Лохвицкие кафе, бары, рестораны,... - Форум міста Лохвиця
-
ЛохвицяСубота, 10-Гр-2016, 00:15
ЛОХВИЦЯ
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 3123»
Модератор форуму: Stepan, Бабай, Obers, zakon 
Форум міста Лохвиця » Населені пункти » Лохвиця » Лохвицкие кафе, бары, рестораны,... (Кому, что и где понравилось, какие блюда, обслуживание, и ..)
Лохвицкие кафе, бары, рестораны,...
OksMДата: Понеділок, 31-Бер-2008, 13:30 | Сообщение # 1
Підполковник
Награды: 0
Статус: Offline
Праздновали ДР(день рождение) в Короне... И хочу поделиться своим мнением...
В принципе все хорошо и даже отлично (в подвыпившем состоянии), но...
Есть маленькие но: меня удивило, что когда попросили счет, то пришлось долго и нудно ждать... Хотя заказывали за неделю или две, и сидели часов 5... Могли же посчитать весь заказ заранее и только потом досчитать, то что дозаказывали и получилось бы в ТРИ раза быстрее... Это минус им...
За еду: понравились особенно котлеты с грибами и отбивные с грибами... Салаты тоже были ничего, но на любителя... А вот с желе немного оказия вышла - до желе мы не дошли и забрали домой... И представьте мое удивление, когда я рано утром встала, а вместо желе - напиток... желе расстаяло... и стало водичкой подкрашенной и сладенькой... Поставила в холодильник, оно конечно застыло немного, но было очень и очень хиленькое...
Фото прилагаю... biggrin

Стол... smile Поварята... smile Поваренок с официанткой... wink Барменша... wink

:-)

Сообщение отредактировал OksM - Понеділок, 31-Бер-2008, 13:31

КОРИЦАДата: Вівторок, 01-Кв-2008, 20:52 | Сообщение # 2
Полковник
Ну барменша впечатляет...барышня симпатичная!А что касается счета и желе, прикольно конечно!а вообще как соотношение цены и качества того, что вы сообственно кушали (ну кроме чудного желе...)?И как выбор?Ну точнее ассортимент?)))))

Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаються!
А.Екзюпери

OksMДата: Четвер, 03-Кв-2008, 10:24 | Сообщение # 3
Підполковник
Quote (КОРИЦА)
соотношение цены и качества того, что вы сообственно кушали

В принципе, Для Лохвицы - нормально... wink Тем более что это наверное одно место, где можно нормально посидеть , без толкучки...
Quote (КОРИЦА)
И как выбор?Ну точнее ассортимент?

Выбор есть... Можно и свое что-нибудь заказать, не из меню... wink

КОРИЦАДата: Четвер, 03-Кв-2008, 21:49 | Сообщение # 4
Полковник
О, так супер!))))Надо будет отведать, как нибудь когда приеду в Лохвицу!)))

А.Екзюпери

ivanovicДата: Понеділок, 07-Кв-2008, 17:48 | Сообщение # 5
Лейтенант
Награды: 1
Тому там і немає толкучки, що обслуговування там а-ля столовка в СССР: ні тобі здрасті, ні тобі допобачення! Я там був, і на моє бажання щось замовити з меню (меню було, як не дивно), мені сказали, що тут вам не РЕСТОРАН, підходьте до стойки й замовляйте... Взагалі - back in USSR , як співав Пол МакКартні

Вся жизнь - игра! Задумана хреново, но графика обалденная!

КОРИЦАДата: Понеділок, 07-Кв-2008, 19:38 | Сообщение # 6
Полковник
Quote (ivanovic)
Тому там і немає толкучки, що обслуговування там а-ля столовка в СССР

Ты знаешь, во первых, на СССр, эта характеристика не сильно похожа,но это твое мнение!А два, ну зачастую дело не в том ресторан, это или кафе или столовая!Дело в персонала, который тебя обслуживает!Если человеку не хочеться быть вежливым и приятным в общении, или у него плохое настроение, но абсолютно неважно где ты находишь!В самом лучшем ресторане могут так нахамить, что ты потом его будет проходжить десятой дорогой,противно просто будет!))))по собственному опыту знаю!))))))))))

А.Екзюпери

recleanДата: Понеділок, 07-Кв-2008, 19:52 | Сообщение # 7
Лейтенант
Quote (ivanovic)
Тому там і немає толкучки, що обслуговування там а-ля столовка в СССР: ні тобі здрасті, ні тобі допобачення!

Ага, а в "Чайці" обслуговування а-ля Юереп... тому там і не протиснешся практично цілодобово, тільки й тиснутися туди не надто багато бажання...

Quote (КОРИЦА)
зачастую дело не в том ресторан, это или кафе или столовая!Дело в персонала, который тебя обслуживает!

Саме так і є...

