ЛохвицяП'ятниця, 24-Лис-2017, 08:51
ЛОХВИЦЯ
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 8 з 25«126789102425»
Модератор форуму: Stepan, Бабай, Obers 
Форум міста Лохвиця » Дозвілля » Політика » Кого обиремо президентом? (Web-голосування Лохвиччини)
Кого обиремо президентом?
Кого ви підтримаєте на президенських виборах?
БабайДата: Середа, 16-Гр-2009, 13:31 | Сообщение # 106
Генераліссімус
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Yanushevich)
К Западу есть серьезные претензии, но как раз не те, которые вы перечисляете.

Перераховувати всі претензіі - забере - багато місця. Є ще такий вампір як Банківська система , і ще досить багато моментів, які при розумному використанні принесуть користь а при специфічному - одна шкода, так як глобалізація в усьому. Старий принцип працює завжди : що занадто - то не здраво.

Quote (Yanushevich)
Извините, но претензии ваши обывательские - яд подбросили, чистые нравы загрязнили, развратили, козни строят в виде разных проектов и т.п.

Пробачте, але це все стосуєтся КОЖНОЇ людини в державі. Не залежно від місця проживання, село чи місто.

Умное выражение лица, еще не признак ума !
цитата из фильма.

YanushevichДата: Середа, 16-Гр-2009, 14:15 | Сообщение # 107
Генерал-полковник
Quote (Бабай)
Є ще такий вампір як Банківська система,

Во всем мире работает банковская система. Я не понимаю, как без нее?

Уважаемые хохлы! Разорвите с советско-совковым прошлым и перестаньте сосать русскую сиську!

БабайДата: Середа, 16-Гр-2009, 14:21 | Сообщение # 108
Генераліссімус
В попередньому моєму пості є ссилка подивіться фільм - стане зрозуміліше.

цитата из фильма.

grigori37Дата: Середа, 16-Гр-2009, 14:25 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Шановний пане Янушевич! Не ув*язуйтеся в полеміку із паном Бабаєм, це безнадійна справа, у нього ж бачете який псевдонім? Краще розкажіть про Англію: в якому місті і будинку живете, чим займаєтеся, чи маєте сусідів і чи є серед них цікаві люди, чи далеко від вас жине М Левицька, та що написала про "трактори"? Не знаю як інші, а я із задоволенням почитаю. Всього Вам доброго.

Radcenko

SPICILISTДата: Неділля, 20-Гр-2009, 05:16 | Сообщение # 110
Майор
Quote (grigori37)
Пане SPICILIST, по моєму Вас "понесло", як Остапа. Ось давайте розберемося , що Ви написяли останнім. Ви кажете: "люди должны объединиться". То що ви розуміэте під словом "люди"? Серед людей є малі і старі, жінки і чоловіки, ледачі і проворні, воровиті і праведні, п*яниці і неп*ющі, багаті і бідні, здорові і хворі та ще якісь і у кожної із названих груп свої інтереси. З ледачим не захоче іти проворний, з бідним багатий і т.д. То чи можна їх обєднати? Я думаю ні, і слова Ваші демагогія.
Далі Ви кажете: "нужна массовая забастовка". Як же це можливо? Щоб не вийшов на роботу ніхто, ні продавці, ні мусорщики, ні лікарі, ні пожарні, ні міліція, ні депутати, ні доярки? Я уявити таке не можу, а якщо воно станеться, то не дай Боже. От же і ці Ваші слова демагогія.
Ви кажете: "зарплаты должны быть увеличены". Але депутати і так хорошу зарплату отримують, а олігархи і банкіри напевне ще більшу. То кому ж збільшувати і за рахунок чого? Друкувати гроші? Так вони ж обезціняться. Знову демагогія.
Глибше треба думати пане SPICILIST. Тоді зрозумієте, що звати народ до хаосу,революції негоже, це вже було.

