Кого обиремо президентом? - Сторінка 9 - Форум міста Лохвиця
-
ЛохвицяНеділля, 11-Гр-2016, 01:19
ЛОХВИЦЯ
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 9 з 25«1278910112425»
Модератор форуму: Stepan, Бабай, Obers 
Форум міста Лохвиця » Дозвілля » Політика » Кого обиремо президентом? (Web-голосування Лохвиччини)
Кого обиремо президентом?
Кого ви підтримаєте на президенських виборах?
YanushevichДата: Неділля, 27-Гр-2009, 14:31 | Сообщение # 121
Генерал-полковник
Награды: 5
Статус: Offline
Алла Ярошинская, ненавидящая украинскую идентичность, в своей преисполненной ненавистью статье в конце все же признала, что:

"...именно Виктор Ющенко стал первым украинским президентом страны. Не в смысле национальности, естественно, а в смысле ментальности и продвижения национальной идеи украинскости на Украине".

http://www.rosbalt.ru/2009/12/25/700553.html

Иными словами, он внушил украинцам, что они украинцы.

Уважаемые хохлы! Разорвите с советско-совковым прошлым и перестаньте сосать русскую сиську!

БабайДата: Понеділок, 28-Гр-2009, 15:23 | Сообщение # 122
Генераліссімус
Не всі українці це розуміють. Вони ведуться на Черновецького, на Юлю, на Януковича, як дітки на цукерку

Умное выражение лица, еще не признак ума !
цитата из фильма.

aaaaДата: Понеділок, 28-Гр-2009, 17:18 | Сообщение # 123
Генерал-лейтенант
Награды: 4
При всих здобутих мінусах Ющенка ,кращої альтернативи для УКРАЇНЦІВ , нема.

"... в каждом из нас живут ангел и демон,и голоса их порй неразличимы".
"Ангел же заставляет нас размышлять о наших поступках, и ему иногда нужны чьи-нибудь уста,чтобы высказатся."

Сообщение отредактировал aaaa - Понеділок, 28-Гр-2009, 17:19

grigori37Дата: Понеділок, 28-Гр-2009, 21:24 | Сообщение # 124
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Говорив по телефону зі своєю співробітницею. Спитав: " Чи чисто тепер у Вашому під*їзді?" Відповіла так: "Це ж залежить від людей, а люди стали набагато гіршими ніж були 20 років тому. Особливо молодь. Вона розкормлена. Вона не знає і не хоче знати як заробляти на хліб."
З якими ж якостями потрібед президент таким людям?

Radcenko

YanushevichДата: Вівторок, 29-Гр-2009, 19:59 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
Quote (grigori37)
Це ж залежить від людей, а люди стали набагато гіршими ніж були 20 років тому

Раньше и солнце ярче светило, так многие считают. А то, что современная молодежь стала хуже, чем прежде, написано еще на древнеегипетских папирусах (есть такой папирус с жалобами на молодежь!).

Как было 20 лет назад, при сов.власти, я прекрасно помню. Грязь в подъездах, грязь в общественных туалетах (та же самая), в кинотеатре в Лохвице весь пол залузган семечками, во время сеанса возникла драка... Всю жизнь приходилось сидеть ночь на станции Сула в ожиданиии поезда в Ленинград. И это было небезопасно, т.к. бродили "урки", "бандюганы", воры с их погаными рожами. Просто пьяная молодежь туда заглядывала в поисках курева. Так что помним-помним, как оно было и какой была молодежь.

Ув. grigori37, я уже не могу слушать по телефону рассказы своих родственников с Украины. Потому что это сплошной плач Ярославны, бесконечные жалобы на всё, даже на климат и погоду. Свидетельствует о незрелости (инфантильности) личности. А главное, что "нам чего-то не дали". Это "дай!" - постоянно присутствует.

Додано (29-Гр-2009, 18:59)
---------------------------------------------
Вот зачем Тимошенко так прибедняться? Неужели она считает, что это выиграшно?

"Согласно декларации, премьер-министр Украины не обладает никаким недвижимым имуществом, не держит денег в банках, у нее нет автомобиля и ценных бумаг: живет она на одну зарплату".

Уважаемые хохлы! Разорвите с советско-совковым прошлым и перестаньте сосать русскую сиську!

grigori37Дата: Середа, 30-Гр-2009, 11:25 | Сообщение # 126
Генерал-лейтенант
Згоден з Вами, пане Янушевич! Безкінечний стогін наших земляків, прохання кращої долі у бога, вимоги до правителів " Дай" "Забезпеч" єсть характерною рисою. Немає впевненості в своїх силах, один стогін.

Додано (30-Гр-2009, 10:25)
Не дали дописати думку... Хотів сказати, що єсть і інші люди, такі що не ждуть допомоги, покладаюбться на власні сили, ставлять достойну мету і досягають її. Я знаю таких і в своїй Кононівіці. Поки-що їх меньше, але час іде, умови примушують думати, і число їх збільшується. Жаль що доводиться їм самотужки тикатися мов сліпі котята, шукати свого щастя не завжди там де воно знаходиться. То длавайтие будемо оптимістами.

Radcenko

SPICILISTДата: П'ятниця, 01-Січ-2010, 19:06 | Сообщение # 127
Майор
Quote (aaaa)
При всих здобутих мінусах Ющенка ,кращої альтернативи для УКРАЇНЦІВ , нема.

Идиотизм!"Даже если Вас съели,у Вас есть два выхода!"

