Євро"гойдалка" - Сторінка 11 - Форум міста Лохвиця
-
ЛохвицяСубота, 10-Гр-2016, 00:10
ЛОХВИЦЯ
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 11 з 69«129101112136869»
Модератор форуму: Stepan, Бабай, Obers 
Форум міста Лохвиця » Дозвілля » Політика » Євро"гойдалка" (Євроінтеґрація vs Митний Союз)
Євро"гойдалка"
Який шлях цивілізаційного поступу має обрати Україна :
русДата: Середа, 26-Лют-2014, 12:14 | Сообщение # 151
Генерал-лейтенант
Награды: 1
Статус: Offline
Pravdeda, Респект и уважуха. Ґрунтовний аналіз. Думаю що потрібно швидко будувати "Народовладдя" на місцях поки не очухались олігархи, захід із Путіним. Гарний приклад побудови мала Україна раніше на прикладах 10-тників, сотників і т.д. (з цього приводу дійсно гарно розжував Данилов в своїх лекціях). Хоча ті відео на сьогодні трішки застаріли де в чому, однак суть Народовладдя дійсно ґрунтовна, та й показана різниця між "Демократією" та "Народовладдям". Це питання можна обговорювати як із головами місцевих сільських рад, місцевими козаками, якщо вони дійсно такими є не тільки на папері, так із іншими лідерами - Щуровим В.С. і т.д. Тоді дійсно буде НАРОДОВЛАДДЯ а не "долларовий" демократизм і Україна покаже приклад творіння нового (взявши необхідні позитивні речі і із нашого минулого).

русДата: Середа, 26-Лют-2014, 12:16 | Сообщение # 152
Генерал-лейтенант
Та й самим українцям мінятись то й світ зміниться

aaaaДата: Середа, 26-Лют-2014, 14:50 | Сообщение # 153
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Народовладдя
 - "Демократією" -   Demos  -  народ
                             кratio        -  влада
Важливіше   громадянське  суспільство.  Щоб  кожен  відчував  себе  приналежним  до навколишнього  тебе  оточуючого  світу. Відчував  і  відповідав.

"... в каждом из нас живут ангел и демон,и голоса их порй неразличимы".
"Ангел же заставляет нас размышлять о наших поступках, и ему иногда нужны чьи-нибудь уста,чтобы высказатся."

БабайДата: Середа, 26-Лют-2014, 15:01 | Сообщение # 154
Генераліссімус
Награды: 5
Цитата Pravdeda ()
В Украине как друге и партнёре (многие почему-то видят в этом "имперские амбиции") она нуждается как в воздухе.

Цитата Pravdeda ()
А вот на языке фактов рад пообщаться.

Якщо газ по 450 для близького друга, сусіда і партнера це нормально, бо для далекого (Германія - 250) це нормально. То я з Вами згоден. А щоб дружба була ще тіснішою, то нехай у вашій зоні відпочину в домі (наприклад у залі) поживе мій собака. Він вчений, кавказська вівчарка, він навіть зможе Вас оберігати від злодіїів (крім мене, бо мене він знає як господаря) Якщо Вас таке влаштовує, то я згоден бути Вашим другом, і особливо партнером по бізнесу. У відповідь, як найвищий прояв дружби я зобов"язуюсь періодично перекривати Вам газ, та не пропускати Вашу продукцію на свою територію.
Як Вам такий приклад, перенесений на нас з Вами, як на близьких сусідів ?

Це як Ви й просили, лише деякі факти. Насправді їх набагато більше.
Проте, це лише моя особиста думка. Бо я звик аналізувати не тільки балачки, а й реальні справи, та їх наслідки.

Умное выражение лица, еще не признак ума !
цитата из фильма.