Глубокоуважаемый вагонопровожатый...
Ой,о чем это я?.. sorry
Вагоноуважаемый глубокопровожатый...
Ой,опять не то... pardon

Вобщем так.Уважаемый Господин "Глубокодум"!
Я ни в коей мере никак и ничем не хочу Вас обидеть,но более туп... и безд......
анализа сказанных мною слов я еще не встречал!Вы уж меня простите,но аналитик из Вас-никакой!
Я специально поставил многоточее для того,чтобы Вы сами для себя подобрали эпитеты помягче,
какие Вам больше понравятся потому,как я уже сказал-я никого не хочу обидеть.Но,как говорится,
"из песни слов не выбросиш"!
Теперь,вернемся к теме."Жуём,и в рот кладём".
Итак,по пунктам:

"...люди должны объединиться..."
"Люди"-это те,кто несет на себе непосильное бремя всей той бездарной
и откровенно антинародной(даже с элементами геноцида!)внутренней и внешней политики наших
государственных "ВОРотил",которые говорят одно,делают дугое,а думают третье.Другими словами
те,которые горбатятся часами,сутками и годами ЗА СУЩИЕ КОПЕЙКИ,обеспечивая кому-то "красивую"
и беззаботную жизнь.Таких в нашей стране подавляющее большинство.К их числу можно отнести и пенсионеров,
которые тоже не могут похвастаться высоким уровнем своей жизни.

"Лирическое" отступление".Задайте себе вопрос:Почему итальяшкам на петролиуме платят по 6000Є
в месяц,а зарплата нашого "Ивана" еле-еле переваливает за 1000 грн.,и это при том,что цены на
ВСЕ и у нас,и у них одинаковые!!!,при этом первые,извиняюсь,х@ем груши окалачивают,а второй пашет
"за себя и за того парня"?Задали?Не знаете почему?Так я отвечу!Потому,что
за 1000 грн.они даже пальцем не пошевелят(1000$ у них только пособие по безработице-уж
лучше дома сидеть,чем так "работать"!)А наши пашут и "о счастливом будущем мечтают".Потому,что
альтернативы нет никакой,а менять никто ничего не хочет-лучше поспать,чем идти на баррикады!
Типа,"есть дела и поважнее,чем требовать ДЛЯ СЕБЯ ЖЕ нормальные условия жизни и
нормальную(как у людей)зарплату".КАКИЕ ДЕЛА МОГУТ БЫТЬ ВАЖНЕЕ???!!!
Воистину,"Страна дураков!"

"...богатые и бедные..."
Ну,это и козе понятно,что богатые не пойдут,их "и здесь неплохо кормят"!
Пойдут только те,кого не устраивает их нынешнее рабское положение,а таковых-поверьте-не так уж и
мало,как минимум,процентов 70.Да,люди все разные,но ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи способен понять любой из них!
Просто необходимо людям объяснить(НЕ ПУТАТЬ С "ВДОЛБИТЬ В ГОЛОВУ"!)то рабское положение,
в котором они сейчас находятся.Поверьте-очень многие поймут и согласятся с вами!

"Лирическое" отступление"-2.Чтобы в будущем не допустить такого развития событий как я описал выше,
именуемых кое-кем как "хаос" и "революция"(хотя это далеко НЕ ТАК,и ниже я объясню почему),тут некоторые
"господа хорошие"изрядно постарались.К сожалению,своего положения раба не понимает подавляющее
большинство обычных людей.Для выработки столь банального "незнания", на нашей планете уже давно
ведётся работа по сознательному отупению обычных простых человеков. Стержень проводимой педагогической
методики-смещение нравственных акцентов от духовности к материализму, а не их
равновесие для достижения истинного счастья. Тотальная Цель-господство "неких"
над всей планетой, новая концепция рабства основанная на непонимании рабом своего
положения раба.Тема очень запутана, но она полностью обоснована и опирается на факты, статистику
и здравый смысл. Здесь переплетается и история и религия и психология.Демократия, капитализм,
современная экономика.Добро и зло...

"...нужна массовая забастовка.."
Теперь подробнее насчет "хаоса" и "революциии".Уважаемый господин grigori37!Вас послушать,так на земле
каждый день хоть где-нибудь,да происходят "революциии" и "хаос".К счастью,это не так.Ежедневные перевороты
не выдержала бы ни одна экономика мира,ни одной страны-пусть даже супердержавы с многомиллиардным оборотом!
"И как сказал Шекспир в 17-м сонете":"Не путайте Божий дар с яичницей!":)Везде,во всем мире,это
называется МАССОВЫМЫ АКЦИЯМИ ПРОТЕСТА ПРОТИВ ЧЕГО-ЛИБО.И если Вы хоть иногда смотрите новости,
то можете воочию в этом убедится,а также услышать-в какой стране это происходит.И только в нашей
стране этого не происходит,"потому,что этого не может произойти никогда"с подачи таких
"особливо(рус.)"поміркованих"(укр.)"как Вы!Вы уж извините за откровенность,но-увы!-таких немало!

