Євро"гойдалка" - Сторінка 36 - Форум міста Лохвиця
-
ЛохвицяНеділля, 04-Гр-2016, 13:16
ЛОХВИЦЯ
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 36 з 69«1234353637386869»
Модератор форуму: Stepan, Бабай, Obers 
Форум міста Лохвиця » Дозвілля » Політика » Євро"гойдалка" (Євроінтеґрація vs Митний Союз)
Євро"гойдалка"
Який шлях цивілізаційного поступу має обрати Україна :
ObersДата: Четвер, 12-Чер-2014, 11:26 | Сообщение # 526
Генераліссімус
Награды: 10
Статус: Offline

ObersДата: Четвер, 12-Чер-2014, 13:22 | Сообщение # 527
Генераліссімус

БабайДата: Четвер, 12-Чер-2014, 19:02 | Сообщение # 528
Генераліссімус
Награды: 5
Цитата Dark_Man ()
И проникся народ мудростью той и передал её соседнему народу, с которым вёл войну. Истина была услышана. И сложили люди оружие. Так, в том месте, благодаря простому юноше, передавшему людям истинное слово Мудреца, прекратилась война, и наступил мир.

Так це ми принесли війну на іхні землі ?
Чи скласти зброю, і хай буде як з Кримом ?
Так москалі на цьому не зупиняться.
Вільна Україна путлеру стоїть кілком в горлі.
Невже це ще комусь не зрозуміло ?

Цитата Dark_Man ()
"Имеющий уши,да услышит!..." Евангелия от Матфея, гл. 11, ст. 15

http://www.youtube.com/watch?v=yONk0o6Wus0

Це теж не новина. Маючі розум це знають давно. І що ? Нехай московія жере Україну ?
А ми повинні ляпати в долоні і радіти ?
Дзузьки ! Не діждетеся !!!

Умное выражение лица, еще не признак ума !
цитата из фильма.

aaaaДата: П'ятниця, 13-Чер-2014, 08:40 | Сообщение # 529
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Пан  раша -" Інша думка не вкаладється в мізки"  - поїдьте  в Межигіря ,подивіться  на  гареми опудала .Це  ж нині  достояння  народу. І де  те  лайно  нині  уберігає  свою  тушку?  -  в раші.  Яка думка? які мізки?

Додано (13-Чер-2014, 06:40)
---------------------------------------------
Dark_Man, - в чим  різниця твого умозаключення  з  заключеннями  путінської киселівщіни? Почерк ідентичний. Якщо  в наявності  мізки ,то Розберись  з  своїм  "духовним"  нутром. На мою  думку  воно ...  ветхе.

"... в каждом из нас живут ангел и демон,и голоса их порй неразличимы".
"Ангел же заставляет нас размышлять о наших поступках, и ему иногда нужны чьи-нибудь уста,чтобы высказатся."

ObersДата: П'ятниця, 13-Чер-2014, 10:30 | Сообщение # 530
Генераліссімус

ObersДата: П'ятниця, 13-Чер-2014, 11:09 | Сообщение # 531
Генераліссімус
Восток обращается к Украине! Луганск снял клип!

Dark_ManДата: П'ятниця, 13-Чер-2014, 11:34 | Сообщение # 532
Сержант
Награды: 2
Цитата Obers ()
Dark_Man, а сказать то чего хотел, собственно?

О какой Истине можно говорить,если Вы даже понять не смогли смысла древней Восточной притчи?..

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Марк Твен

ObersДата: П'ятниця, 13-Чер-2014, 13:58 | Сообщение # 533
Генераліссімус
Цитата Dark_Man ()
О какой Истине можно говорить,если Вы даже понять не смогли смысла древней Восточной притчи?..

Многа букв! А сказать чего хотел, так и не понятно - за многословием утрачивается смысл и теряется суть, даже если это восточное многословие. Это форум, формат общения на форуме предусматривает упрощение мыслеформ, предельную доступность изложения мыслей, дабы иссключить двоякость трактовок. Потрудитесь, попробуйте, своими словами - истинно говорю, мы постараемся понять вашу "правду". Не принять, этого не обещаю, ибо правда у каждого своя, но понять - да, обещаю. В добрый путь! wink

