Євро"гойдалка" - Сторінка 48 - Форум міста Лохвиця
-
ЛохвицяВівторок, 06-Гр-2016, 15:08
ЛОХВИЦЯ
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 48 з 69«1246474849506869»
Модератор форуму: Stepan, Бабай, Obers 
Форум міста Лохвиця » Дозвілля » Політика » Євро"гойдалка" (Євроінтеґрація vs Митний Союз)
Євро"гойдалка"
Який шлях цивілізаційного поступу має обрати Україна :
Dark_ManДата: П'ятниця, 01-Серп-2014, 02:22 | Сообщение # 706
Сержант
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Obers ()
Ты только смирительную рубашку не снимай, а то заберут в нацгвардию

С такими клиническими идиотами как ты спорить бессмысленно.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Марк Твен

Сообщение отредактировал Dark_Man - П'ятниця, 01-Серп-2014, 01:50

ObersДата: П'ятниця, 01-Серп-2014, 09:02 | Сообщение # 707
Генераліссімус
Награды: 10
Dark_Man, т.е. не споришь, не снимаешь, ходишь в смирительной... Фееричное чучело Dark_Man! lol

БабайДата: П'ятниця, 01-Серп-2014, 11:38 | Сообщение # 708
Генераліссімус
Награды: 5
Я от все думаю, Dark_Man, ти хто ?
Просто тупий дурень, який нічого не розуміє ?
Зомбований рашист ?
Чи проплачене ФСБшне падло ?
Дуже схоже на останній варіант. Надто ретелно і специфчно ти підбираєш матеріали з інтернета.
Так що бійся. Бійся суда людського. А ще більше Божого.
По тебе таки прийдуть !!! І зовсім не ангели     shock

Умное выражение лица, еще не признак ума !
цитата из фильма.

ObersДата: П'ятниця, 01-Серп-2014, 12:02 | Сообщение # 709
Генераліссімус
Цитата Бабай ()
Dark_Man, ти хто ? Просто тупий дурень, який нічого не розуміє ?
Зомбований рашист ?
Чи проплачене ФСБшне падло ?

Ввважає, що розуміє, зомбований дурень - хвора особа. Зрадник. Теж схиляюсь до останнього варіанту.

tolik286Дата: П'ятниця, 01-Серп-2014, 14:49 | Сообщение # 710
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Цікаво було б подивитись на айпі Dark_Man, але гадаю що він десь близко біля ФСБшних філій, які звуться "церква МП"

ObersДата: П'ятниця, 01-Серп-2014, 15:07 | Сообщение # 711
Генераліссімус
Цитата tolik286 ()
Цікаво було б подивитись на айпі Dark_Man

Одеське воно чмо. Але це не заважає йому бути одночасно чмом московським : когнитивний дисонанс для залупутінців норма, а не відхилення.

