ЛохвицяСереда, 23-Серп-2017, 01:42
ЛОХВИЦЯ
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 11 з 12«129101112»
Модератор форуму: Stepan, Бабай, Obers, zakon 
Форум міста Лохвиця » Населені пункти » Лохвиця » Славко демчук міський голова чи цар коронований? (перші кроки "влади")
Славко демчук міський голова чи цар коронований?
jafarДата: Понеділок, 30-Січ-2012, 12:08 | Сообщение # 151
Полковник
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (tolik286)
Мабуть це одна і та ж людина під різними ніками, зверніть увагу на час написання меседжу, "ЗАМ" вийшов і сходу зайшла "Масяня".

root Пропоную під постами викладать ІР користувача-побачимо ху із ху biggrin
такий сервіс прекрасно зарекомендував себе в неті good

Сообщение отредактировал jafar - Понеділок, 30-Січ-2012, 12:09

ГостьДата: Вівторок, 31-Січ-2012, 17:43 | Сообщение # 152

Чи вам не все одно, одна це людини, чи ні? Чи прихильникам тут взагалі не місце?

jafarДата: Середа, 01-Лют-2012, 12:14 | Сообщение # 153
Полковник
Quote (Гость)
Чи вам не все одно, одна це людини, чи ні?

Страна должна знать своих героев biggrin
І чого ви так заерзали??

rootДата: Середа, 01-Лют-2012, 18:59 | Сообщение # 154
Адмін
Награды: 4
Quote (jafar)
Пропоную під постами викладать ІР користувача-побачимо ху із ху

Пан ЗАМ і Пані Масяня писали з а одного IP. Мені доступна ця інформація smile

МасяняДата: Середа, 01-Лют-2012, 22:02 | Сообщение # 155
Полковник
Ви root під їх дудку співаєте, тоді про всіх пишіть. Впевнена, з одним ІР тут багато.
У вас на форумі два однодумця, так вам це не до вподоби. Це вже не форум м. Лохвиця, це форум ображених на владу. Ви тут як зомбі.
Quote (root)
Пан ЗАМ і Пані Масяня писали з а одного IP. Мені доступна ця інформація

Знайшли чим пишатися, ви повинні, як адміністратор, незалежно ставитися до всіх учасників. До речі, це не мій особистий компьютер.

Обираємо серцем!!!!

aaaaДата: Середа, 01-Лют-2012, 22:03 | Сообщение # 156
Генерал-лейтенант
В принципі ,пан азаров дав позитивний приклад своєї "продвинутості" .Спілкується з народом через facebook ,і говорять : якось реагує . То чому б ,нашій, рідній владі , неважно міського чи районного гатунку, не стати ближчою до дійсних проблем міста, району.
Не інформуватись думкою "козачків" , а набратись терпимості і вислухати ,що діється в місті, районі ,які кроки несприймаються , а які підтримуються. Можливо і думка про владу зміниться.
"У вас на форумі два однодумця" - пані Масяня - по моєму у Нас. Свою правоту підтвердіть аргументами , а не капризами 16 літнього дівчиська.

"... в каждом из нас живут ангел и демон,и голоса их порй неразличимы".
"Ангел же заставляет нас размышлять о наших поступках, и ему иногда нужны чьи-нибудь уста,чтобы высказатся."

Сообщение отредактировал aaaa - Середа, 01-Лют-2012, 22:07

МасяняДата: Середа, 01-Лют-2012, 22:37 | Сообщение # 157
Полковник
Пан Азаров каже, що українцям стало краще жити, тому користі від того, що він спілкується через facebook не бачу.
Вам стало краще жити?
А я нещодавно була на зустрічі міського голови з жителями м.Лохвиця (за мостом). Оце вважаю спілкуванням!!!

Обираємо серцем!!!!

aaaaДата: Четвер, 02-Лют-2012, 09:12 | Сообщение # 158
Генерал-лейтенант
"А я нещодавно була на зустрічі міського голови з жителями м.Лохвиця (за мостом). Оце вважаю спілкуванням!!! "
Дія правильна . Але від того, риторично, жити стало краще? В чому відміна Вячеслава Івановича від азарова?Всі ті ж методи всі ті ж цілі , а особисті здобутки в залежності від щаблю ієрархії нинішньої влади. Що один викручує народ , що інший.Що один нерозуміє ,що жити потрібно від своїх кровних здобутків ,що інший.

