ЛохвицяВівторок, 12-Гр-2017, 09:41
ЛОХВИЦЯ
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 64 з 69«1262636465666869»
Модератор форуму: Stepan, Бабай, Obers 
Форум міста Лохвиця » Дозвілля » Політика » Євро"гойдалка" (Євроінтеґрація vs Митний Союз)
Євро"гойдалка"
Який шлях цивілізаційного поступу має обрати Україна :
ObersДата: Вівторок, 21-Кв-2015, 13:34 | Сообщение # 946
Генераліссімус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2907
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
zakon, відмінно! Мені особисто дуже подобається з будь якої точки зору, особливо з точку зору історичної справедливості та доцільності...

Геть неосовок! Очистимо Лохвицю від потворних совєтських найменувань!


 
ObersДата: Середа, 22-Кв-2015, 10:11 | Сообщение # 947
Генераліссімус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2907
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
 Оля Юрченко1 квітня о 14:11

Вот читаю и радуюсь тому, что не забываете о своих земляках, которые сейчас находятся в зоне АТО....Вот только почему то забывают, что и девченки здесь так же находятся (форму покупаем сами себе,так как маленьких размеров не привозят и обувь тоже)...Вот на носу весна, теплеет и опять нужна та же форма и обувь.....Обращаюсь с просьбой....Ведь нас с Лохвицы не так уж и много здесь........Спасибо

https://www.facebook.com/Lohv.kray/posts/782856065144667

*****************************************

Лохвичани, адже нас багато ТУТ!!!

Ось читаю і тішуся з того, що не забуваєте про своїх земляків, які зараз знаходяться в зоні АТО...


От тільки чомусь-то забувають, що і дівчатка тут так само перебувають (форму купуємо самі собі, бо ж маленьких розмірів не привозять і взуття теж)...


Вже на носі весна, теплішає і знову потрібні форма та взуття...Звертаюся з проханням....Адже нас з Лохвиці не так вже й багато тут........

Спасибі. 
zakonДата: Середа, 22-Кв-2015, 19:06 | Сообщение # 948
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Сюжет майже 2-річної давності. Обіцяли Лохвицю без ям, а по факту вийшло - Лохвиця без доріг. Богдану явно небайдуже ситуація зі станом доріг у Лохвиці, а от місцева влада до цього не дуже чутлива (дорожню розмітку і ту, нарешті в 2015 році почали обновляти, в минулому році навіть пішоходних переходів не було видно).Сообщение отредактировал zakon - Середа, 22-Кв-2015, 19:10
 
ObersДата: Неділля, 26-Кв-2015, 00:47 | Сообщение # 949
Генераліссімус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2907
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline


Идут по Украине солдаты группы "Центр

Posted by Nurlan Sultanov on 14 лютого 2015 р.
 


 
ObersДата: Понеділок, 27-Кв-2015, 21:12 | Сообщение # 950
Генераліссімус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2907
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Мені відразу не сподобалась ця історія, вона ні на йоту не містила інформативності, жодної конструктивної відповіді - банальщина "по-писаному", натомість кожним словом і рухом лише "ненавязчиво" демонструвала, буцімто україномовним в Донецьку ніщо не загрожує і ніхто не погрожує. Здається це й було лейтмотивом дефіле..."Смілива україномовна журналістка", що робила репортаж в окупованому Донецьку, виявилась дівчиною одеського сепаратиста
Смілива одеська журналістка, яка напередодні брала у мешканців окупованого Донецька інтерв'ю українською мовою в Донецьку, насправді є дівчиною депутата одеської міської ради від проросійської партії "Родіна" Ігоря Димитрієва

"Їй там нічого не загрожує. Валерія Івашкіна, не просто так взяла і приїхала у Донецьк. Є там людина, з якою у неї теплі стосунки. Звати людину Ігор Димитрієв, він депутат одеської міської ради від партії "Родіна". І звичайно ж, він "сепар". Тому Лері там спокійно, ніхто її не зачепить"

Івашкіна полетіла в Ростов через Москву, а звідти вже в Донецьк, щоб начебто перевірити, яким чином російські найманці потрапляють у Донецьк.
"Люди ведуться на сміливу дівчину-журналістку, а все набагато банальніше, Лера приїхала до свого чоловіка-сепара. Судячи з усього, це не просто поїздка "потусити". Зараз в Донецьку крім Івашкіної, ще один депутат з Одеси Олександр Васильєв. І Харків'янин Костянтин Долгов. Хлопці з користю для себе проводять час", - зазначив журналіст.
http://www.depo.ua/rus....5103800