zakonДата: Субота, 02-Серп-2014, 10:44 | Сообщение # 712
Полковник
Награды: 12

Додано (01-Серп-2014, 20:22)
---------------------------------------------
Цитата ;20774
31.07.2014. Как проходит мобилизация в Харькове. Из Харькова сообщают:Сегодня днем (30 июля) в Люботине у супермаркета АТБ остановилось шесть автобусов, из которых вышли полтора десятков человек в масках и с автоматами, вывели из магазина всех мужчин от 18 до 60, погрузили в автобусы и увезли…
Вечером, на остановке «Салют» забрали нескольких парней, которые просто стояли и ждали трамвая.
Вчера на Безлюдовском пляже забрали всех мужчин, прямо в плавках, и еще нескольких рыбаков - тоже увезли в военкоматы.
Сегодня сообщают из достоверного источника, что с 5 августа полностью перекрывают границу с РФ - никого из мужчин не будут выпускать. В Харьков приезжает 3000 нац. гвардейцев - для обеспечения повальной мобилизации. Велено властным структурам всех расселить по домам.
Каждому району дана разнарядка выделить определенное количество колесной техники и заправить её.
Разнарядка по призыву по Харькову - 10 000 человек.
 Hu*lo-man  правий. Я був у Харкові і і теж бачив як забирали в Нацгвардію.
Я був необережний, не повірив інформації від  Hu*lo-man, що у Харкові забирають. Вирішив я поїхати на Барабашова скупитися. Їхав електричкою, до мене у Люботині підсів молодий хлопець і розповів, що в Харкові небезпечно, на вокзалі патрулі, які знімають з поїзда у Нацгвардію. У хлопця було посвідчення, що йому більше 65 років, з таким посвідченням не забирають.
Приїхали ми в Харків на Південний вокзал, я з вагону не вийшов, а дивився у вікно і побачив: справді всіх чоловіків віком від 16 до 65 років, що вийшли з потягу скрутили люди у чорному і посадили в автобуси. коли автобус від'їжджав, я встиг побачити маршрут, було написано "Харків-Нацгвардія". Чорні чоловічки подумали, що вже всі вийшли і відволіклися від потяга. Я скористався цим і непомітно вибіг і попрямував до МакДональдса,щоб сісти на трамвай. Але я ж не знав, що і з МакДональдса також забирають. Мене помітили і один в чорному за мною погнався, але я встиг сісти у трамвай, що вже відправлявся. У заднє скло, я побачив, що чоловік у чорному біжить за трамваєм і щось кричить, по його виразу обличчя і міміці, я зрозумів, що він говорить із "западенським акцентом".
Біля площі Конституції я вийшов і почав дворами пробиратися до метро Історичний музей. Коли я добрався входу в метро і хотів заходити, то попав на засаду. Виявляється в метро чергують і слідкують у камери спостереження, я тільки заходить молодий чоловік, його забирає наряд. Я побіг по Римарській , мимо Філармонії, за мною гналися двоє, але тут я зрозумів, що вони не місцеві і Харкова не знають, я від них дворами вибіг на Скрипника і добрався метро Архітектора Бекетова. Але тут я побачив, що на Архітектора Бекетова йде облава, мене почали оточувати, діватись було нікуди, але взяти мене було непросто - я полетів вгору - піднявся в повітря так, що дістати мене Нацгвардійці не могли, я полетів в напрямі Академіка Барабашова (прямо над Салтівською гілкою метро і полетів, я ж іншої дороги як метро на Барабашова не знав). Захожу я на базар, почав роздивлятися, що де продають, які ціни, та знову неуважність мене підвела, я не звернув увагу на те, що чоловіків на базарі практично не було, а ті, що були - лише продавці, я придивився до них - всі як один із міліцейською виправкою і говорять щиро українською мовою. Тут я і зрозумів, що це не справжні харків'яни, справжніх давно забрали в Нацгвардію, а це люди з СБУ - ловлять інших, щоб відправити в Нацгвардію. Мене спіймали і потягли до автобуса, я тільки ступив на східці автобуса, аж тут задзвенів будильник, я прокинувся, дивлюсь 6:00, пора вставати на роботу.