--------------------------------------------------------------------------------

"Ангел же заставляет нас размышлять о наших поступках, и ему иногда нужны чьи-нибудь уста,чтобы высказатся."

МасяняДата: Четвер, 02-Лют-2012, 15:59 | Сообщение # 159
Полковник
Все вірно, але він тільки рік на цій посаді. Кожен хто не приходить на нову роботу, йому потрібен час, щоб ввійти в курс справи.
І впевнена, хто б з вас, форумчан, не посів посаду міського голови, для всих інших одразу б став ворогом, хабарником і йому б так само кістки промивали. Завжди здається, що краще там, де нас нема.

Обираємо серцем!!!!

aaaaДата: Четвер, 02-Лют-2012, 18:34 | Сообщение # 160
Генерал-лейтенант
Пані Масяня. Всі ми живемо економічну скруту. Доходи населення мі-зер -ні. Свіженький Приклад каменю в огород лідера БЮТ.
Дрібні підприємці поділяються на дві групи .Перша зі ставкою оподаткування 1-10 % до 150 тис.гривень .Хто в Лохвиці з бабусь на базарі має такий оборот? Чому в Лохвиці максимальна ставка - 10%м.з.п, як таких же підприємців Київського чи Полтавського ринків? Як у рішенні міськ ради пишуть в приамбулі "Аналіз регуляторного впливу...
"Встановлення максимально оптимальних умов для платників єдиного податку у місті на конкурентних засадах"
Це не форісейство з боку вашого підзахистного.
Друга група 10- 20 % м.з.п в нас , що сам працює , і що 10 чоловік .Що товарообіг 100 тисяч ,що 1 міліон -ставка одна - максимум. Якщо хоч трішки маєте відношення до бухгалтерії то підрахуйте
Ну наприклад .Для одного чоловіка. Єдиний податок - 214.6 грн Соціальний внесок 372 грн ,Оренда землі(нехай 100м2)- 274 грн, електроенергія 60 грн , щовісячно -920 грн. На кого ляже цей тягар ? На ваш безробітний і пенсіонерний лекторат .Ціна закупівлі товару підніметься ? Звичайно .Пропорційно.Спасибі що хоч не в геометричній прогресії. Якщо вся ця барщина ляже в ціну послуг ,вартості товару ,то ваші шанувальники Юлі Тимошенко вас .... не зрозуміють.Вся ця азаровщина вашими руками .Це що саботаж? Власними "ПОМІРКОВАНИМИ" діями ту, що витягла Вас на гора - ПОЖИТТЄВО ДО ЗГНОЮ в Харкові? А таких дій ,лише за минулий рік ,самі проаналізуйте.

Сообщение отредактировал aaaa - Четвер, 02-Лют-2012, 18:54

РК-86Дата: Четвер, 09-Лют-2012, 04:21 | Сообщение # 161
Генераліссімус
Награды: 3
Масяня, це не мій особистий компьютер.

Ви удвох на службовому втішаєтесь?

jafar, мені і так видно хто є ху...

Додано (09-Лют-2012, 02:21)
---------------------------------------------
"Их IP-адреса передадут милиции.
— 07.02.2012
623
3
Компания ex.ua готова предоставить милиции IP-адреса недобросовестных пользователей сайта, чтобы поскорее получить назад изъятые в ходе следствия серверы. Об этом сообщил начальник Управления по связям с общественностью МВД Украины Владимир Полищук в эфире телеканала ТВi, передает "Украинская Правда".

- Вчера у меня был и представитель компании ex.ua, известный адвокат фирмы, а также представитель Ассоциации айтитехнологий, мы сидели за столом, говорили, что соглашаются нам помочь, указать на каких серверах может содержаться эта информация - ай-пи-адреса - этих недобросовестных пользователей, чтобы мы скорее вернули серверы, - рассказал он.

Представитель милиции уточнил, что "мы договорились, что подготовим круглый стол, пригласим айтишников, провайдеров, а также возможно народных депутатов".

- Будем разговаривать, как нам сделать так, чтобы даже в случае возбуждения уголовного дела не было определенных трудностей, изъятий, чтобы это не отражалось на обычных пользователях, - заявил Полищук.

Как известно, 31 января милиция закрыла известный украинский файлообменник ex.ua. Во вторник вечером сайт МВД стал недоступен "из-за большого количества посетителей, а также возможных DDОS-атак".

Остальное по теме Закрытие файлообменников
МВД надеется, что EX.UA все же "сдаст" пользователей."