Dark_ManДата: П'ятниця, 13-Чер-2014, 14:30 | Сообщение # 534
Сержант
Поражает степень зомбированности населения! Я могу объяснить смысл мышиной возни,затеянной вокруг Украины,кому интересно. Война идёт совсем не "за Вильну Украину",как многим кажется на первый взгляд. Война идёт под лозунгом "вильности"... К сожалению,всё на много проще и банальнее... Война идет за энергоносители. СЛАНЦЕВЫЙ ГАЗ - вот за что идёт сейчас борьба в Украине,а в частности - на Донбассе.  Прикрываясь высокими лозунгами майдана,нынешняя власть,как и большинство предыдущих,продолжает грабить свою же страну и убивать свой же народ. Месторождения,которые находятся на нашей земле и принадлежат украинцам,продаются за бесценок тем,кто готов буквально на всё ради наживы! Готов убивать,стирать с лица земли целые города и посёлки,прикрываясь высокими лозунгами "о вильной Украине",используя продажную а также зомбированную нашими телеканалами часть населения нашей страны - "народом" "ЭТО" назвать у меня язык не поворачивается. Неужели кому-то до сих пор не понятно,что Славянск буквально стирают с лица земли только лишь для того,чтобы потом использовать огромные залежи сланцевого газа,которые находятся под ним, а те,кто там живёт,просто защищают свои дома и свои семьи,потому,что они не трусы,и идти им некуда? Всё до тупости просто... Надо просто очистить территорию для добычи,которая является,кстати ко всему еще и крайне вредным производством,если кто ещё не слышал... А заодно,и уменьшить количество населения страны,чтобы меньше платить пенсий да пособий по безработице... безработице,которую они сами же и создали! А теперь давайте спросим себя: чьими же руками это всё делается? Ответ простой: нашими же! Нас СОЗНАТЕЛЬНО ПОССОРИЛИ!  Это ведь мы с вами берем в руки  автоматы и идём убивать своих же братьев только потому,что мы - "за вильну Украину!",а они - нет! Пусть погибнут миллионы,зато мы будем "вильными"!.. cool ...если кто останется в живых!.. Это ведь мы управляем установками ГРАД,которые без разбору уничтожают всё живое на своём пути,превращая всё вокруг в кровавое месиво! Это мы с вами и такие,как мы за приличные гонорары,и панически боясь потерять работу,садимся в самолёты и вертушки,и с абсолютной уверенностью в своей правоте и безнаказанности летим бомбить целые города,где среди всех прочих есть и наши родственники,и совершенно ни в чём не повинные дети! И они гибнут от наших с вами рук,а матери,увидев страшную картину гибели своего собственного ребенка,посылают проклятия в адрес тех,кто это сделал! Тем,кто убивает - вовек не смыть с себя кровь и позор! Люди,опомнитесь!! Что вы делаете??!! Люди вы,или НЕЛЮДИ??!!
Есть еще и политический аспект данной проблемы. Его касаться я не хочу,и не буду. О политике можно говорить бесконечно долго,а результат - нулевой. Сказал о наболевшем,а впрочем... пусть Бог всё управит - единственно справедливый Судья в этом мире.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Марк Твен

ObersДата: П'ятниця, 13-Чер-2014, 14:43 | Сообщение # 535
Генераліссімус

Полтавці найкращі!

Зібралися і відразу ж відмили постамент який загадили дегенерати.

Разом ми зможемо все

https://vk.com/po_ltava?w=wall-56888525_1575 

ObersДата: П'ятниця, 13-Чер-2014, 15:02 | Сообщение # 536
Генераліссімус
Цитата Dark_Man ()
....Война идет за энергоносители. СЛАНЦЕВЫЙ ГАЗ - вот за что идёт сейчас борьба в Украине,а в частности - на Донбассе.

Ну-ну...Рефлексируешь ты знатно, по фрейду прямо...Масква залуПутина решила отжать у украинцев газ не только крымский (шельфовый, вместе с вышками), но и Донбасский?  И знаешь почему? Потому, что своими сланцами мы окунём Роиссию в бездну! Уничтожим её газовый шприц и вылечим/-ся от газовой зависимости.

Очевидно ты рад, что РФ ведёт войну за энергоносители? А я буду рад увидеть её в бездне.

Аминь!

tolik286Дата: П'ятниця, 13-Чер-2014, 15:07 | Сообщение # 537
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Dark_Man, Много букв. Буду краток - не здадим Украину ни ДНР ни русско-татарскому игу и за ценой не постоим. У украинцев Родина одна, отступать некуда. Это у некоторых сегодня украинец завтра ДНРовец послезавтра Русский, короче пох под какими знаменами ходить лишь бы платили в рублях.

Dark_ManДата: П'ятниця, 13-Чер-2014, 16:09 | Сообщение # 538
Сержант
Цитата Obers ()
А я буду рад увидеть её в бездне.
"Не копай яму другому - сам в нее попадешь!" (народная мудрость)
Предлагаю Вам погуглить по ключевому слову "Как назвать человека, который радуется чужому горю?" и почитать кто это и что это! Не в обиду,а в качестве расширения кругозора!
Додано (13-Чер-2014, 13:48)
Цитата tolik286 ()
Много букв. Буду краток - не здадим Украину ни ДНР ни русско-татарскому игу и за ценой не постоим.
Сидя в кабинете за компом можно раглагольствовать и о свободе,и о том,что "...мы не отдадим!.." Любезный,хотел бы я на Вас посмотреть на линии огня под пулями и артобстрелом что бы Вы запели!? Привыкли чужими руками жар загребать... в армию,небось,боитесь идти? или откупились уже?