русДата: Середа, 26-Лют-2014, 17:12 | Сообщение # 155
Генерал-лейтенант
Цитата aaaa ()
Народовладдя - "Демократією" - Demos - народ
кratio - влада
Є відповідні відео з приводу різниці. В інтернеті багато гону наприклад на термін Охлократія (ніби то влада натовпу і що то вирождена стадія демократії). Народовладдя - то зрозуміло і просто. Громадянське суспільство, цілком згоден, бо корінь в цьому слові - громада. Як організувати громаду і щоб кожен з членів громади мав вплив на систему державних органів? Один із варіантів - це часткове повернення десятників та сотників. Звучить старомодно однак зрозуміло що людина представляє 10 чоловік чи сотню і т.д. Ґрунтовно дійсно це є у відео Сергія Данилова (киянина). Головне суть в тому що дійсно кожна людина, яка організувала спочатку свою сім'ю, і тим самим отримала право голоса, може впливати на процеси у громадянському суспільстві.

aaaaДата: Середа, 26-Лют-2014, 19:36 | Сообщение # 156
Генерал-лейтенант
Demos  -   це вільний  народ.

"Ангел же заставляет нас размышлять о наших поступках, и ему иногда нужны чьи-нибудь уста,чтобы высказатся."

PravdedaДата: Середа, 26-Лют-2014, 23:57 | Сообщение # 157
Рядовий
Награды: 0
Ну, давайте по порядку. Насколько мне известно, "демос"- это сравнительно богатая прослойка населения, которая может себе позволить иметь рабов и выше простого народа. -  "Демос" 
А те, что победнее- это "охлос". Так что у нас пока что действительно демократия- нас имеют как рабов, только внушили, что мы, типа, на выборах что-то решаем и выбираем.
 Бабай, по поводу цены на газ: или у тебя память коротка, или просто она избирательна? ( Не восприми обращение "ты" как оскорбительное панибратство. Стараюсь контролировать точность слов, а обращение "вы" у моих предков означало что-то неизвестное и, возможно- враждебное. А поскольку "враги наши- суть учителя наши"- значит, даже врага можно считать другом! wink Надеюсь, мы поймём и выслушаем друг друга.)  Я в те годы не сильно увлекался политикой, но всё равно помню грызню Юли и ещё кого-то за контроль над газовой трубой, угрозы в сторону России перекрыть вентиль, чтоб платила больше. И в итоге- ступор, бессонные ночи переговоров и Юля, которая как побитая дворняга металась между Путиным и Ющенко. Сейчас не поленился, нырнул в интернет- так и есть, в Википедии так описано. Да и Тимошенко сама это признаёт. Что мы будем с жадным братом делать, который решил улицу перегородить и плату за это брать? Отрекаться не станем, бить- тоже, а вот заставить жадину платить больше- самое то, что лечит от такой вредной черты характера. Чего же тут непонятного и какие могут быть обиды? Или жадный брат так ничего и не понял?
 Насчёт примера с собакой- это имеется ввиду Черноморский флот в Крыму? А то сильно туманно.. Ну, начну с последствий: как думаешь, в каком состоянии был бы этот флот, достанься он Украине? Хоть одна железяка на плаву осталась бы? Тут , извините, на акумуляторы для единственной музейного возраста подводной лодки "Запорожье" всей Запорожской областью деньги собирали. Итого- простояла в ремонте с 1997го по 2012 год. Даже Ливии думали её продать, чтоб на карман не давила. Зачем нам тот кусок пирога, который нам не осилить? "Подавлюсь, только бы соседу не досталась!"? Опять, заметьте -жадность!
А насчёт перекрытия Россией газа- это о чём? Какая ещё страна почти постоянно висит в должниках у России за газ а они ей это терпеливо прощают и иногда говорят "вот я тебе!", и опять дают в долг! В интернете я не нашёл списка газовых должников России. Может быть списка нет потому, что в нём всего одна страна? Та, в которой мы живём?
 Я абсолютно не сторонник режима современной России. И мне не хочется её обелять- там очень много проблем. Я по крови- минимум на 7/8 украинец, если считать национальности известных мне бабушек-дедушек. В паспорте написано- "русский", поскольку у нас национальность передаётся по отцу... А по убеждениям я- славянин. Мне немного смешно и больше грустно, когда мы начинаем делиться  на национальности. "NATION"- "натион"- НАШ ОН".  "Раса"- белый, изначально чистый. Мы- изначально дети одних богов-родителей. И сейчас наши души в этих телах проходят урок на умение отличать правду от лжи, неправды и кривды. Это важный урок. Ведь раньше в нас этого не было! Вспомните, кто может, СССР! Даже при дедовщине в армии делёж был между славянами и кавказцами. Отдельной, постоянно выгребающей пилюлей группкой шли москвичи и некоторые ленинградцы- за зазнайство. Всё! Это ж сколько гов.. нам влили в головы, что мы стали делиться не только на славян и прибалтов, потом- русских-украинцев, сейчас- "русскоговорящих" и бендеровцев-западенцев! Сколько чистого у нас вымыли из головушек и сколько дури мы позволили туда забить? Кто что ищет- тот то и получит. Ищущий в окружении вражду- встретит вражду. Ищущий братьев- встретит братьев. И "ничто во вселенной не мешает развитию человека, кроме него самого"!