Давайте далі. З 31-го числа похерили Коституцію і здоровий глузд. Придивіться де ху...

Я не боюсь умереть. Просто противно присутсвовать при этом...

aaaaДата: Понеділок, 05-Бер-2012, 10:44 | Сообщение # 162
Генерал-лейтенант
січень 2011. Масяня .

Я не пропала. Я спостерігаю і читаю, але коли корисний діалог перетворився на базар, не хочеться до вашого рівня опускатися. Я вже писала, ви нікчеми (не всі) які тільки збирають плітки, а коли нічого не назбираєте, самі вигадуєте. Ви ледарі та нероби!!!
Хотілось би одержати коментар про : "роб". Як процвіло і ровилось за ці роки ваше підприємство (місто).

Додано (04-Бер-2012, 20:28)
" Українська правда"
Ю.Тимошенко можна написати листа
Адреса Тимошенко у Качанівськії виправнії колонії №54:
61124, Харків, пров. Вишневий, 16.

Додано (05-Бер-2012, 08:21)
О.Кужель
На третьем году царствования Януковича Украина возвращается в 19 век – во времена, когда солидарность женщин была необходима для права женщины на жизнь. Что ж, пусть так – мы вызов принимаем. Нас больше, и все мы понимаем, что солидарность нам необходима, чтобы победить в борьбе не только за себя, но и за н…аш семейный очаг, за наших детей , наших любимых. В Древнем Риме существовал праздник прославления женщин. Он отмечался в честь события, когда женщины остановили жестокое кровопролитное сражение. Они прибежали на поле боя вместе с детьми и убедили мужчин, что уничтожать друг друга - это безумие. И воцарился мир. Так что история учит – женщины, объединившись, могущественнее силы вражды и оружия. Об этом мы и будем говорить под стенами тюрьмы, где власть заточила Женщину, которая одна сильнее власти. Наш голос, голос украинских женщин, выступивших в защиту политзаключенных в Украине, услышали во всем мире. Вальбурга Хабсбург Дугласи и Аса Линдестам представляют Парламентскую Ассамблею ОБСЕ, которую называют «демократической совестью» Европы. И 5 марта они, посвятившие свою деятельность защите прав человека, вместе с нами, украинскими женщинами, выразят солидарность демократической Европы с лидером украинской объединенной оппозиции политзаключенной Юлией Тимошенко. Так было уже множество раз на Земле –в самые трагические моменты истории женщины останавливали жестокие войны и кровавые междуусобицы, брали власть в свои руки и строили процветающие государства, живущие в мире и благоденствии. Так будет и в Украине. Время невозможно вернуть назад – и 21 век не сможет вместить в себя тоталитаризм и сталинские репрессии. Мы не позволим.

Додано (05-Бер-2012, 08:44)
О.Кужель
НБН. Автор: Милан Лелич, НБН
Во второй части интервью лидер «Гражданского сопротивления», депутат Верховного Совета Крыма Александра Кужель рассказала, как из Виктора Ющенко «лепили лидера», и поведала, как Сергей Тигипко нарушил данное ей слово. Однако большая часть разговора была посвящена перспективам объединенной оппозиции по мнению г-жи Кужель относительно складывающейся сейчас на политической арене Украины ситуации. - Почему вас не было на Дне соборности, когда оппозиция подписала декларацию о совместных действиях?

- В тот день я была на митинге под Качановской колонией, где содержат Тимошенко. На Дне соборности объединялись политические партии, а мы просто общественное движение. Но на местах мы все соглашения с объединенной оппозицией подписываем.

- Вы верите в то, что объединенная оппозиция может состояться?

- Трагедия заключается в том, что если объединения не случится, Украина просто перестанет существовать. Людям, которые ненавидят власть, все равно, как называется оппозиция. Они говорят лидерам оппозиции: будьте проще, дайте нам понять, что вы осознали все свои предыдущие ошибки, что вы точно знаете, что будете делать, когда придете к власти, и что вы останетесь монолитной командой.

Я верю в то, что государственность и ответственность перед людьми станет выше личных амбиций оппозиционеров. В моих планах было возглавить одну из партий, мы уже работали над подготовкой съезда, но я сознательно остановила все процессы. Сейчас надо прислушиваться друг к другу и идти на компромиссы, укротить личные амбиции и действовать сообща. Если оппозиционеры не объединятся, их сметут с политической сцены.