Сообщение отредактировал zakon - Субота, 02-Серп-2014, 17:15

Dark_ManДата: Субота, 02-Серп-2014, 13:54 | Сообщение # 713
Сержант
Награды: 2
ПАРТИЗАНЫ РАНИЛИ АМЕРИКАНСКОГО ГЕНЕРАЛА И УБИЛИ ТРОИХ ОФИЦЕРОВ В РАЙОНЕ ПРОВЕДЕНИЯ КАРАТЕЛЬНОЙ ОПЕРАЦИИ Американский генерал Ки Рэнди Ален  Партизаны Славянска, которые ещё предыдущей ночью обстреляли на выезде из города ГАЗ-66, в котором находилось до взвода карателей, решили не ограничиваться территорией родного края и перенесли боевые действия на территорию соседней Харьковской области. Первым их крупным успехом стал обстрел автоколонны американских военнослужащих Это произошло в районе Изюма, находящегося в 52 километрах северо-западнее Славянска, разведывательно-диверсионная группа славянских партизан атаковала колонну военных инструкторов из США. В ходе атаки были убиты и три американских офицера, один из которых, предположительно при жизни являлся женщиной – от него осталась лишь макушка головы с обесцвеченными волосами. Кроме того, ранен генерал Ки Рэнди Ален, который фактически и командует карательной операцией украинских войск. С учетом советника, застреленного 30 июля снайпером на пляже Мариуполя, из 180 приехавших на Украину американских военных, 10 уже убиты. И это за неполную неделю.
Генерал-майор Ки Рэнди Ален (Кее Randy Alan) в свое время прошел подготовку в учебном корпусе офицеров запаса при Университете Орегона, служил штурманом стратегического бомбардировщика Б-52, пилотом военно-транспортного самолета. Участвовал в операциях Пентагона в Юго-Западной Азии, на Балканах и в Афганистане. Впоследствии работал в системе Минобороны США, штаб-квартире ВВС США, был заместителем командующего оперативного Центра мобильного воздушного реагирования, замдиректора по военно-политическим вопросам западного полушария Директората стратегических планов и политики Объединенного Штаба.  http://voicesevas.ru/yugo-vostok/3359-partizany-ranili-ameri...
 Однако, по прибытии на Украину американские «военспецы» сразу начали нести потери. Так, в сводке №83 командования вооруженных сил Донбасса сообщается об уничтожении двух американских советников: «24 июля в Мариуполе партизаны провели успешную боевую акцию, в ходе которой на улицах города были уничтожены два американских военных советника из числе 180 офицеров-инструкторов Армии США, сутками ранее прибывших для управления карательной операцией и подготовки карателей».
В понедельник, 28 июля главнокомандующий силами ДНР Игорь Стрелков рассказал подробности боевого столкновения около Мариновки, где среди убитых украинских силовиков оказались чернокожие. «Под Мариновкой ополченцами отражена атака на высоту 198,3. В ходе этого боя уничтожено 4 танка, 4 БТР. Все они сгорели. Среди убитых находятся люди негроидной расы. Командир ополчения готов предоставить для съемок трупы убитых» - рассказал Стрелков. Еще днем позже появилась информация о новых потерях среди американских военных и среди пострадавших оказался сам генерал Ки Рэнди Ален. Во вторник, 29 июля в соцсетях сообщили: «В районе Изюма разведывательно-диверсионная группа (РДГ) ополченцев атаковала колонну военных инструкторов США. Убиты три американских офицера и ранен генерал Ки Рэнди Ален, который командует карательной операцией».И сразу после этого Джон Керри запросил перемирия. Американское руководство могло игнорировать гибель своих наемников из состава частных военных компаний (ЧВК) типа «Грейстоун» и им подобных. Таких ополченцы Донбасса перебили, как минимум, несколько десятком, если не сотен. Но потери наемников (пусть даже с американскими паспортами) Вашингтон мог не замечать, поскольку «серые гуси» формально действуют на свой страх и риск и государство за них не отвечает. Но замять по-тихому гибель кадровых орденоносных офицеров из элитных подразделений армии США уже не выйдет. Эти трупы придется везти домой в гробах, покрытых звездно-полосатыми флагами, и хоронить торжественно, под салют и телекамеры. А если в гробу или даже в госпитале окажется целый генерал из Пентагона – это уже совсем скандал, за который Обаме придется оправдываться в Конгрессе и перед возмущенной общественность. В дополнение есть очень интересная информация, опубликованная ЗДЕСЬ. Автор, имеющий доступ к конфиденциальным источникам, рассказал, что на днях очень высокопоставленный офицер ГРУ Генштаба России провёл ряд приватных бесед со своими коллегами из нескольких западных стран. Выразив недоумение по поводу претензий к России со стороны США, которые на протяжении долгих лет вооружают и обучают по всему миру самых настоящих террористов, офицер ГРУ перешёл к делу. Дело заключалось в двух основных тезисах:
1. О намерениях и возможностях высшего начальства офицера; 2. О его собственных возможностях и намерениях. Он рассказал, что его начальство располагает неопровержимыми доказательствами по делу о малайзийском «Боинге», и будет вынуждено их обнародовать, если поток клеветы из Белого дома об этой трагедии не прекратится немедленно. Отметим, что в информации о Боинге, которую раннее изложил на брифинге представитель Минобороны России генерал-лейтенант Картаполов, весьма вероятно, содержались намеренно оставленные лакуны, на которые не могли не обратить внимания его западные коллеги. А от себя лично высокопоставленный офицер ГРУ попросил передать, что он, даже без обращения к главнокомандующему, обладает полномочиями отправить на помощь соотечественникам Донбасса сотню высокопрофессиональных и должным образом проинструктированных добровольцев. И результатом их командировки станет то, что «все сто восемьдесят»  вряд ли проживут дольше четырёх недель. Европейские собеседники генштабиста сразу поняли, о чём речь и в их профессиональном (и не столь уж узком) кругу началось оживлённое обсуждение. Некоторые, в частности, вспомнили о тактике Вьетконга, ориентировавшего определённые группы снайперов исключительно на отстрел офицеров противника.В результате в компетентных кругах сформировалось мнение, что направленные с базы Форт-Беннинг на Украину 180 элитных инструкторов армии США оказались в положении заложников, который в любой момент могут перейти в статус «жертв».

