ЛохвицяВівторок, 24-Жов-2017, 10:49
ЛОХВИЦЯ
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 51 з 69«1249505152536869»
Модератор форуму: Stepan, Бабай, Obers 
Форум міста Лохвиця » Дозвілля » Політика » Євро"гойдалка" (Євроінтеґрація vs Митний Союз)
Євро"гойдалка"
Який шлях цивілізаційного поступу має обрати Україна :
aaaaДата: Четвер, 09-Жов-2014, 20:21 | Сообщение # 751
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Статус: Offline
Ви  ще продовжуєте вірити Лисенку?

"... в каждом из нас живут ангел и демон,и голоса их порй неразличимы".
"Ангел же заставляет нас размышлять о наших поступках, и ему иногда нужны чьи-нибудь уста,чтобы высказатся."

ObersДата: П'ятниця, 10-Жов-2014, 11:56 | Сообщение # 752
Генераліссімус
Награды: 10
aaaa, довіряючи - перевіряємо wink

ObersДата: П'ятниця, 10-Жов-2014, 12:00 | Сообщение # 753
Генераліссімус
ДОНЕЦКИЙ АЭРОПОРТ – КРОВАВАЯ СМЕСЬ ЛЖИ И ГЕРОИЗМАОКТЯБРЬ 

Уже месяц самые жаркие бои проходят в донецком аэропорту. Массовый героизм проявляют обе стороны – одни защищают, другие строят дорогу из трупов. Героев окружает плотная завеса, построенная из лжи, мифов и популизма. В память павших защитников мы решили пролить хоть немного правды на события и развенчать мифы, созданные в Москве и Киеве.

ДОНЕЦКИЙ АЭРОПОРТ ИМЕНИ С. С. ПРОКОФЬЕВА

Аэродром в городе Сталино был построен на крови. Первые бульдозеры начали выравнивать площадку под взлетную полосу в 1933 году – самом голодном в истории Украины. Даже российские историки, которые спорят о вине Сталина, не отрицают сам факт голода. Первые пассажирские самолеты летали из Донецка аж в Старобельск – город Луганской области, расположенный в 160 км от аэропорта.

В июле 2011 года, под Евро2012 была построена новая полоса, а в мае 2012 года – новый терминал, который мог пропустить 3100 пассажиров за один час. Проектировали хорваты и, как показало время, свою работу сделали хорошо. Не зря Колесников (министр транспорта) потратил без малого 7 млрд гривен государственных денег, то есть 875 млн долларов. Стоит терминал, выдерживает «грады». Украли тоже много, но кто вспомнит.

Но и после футбольного чемпионата строительство не закончилось. Донецкие олигархи, как настоящие феодалы, не могут пользоваться общим терминалом. Простые дончане для них делятся на две категории – челядь и смерды. Поэтому затеяли возведение VIP терминала. За деньги налогоплательщиков, то есть, нас.

Сергей Прокофьев, именем которого назван аэропорт, это известный композитор прошлого века, родившийся на территории Донецкой области. Любимец Сталина, его оперы «Война и мир» и «Огненный ангел» как нельзя лучше подходят для современных событий...

pressa.today

ObersДата: Четвер, 16-Жов-2014, 15:21 | Сообщение # 754
Генераліссімус

ObersДата: Четвер, 16-Жов-2014, 15:32 | Сообщение # 755
Генераліссімус
Как сражается "Правый сектор"? Репортаж с передовой

За несколько недель пребывания в зоне АТО начинаешь привыкать к местным пейзажам: разбитые дома, военная техника, коварная "зеленка", ловить на себе недоброжелательные взгляды местной публики и многое другое.

Лагерь "Правого сектора" расположен на границе Донецкой и Днепропетровской областей. За сотню километров от базы находится родина Нестора Махна – поселок Гуляйполе. Спустя много времени, украинские патриоты до сих пор черпают энергетику и традиции еще тех времен: тачанки, чистое поле, боевые рейды с применением разных видов вооружения.

Так сложилось, что для одних добровольцев война – это приключение, для других – долг либо возможность самореализации. Здесь у каждого своя мотивация и каждый предпочитает держать истинную причину при себе...

obozrevatel.com

ObersДата: Четвер, 16-Жов-2014, 15:44 | Сообщение # 756
Генераліссімус
Юрий Береза: Нас в плен не берут, и мы в плен не берем

Командир батальона «ДНЕПР-1» — об Украине, времени и о себе.

