
Награды: 1
По-моему в том здании, где раньше был ресторан ХХ век, за кинотеатром. Там действительно неплохо, культурно. Один минус, многие жалуются, что нет кухни. Но не везде же запихиваться бутербродами. Кто хоче покушать, есть Аркадия.

Обираємо серцем!!!!

БабайДата: Вівторок, 20-Тр-2008, 10:54 | Сообщение # 20
Генераліссімус
Награды: 5
Абриколь ? Цікаво, там я ще не був, треба вибрати час та пітти посидіти, можливо і сподобається .

Умное выражение лица, еще не признак ума !
цитата из фильма.

КОРИЦАДата: Вівторок, 20-Тр-2008, 17:52 | Сообщение # 21
Полковник
О да!)))Все я поняла, где он находиться!)))А он большой по размерам, ну в смысле много людей туда помещаються?)))
Прикольное такое название придумали!))Мне сразу абрикосов захотелось!))))

А.Екзюпери

MarusyaДата: Вівторок, 20-Тр-2008, 18:00 | Сообщение # 22
Рядовий
На сколько я помню это удар в бильярде так называется....и там очень даже ничего...дорого по сравнению с ценами во всех заведениях,ну там хоть официанка приносит то,что заказали...и столики красивые...стекляные,приятно сидеть... biggrin

Марусинда

КОРИЦАДата: Вівторок, 20-Тр-2008, 18:05 | Сообщение # 23
Полковник
Ого!!!Круто!!!Столики стеклянные, это хорошо!)))Надо будет как то зайти посмотреть!)))И из всего вышесказанного, я поняла, это сомое приличное, но дорогое место!)))Уже хорошо!))Конкурс на лучшее кафе Лохвицы продолжаються!!!Какие еще варианты есть?))))

А.Екзюпери

СвітланаДата: П'ятниця, 23-Тр-2008, 15:29 | Сообщение # 24
Майор
Сейчас, наверное пользуется популярностью кафе возле третьей школи "Ни пуха, ни пера". Говорят там неплохо, но наверное место немного неудачное. Но если хочется посидеть в приятной обстановке, то єто не помеха. biggrin

КОРИЦАДата: П'ятниця, 23-Тр-2008, 17:02 | Сообщение # 25
Полковник
Quote (Світлана)
Сейчас, наверное пользуется популярностью кафе возле третьей школи "Ни пуха, ни пера". Говорят там неплохо, но наверное место немного неудачное. Но если хочется посидеть в приятной обстановке, то єто не помеха.

Это оно типа так называеться?))))Да уж!)))Название, что надо!)) biggrin Ну, а как там с ценами?Дорого или нормально?)))Лично я тоже думаю, что есл так хорошо, то месторасположение такой огромной роли не играет!))))))))

А.Екзюпери

МасяняДата: Субота, 24-Тр-2008, 15:48 | Сообщение # 26
Полковник
А чем место полохо? Далеко? Так это смотря откуда идти. А так и церковь рядом, можно грешки замолить (шутка). Ну а цены как везде. В общем неплохо. Круглый год залы у них заняты: то свадьба, то похорон. Местным жить весело, каждые выходные салюты, музыка постоянно, родителей в прицепах возят, по сто грам прохожим наливают. Я отмечала там день рождения. Было хорошо, и готовят неплохо. Но есть и недостатки. Может кто их них прочитает и исправится. Пришли гости, уселись, по первой, второй, третей, закусили нарезочкой, разными салатиками, сразу подали картошку с гарниром. Кто грызнул, кто отодвинул на потом. Вышли покурить, потанцевать. Вернулись, а картошки уже нет. Стоят тарелочки чистенькие, вилочки помытые. Я такое наблюдала у них несколько раз. Заказывали у них салат один из самых дорогих (около 22 грн порция) с красной рыбой, "Луна" называется. Но самое интересное, что красной рыбки никто не нашел. ВОТ!

Обираємо серцем!!!!

КОРИЦАДата: Субота, 24-Тр-2008, 16:38 | Сообщение # 27
Полковник
Ну с таким описанием, думаю, скоро это будет лучшее место, гда можно отдохнуть, просто посидеть, или отпраздновать знаменательное событие!))))
Quote (Масяня)
Заказывали у них салат один из самых дорогих (около 22 грн порция) с красной рыбой, "Луна" называется. Но самое интересное, что красной рыбки никто не нашел. ВОТ!

smile Ты знаешь, я подобную ситуацию тоже наблюдала, только в одном Киевском ресторане!))Мы с подругой решили заказать какое то странное блюдо, которое называлось "пуассе из креветочных хвостиков"!)))ну нам его принесли, мы стали его кушать, и решили вот так же определить где же тут креветочные хвостики!))Естественно мы их не нашли, и уже когда рассчитывались, ну чисто поржать, решили у официантки спросить, мол где собственно эти хвосты!))А она нам говорит, так вот же тарелочку видете?На ней креветки нарисованны!))Вот это и есть хвостики, а блюдо вообще без морепродуктов!)))))Хотя, мне показалось, чтоо по цене там лангуст огромный должен был поместиться, а не маленькие хвостики!)))) biggrin

А.Екзюпери

VIKTOR_Дата: Субота, 24-Тр-2008, 17:50 | Сообщение # 28
Сержант
В Лохвице хоть что-то есть, а в Сенче вообще выбора никакого. Или в "кахфе" Свытанок, или в курники заползай с бутылкой водки. happy bash
Вот и сегодня, не знаю куда податься. После Киева как будто в другой мир попал (шутка), хотя здесь тихо и спокойно good
Прикрепления: 6996452.jpg(291Kb)

"... точно знают только тогда, когда мало знают. Вместе со знанием растет сомнение" (Гете)

КОРИЦАДата: Неділля, 25-Тр-2008, 11:21 | Сообщение # 29
Полковник
Quote (VIKTOR_)
В Лохвице хоть что-то есть, а в Сенче вообще выбора никакого. Или в "кахфе" Свытанок, или в курники заползай с бутылкой водки.

Ну кафе Свитанок лучше чем ничего!)))Возможо в будущем оно проевратиться в большой ресторан с бильярдом, крсивыми столиками, баром, и конечно сауной и площадкой для деток!))))))) biggrin

А.Екзюпери

ivanovicДата: Понеділок, 18-Серп-2008, 17:30 | Сообщение # 30
Лейтенант
Quote (VIKTOR_)
В Лохвице хоть что-то есть, а в Сенче вообще выбора никакого

Ви дивились на тему цього форуму ??? "Лохвицкие кафе и т.д." До чого тут Киев и Сенча ???

Вся жизнь - игра! Задумана хреново, но графика обалденная!

Форум міста Лохвиця » Населені пункти » Лохвиця » Лохвицкие кафе, бары, рестораны,... (Кому, что и где понравилось, какие блюда, обслуживание, и ..)
Сторінка 2 з 3«123»
Пошук:

Copyright Лохвиця © 2017