В способности своего российского собеседника в течение месяца отправить «всех сто восемьдесят» домой в гробах, никто почему-то не усомнился. Европейцы передали предупреждение своим американским коллегам, и как по мановению волшебной палочки, Госсекретарь Керри стал просить мира. Максим Каммерер

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Марк Твен

zakonДата: Субота, 02-Серп-2014, 17:16 | Сообщение # 714
Полковник
ПАРТИЗАНЫ РАНИЛИ АМЕРИКАНСКОГО ГЕНЕРАЛА И УБИЛИ ТРОИХ ОФИЦЕРОВ В РАЙОНЕ ПРОВЕДЕНИЯ КАРАТЕЛЬНОЙ ОПЕРАЦИИ

В такому ж руслі, як мені снилось про Харків))) ***lo-Man-у сняться американські генерали в Ізюмі. Тільки є різниця - мій сон реалістичніший.

Це фото тих часів, як ще при В. Ющенку з американцями проводили спільні навчання.
Я такі фото можу теж познаходити:

Тут можна підписати, що негри звільнюють Артемівськ і встановлюють прапори США та України;)

***lo-Man, не соромтесь використовуйте ідеї, ви ж не тільки на нашому форумі всяку дурню публікуєте.

Додано (02-Серп-2014, 14:47)

Додано (02-Серп-2014, 15:01)
Для Dark-Manа.
Шок! На закрытом заседании Совета безопасности России, которая прошла в Кремле 22 июля 2014 года по руководством В. Путина одним из участников был Барак Обама и другие участники делегации США. Обнародованы скрытые фото.

Шел разговор о делении территории РФ между США, Китаем, Казахстаном, Грузией, Украиной, Финляндией и прибалтийскими странами.

Путин поддержал санкции Америки по уничтожению экономики России, его то личные миллиарды хранятся не в России.

Додано (02-Серп-2014, 15:16)

Сообщение отредактировал zakon - Субота, 02-Серп-2014, 17:11

ObersДата: Неділля, 03-Серп-2014, 12:40 | Сообщение # 715
Генераліссімус

ObersДата: Неділля, 03-Серп-2014, 12:44 | Сообщение # 716
Генераліссімус
Извержение вулкана в Перу с красивым именем Huaynaputina

"Россия не впервые страдает от извержений вулканов в других странах. Так, например, в 1600 году в Перу случилось извержение вулкана Huaynaputina (русскую транскрипцию редакция не приводит из цензурных соображений). По мнению ряда ученых, последовавшее за извержением Huaynaputina похолодание на планете привело к голоду в России в 1601–1603 годах."

Извержение очень сильно повлияло и на климат Северного полушария. Хуаунапутину называют одной из причин так называемого Малого ледникового периода — самого холодного по среднегодовым температурам периода в истории Земли за последние 2000 лет.

1601-й стал самым холодным годом за предыдущие шесть столетий. «Вулканическая зима» привела к страшному голоду в России. За 2,5 года (1601—1603) лишь только в одной Москве в братских могилах было погребено 127 000 тел.