Первые минутыпоказалось — вау какая смелая!
Но к четвёртой–пятой минуте стало ясно что девочка там не случайна. Эта нарочитая украинскость просто ширма.
У них людям вспарывали животы только за украинскую символику, флажок, фото с проукраинскими активистами. Женщина у столба была привязана за что? Помните?
Это всё поставленное шоу. С той разницей что этой даме разрешили там ходить и разрешили задавать вопросы по украински.
Люди аж напрягаются, а нее, я за мир, яза то чтоб закончилось, но никто не в состоянии сказать что он не против украины.
Пожалуй эта тётя как забойца, вышла в народ, абсолютно не разделяя этих идией, пытается показать некую свободу слова. Ну–ну.
А теперь внимание вопрос — почему со стороны сепаратистов только российские каналы?
Вы только вдумайтесь! И не только нет украинских каналов, но и европейскихтоже нет.
Предположим их аргументация — хохлы снимут и наврут. А вы дали снять и наврать? А вы пустили журналистов разных стран что–бы сравнить их репортажи между собой? А потом предметно отказать? Хуй! Вы хунта и вам снимать нельзя. Ато вон вдруг снимите непатриатична.
Мерзкая баба, и мерзкая постановка. Причём люди не в курсе что это постановка.
Вкурсе только эта баба, оператор с камерой и боевики.
А это жеманное — Не снимай! Ой ой, да за меньшее уже сидела бы в яме. Фу блядь.
Ёбанная фальшивая на свозь хуета!


...Уважаемые одногруппники, почитал ваши комментарии под этой публикацией и не могу скрыть своего изумления. Никто почему-то не задался вопросом, а кто собственно такая эта Валерия Ивашкина. Я тут немного погуглил, и нашел. Это про того самого Вадима Титушко писала та самая Валерия Ивашкина. У кого-нибудь есть сомнения в том, что материал заказной? А в том, что эта дама кормилась с рук регионалов?
Тогда следующий вопрос. Если материал этого автора про Вадима Титушко - заказуха, неужели возникают сомнения в том, что видео из Донецка - хорошо сработанная вражеская пропаганда? Ведь очевидно, что цель этой поделки - вызвать отвращение к тем, кто остался в Донецке. Нужно отдать должное профессионализму этой псевдожурналистки, со своей задачей она справилась отлично.

http://m.glavpost.com/post....ka.html
Лиза БОГУЦКАЯ: Псевдоинтервью из Донецка
Друзья, вы как хотите. а я бы, была бы моя воля, судила бы за такие эксперименты. Журналистка в центре Донецка на каком-то празднике берет интервью на украинском языке. Она, якобы исследует толерантность к Украине


 
ObersДата: Понеділок, 27-Кв-2015, 21:17 | Сообщение # 951
Генераліссімус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2907
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline


 
ObersДата: Понеділок, 27-Кв-2015, 21:18 | Сообщение # 952
Генераліссімус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2907
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline


 
ObersДата: Понеділок, 27-Кв-2015, 21:22 | Сообщение # 953
Генераліссімус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2907
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
10 шагов новой власти, которые изменяют Украину
Игорь Тышкевич, для "Хвилі"Меня давно просили «по пунктам разложить» причины моего оптимизма в отношении будущего Украины. В конце концов решил таки написать текст. Без заумных суждений о месте страны в мировой системе, без оценок перспектив Украины на далёкое будущее. Сознательно опустил тему войны. А так же не записывал в позитив действия направленные на удержания ситуации. Поэтому терминов «избежали дефолта», «удержали фронт» тут не будет. Будет другое — 10 практических шагов власти по созданию нового. Шаги, которые реально меняют страну к лучшему. И, самое провокационное, шаги, которые незаметны сегодня. Или даже больше — воспринимаются большинством как негатив.Далее всё просто. Решение и почему на мой взгляд оно важно, своевременно и удачно. Начнём.

1. Образование... 