- Один из народных депутатов любит говорить: «В Украине что не выборы, то судьбоносные, и все двадцать лет все судьбоноснее и судьбоноснее». Сейчас оппозиция опять говорит, что 28 октября будет решаться судьба Украины, окончательно и бесповоротно. Вы с этим согласны?

- Если оппозиция проиграет парламентские выборы, то у страны останется последний шанс – президентские выборы 2015 года. Если из-за внутренних противоречий и амбиций лидеров будет проигрыш и там, тогда наступит конец. Думаю, очень многие уедут из страны, и эмиграция будет гораздо более массовой, чем сегодня.

- Единый партийный список оппозиция не сформирует?

- Не знаю.

- Вы же общаетесь со многими бютовцами.

- Не со многими. Есть определенный круг лиц, к которым я обращаюсь за помощью, если нужно, и которые обращаются ко мне. Я не состою ни в БЮТ, ни в какой-либо другой политсиле.

Как и очень многие, я очень надеюсь, что они сформируют единый список. Но не хватает Тимошенко…

- В ее отсутствие кто может быть лидером списка?

- Нет такого лидера.

- И к выборам не будет?

- Если бы Тимошенко и Луценко оказались на свободе… Тогда бы все поменялось.

- Они вряд ли окажутся на свободе. Кто будет лидером?

- Мне кажется, что в такой ситуации не надо концентрироваться на одном лидере. Остальные его не примут.

- И что же в таком случае делать? У всех ведь амбиции.

- Но я же смогла их преодолеть! Если бы оппозиция признала, что лидерами являются те, кто сейчас сидят в тюрьме, то люди интуитивно выбрали бы себе лидера. Кому-то нравится Анатолий Гриценко, кому-то Арсений Яценюк, еще кто-то.

Яценюк, как умный человек, должен понять: если он скажет «все, я самый главный», его не примут. Лидер сформируется уже в процессе самой деятельности.

- А Александр Турчинов?

- Он никогда не был лидером, он всегда был вторым номером. Кстати, быть надежным вторым – это тоже талант. И когда Юля сидит в тюрьме, он морально не может позволить себе назваться лидером.

Знаете, на моих глазах проходил процесс создания лидера из Виктора Ющенко. Когда погиб Вячеслав Чорновил, правое движение лишилось лидера, и из Ющенко начали вылепливать того, кем он не мог быть априори – в силу своих человеческих качеств. Но, несмотря на титанические усилия, лидера из него так и не получилось. Ющенко не хотел быть лидером, он сопротивлялся, его уговаривали... Вот и слепили из того, что было… Этим самым угробили и Ющенко, и надежды, которые на него возлагали. Он – человек мягкий, со своими определенными интересами – а от него потребовали то, что он дать в принципе не мог.

- Давайте вернемся с сегодняшней ситуации.

- Мне кажется, оппозиционеры должны продемонстрировать, что они, как связка прутьев: по отдельности их можно сломать, вместе – нет. Пусть их будет десять человек: Сергей Соболев, Арсений Яценюк, Анатолий Гриценко, Виталий Кличко и другие. Покажите этих десять человек! Продемонстрируйте готовность каждого работать в команде на общий результат! Это был бы самый правильный путь.

- Вы опытный политик. Вы сами верите в ту утопию, о которой рассказываете? В то, что оппозиция покажет такой высокий уровень сознательности?

- Я не понимаю, почему это утопия.

- Один пример. Когда на День соборности оппозиция подписывала соглашение об объединении, Арсений Яценюк, увидев, что Виталий Кличко находится в фокусе телекамер, подошел к нему и сказал: «Давай подписывай!». У Кличко де-факто не было выбора, он пытался что-то возразить, но Яценюк быстро замял дискуссию. Если оппозиционеры так себя ведут на первом этапе объединения, загоняя друг друга в тупик – то что же будет, когда придется делить места в списке и кандидатов на округах?

- А я вот считаю, что Яценюк поступил правильно. Когда мы говорим об этой «единой связке», то надо точно понимать, кто в ней будет, а кто нет. А Кличко вроде бы и хочет быть с оппозицией, но «не совсем». Если человек сам не может разродиться, спровоцируйте роды! Яценюк фактически так и сделал, поставив Кличко перед четким выбором.

Возмущались, что Гриценко не дали слова на День соборности. Но он сначала должен определиться, где он и с кем, а потом чего-то требовать.

Надо заклеить рты скотчем и перестать критиковать друг друга, забыть о личных симпатиях и антипатиях. Объединитесь, работайте вместе на общую победу, потом народ сам решит, кто из вас лидер. Общество бесконечно устало от выяснения отношений, от обмана и предательства, от слабости тех, кто провозглашает себя лидером.