По оценкам историков, данный голод унес два миллиона жизней и, по (всей вероятности, привел к свержению Бориса Годунова. Таким образом, извержение Хуаунапутины стало поворотным моментом в российской истории.

http://unnatural.ru/xujnapu....oziciya

Huaynaputina Volcano - John Seach
Peru
16.60 S, 70.85 W
summit elevation 4850 m
stratovolcano
Huaynaputina Volcano is located in southern Peru, 26 km south of Ubinas volcano. The name Huainaputina in the native
indian language (quechua) means the "young boiling one". Prior to the 1600 eruption, no volcano was identified in the area which was described as a "low ridge in the center of a Sierra".

http://www.volcanolive.com/huaynaputina.html

Huaynaputina вулканВУЛКАН 4850 m / 15,912 ft
Перу, -16.61°S / -70.85°W
Текущее состояниеБЕЗДЕЙСТВУЮЩИЙ

http://www.volcanodiscovery.com/ru/huaynaputina.html

ObersДата: Понеділок, 04-Серп-2014, 18:08 | Сообщение # 717
Генераліссімус
Головний міст Лохвиці розфарбували у національні кольори

26 липня жителі міста Лохвиці долучилися до проведення всеукраїнської акції фарбування мостів у кольори національного прапора. Міст через Суху Лохвицю по вулиці перемоги відтепер частково захищений від корозії й викликає патріотичні почуття.

Підготовку до фарбування – розчищення мосту від бруду і бур’янів працівники міської служби благоустрою розпочали з 6 години ранку. А о 10 роботу продовжило більше 20 учасників акції. Перила зачистили, розмітили й пофарбували.

Основними ініціаторами виступили Олег Карабка (директор будівельного підприємства «Амавір» та голова громадських організацій «Нова хвиля Лохвиччини» і «Лохвицьке земляцтво») та Микола Харченко (директор сільськогосподарської компанії «Амарант»). Пропозицію підтримала міська рада, залучивши якомога більше людей. «Амарант» на чолі з Миколою Григоровичем виділив кошти на придбання фарби та щіток.

Лохвичани – люди небайдужі, показують патріотизм, а заодно й захищають залізні частини мосту від корозії, – каже заступник міського голови Олексій Маляренко, якого ледве вдається відірвати від роботи. – Ми сподівалися, що учасників буде більше, прийде молодь. Але й таким колективом справляємось.

За роботою я застав половину депутатів міськради, працівників її апарату, бригаду міської служби благоустрою, робітників «Амавіру»… Одночасно працювали ледь більше двох десятків людей. Перехожі уважно придивлялися, оцінювали роботу. Дехто критикував, називаючи фарбування показухою і пропонував зробити щось конкретне для збереження мосту, якісніше заварити дірки край пішохідних доріжок. Міст давно визнаний аварійним, по ньому заборонено їхати вантажівкам, маса яких перевищує 10 т. Однак вони їздять. Правда, Олексій Маляренко розповів, що завдяки контролю міськради, в тому числі й його особистому, підприємства посилають усе більше вантажівок у об’їзд. Менше руйнується міст і багатостраждальні будинки мешканців Жовтневої.

Жовто-блакитними нещодавно стали також два пішохідні містки по дві сторони Соснового парку. Попит на жовту й синю фарбу в Лохвиці й районі тільки підвищується. У кольори прапора України тепер фарбують масово лавочки, паркани, малюють прапорці на стовпах.

Сергій Ніконов

https://www.facebook.com

ObersДата: Четвер, 07-Серп-2014, 17:15 | Сообщение # 718
Генераліссімус

zakonДата: Субота, 09-Серп-2014, 08:55 | Сообщение # 719
Полковник
Великий Путин нанес загнивающему Западу экономический удар невиданной силы

На этой неделе Великий Путин нанес загнивающему Западу экономический удар невиданной силы, сравнимый по мощи и эффективности разве только с размашистым ударом голой задницей по кактусу. Русский народ в восторге; украинский, в общем-то, тоже.