Не ходите, люди Родов Расы Великой, супротив Чистой Совести своей и древних законов Родов ваших, ибо на окольных
Путях жизни вашей нет покоя для Души вашей
Не сотворяйте, люди Родов Расы Великой, вольный ветер в головах своих, громовые тучи в речах своих и грозовую бурю в
сердцах своих
(заповеди Стрибога)

aaaaДата: Четвер, 27-Лют-2014, 10:30 | Сообщение # 158
Генерал-лейтенант
Демос (дав.-гр. δῆμος) — в широкому сенсі слова — вільне населення давньогрецьких міст-держав, яке володілогромадянськими правами — на відміну від рабівметеківперіеків та інших категорій залежного та неповноправного населення. У більш вузькому сенсі — народ як носій державної влади.               Вікіпедія.      Все  інше вже  викладено  на  сторінках  форуму  Історя  міста,Лохвиця, Мова,і.інших  
Є така  категорія , як  менталітет  сприйняття. Так у кожного  чомусь він різний. В білорусів  о свій,  в росіян  свій  в  українців  також свій. Від чого це ? Напевно від  історичного  місця  проживання  кожного  з  словянських  племен. Формується  зоною  проживання  корінної  більшості.

БабайДата: Четвер, 27-Лют-2014, 16:32 | Сообщение # 159
Генераліссімус
Награды: 5
Цитата Pravdeda ()
Что мы будем с жадным братом делать, который решил улицу перегородить и плату за это брать? Отрекаться не станем, бить- тоже, а вот заставить жадину платить больше- самое то, что лечит от такой вредной черты характера.

Якщо мається на увазі плата за транзит газу, то я Вам поясню, що середня вартість мала б складати 4,5-6,5$ (хоча в європі є й 12$) за прокачку 1000 м/куб на 100 км. Україна бере 1,7$ . Це в чотирі рази дешевше найнижчої ціни по європі.
В той же час вартість газу для європи на на хуторі Михайлівський (без вартості транзиту) 170-205$. А для України зробили 450$, та ще й 300 % штрафу, якщо вибрали газу менше, ніж домовилися. Так хто "жадний брат" ?
Маємо в підсумку
Втрати на завищеній ціні -4 млрд $
Втрати на транзиті -3,5 млрд $
Втрати на штрафах -4,2 млрд $
Загальні щорічні втрати для України 11-12 млрд $ І це кожен рік ! Саме з цих грошей і виникає борг України перед Росією. Це ж очевидно !
Більше слухайте російські ЗМІ, та російську Вікіпедію. А краще вчіть математику і економіку..

Цитата Pravdeda ()
Ну, начну с последствий: как думаешь, в каком состоянии был бы этот флот, достанься он Украине? Хоть одна железяка на плаву осталась бы?

Пяснюю на пальцях. Якщо мені у спадок дісталася куча техніки, яку я не в змозі утримати (фінансово), та й не вся вона мені потрібна,то я частну можу здати в оренду, нехай приносить доход, частину продати, а на отриманий дохід фінансувати те, що мені потрібно. Це найпростіші рішення.