История сыграла с Украиной злую шутку. В 2004 году была Западная Украина и была Восточная. История распорядилась: пусть победит Западная. Обделались. В 2010 году История решила: пусть Восточная выйдет победителем. Опять обделались. Сейчас дан еще один шанс, только надо осознать, что не в борьбе Запада с Востоком дело. Фактически, в каждой команде есть люди, с которыми я пошла бы в разведку. Этих людей надо объединить и опираться на них. Повторяю еще раз: в той ситуации Яценюк поступил правильно.

КУЖЕЛЬ: «ЦЕЛЬ ВЛАСТИ – УНИЗИТЬ ТИМОШЕНКО КАК ЖЕНЩИНУ»

- Насколько близко вы сейчас сотрудничаете с БЮТ?

- Я никогда не скрывала, что сотрудничаю с БЮТ после того, как вышла из слившейся с ПР «Сильной Украины». Понимаете, ко мне ежедневно обращаются за помощью множество людей. Иногда требуется, к примеру, сделать депутатский запрос. К кому, кроме фракции БЮТ я могу обратиться? Еще, пожалуй, к «Народной самообороне» – К Кириллу Куликову, Олесю Донию, Владимиру Арьеву. Хорошие деловые отношения с ними длятся с 2009 года, когда я работала в правительстве. С того же времени я знаю как коллег по Кабмину конкретных людей: Денисову (экс-министр соцполитики в правительстве Тимошенко Людмила Денисова – НБН), Пашинского (нардеп-бютовец Сергей Пашинский – НБН), Турчинова, Абдуллина (нардеп-бютовец Александр Абдуллин – НБН), Ливинского (помощник Тимошенко Михаил Ливинский – НБН). К ним и обращаюсь, с ними сотрудничаю.

- Ближе к выборам ваше сотрудничество может углубиться? А сейчас вас можно назвать членом команды БЮТ?

- В принципе, можно назвать. Член команды – да, но не член партии.

- Не планируете?

- Нет.

- А выборы?

- Необязательно быть членом партии, чтобы избираться. Знаете, многие удивляются, но у меня нет цели идти в парламент. Когда это слышат, впадают в шок.

Сегодня в Раде депутат – никто. А люди ждут действий, конкретных решений. Если я не увижу той команды, с которой можно совместно что-то делать, если не увижу целей и плана действий, останусь одна – как сейчас я сама по себе в крымском парламенте. Какой смысл числиться депутатом, если не можешь полноценно работать на страну, реализовывать предвыборные обещания, реально приносить пользу?

Знаю, что я парламенту нужна больше, чем парламент – мне. Мне даже регионалы признаются в том, что у них некому писать законы, что могу хорошо делать я. У них никто не умеет встречаться с людьми, выслушивать их пожелания, выписывать проблему, которую сформулировали все вместе, и найти пути ее решения.

- То есть, вариант прохода в парламент вы все-таки рассматриваете?

- Я точно не пойду по мажоритарке. Если бы был единый партийный список, для меня было бы большой честью занять в нем определенное место. Но я должна понимать, что мои позиции по принципиальным вопросам совпадают с позицией, Яценюка, к примеру.

- Вы не считаете, что тем же бютовцам выгоднее, когда Тимошенко сидит в тюрьме?

- Не может бютовцам быть хорошо, когда Тимошенко сидит в тюрьме. Может, другие партии и в выигрыше, но бютовцы – точно нет. Когда рядом с тобой человек, который все делает, организовывает, креативит, поневоле расслабляешься. Теперь такого человека рядом с ними нет.

- Поговаривают, что в отсутствие Юлии Тимошенко женским символом БЮТ можете стать именно Вы.

- Место Тимошенко занять невозможно, ее роль в политике – уникальна.

- Последние кадровые перестановки во власти…

- Был квадрат. Один угол – Семья, другой – Ахметов (нардеп-регионал Ринат Ахметов – НБН), третий – Левочкин (глава Администрации президента Сергей Левочкин – НБН), четвертый – Клюев (глава СНБО Андрей Клюев – НБН). Остался треугольник, без Клюева.

- Вашего бывшего шефа, Сергея Тигипко, эти перестановки, похоже, не затронули.

- Он сейчас в том углу треугольника, где Левочкин.

- У него есть политическое будущее?