Приятно все-таки, когда у твоего соседа все хорошо и даже вот-вот встанет с колен на цыпочки сельское хозяйство, получившее мощный толчок от «аккуратных санкций », блестяще воплощенных в жизнь маленьким гением дзюдо. Остались в далеком прошлом советские времена, когда не угодного Кремлю партфункционера коварно назначали главой минсельхоза, чтобы он на том посту за пару месяцев сгорел, потому что эту страну не прокормить: обновленная Россия - страна возможностей, от которых захватывает дух, и в первую очередь, конечно, у главы минсельхоза.
Но радость аграрных чиновников, предвкушающих волнующие схемы перераспределения рынка еды, не идет ни в какое сравнение со счастьем, обрушившимся на голову простого русского Ивана. Иван давно подозревал, что вонючая плесень на импортных сырах и колбасах образуется из-за того, что они годами валяются на  прилавках, потому как мало того что дорогие, так еще и вредные, и класть рядом с ними качественные российские продукты нельзя: зараза может переползти.
Однажды сосед Ивана поел доступных сарделек отечественного производителя с добавлением вкуса мяса, идентичного натуральному, не заметив, что рядом лежит какая-то покрытая мхом колбасная иномарка, так у него во лбу такое выросло, что бабы мимо его дома теперь без шуток не ходят. Еще страшнее - пресловутые американские окорочка, которые простой русский Иван ненавидел еще с лихих девяностых, - сначала за происхождение, а потом, посмотрев телевизор, и за ГМО, из которого они состоят. Сосед Ивана однажды поел таких окорочков, и у него перестало вставать с колен, а над тем, что выросло во лбу, уже не шутят даже проходящие мимо бабы.
Про остальные запрещенные продукты, которые мировой империализм, стремясь сжить со свету русский народ, заражает рыбьим гриппом, вашингтонской волчанкой, мартовским выползнем и африканским простатитом свиней, вообще говорить не приходится. Один раз сосед Ивана закусил польским яблоком четыре бутылки водки и чуть не сгорел до утра - так это спасибо, что яблоко было всего одно и что он водку пил, потому что она убила большую часть микробов кольчатого утконоса, которую потом обнаружил в этом яблоке Россельхознадзор…
Долго простой русский Иван терпел засилье импортной отравы на торговых прилавках, но душа его болела за Русь изначальную, о которую вытирает свой натовский сапог грязный забугорный фермер. Один раз он даже в знак протеста по пьяному делу случайно разбил головой витрину продмага, пытаясь откусить от большой ноги, из которой делают вредную еду хамон, однако это не принесло ему желанного облегчения…
К счастью, жизнь расставила все по своим местам, ибо не зря говорят, что правда - она везде дорогу пробьет. После того, как милитаристская Украина вероломно, без объявления войны напала на Россию, науськавший ее Запад решил воспользоваться тем, что Москва, по его сильно ошибочному мнению, ослаблена поставками своих чудо-богатырей в зону внутриукраинского конфликта, и начал подлую экономическую интервенцию против народа-рогоносца. Символично, что одной из первых жертв этой оголтелой агрессии стала авиакомпания под названием «Добролет», сиречь летающее добро, а добро Путин есмь, не зря в народе этого перевозчика называли «Добропут».
Неудивительно, что после такого богопротивного банкротства терпение русского народа, наконец, лопнуло, и он начал мстить зарубежным производителям. Так, всю Россию поднял с колен видеоролик , на котором решительный мужчина в футболке с надписью « Mustang Jeans » (что в переводе на русский, как известно,
обозначает «Слава Путину») объявляет «Барашку Черному» свои санкции и разбивает молотком айфон, айпад и веб-камеру, приняв ее сгоряча за американскую.
Поступок, конечно, эмоциональный, но вполне оправданный за счет процветающего в России импортозамещения: так, русскими мастерами информатики недавно был разработан, в частности, военный
планшет «Рупад», работающий на платформе «Отечественная операционная система» (кодовое название - «Медведь-скоморохъ») который умеет показывать время с отклонением от московского не больше пяти минут в
