ЛохвицяСубота, 21-Жов-2017, 20:41
ЛОХВИЦЯ
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Модератор форуму: Stepan, Бабай, Obers, zakon 
Форум міста Лохвиця » Населені пункти » Лохвиця » Помогите с информацию о предке, или найти родственников (Ищу информацию о Симоненко Иване Ивановиче 1850 г.рождения.)
Помогите с информацию о предке, или найти родственников
xaronДата: П'ятниця, 30-Січ-2015, 02:50 | Сообщение # 1
Рядовий
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые форумчане. С радостью обнаружил, что существует сайт в интернете. И решил воспользоваться такой возможностью. В процессе выяснения своих корней дошел до своего прадеда Симоненко Иван Иванович 1850 г7р, который был родом из ваших мест, но затем выехал на Азов в с. Степановка-1 (современное название). это произошло в период с 1880-1900 гг. возможно в местности есть родственники, которые также интересуются своим происхождением. Или, возможно кто-то поможет мне с поиском информации из церковных книг. Буду признателен. Спасибо

Сообщение отредактировал xaron - П'ятниця, 30-Січ-2015, 11:23

zakonДата: Субота, 31-Січ-2015, 15:07 | Сообщение # 2
Полковник
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата xaron ()
кто-то поможет мне с поиском информации из церковных книг. Буду признателен. Спасибо
Спробуйте звернутись до Державного архіву Полтавської області (вул. Пушкіна, 18/24). Там зберігаються метричні книги, по яких можна знайти своїх родичів.

Форум міста Лохвиця » Населені пункти » Лохвиця » Помогите с информацию о предке, или найти родственников (Ищу информацию о Симоненко Иване Ивановиче 1850 г.рождения.)
Сторінка 1 з 11
Пошук:

Copyright Лохвиця © 2017