OksMДата: Понеділок, 07-Кв-2008, 20:20 | Сообщение # 8
Підполковник
Quote (ivanovic)
ні тобі здрасті, ні тобі допобачення! Я там був, і на моє бажання щось замовити з меню (меню було, як не дивно), мені сказали, що тут вам не РЕСТОРАН, підходьте до стойки й замовляйте...

Вааще-то как Ты относишься к людям, так и Они относятся к Тебе... good По-моему это так всегда было и так будет... (Исключения конечно есть, но не всегда...) smile

ivanovicДата: Четвер, 10-Кв-2008, 14:22 | Сообщение # 9
Лейтенант
Награды: 1
[Ага, а в "Чайці" обслуговування а-ля Юереп... ] - так в Чайці нікому й непотрібне обслуговування, воно й не називається - ресторан, там свій контингент. А в ресторан ходять щоб було обслуговування а-ля Юереп...

Вааще-то как Ты относишься к людям, так и Они относятся к Тебе... - тобто, якщо я в ресторані поцікавлюсь, коли підійте офіціант до столику - я принижу людську гідність і мене можна послать.......до стойки ???

Вся жизнь - игра! Задумана хреново, но графика обалденная!

OksMДата: Четвер, 10-Кв-2008, 15:21 | Сообщение # 10
Підполковник
Quote (ivanovic)
тобто, якщо я в ресторані поцікавлюсь, коли підійте офіціант до столику - я принижу людську гідність і мене можна послать.......до стойки ???

Все зависит от интонации произношения... Можно это спросить грубо, с издевкой, angry ... и т.д., а можно - приятно, дружелюбно,... biggrin smile happy и т.п. - и получишь разные ответы...
И я писала образно, обобщенно -
Quote (OksM)
Вааще-то как Ты относишься к людям, так и Они относятся к Тебе...
- а не именно о Тебе... wink

pivoДата: Четвер, 10-Кв-2008, 20:21 | Сообщение # 11
Рядовий
Корона....
Да, "кабак" на фоне имеющихся виделяется, но если кто имеет представление о нормальном (в етом ценовом диапазоне услуг) кафе или ресторане тот понимает что определение кабак как раз в точку. При етом я упускаю такие мелочи как битая посуда, холодный кофе, и тупость персонала который бегает за горячим шоколадом в соседний магазин.
По поводу интерьера - казарма казармой.

Но в принцыпе на вкус и цвет ....., так как више изложеное получено в результате нескольких визитов.

КОРИЦАДата: П'ятниця, 11-Кв-2008, 18:08 | Сообщение # 12
Полковник
Нет, ну впринципе все зависит от того зачем ты в кафе вообще идешь!))Если пива выпить, то думаю норм, сойдет, а вот для дня рождения или просто посидеть в компании поговорить о вечном, конечно есть смысл поискать, что то более приличное!)))

А.Екзюпери

БабайДата: Неділля, 04-Тр-2008, 16:42 | Сообщение # 13
Генераліссімус
Награды: 5
1 Мая имел несчастье посидеть с ребятами в Короне. Было желание хорошо посидеть (выпить, хорошо закусить, пообщатся). Но этот ненавязчивый сервис, умноженый на очень длительное ожидание простейших закусок, и даже просто добавочной выпивки, не говорю уже о более серьезных закусках, где требуется время на приготовление, отбили даже малейше желание туда ходить. Кабак и есть кабак, разве что пива выпить, но не более.
В общем оставили мы там пачку денег, а ушли оттуда angry и голодные.

В Аркадии, гораздо приятней, кухня лучше, готовят быстрей и вкусней, и само обслуживание намного приличнее.

Умное выражение лица, еще не признак ума !
цитата из фильма.

КОРИЦАДата: Неділля, 04-Тр-2008, 22:06 | Сообщение # 14
Полковник
Да, я смотрю с кафе в Лохвице все отлично!Сколько людей, столько и мнений!)))Ну, вопрос, а кроме выше изложенных кафе, еще какие-нибудь достойные внимания есть?Или это все, что поместилось на такой немалой территории?)))

А.Екзюпери

БабайДата: Понеділок, 05-Тр-2008, 10:20 | Сообщение # 15
Генераліссімус
Награды: 5
Всевозможных забегаловок и пивнушек полно на каждом шагу, но многие превратились в помойку, пример "Чайка" -
было детское кафе (мороженое, пепси, тортики), а стал гадюшник (нарики, ругающиеся, пьяные подростки, включая девочек-малолеток, постоянные разборки-потасовки)

Умное выражение лица, еще не признак ума !
цитата из фильма.

Форум міста Лохвиця » Населені пункти » Лохвиця » Лохвицкие кафе, бары, рестораны,... (Кому, что и где понравилось, какие блюда, обслуживание, и ..)
Сторінка 1 з 3123»
Пошук:

Copyright Лохвиця © 2016