- Об этом лучше спросить у самого Сергея Леонидовича. Я впервые забыла, что у него день рождения недавно был – не потому, что не хотела его поздравить, а просто забыла.

- Вас не смущает то, что именно Тигипко несет ответственность за так называемые «непопулярные реформы», с последствиями которых вы сейчас боретесь? А совсем недавно вы были членом его команды.

- Все не совсем так. Каждый человек надеется на определенную логику поведения других людей, на их порядочность. После прихода Януковича Тигипко пригласил меня в команду и первое, что он пообещал – никогда, ни при каких обстоятельствах не сливаться с Партией регионов. Он дал мне слово. Он сказал: «Я чувствую, что Янукович хочет изменений». И я поверила, что президент действительно хочет тех реформ, о которых он говорил. Ну не укладывалось у меня в голове, что человек, так долго шедший к власти, будет использовать ее в целях личного обогащения. Что так упорно идти к президентству можно не ради того, чтобы войти в историю, а ради того, чтобы обеспечить благосостояние ближнего круга. Если есть шанс изменить страну, провести реформы (простите за это слово, тогда, на заре правления Януковича, оно еще было символом надежды на лучшую жизнь) – нужно работать. И мы начали писать законы. Целый блок социальных законов, которые никто даже не хотел прочитать. Предложения по социальному аудиту, реформированию фондов – тоже никого не интересовали. Пакет предложений по дерегуляции. Тот Налоговый кодекс, который был нами написан сразу, и то, что получилось в итоге, кардинально отличаются. Лично я работала над разделом «специальные режимы налогообложения». Мы выписали хорошую редакцию, которую поддержал бизнес. Но власть распорядилась иначе, а Сергей Леонидович – промолчал.

Потом на телеэфирах я выходила и жестко критиковала кодекс, внесенный Тигипко, ту версию, которую написали Бродский (правительственный уполномоченный по вопросам дерегуляции Михаил Бродский – НБН) и Колесников (вице-премьер Борис Колесников – НБН). Были конфликты. Я пыталась донести ему, что он не должен брать на себя ответственность за те нормы, которые были написаны другими людьми, что предложенная редакция уничтожит малый бизнес в Украине. Отстаивала свои предложения перед Ириной Акимовой (первый замглавы Администрации президента Ирина Акимова – НБН), представителями МВФ… Убеждена, что и Тигипко до определенного момента искренне верил в возможность изменений.

- Последней каплей было заявление о слиянии «Сильной Украины» с Партией регионов?

- Слияние с Партией регионов для меня лично было неприемлемым. Я не могу и не буду сотрудничать с людьми, которые тупо уничтожают страну, ведут себя как оккупанты на завоеванной территории. Я всегда использовала возможность сотрудничества с любой командой, если цель была общей – работа на страну. Всегда советовала бизнесу работать со всеми политическими силами и не отдавать предпочтение какой-либо одной. Главное – результат – законодательное поле, обеспечивающее конкуренцию и развитие страны, комфортные условия для предпринимательства, дерегуляция и сокращение разрешительных процедур. Но все это – не с этой властью…

РК-86Дата: Понеділок, 05-Бер-2012, 23:01 | Сообщение # 163
Генераліссімус
Награды: 3
Quote (jafar)
Страна должна знать своих героев І чого ви так заерзали??

Ну особисте повідомлення для якого му...ка?
Все Вам відповім і розкладу по поличкам...
Буде цікаво. Обіцяю.

Я не боюсь умереть. Просто противно присутсвовать при этом...

БабайДата: Вівторок, 06-Бер-2012, 18:31 | Сообщение # 164
Генераліссімус
Награды: 5
Quote (Масяня)
Це вже не форум м. Лохвиця, це форум ображених на владу. Ви тут як зомбі.

Дурень бачить навколо себе тільки дурнів, розумний - розумних,
мудрий і тих, і інших.

Умное выражение лица, еще не признак ума !
цитата из фильма.

ГостьДата: Середа, 07-Бер-2012, 14:35 | Сообщение # 165

Quote (jafar)
Страна должна знать своих героев
І чого ви так заерзали??

Почни з себе, Андрюшо! Напиши людям, хто ти. Може, тоді десь подінеться твоя "відвага"?

Форум міста Лохвиця » Населені пункти » Лохвиця » Славко демчук міський голова чи цар коронований? (перші кроки "влади")
Сторінка 11 з 12«129101112»
Пошук:

Copyright Лохвиця © 2017