ЛохвицяНеділля, 22-Жов-2017, 23:53
ЛОХВИЦЯ
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 21 з 69«1219202122236869»
Модератор форуму: Stepan, Бабай, Obers 
Форум міста Лохвиця » Дозвілля » Політика » Євро"гойдалка" (Євроінтеґрація vs Митний Союз)
Євро"гойдалка"
Який шлях цивілізаційного поступу має обрати Україна :
PravdedaДата: Субота, 29-Бер-2014, 23:56 | Сообщение # 301
Рядовий
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата aaaa ()
Невже за 70 років з бліндажами розтатись не можете? Розвиток мізків зупинивсь ері сталінської доби.
Так о том-то и речь: когда научимся делать выводы из истории? СтОит кому-то начать тебе втюхивать, что ты угнетаем и обещать светлое будущее и сладкую жизнь- становимся теми крысами из сказки, идущими под дудочку куда угодно. В 1917м- внушили, что главные враги- богачи и царь- вычистили страну от всех не ленивых, умных и расстреляли царскую семью. Стало лучше? В 1991м- искренне верили (и я в том числе), что нормально жить нам мешает Москва с непомерными военными расходами и отбором денег "в центр". "Вот когда сами начнём править своей страной- все в достатке жить станем! Земли плодородные, интеллигенция и учёные- умнички! Полезных ископаемых, газа, нефти- своего много, а чего не хватит- докупим!"  Кто мешал богато жить? Кто мешал править в своей стране, а не смотреть сериалы и ругать очередного президента и правительство? Да, я сам- не фиг-то и общественный деятель, но стараюсь бить по рукам зарвавшимся представителям госструктур. Я не собираюсь сейчас устраивать экспроприацию экспроприированного и разбираться, кто у нас нефть и газ ворует. Придёт время и всё это вылезет на свет Божий. Мне была интересна реакция на вопрос о незаконных вышках. О них говорят все окрестные жители и даже говорят, где чья и при какой должности поставлена. Правда-нет, не знаю- фактов нет на руках. Но- дыма без огня не бывает! Но, видимо, наши представители "борьбы с режимом" зрением слабы и вопрос "не заметили"- значит есть о чём молчать... Им бы чистоту крови определять да лозунги с агитками на форуме "правильные" выкладывать. Но- не мне других судить- сам не идеален. Может, потому, что вдруг замолкаем там, где вопрос неприятный и невыгодный поднимают- потому и настал у нас 2013й?  Опять обещают сладкую жизнь при ничего неделании. Надо только опять кого-то свергнуть... Свергли. Опять нужен новый враг- и Путин дал прекрасный повод. Теперь вся страна по пятёрочке скидывается для армии. Сколько насобирали? 60 миллионов? А не проще ли было прижать пару-десяток миллиардеров и они бы за час 600 миллионов без ущерба для себя отстегнули бы.   Цель- не деньги собрать. Цель- народу отвлекающую красную тряпочку повесить на носу. Чтобы не так заметны и смешны глупости и махинации наверху. Я призываю вас не вестись на пассы фокусника, а внимательно смотреть за тем, что он делает второй, "второстепенной" рукой.
 А спорить о том, кто насколько украинец и насколько правильный патриот... У нас разные понимания о Роде, причинах, количествах и целях воплощения души. Интереснао было, чем для вас определяется "настоящий украинец и патриот"? Дал вам и чистоту крови, и любовь к Родине, даже приврать немного пришлось для чистоты эксперимента. Ан нет- всё не то. Получилось, что патриот- это тот, кто москалей и Россию врагом считает и на украинском только разговаривает. И очень важная черта- чувствует себя обиженным и оскорблённым. Вот поэтому мне и ближе дух славянский и казаческий- не ныть, не копить обид, а идти вперёд и видить мир и людей светлыми. Ноэто- моё понимание на сегодняшний день этой ситуации.   Исходя из ваших пониманий- вы можете быть правы. Исходя из моего мировоззрения- многое , мягко говоря, не так. Сколько людей- столько и миров. Повторюсь- никто не прав. И правы все. Поэтому учусь не осуждать никого. Делать по-своему, делать выводы, учиться, давать в ответ по рукам или куда ещё надо. Но- в ответ. "Ударили по щеке- подставь другую. Но не дай себя больше ударить!" В этом и многом другом отличие славянского миропонимания от библейного. И не надо выбирать между "зуб за зуб" и полной беспомощностью с подставленной второй щекой. Здесь- и шанс ударившему одуматься и извиниться и мудрость силы. Это для примера- чтобы понятна была возможная разница во взгляде на ситуации. Любви и добра вам!

Не ходите, люди Родов Расы Великой, супротив Чистой Совести своей и древних законов Родов ваших, ибо на окольных
Путях жизни вашей нет покоя для Души вашей
Не сотворяйте, люди Родов Расы Великой, вольный ветер в головах своих, громовые тучи в речах своих и грозовую бурю в
сердцах своих
(заповеди Стрибога)

ObersДата: Неділля, 30-Бер-2014, 17:02 | Сообщение # 302
Генераліссімус
Награды: 10
Pravdeda, но вопрос "георгиевской ленты" так и не раскрыт. Раскрою я, если вы не желаете :

aaaaДата: Неділля, 30-Бер-2014, 21:32 | Сообщение # 303
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Pravded, якщо  можна  більш  стисліше  виражай  свою  думку.