Цитата Pravdeda ()
Зачем нам тот кусок пирога, который нам не осилить? "Подавлюсь, только бы соседу не досталась!"? Опять, заметьте -жадность!

Не жадність, а економічна доцільність. А якщо врахувати, що не було б чужоїї військової бази на моїй території, то ще й політична і військова доцільність.

Цитата Pravdeda ()
Ищущий в окружении вражду- встретит вражду. Ищущий братьев- встретит братьев. И "ничто во вселенной не мешает развитию человека, кроме него самого"!

Саме те, що Путін шукає, він і знаходить. Замітьте, це не я а Путін назвав український народ екстремістами, бандитами, і бендерівцями. Мабуть це зроблено саме в пошуках дружби. І саме з братніх почуттів знову нагнітається буча в Криму. то спрощеною видачею російських паспортів, то ніби то утисканням російськомовного населення. І одне й друге робиться вже не вперше. А тепер росія хоче ще й прихистити беркутівців, які били, калічили та розстрілювали свій Народ. Якби я так шукав друзів, то багато б знайшов ...
От і рахуйте, скільки чистого з Ваших голов вимили, а скільки дурі загнали.

Зрозумійте Ви, я не проти росіян. В мене досить багато друзів в Росії, А одні ось тиждень гостювали в нас дома. Я проти політики, яку проводить Росія як держава. Друзі так не роблять.

Умное выражение лица, еще не признак ума !
цитата из фильма.

русДата: Четвер, 27-Лют-2014, 16:49 | Сообщение # 160
Генерал-лейтенант
Pravdeda, Браво! aaaa, так, дійсно ДЕМОС по тих книжках що нам пропонують, то офіційне тлумачення народовладдя, однак пропоную, щоб не путатися, оскільки в українській мові є такий термін, то його і вживати, а саме "Народовладдя". В цьому терміні є зрозумілі слова Народ і Влада (Народ - Наш Род, Влада - в ладу), і звучить він на мові того корінного народу що тут проживає. Навіщо один процес називати різними  термінами та ще й іншомовними. Я ще зрозумію вживання слова "Комп'ютер" це практично і просто, однак з приводу "Демократії" - якщо у нас є термін Народовладдя, то чому брати іншоземні слова? До речі, у нашій "Кон-ституції" є також термін "Суверенна" (французьке слово  Суверен (от фр. souverain — «высший», «верховный») — лицо, которому без каких-либо ограничительных условий и в течение
неопределённого срока полностью принадлежит верховная власть в
государстве. Замітьте (особа) якій щось належить, тобто в Конституції України вписано особу якій щось належить. А не краще в Конституції вписати просто "Україна є вільною, народовладною і т.д. У нас є чудова українська мова але чомусь ми вживаємо запозичені терміни і не задумуємось над їх змістом. Як назвеш так і попливе? smile

русДата: Четвер, 27-Лют-2014, 18:43 | Сообщение # 161
Генерал-лейтенант
Продовжую на те що вище: Президент - Поставлений Резидент. Воно може й не правда, але як на практиці виходе . . . Я не пропоную Князь чи Царь, Гетьман (хоча ці слова мають глибоку єтимологію) чи інше, можна для початку щоб був просто Голова країни а не поставлений кимось резидент.