Додано (01-Січ-2010, 17:45)

Quote (Yanushevich)
Раньше и солнце ярче светило, так многие считают. А то, что современная молодежь стала хуже, чем прежде, написано еще на древнеегипетских папирусах (есть такой папирус с жалобами на молодежь!).
Как было 20 лет назад, при сов.власти, я прекрасно помню. Грязь в подъездах, грязь в общественных туалетах (та же самая), в кинотеатре в Лохвице весь пол залузган семечками, во время сеанса возникла драка... Всю жизнь приходилось сидеть ночь на станции Сула в ожиданиии поезда в Ленинград. И это было небезопасно, т.к. бродили "урки", "бандюганы", воры с их погаными рожами. Просто пьяная молодежь туда заглядывала в поисках курева. Так что помним-помним, как оно было и какой была молодежь.
Ув. grigori37, я уже не могу слушать по телефону рассказы своих родственников с Украины. Потому что это сплошной плач Ярославны, бесконечные жалобы на всё, даже на климат и погоду. Свидетельствует о незрелости (инфантильности) личности. А главное, что "нам чего-то не дали". Это "дай!" - постоянно присутствует.

Г-н Янушевич!
Нескромный вопрос...Кто Вы,что Вы,где живете,чем занимаетесь..?

Додано (01-Січ-2010, 18:06)

Quote (Бабай)
З кого вимагати ? З Ющенка ? В нього місяць лишився, а потім - якщо виберуть ...
З інших кандидатів ? Так вони зараз всі будуть золоті гори обіцять ...
З кого вимагати ???

Вопрос уровня 5-го класса с/ш.
Конечно-же начинать нужно с низших эшэлонов власти,постепенно переходя к высшим...

Меня не интересует мнение людей,разбирающихся в данном вопросе.Меня инересует мнение людей что-либо сделавших по данному вопросу!

Сообщение отредактировал SPICILIST - П'ятниця, 01-Січ-2010, 19:07

tolik286Дата: П'ятниця, 01-Січ-2010, 19:14 | Сообщение # 128
Генерал-лейтенант
Награды: 3
SPICILIST, Якось неетично запитувать - за кого будеш голосувать.
То скажи хоч за кого НЕ будеш голосувать.

SPICILISTДата: П'ятниця, 01-Січ-2010, 19:19 | Сообщение # 129
Майор
Quote (tolik286)
Якось неетично запитувать - за кого будеш голосувать.
То скажи хоч за кого НЕ будеш голосувать.

Толя,НЕ ГОЛОСУВАТЬ ТРЕБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Невже це не понятно?????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Невже ти і справді думаєш,шо я скотина продажна,і за ці статті,шо я писав,мені хтось платив гроші????!!!

Меня не интересует мнение людей,разбирающихся в данном вопросе.Меня инересует мнение людей что-либо сделавших по данному вопросу!

Сообщение отредактировал SPICILIST - П'ятниця, 01-Січ-2010, 19:23

tolik286Дата: П'ятниця, 01-Січ-2010, 19:30 | Сообщение # 130
Генерал-лейтенант
Quote (SPICILIST)
НЕ ГОЛОСУВАТЬ ТРЕБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А, алтернативгого шляху зміни влади реально я небачу. Хібащо напиться і забуться.

Додано (01-Січ-2010, 18:30)
Тут гілка про вибори, а не про революцію. Я голосую за Тягнибока!

SPICILISTДата: П'ятниця, 01-Січ-2010, 19:35 | Сообщение # 131
Майор
Quote (tolik286)
А, алтернативгого шляху зміни влади реально я небачу. Хібащо напиться і забуться.

Читай выше,и ДЕЙСТВУЙ!!!

Додано (01-Січ-2010, 18:35)

Quote (tolik286)
Я голосую за Тягнибока!

"Голосуй,не голосуй,все равно получиш... мало!"

tolik286Дата: П'ятниця, 01-Січ-2010, 19:56 | Сообщение # 132
Генерал-лейтенант
Quote (SPICILIST)
"Голосуй,не голосуй,все равно получиш... мало!"

О. Я придумав! Давайте скинимось президенту островного государства Науру, шоб він признав незалежність лохвицького району! І тоді ми виберем свого президента незалежної країни Лох... (назву потім придумаєм)

SPICILISTДата: П'ятниця, 01-Січ-2010, 20:08 | Сообщение # 133
Майор
Quote (tolik286)
тоді ми виберем свого президента незалежної країни Лох... (назву потім придумаєм)

"П&здеть-не мешки таскать!Спина не болит!"(Народная мудрость).

tolik286Дата: П'ятниця, 01-Січ-2010, 20:24 | Сообщение # 134
Генерал-лейтенант
SPICILIST, Я просто непойму шо ти хоч конкретно предложить, в пості - Дата: Неділля, 20-Гр-2009, 04:16 | Повідомлення # 110 - такий длинний опус шо дочитавши до кінця я забув початок.
Наприклад
Quote (SPICILIST)
"...люди должны объединиться..."
так люди повинні і некрасти, а вони всеодно крадуть, падли.

SPICILISTДата: П'ятниця, 01-Січ-2010, 20:36 | Сообщение # 135
Майор
Quote (tolik286)
просто непойму шо ти хоч конкретно предложить

Кому нужно понять-тот понял,кто не понял-тому не дано понять."Каждому-свое!".Начинать нужно из себя,если хочеш познать ИСТИНУ!

Сообщение отредактировал SPICILIST - П'ятниця, 01-Січ-2010, 21:59

Форум міста Лохвиця » Дозвілля » Політика » Кого обиремо президентом? (Web-голосування Лохвиччини)
Сторінка 9 з 25«1278910112425»
Пошук:

Copyright Лохвиця © 2016