"Лирическое" отступление"-3.К сожалению,Вы от части правы,при такой степени зомбирования людей,
который есть сейчас,уровень сознания и понимания процессов,происходящих вокруг них,не слишком высок,
потому-то и происходят всякие "оранжевые революции"-революции"за деньги".
Но его просто НЕОБХОДИМО ПОВЫШАТЬ,если не ради нас,то хотя бы ради будущего наших детей.Иначе оно-
"будущее"-может и не наступить вообще.Это страшные вещи!Зомбирование общества, это экономический инструмент
ещё большего увеличения долговой кабалы,это методичное создание наивысшей цели в жизни - иметь ВЕЩЬ,
а не дружить,любить и созидать...

"...кому ж збільшувати і за рахунок чого? Друкувати гроші?.."
Ну,мне кажется,на первую часть вопроса "КОМУ?"я уже ответил выше.Думаю,по этому вопросу комментарии
больше не нужны.Теперь,что касается "ЗА СЧЕТ ЧЕГО".Скажу сразу же-денег точно хватит на всех!
И никакой станок не понадобится!Если разделить всю существующую денежную массу долларов на всех
жителей Земли,а их сейчас около 6 млрд.,то получится цифра с ШЕСТЬЮ!!! нулями(3000000!!!).Это-вообще на Земле.
Конкретно,в нашей стране,положение Не намного хуже,просто все это тщательно скрывается,а потом еще с не
меньшей тщательностью разврорвывается кучкой бандитов,которых и правительством то назвать язык не поворачиваеся!
Вы посмотрите,кто у нас в этом самом "правительстве"?
Как Великий(не побоюсь этого слова)Украинский народ мог допустить,что у нас в правительстве 73% лиц НЕ
УКРАИНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ?!"Но кто же они тогда?!",-спросите Вы с огромным удивлением."У них же у всех
украинские паспорта!!!"
К сожалению,все в мире покупается и продается.Капитализм придумали евреи,потому что он наиболее
подходит их менталитету!Они же и заняли основное лидирующее положение в верховной раде нашей страны.
Еврейский парламент в Украине-это нонсенс!Такого в мире больше нет нигде!Больше по процентному
количеству евреев,наверное,только в парламенте Израиля.Так то ж парламент еврейской страны!
В результате евреи получили БЕЗГРАНИЧНУЮ ВЛАСТЬ в Украине.Суть еврейской натуры,я полагаю,и так понятна
нашему народу.Если кто забыл-напомню.
Закон №2 Талмуда(иудейской веры)гласит:"Акумы(НЕ ЕВРЕИ!) не должны рассматриватся евреями как люди",а
закон №98 уточняет:"Акумы(НЕ ЕВРЕИ!)должны быть рассматриваемы как лошади".
А Закон Талмуда №85 гласит насчет лжеприсягательства(дачи ложной присяги на библии):"В том случае,
когда еврею грозит телесное наказание,ему дозволяется присягать ложно,даже когда его могли
бы изобличить в клятвопреступлении и даже когда самое Имя Господне может быть осквернено".
Как,говорится,no comments!

"Лирическое" отступление"-4.Примерно лет 15 назад,стоя на перроне станции метро "Святошино" я увидел надпись
на стене:"Диво дивне-Україна!Під жидами твоя спина!"."Фигню какую-то пишут.Откуда у нас жиды?"-сразу же подумалось.
К сожалению,я ошибался.Правящий тогда на престоле Кучма как оказалось потом вовсе не Кучма,а,как выяснилось намного
позже,Кучман Лейб Давидович.Не верите?Почитайте на мой взгляд замечательную книгу выдающегося нашего
земляка родом из Черкасс и проживающего там ныне,академика Российской академии естественных
наук Л.П.Фоминского.Там все очень подробно и толково про это написано со ссылками на довольно серьезные источники.
Лично я прочитал ее,как говорят,"на одном дыхании" и могу с уверенностью сказать,что не зря потратил драгоценное время.
Теперь-то Вы понимаете,господин grigori37,с кем мы имеем дело?Если и после этого Вы ничего не поняли,
то Вам уже никто и ничто не поможет.Как политик Вы- абсолютный труп!И демагогия-это Ваша пререгатива.