Додано (13-Чер-2014, 14:09)

Цитата Obers ()
Уничтожим её газовый шприц и вылечим/-ся от газовой зависимости.
Сдаётся мне,это уже не зависимость,а болезнь...

Марк Твен

Сообщение отредактировал Dark_Man - П'ятниця, 13-Чер-2014, 15:56

БабайДата: П'ятниця, 13-Чер-2014, 16:13 | Сообщение # 539
Генераліссімус
Награды: 5
Цитата Dark_Man ()
Это ведь мы с вами берем в руки автоматы и идём убивать своих же братьев только потому,что мы - "за вильну Украину!",а они - нет!

ПанеDark_Man, якщо ти й сравді так вважаєш то мені тебе шкода. Навіть курям відомо, що москалі пруть в Україну вже на танках. І армія наша саме ЗАХИЩАЄ МИРНЕ НАСЕЛЕННЯ, як від москалів-терористів, так і від власних, українських бандитів,
Якщо до Вас в Ваш дім хтось прийшов з автоматом, забрав все, що знайшов, а наостанок ще й дітей забрав і вивіз в росію, то Ви його пирогами почастуєте ?
Запам"ятайте, якщо цю колорадську чуму не зупинити сьогодні, то завтра вони прийдуть і до Вас!!!
Скільки ще потрібно втратити життів, щоб Ви це зрозуміли ?
Вони як бик на червоне кидаються на все українське. На прапор, на герб на мову.
За просте вітання "Слава Україні" - вбивають.
Невже Вас Крим нічому не навчив ?

Цитата Dark_Man ()
Нас СОЗНАТЕЛЬНО ПОССОРИЛИ!

Ви таки доволі зомбована людина.
В мене тесть росіянин. Років сорок він живе в Україні. Розмовляє російською мовою.
Нхто ніколи не заважав йому розмовляти російською мовою (не заважають і зараз)
Ніхто ніколи його не бив бітами, не різав і не вбивав за те, що він "руський"
Але ж саме це роблять росіяни на сході і в Криму !!! Чи вам розум воском залило ?
І Ви не бачите очевидного ? Ні з ким ми не "ссорились"
В нашій хаті АГРЕСОР, прийшов не проханий, який НИЩИТЬ господарів, і сіє серед нас розбрат. Це НЕ ЗРОЗУМІЛО ?
Не ми прийшли в росію. Їхні колоради приповзли сюди.
І не з калачами та тортами, і кожна дитяча сльоза, кохна крапля крові саме на їхній совісті.
Хоч совісті в них і немає, та суд божий навіть путлер не відмінить.

Цитата Dark_Man ()
Привыкли чужими руками жар загребать... в армию,небось,боитесь идти? или откупились уже?

Ми своє вдслужили ще в СССР, І зараз якщо визвуть підемо, хоч і здоров"я вже не те. та й зір не той.
А ось ти хлопче за чужими спинами відсижуєшся. І хрень всяку розводиш.
Любиш рашу - чумадан, вокзал, росія. Чеши нах до коханої.
І не заважай людям жити.

Умное выражение лица, еще не признак ума !
цитата из фильма.

ObersДата: П'ятниця, 13-Чер-2014, 16:31 | Сообщение # 540
Генераліссімус
Цитата Dark_Man ()
Любезный,хотел бы я на Вас посмотреть на линии огня под пулями и артобстрелом что бы Вы запели!? Привыкли чужими руками жар загребать... в армию,небось,боитесь идти? или откупились уже?

истошное исконное ватное бла-бла-бла...

Цитата Dark_Man ()
"Не копай яму другому - сам в нее попадешь!" (народная мудрость) Предлагаю Вам погуглить по ключевому слову "Как назвать человека, который радуется чужому горю?" и почитать кто это и что это! Не в обиду,а в качестве расширения кругозора!

Спасибо, не стОит, мне достаточно моего кругозора. Я не рою яму, я - её закапываю. И горе не у "вас", пока что, горе уже у нас. У нас, на Украине, война, война которую начали вы, россияне. Соответственно это горе очень скоро и всенепременно коснётся вас, вы встретитесь с бездной, этого я вам от всей души желаю.

Так что не копай яму другому, сам в неё попадёшь. Это понятно? Вам понятно, человек радующийся, что Россия ведёт войну против Украины за энергоносители?

Цитата Dark_Man ()
Сдаётся мне,это уже не зависимость,а болезнь...

Так точно, болезнь. Лечитесь.

Форум міста Лохвиця » Дозвілля » Політика » Євро"гойдалка" (Євроінтеґрація vs Митний Союз)
Сторінка 36 з 69«1234353637386869»
Пошук:

Copyright Лохвиця © 2016