"... в каждом из нас живут ангел и демон,и голоса их порй неразличимы".
"Ангел же заставляет нас размышлять о наших поступках, и ему иногда нужны чьи-нибудь уста,чтобы высказатся."

русДата: Вівторок, 01-Кв-2014, 16:44 | Сообщение # 304
Генерал-лейтенант
Награды: 1
Obers, а що на головній сторінці не видно відео добавлене мною по поводу народовладдя в Україні? Є тільки назва і коменти, не видно відео. Ви не вкурсі?

ObersДата: Вівторок, 01-Кв-2014, 21:32 | Сообщение # 305
Генераліссімус
Цитата рус ()
Obers, а що на головній сторінці не видно відео добавлене мною по поводу народовладдя в Україні? Є тільки назва і коменти, не видно відео. Ви не вкурсі?

http://lohvitsa.org.ua/news....18-1656

Все в порядку, відео на місці, то у вас з переглядачем шось, можливо. А інші відео, на головній бачите?

русДата: Середа, 02-Кв-2014, 10:12 | Сообщение # 306
Генерал-лейтенант
Награды: 1
Дякую! Щось з переглядачем трапилось.

ObersДата: Середа, 02-Кв-2014, 20:47 | Сообщение # 307
Генераліссімус
Подивіться на точку в центрі протягом 20 секунд, а потім подивіться на стелю і часто поморгайте!! 

СЛАВА УКРАЇНІ!

ObersДата: Четвер, 03-Кв-2014, 00:35 | Сообщение # 308
Генераліссімус

ObersДата: П'ятниця, 04-Кв-2014, 12:28 | Сообщение # 309
Генераліссімус

ObersДата: П'ятниця, 04-Кв-2014, 12:40 | Сообщение # 310
Генераліссімус

Піаніст екстреміст в Кременчуці

piano xtremist

ObersДата: П'ятниця, 04-Кв-2014, 13:03 | Сообщение # 311
Генераліссімус

Доторкнись і побач...

Не пожалійте свого часу для перегляду!
Людяність - це те що відрізняє нас від тварин...

БабайДата: П'ятниця, 04-Кв-2014, 13:14 | Сообщение # 312
Генераліссімус
Награды: 5
Цитата Pravdeda ()
И георгиевская ленточка для меня- память о подвиге моего деда. И я за память предков пасть порву. Если нужно будет.

Пане хороший, так це Ваші товариші бігають по Криму з георгієвськими (власовськими) стрічками і мародерствують ? То значить Ваші братки там замордували незгідного татарина, який не хотів російського "захисту" ? То Ваші зарізали в Донецьку чоловіка з протилежною точкою зору ? І Ваші подільники в Харкові мордували своїх опонентів, заставляючи їх лазити навкарачки ?
Вам не здається, що ці "подвиги" попахують чистим фашизмом ?
І хоч слова Ваші про Рода ніби й правильні, та мабуть не від душі вони, не від серця. Не було такого в предків наших. Це гниль людська вилазить там, де духовністю й не пахне.
Цитата Pravdeda ()
Мой Род не передал мне вируса национализма. Гордость- да! Любовь- да! А вот презрения к другим Родам - нет. Я чист от этого. Я славлю все рода Расы белой, серой, чёрной, жёлтой, красной. Я славлю силы вышние светлые, к коим стремлюсь, и силы тёмные- у которых учусь.

Видать не йде на користь наука ...
Я тільки не розумію, який звязок між стрічками генерала Власова і Родом ?
Цитата Pravdeda ()
Почему только Регионов? Или на территории Полтавской области и Лохвицкого района нет незаконных вышек от бывшей оппозиции, а теперь- власти? Или коренному населению и Вам лично о таких неизвестно? Или я дезинфомирован?

Та ні, тут якраз не залишилося ні однієї державної скважини. всі приватні. Навіть ті, що на консервації. Та точно сказати, кому що належить мабуть можуть лише в Києві. Та й там може бути записано на підставних...

Умное выражение лица, еще не признак ума !
цитата из фильма.

БабайДата: П'ятниця, 04-Кв-2014, 15:13 | Сообщение # 313
Генераліссімус
Награды: 5
Цитата Obers ()
Доторкнись і побач...

В нас 23 кандидати в президенти.
Кожен поклав по 2,5 млн грн внеску.
Одна така сума може врятувати 10 - 15 дітей .
І так кожен з 23 кандидатів.

Питання: Чи знайдеться хоч одна ЛЮДИНА ?

Умное выражение лица, еще не признак ума !
цитата из фильма.

zakonДата: Понеділок, 07-Кв-2014, 16:22 | Сообщение # 314
Полковник
Награды: 12
Автором вірша є 23-річна киянка Анастасія Дмитрук.
http://i1.i.ua/video....?9&http
http://vsiknygy.net.ua/news/zakordonni-novyny/35305/

ObersДата: Понеділок, 07-Кв-2014, 16:54 | Сообщение # 315
Генераліссімус
Цитата zakon ()
Автором вірша є 23-річна киянка Анастасія Дмитрук.

Форум міста Лохвиця » Дозвілля » Політика » Євро"гойдалка" (Євроінтеґрація vs Митний Союз)
Сторінка 21 з 69«1219202122236869»
Пошук:

Copyright Лохвиця © 2017