ЭПИЛОГ

Подводя итоги сказанному,хочу пожелать каждому из вас не оставаться равнодушным ко всему,что происходит
вокруг.Баррикады-это не самый худший и,судя по всему-ЕДИНСТВЕННЫЙ способ отсоять справедливость и честь!
Украинский народ ДОСТОЕН лучшей жизни!Идите в массы!И пусть каждый из вас постарается открыть глаза
на ПРАВДУ максимальному количеству простых людей.И тогда они прийдут к вам и встанут на баррикадах
рядом с вами!И помните слова Шевченко:"Борітеся-поборете!".

P.S.

Вот скажи мне американец, в чём сила! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах.
У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней!
Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал?
Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда!
Значит, он сильней!

С.Бодров-младший.
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

P.S.S

Я не политик,никогда им не был,не есть и не буду!Я простой гражданин своей страны,на которую уже
нельзя смотреть без боли в сердце.Точнее,на остатки ее...
Все.На этом цикл лекций завершаю,потому как занят совершенно другими вопросами,не имеющими к
политике совершенно никакого отношения.Надеюсь,немножечко смог утолить вашу жажду познания в
этом очень непростом и очень грязном механизме,называемом "Политика".

Меня не интересует мнение людей,разбирающихся в данном вопросе.Меня инересует мнение людей что-либо сделавших по данному вопросу!

grigori37Дата: Неділля, 20-Гр-2009, 10:46 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Зрозумі попереднє так:
"Пролетарі всіх країн єднайтеся!"
"Мы наш, мы новый мир построим, кто был никем, тот станет всем."
"Бей жидов спасай Россию"
" Денег достаточно, только их надо кой у кого отнять, и между всеми распределить"
Я вже таке бачив і чув і мені воно не підходить.
Дерзайте, SPICILIST!

Radcenko

БабайДата: Неділля, 20-Гр-2009, 12:52 | Сообщение # 112
Генераліссімус
Quote (SPICILIST)
Скажу сразу же-денег точно хватит на всех!
И никакой станок не понадобится!Если разделить всю существующую денежную массу долларов на всех
жителей Земли,а их сейчас около 6 млрд.,то получится цифра с ШЕСТЬЮ!!! нулями(3000000!!!).Это-вообще на Земле.

Quote (grigori37)
" Денег достаточно, только их надо кой у кого отнять, и между всеми распределить"

До цього часу, всі спроби взяти і все поділити, закінчувалися на першому етапі - ВЗЯТИ ...
Тпер про наші злидні. Панове SPICILIST, і grigori37, я б Вам обом рекомендував подивитися два документальних фільма "Бесценный доллар" , і другий "Бесценный долар - 2 тоді стане зрозуміліше, чому ми так живем. Спочатку треба розібратися в причинах "хвороби", потім ліквідувати причини, і лише після цього лікувати саму "хворобу" та її наслідки. Спробуйте мені заперечити, але тільки після прогляду цих двох фільмів .

цитата из фильма.

aboubyrДата: Неділля, 20-Гр-2009, 13:36 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Награды: 3
Одні бажають приумножити, а інші розділити. На створення ума нема, а на поділ ,як у Попандопула, багато не потрібно. Головне щоб "наганчик" був.

Листопад
"... в каждом из нас живут ангел и демон,и голоса их порй неразличимы".
"Ангел же заставляет нас размышлять о наших поступках, и ему иногда нужны чьи-нибудь уста,чтобы высказатся."

SPICILISTДата: Понеділок, 21-Гр-2009, 09:34 | Сообщение # 114
Майор
Quote (grigori37)
Зрозумі попереднє так

Понятно то,что Вам ничего не понятно!
"Чтобы иметь прямую дорогу-нужны извилины".Видимо,у Вас их нет,как и у многих других "Попандопул",которые с "наганчик"-ами.
ДА НЕ ОТНИМАТЬ И ДЕЛИТЬ Я ВАС ПРИЗЫВАЮ!А ТРЕБОВАТЬ ДЛЯ СЕБЯ НОРМАЛЬНЫХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ УСЛОВИЙ ЖИЗНИ!
Quote (Бабай)
Спочатку треба розібратися в причинах "хвороби", потім ліквідувати причини, і лише після цього лікувати саму "хворобу"

Причины понятны."Врачи" спят!Спят глубоким и беспробудным сном.Проснитесь и вы увидите истину!
Блин, какими дебилами сделали людей!!!