10. Антикоррупционное бюро
То, что такой орган создаётся — уже позитив. А то, как он создаётся — позитив вдвойне. Да, со сроками вышла «незадача» — долго готовили. Но сам факт создания фактически силовой путём открытого и публичного конкурса – новаторство для Украины. Естественно, что ожидать немедленных результатов наивно. Бюро структурно оформиться не раньше осени. Но если и последующая работа будет проводится в подобном стиле, можно будет только порадоваться за Украину.
Текст можно было бы продолжать. Но в заголовке стоит цифра 10 — таким количеством и ограничусь. Да, мои выводы, возможно не понравятся. Но даже лечение нарыва на теле человека зачастую проходит хирургическим путём. Это больно. А тут идёт лечение страны и общества.
Что делать? Молча терпеть? Терпеть — да. Искать возможности для себя — 1000 раз да. Но молчать — 1000 раз нет. Даже в перечисленных 10 пунктах сделаны только первые шаги. Любая власть склонна к поиску простейшего и самого спокойного решения. Поэтому терпеть, следить и думать. Если власть ошибается — поправлять. Не слышит — говорить громче. Если уж совсем глухая… хотя сомневаюсь: опыт золотого батона ещё свеж.
Будет сложно, будет неприятно. Как минимум год-два. Но потом всё будет хорошо. Всё будет Украина!
____________________________________________________________________________________________________
Текст заказной? Ага! Заказчиками являются все, кто найдёт возможность поблагодарить автора умеренной суммой.
Как и раньше, полученные деньги идут мне на пиво а так же:
1. пересылаются одному из отрядов спецназа ВМС Украины (информация о них в моей ленте ниже давалась не раз)
2. Тратятся на подарки или угощения детям из Ворзельского детского дома.

Реквизиты:
Карточка привата: 5168 7423 0834 3288
Вебмани: U247333217329 или Z293974971904
http://hvylya.net/analyti....nu.html


 
ObersДата: Вівторок, 28-Кв-2015, 16:06 | Сообщение # 954
Генераліссімус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2907
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline

Надеюсь, доказательства зверств днровцев попадут в руки международного трибунала.Официальные "уполномоченные" по обмену ...

Posted by Andriy Tsaplienko on 27 квітня 2015 р.


 
zakonДата: Неділля, 10-Тр-2015, 10:13 | Сообщение # 955
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Документальный фильм о трагических событиях 2 мая 2014 года.

Додано (10-Тр-2015, 08:13)
---------------------------------------------

 
ObersДата: Четвер, 14-Тр-2015, 11:37 | Сообщение # 956
Генераліссімус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2907
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline


 
ObersДата: Четвер, 14-Тр-2015, 11:40 | Сообщение # 957
Генераліссімус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2907
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Интересные и необычные выводы автора относительно празднования 9 мая сего года, "российского майдана", ползучего фашизма и незаметной диверсии в СССР, который всё еще существует.Россия Ельцина-Путина повторяет историю Германии 1918–1938 годов

Фашизм – болезнь незрелой демократии.

Многие европейские страны «переболели» им вскоре после разрушения традиционного сословного общества, когда молодые, еще неустойчивые демократические институты не выдерживали натиск реакции на модернизационные процессы.

В первой половине XX века так случилось в Германии, Австрии, Италии, Испании, Румынии, Венгрии, Португалии и т. д.

Развитие политической демократии остановилось в России после установления большевистской диктатуры. Тогда страна пошла по пути псевдокоммунистического эксперимента, превратившего ее в подобие восточной деспотии. После краха этого проекта состояние российского общества практически вернулось к той точке, с которой он начался. Социально-политическая система посткоммунистической России оказалась примерно на уровне среднеразвитых европейских стран второй четверти XX века. Так же, как и они в прошлом, Россия столкнулась с угрозой фашизма, которым не успела переболеть, потому что реализовала другой тоталитарный, большевистский сценарий развития.

Многое в истории Германии 1918–1938 и России 1991–2015 годов совпадает. Это не случайно и обусловлено близким уровнем социального развития стран, благоприятным для формирования режимов фашистского типа.

Германия 1918 – Россия 1991...

http://fakeoff.org/politic....8-godov


 
ObersДата: Субота, 16-Тр-2015, 12:17 | Сообщение # 958
Генераліссімус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2907
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline


 
ObersДата: Субота, 16-Тр-2015, 12:18 | Сообщение # 959
Генераліссімус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2907
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline


 
ObersДата: Неділля, 17-Тр-2015, 19:56 | Сообщение # 960
Генераліссімус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2907
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline


 
Форум міста Лохвиця » Дозвілля » Політика » Євро"гойдалка" (Євроінтеґрація vs Митний Союз)
Сторінка 64 з 69«1262636465666869»
Пошук:

Copyright Лохвиця © 2017