PravdedaДата: П'ятниця, 28-Лют-2014, 00:13 | Сообщение # 162
Рядовий
Цитата Бабай ()
А для України зробили 450$, та ще й 300 % штрафу, якщо вибрали газу менше, ніж домовилися. Так хто "жадний брат" ?
Я, конечно, не президент России и мне трудно обосновать, почему именно такие цифры были назначены. Одно могу сказать: твой вопрос звучал как вопрос вора (не прими за личный упрек) в суде-"За что конфискация ВСЕГО имущества? Я ведь только энную сумму украл!!!" Потому, что наказание обычно превышает размер правонарушения. Насколько я понимаю- чтобы впредь неповадно было.
Цитата Бабай ()
Якщо мені у спадок дісталася куча техніки, яку я не в змозі утримати (фінансово), та й не вся вона мені потрібна,то я частну можу здати в оренду, нехай приносить доход, частину продати, а на отриманий дохід фінансувати те, що мені потрібно. Це найпростіші рішення
То есть, вы не против того, что Украине при разделе достался Крым, который, напомню, впервые стал её частью (заметьте- АВТОНОМНОЙ республикой) в результате очередного заноса мозга Никиты Сергеевича Хрущёва? Думаю, при разделе CCCР? Я, конечно, не Кравчук, и в торгах не учавствовал. Но, думаю, хохол себя сильно надуть не дал. Моя версия хода мыслей Леонида Макаровича: хрен с ним, с флотом- КРЫМ не забрали! А могли... ну и пусть- зато бесплатно будут с Чёрного моря наши южные границы охранять, и доплачивать! Сумма неплохая- двух зайцев одним выстрелом!" И не забывайте, что тогда России достались не только бонусы, но и долги СССР. Повторюсь- это только моя версия.
Цитата Бабай ()
Саме те, що Путін шукає, він і знаходить. Замітьте, це не я а Путін назвав український народ екстремістами, бандитами, і бендерівцями. Мабуть це зроблено саме в пошуках дружби. І саме з братніх почуттів знову нагнітається буча в Криму. то спрощеною видачею російських паспортів, то ніби то утисканням російськомовного населення. І одне й друге робиться вже не вперше. А тепер росія хоче ще й прихистити беркутівців, які били, калічили та розстрілювали свій Народ. Якби я так шукав друзів, то багато б знайшов ...От і рахуйте, скільки чистого з Ваших голов вимили, а скільки дурі загнали.

Зрозумійте Ви, я не проти росіян. В мене досить багато друзів в Росії, А одні ось тиждень гостювали в нас дома. Я проти політики, яку проводить Росія як держава. Друзі так не роблять.