пять минут, работать в воде и при аномально высоких температурах, что делает планшет идеальным для того, чтобы ходить с ним в баню, но в массовую продажу новинку пока не пускают, опасаясь, что народ к ней пока
не готов, да и собирать ее тяжело, вечно шурупы вываливаются.
Также наделал немало шуму и первый российский смартфон, оснащенный экранами с обеих сторон, - с одной стороны экран цветной, а с другой - черно-белый, символизирующий духовные скрепы с культовым советским телевизором «Садко». К сожалению, российский смартфон не получил большой популярности на рынке - задавили рекламой конкуренты, кроме того, злые языки говорят, что без телефонного шнура он к Интернету не подключается, а чтобы поймать сеть, в него надо воткнуть проволочку, а ту проволочку привязать к батарее или хотя бы к ножницам, которые следует обмотать фольгой и вывесить за окно через форточку, чтоб был лучше сигнал.
Между тем, нынешняя волна патриотизма, захлестнувшая государство рабочих и славян, способна быстро оздоровить рынок телекоммуникаций и наконец-то вывести российские изобретения в лидеры мировых продаж. Аналогичным образом главным напитком планеты станет березовый сок в граненых туесках, а «Макдональдс» - прогорит. Собственно, в православной Руси эти позорные забегаловки и так дышат на ладан, потому что там нельзя бухать и спать лицом в «Хеппи Мил» (что в переводе, как известно, означает «Счастливая Алина»), а уж теперь-то им и подавно труба. Ни один русский патриот в «Макдональдс» ныне ни ногой - он ходит в модные фаст-рюмочные, где в стоимость основного блюда входит закуска на выбор - желейная конфета «Резинушка» или бутерброд на палочке.
В то же время несознательных граждан, которые страдают низкопоклонством перед Западом и продолжают водить своих маленьких ублюдков жрать вонючие американские гамбургеры, все чаще начинает карать суровая рука их же товарищей. Так, недавно сосед простого русского Ивана зашел в «Макдональдс» - боже упаси
покупать там что-нибудь, просто надо было где-то отлить, и его на выходе, не разобравшись, отстегали расстегаями, но сосед Ивана совсем не обижался и не протестовал, потому что у него в кармане лежала
картошка-фри, украденная у зазевавшегося ребенка, и он боялся, что ее найдут.
Разумеется, на фоне столь мощных рывков России в производстве передовой микроэлектроники, ресторанного бизнеса и пищевкусовой промышленности сельскохозяйственные санкции, введенные Владимиром
Владимировичем, не принесут русскому народу ни малейших неудобств, а только одну пользу для здоровья, и не только потому, что брюквенная тюря быстрого приготовления концерна «Доброед» всяко полезнее каких-нибудь французских деликатесов, но и оттого, что маленький огородик на балконе соседа всегда выручит в трудную минуту, кроме того, с балкона приятно наблюдать за массовой дракой у гастронома, в который завезли куриные желудочки.
Положительные эмоции уже сами по себе очень полезны для здоровья. Особенно если представлять себе, как именно сейчас, в эту самую минуту, семимильными шагами возрождается сельское хозяйство Великой России, организовываются колхозы и совхозы, вводятся прогрессивные трудодни, а молодежь прекращает предательски бежать из села в город, потому что у нее добровольно отобрали паспорт. Да, будут, конечно, и временные трудности, например, отдельные случаи воровства колосков, но трудное время требует трудных решений, и без расстрелов, наверное, обойтись не удастся.
Но на самом деле, если вдуматься, расстрелы - это во всех смыслах очень полезное дело. Потому что чем больше народу расстреляют, тем больше остальным достанется еды.

Сообщение отредактировал zakon - Субота, 09-Серп-2014, 09:00

ObersДата: Неділля, 10-Серп-2014, 23:36 | Сообщение # 720
Генераліссімус

Форум міста Лохвиця » Дозвілля » Політика » Євро"гойдалка" (Євроінтеґрація vs Митний Союз)
Сторінка 48 з 69«1246474849506869»
Пошук:

Copyright Лохвиця © 2016