Меня не интересует мнение людей,разбирающихся в данном вопросе.Меня инересует мнение людей что-либо сделавших по данному вопросу!

БабайДата: Понеділок, 21-Гр-2009, 18:54 | Сообщение # 115
Генераліссімус
Пане SPICILIST, я ж просив, спочатку подивіться два фільма по моїм ссилкам, і лише потім, подумавши, - відповідайте. А то як та обізяна з анекдоту: "що тут думать, пригать треба".

Quote (SPICILIST)
Я ВАС ПРИЗЫВАЮ!А ТРЕБОВАТЬ ДЛЯ СЕБЯ НОРМАЛЬНЫХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ УСЛОВИЙ ЖИЗНИ!

Коли народ говорить державі, що вона його не задовольняє,
то держава починає "любити" його ще інтенсивніше ...

цитата из фильма.

grigori37Дата: Вівторок, 22-Гр-2009, 11:08 | Сообщение # 116
Генерал-лейтенант
Шановний пане, Бабай! Я переглянув обидва кіно, що Ви пропонували. Зрозумів ціль авторів, койчого дізнався нового для себе, але своїх уявлень про гроші не поміняв. Мені завжди здавалося, що гроші в державі повинніц бути свої, і якщо якась дежава допускає в себе використання чужих, то ясно, що впливати на їх товарне наповнення та швидкість обігу не може, тобто підпадає під залежність, або платить своїм суверенітетом тому, хто ті гроші друкує. Американцям повезло, у них знайшлися мудрі фінансисти, уміло скористалися після воєнною ситуацією в світі, добре зрозуміли висновки з плану Маршала і тепер панують.
Нам, рядовим українцям, треба знати основне, бо всього не взнаєш, а основне це те що вибирати в керівництво треба освічених, розумних, фахівців, а не випадкових людей. Рядові люди живуть в полі тієї політики, що проводять керівники, і чим розумніші послідні, тим легше жити рядовим. Це знають усі.

Radcenko

YanushevichДата: Вівторок, 22-Гр-2009, 14:56 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
Ситуация с украинскими кандидатами в президенты заставляет вспомнить гоголевское: «Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь — поди подумай!»

Уважаемые хохлы! Разорвите с советско-совковым прошлым и перестаньте сосать русскую сиську!

grigori37Дата: Вівторок, 22-Гр-2009, 18:13 | Сообщение # 118
Генерал-лейтенант
Виходить Гоголівський жарт схожим на правду. Та жити треба.

Radcenko

SPICILISTДата: Середа, 23-Гр-2009, 09:13 | Сообщение # 119
Майор
Quote (Бабай)
Коли народ говорить державі, що вона його не задовольняє,
то держава починає "любити" його ще інтенсивніше ...

Так не говорить надо,а ДЕЙСТВОВАТЬ!
А то и правда,"залюбят" до смерти!

БабайДата: Середа, 23-Гр-2009, 12:15 | Сообщение # 120
Генераліссімус
Quote (SPICILIST)
Так не говорить надо,а ДЕЙСТВОВАТЬ!

Quote (SPICILIST)
Я ВАС ПРИЗЫВАЮ!А ТРЕБОВАТЬ ДЛЯ СЕБЯ НОРМАЛЬНЫХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ УСЛОВИЙ ЖИЗНИ!

З кого вимагати ? З Ющенка ? В нього місяць лишився, а потім - якщо виберуть ...
З інших кандидатів ? Так вони зараз всі будуть золоті гори обіцять ...
З кого вимагати ???

Після перевірки на детекторі брехні, всі кандидати в президенти
правдиво відповіли тільки на одне питання !
Яке ?
Прізвище, ім"я, по батькові ...

цитата из фильма.

Форум міста Лохвиця » Дозвілля » Політика » Кого обиремо президентом? (Web-голосування Лохвиччини)
Сторінка 8 з 25«126789102425»
Пошук:

Copyright Лохвиця © 2017