Для начала: я сам изначально был противником Майдана. И являюсь противником методов типа "майдан". Что делать, чтобы не было необходимости в подобных способах на власть- наверное, создам отдельную тему для обсуждения и предложений. В 2004 году мне довелось учавствовать в Майдане, причём довольно активно. Не скажу, что я поддерживал Ющенко- скорее был противником Януковича. Причём поначалу повёлся на его обещания единства с Россией (я и до сих пор за братский союз равных (не зависимо от размеров страны и численности) славянских народов). Но когда увидел, какими методами, с какой наглостью он ломился к власти- стало страшно: что же он будет творить , когда её получит?  Конечно, разочаровался в Ющенко. Понял, что без непосредственного и немедленного инструмента влияния на того, кто нами выбран- дела не будет. Позже, прочитав книги Николая Старикова был неприятно удивлён, что сценарий "оранжевая революция" был позже неоднократно успешно применён Соединёнными Штатами и в других странах. Особенно успешно- в Северной Африке. Там же были в сценарий добавлены "неизвестные снайперы", которые стреляли и полицейских (ранили, чтобы те злились и шли на неадекват) и в демонстрантов- на поражение, чтобы вызвать волну народного гнева (кто при таких эмоциях будет разбираться и поверит в то, что стреляла не власть?). Поэтому для меня сценарий со снайперами был ожидаем, я о нём даже предупредил Азарова в его блоге 1го декабря. Хотя, думаю, не дураки его у власти окружали- если прослушать внимательно аудиоролик переговоров снайперов в Киеве, то там чётко слышно, что они искали снайперов- искали на крышах, в окнах. И "Беркут" при отступлении в прямом эфире заявил: "по нам работает снайпер. Откуда- обнаружить не удалось, вынуждены отступить". Потом на этот участок в разведку двинулась сотня Майдана. Дальше- все знают... 
 Про "экстремистов". Почему ты решил, что Путин назвал ими весь народ? Свои эмоции или Путин такой дурак, чтобы обозлить на себя всю Украину? Можно ссылку на прямую речь? Насчёт "прихистити беркутівців"- так это, насколько я знаю, не его заявление, а одного из губернаторов России. Есть другие факты? И может, хватит "революций"? Разве можно по преступлениям фашистов судить всех немцев" Разве можно за беспредел многих НКВДшников судить  их всех? Даже "самооборона майдана" защищает "беркут" от расправы: "проведём расследование- разберёмся, кто насколько виноват!". Я полностью поддерживаю "Правый сектор" в их непреклонном желании навести порядок в стране, поставить под контроль всех слуг народа, провести люстрацию власти и готов им в этом активно помогать. Но с их "правого сектора" методами трудно будет добитьс я долгосрочного эффекта и избежать обратной волны. Уже сейчас понятно, что многие восприняли победу Майдана как "кто безбашеннее и организованнее-  тот и прав!". Смогут ли их лидеры удержаться от искушения, будучи у власти? Смогут ли ребята противостоять обманутым им "спонсорам" из Европы и Штатов? Да и номенклатура с силовиками вот-вот отойдёт от шока и начнёт тихое противодействие с громкими выпадами лжи на олигархическом ТВ. Перед победившими патриотами сейчас почти невыполнимая задача. Многие в Лохвице рады победе, а кто готов реально помогать? В западных областях народ дружнее в глобальных бедах, хоть для меня это тоже неприятно звучит.  То же и с жителями России. Путин, думаю, понимает, что "украинская искра" крайне опасна для России. Он- не святой, но - и не дурак.
Цитата aaaa ()
вільне населення давньогрецьких міст-держав, яке володілогромадянськими правами — на відміну від рабів, метеків, періеків та інших категорій залежного та неповноправного населення.
Не знаю, проходили ли Вы по ссылкам про "метеків, періеків", но если исключить тех кто входит в исключённые от "демоса" слои населения- то остаётся то, что у нас сейчас называется "элита". Так и есть- у нас сейчас у власти элита, котрая ею стала не благодаря уму или заслугам, а в большинстве своём- из-за низкого уровня развития души, которая ещё не обладает иммунитетом и горьким опытом ошибок в прошлых жизнях, и соответственно- не отправляется вследствии затемнения на преинкарнацию, а продолжает затемняться, навлекая беды на свой род. Но- это их право и выбор, это их урок.
Цитата aaaa ()
Є така категорія , як менталітет сприйняття. Так у кожного чомусь він різний. В білорусів о свій, в росіян свій в українців також свій. Від чого це ? Напевно від історичного місця проживання кожного з словянських племен. Формується зоною проживання корінної більшості.
Частично согласен- не зря каждая конкретная душа родилась в том или ином народе, стране, семье. Она сама выбрала в классе с каким уклоном ей учиться. Потому мы и разные. Но в конкретных случаях, думаю, каждый сам определяет свою готовность слушать и меняться- чем меньше зацикленность на придуманном себе в этой жизни образе, чем меньше страха оказаться неправым дураком- тем выше "менталітет сприйняття" smile

Не ходите, люди Родов Расы Великой, супротив Чистой Совести своей и древних законов Родов ваших, ибо на окольных
Не сотворяйте, люди Родов Расы Великой, вольный ветер в головах своих, громовые тучи в речах своих и грозовую бурю в
сердцах своих
(заповеди Стрибога)

clapsДата: П'ятниця, 28-Лют-2014, 01:19 | Сообщение # 163
Полковник
Награды: 2
... а як вам шановні це - http://www.euromaidanu.net/#!-....18B687A

...серце людини обмірковує свій шлях, але Господь керує її ходою.