«Две самые важные вещи на фронте — это трусость и бесстрашие. От командира зависит, насколько он может сделать прививки от этих болезней. Когда эти две вещи в тебе балансируют — тогда ты непобедим»...

...Я умею воевать, я не боюсь войны, но я не хочу воевать на своей земле. У меня есть мечта — это общая граница с Грузией...

http://v7v7v7.com

ObersДата: П'ятниця, 17-Жов-2014, 14:49 | Сообщение # 757
Генераліссімус
16 Влад   (10-Жов-2014 15:51)Интересно, откуда в моей родной Лохвице столько гандонов сепарастов?
Путин-Хуйло!
Слава Україні!!!

017 dvsotnichenko   (12-Жов-2014 16:43)вопрос на самом деле в другом: откуда в городе, основанном в 14 веке как Русская крепость, оказалось столько радикально-бандеровских пидарасов, готовых продать Родину ради пиндосского черного болта? О_о

http://lohvitsa.org.ua Чия? Лохвиця ріка...

Ця наволоч родом з Лохвиці. Скоріш за все приїздить сюди, принаймні вочевидь має знайомих. Цікаво чи воно ризикне пробздіти це знаходячись в Лохвиці? https://vk.com/d.sotnichenko - обмежив доступ до своєї сторінки...

aaaaДата: П'ятниця, 17-Жов-2014, 19:40 | Сообщение # 758
Генерал-лейтенант
Награды: 4
"...основанном в 14 веке как Русская крепость" - 17 dvsotnichenko-   це  звідки  такий "ерудит" проффессор?
  Пане  Obers  де  відкопав  цю  плісінь?

"... в каждом из нас живут ангел и демон,и голоса их порй неразличимы".
"Ангел же заставляет нас размышлять о наших поступках, и ему иногда нужны чьи-нибудь уста,чтобы высказатся."

ObersДата: Понеділок, 20-Жов-2014, 15:18 | Сообщение # 759
Генераліссімус
aaaa, та в нас же тут, на сайті, на головній, бешкетує парінь... Його батько, я так розумію, лохвичанин, і досить відома тут постать (хоча живе десь  в Криму). Цей - красноярський.

ObersДата: Понеділок, 20-Жов-2014, 15:19 | Сообщение # 760
Генераліссімус
http://lohvitsa.org.ua/index/17 - bb-коди, щоб не загубити.

ObersДата: Вівторок, 21-Жов-2014, 17:38 | Сообщение # 761
Генераліссімус
"Сервис Жужль-мап в период с 7 по 14 августа сего года обновил снимки приграничной зоны востока Луганской области. Много чего интересного можно узнать о прошедших военных событиях, смотря на эти снимки. Я вот тут соорудил документик со скриншотами и описаниями того, как я это увидел..."© 

Гугль «палит» роисю в обстрелах Украины со своей территории.

Довелось мне на прошедшей неделе воспользоваться космическими картами от всем известной, как 
сказали бы наши восточные соседи, пиндосской компании Жужль. Я и ранее постоянно пользовался данным 
сервисом: то маршруты велосипедные проложить, то просто посмотреть на местность, где я проживаю, с 
высоты. И вот зайдя на сервис, решил я посмотреть такую местность, как КПП «Червонопартизанский». С 
огромным для себя удивлением я увидел, что снимки обновлены в этом году. Летом… Когда там шли 
жестокие бои… Вот, что я там увидел... 

PDF

zakonДата: Середа, 22-Жов-2014, 23:19 | Сообщение # 762
Полковник
Награды: 12
Цитата Obers ()
17 dvsotnichenko (12-Жов-2014 16:43)вопрос на самом деле в другом: откуда в городе, основанном в 14 веке как Русская крепость
Проффесор ще той, явну нісенітницю несе.

ObersДата: Четвер, 23-Жов-2014, 12:47 | Сообщение # 763
Генераліссімус
zakon, але з таким гонором несе, немов бъха за бороду спіймав. А саме неприємне в цьому типові, це те що він дійсно має лохвицьке коріння...

ObersДата: Четвер, 23-Жов-2014, 13:38 | Сообщение # 764
Генераліссімус

ObersДата: Четвер, 23-Жов-2014, 13:45 | Сообщение # 765
Генераліссімус

Форум міста Лохвиця » Дозвілля » Політика » Євро"гойдалка" (Євроінтеґрація vs Митний Союз)
Сторінка 51 з 69«1249505152536869»
Пошук:

Copyright Лохвиця © 2017