PravdedaДата: П'ятниця, 28-Лют-2014, 03:13 | Сообщение # 164
Рядовий
Цитата claps ()
... а як вам шановні це - http://www.euromaidanu.net/#!-....18B687A
Пока- никак. Аудио нету. На пророссийских сайтах уже читал "жуткие описания про то, как нас, крымчан, остановили майдановцы, из обрезов убили водителя и руководителей..." и прочую хрень в духе дешёвого детектива. Даже если трезво оценить: для того, чтобы вести боевые действия такого масштаба- Ярошу нужно большое количество подготовленных воинов "под штыком". А чтобы противостоять Российской армии- ОГРОМНОЕ количество бойцов. Там всего мужского населения западных областей не хватит- с учётом их боевой подготовки на данный момент. Чечню отбрасываем- Путин им сейчас платит более чем достаточно, чтобы по домам сидели. Я это воспринимаю, как первую ласточку , за которой хлынет куча грязи на "Правый сектор". Насколько это может быть похоже на правду- посмотрим по реакции "правого сектора" на выходку Музычко с прокурором. Если промолчат- есть повод задуматься, насколько их слова и программа соответствуют истине. Против их методов прихода к власти уже сработал захват "мирными демонстрантами" крымского парламента. Яценюк даже не нашёлся, что сказать. Методы ведь те же- зеркальные. А "Беркут" он уже успешно расформировал. Теперь- да, только переговоры и ожидание- кто это кино заказал и чем оно закончится. Очень много факторов задействовано и очень мало известно нам того, что происходит за кулисами. Трудно делать прогнозы и выводы.
Да и не в том наша задача. Мы можем сделать мир лучше там, где мы сейчас- свою душу, ум,  семью, дом, село, город. Если мы не в крупной политике- это наша задача: "Здесь и сейчас!". "Где мысль- там и энергия"- переживая за этот спектакль мы качаем энергию сущностям, которые этой нашей энергией питаются. Особенно у тёмных эгрегоров ценится гаввах- энергия уныния и умирания. Вот, вроде только начало налаживаться- и опять страшные новости.. Думаю, у вас возникают те же эмоции: "Как это всё заеб..!" smile А они там внизу причмокивают- "тренеры" наши. Думаю, в данной ситуации они учат нас оптимизму, ВЕРЕ Творцу- что всё, что снами происходит- для нашей пользы и чему-то ещё. Пока не научимся- не отстанут.
Не зря, когда Папа Римский с детками после молитвы за Украину выпустил двух голубей- на них напали чайка и ворона. ЗнАки.. Трудно будет Украине, трудно. Но- за одного битого двух небитых дают! Смотрел сейчас Российский канал с толпой аналитиков. Нихрена они про майдан так и не поняли-" "Фашисты" у власти!". Из-за одного Музычко о всех майдановцах вывод сделали. Но ведь выбрыки Жириновского не говорят о том, что у них все политики такие? И нихрена они не услышали этот запах свободы, которым сейчас дышат многие в Украине- той свободы, когда чистая совесть и смерть не страшна! Они не видели этих глаз- в них свет. И, думаю, этим свободным людям не страшен ни Запад, ни предвзятость России, ни возможный фашизм тех, кто был на майдане рядом- эта сила свернёт всех, кто попытается вампириться на народе. Даже если не с этой попытки- но этот вирус свободного человека заразит нас всех. Я искренне в это верю и хочу.

сердцах своих
(заповеди Стрибога)

русДата: П'ятниця, 28-Лют-2014, 11:58 | Сообщение # 165
Генерал-лейтенант
Цитата Pravdeda ()
Методы ведь те же- зеркальные. А "Беркут" он уже успешно расформировал. Теперь- да, только переговоры и ожидание- кто это кино заказал и чем оно закончится.
Ото ж.
Цитата Pravdeda ()
Они не видели этих глаз- в них свет. И, думаю, этим свободным людям не страшен ни Запад, ни предвзятость России, ни возможный фашизм тех, кто был на майдане рядом- эта сила свернёт всех, кто попытается вампириться на народе. Даже если не с этой попытки- но этот вирус свободного человека заразит нас всех. Я искренне в это верю и хочу.
Підтримую

Форум міста Лохвиця » Дозвілля » Політика » Євро"гойдалка" (Євроінтеґрація vs Митний Союз)
Сторінка 11 з 69«129101112136869»
Пошук:

Copyright Лохвиця © 2016