ЛохвицяВівторок, 12-Гр-2017, 22:44
ЛОХВИЦЯ
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 2 з 4«1234»
Модератор форуму: Stepan, Бабай, Obers 
Форум міста Лохвиця » Дозвілля » Політика » Політика руками молодих! (Вступаэмо до лав молодої партії)
Політика руками молодих!
РК-86Дата: Субота, 06-Чер-2009, 13:22 | Сообщение # 16
Генераліссімус
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Yanushevich)
Вот это здорово, ребята! В Белоруссии в колхозах такие деньги заколачивают, и туда еще не попасть! Надо срочно сообщить всем белорусам, а то они, неразумные, тут в России гастарбайтерами горбатятся за жалкие грошИ...

Довольно яркий пример желания видеть только те резултаты, которые подходят под ХОМЕОСТАЗ. Нет проблем, нет мотиваций, решение на блюдечке с голубой каемочкой. Сейчас хорошо... Завтра поищем следуюшую дозу. Лень духа, но страшнее всего наркомания ожидания без поступков.
Ну это уже не в этих тематических рамках.

Додано (06-Чер-2009, 12:22)
---------------------------------------------
Вчера, по ВВС, транслируемой по одному из FM-каналов Полтавы, узнал о размерах денежного вознаграждения НАШИХ пожилых украинских женщин в Италии. Уход за пенсионерами, инвалидами, реже - за детьми. Численность (будем говорить об официальной) от 50 до 75 тысяч. На севере Италии зарабатывают чуть больше $1000, на юге - от$600.
Точки соприкосновения, общение, поиск рабочих мест - УГКПЦ, собственные неформальные структуры.
ВВС не акцентировало участие дипломатов в явлении. Но вопрос висит. Не толко здесь, в Италии. Благополучно. А в других местах шарика?

Я не боюсь умереть. Просто противно присутсвовать при этом...

БабайДата: Субота, 06-Чер-2009, 15:28 | Сообщение # 17
Генераліссімус
Награды: 5
В людей, як в людей. А в нас як завжди ... angry

Умное выражение лица, еще не признак ума !
цитата из фильма.

YanushevichДата: Субота, 06-Чер-2009, 15:41 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Quote (РК-86)
На севере Италии зарабатывают чуть больше $1000

Quote (Бабай)
В людей, як в людей. А в нас як завжди ...

Ну что, опять двадцать пять, опять объяснять, почему в Италии так, а на/в Украине иначе? Опять проехаться по истории Италии и Украины, вернее, территории, на которой сейчас Украина? Напомнить, что Украина не является наследницей греко-римской цивилизации?

Додано (06-Чер-2009, 14:41)
---------------------------------------------
Я извиняюсь, но мне никогда не удаётся понять текста, написанного РК-86. По-русски-не-понимай. Мне показалось, что ув. РК-86 указывает на высокие пособия для пожилых людей в Италии.

Уважаемые хохлы! Разорвите с советско-совковым прошлым и перестаньте сосать русскую сиську!

РК-86Дата: Субота, 06-Чер-2009, 18:20 | Сообщение # 19
Генераліссімус
Yanushevich,
Уважаемый! Платят украинским "заробітчанкам" состоятельные итальянци за услуги по уходу. КОМПРОМЕ? Далее. Официоз "власної незалежної держави" от этого дистанциировался,. Вопрос повторить по-русски? Трудоустройством, получением вида на жительство, браками, оформлением всех бумажек, платежей в страховые фонды, прочей байдой вынуждены заниматься не консульские службы, а посредники в виде религиозных или стихийно созданных организаций наших соотечественников в Италиии. Из интервью в одном из парков Палермо(Сицилия) женщины участника регулярных встреч с землячками по сходным вопросам заработка. Да, встречаются. И не только с пятилетней квотой на проживание. нелегалы с турвизой. Делятся сведениями о рынке услуг. Не боятся кризиса, т.к. пожилых итальянцев от кризиса не уменьшится. Украинские работницы в этом секторе вне конкуренции из-за добросовестности, трудолюбия и умения терпеть...

Ну не буду пересказывать и анализировать материал кореспондентов ВВС. Зайдите, прочтите, может там по-русски.

РК-86Дата: Субота, 06-Чер-2009, 22:02 | Сообщение # 20
Генераліссімус
Yanushevich, Уважаемый! Дела и события сегодня и сейчас творятся. Если кому и не достаточно уверенности стоять на собственных ногах без подпорки из древних изысканий по гениалогии - отдадим ему флаг в руки! Ну пусть ищут. Никто не вправе прервать эти изыски.
Раздел не исторический. Називается привлекательно: Політика руками молодих!
Можно поморализировать. Ну не нам, старцам. Давайте послушаем и посмотрим. Умения терпеливо слушать да не лишит нас Создатель!

БабайДата: Неділля, 07-Чер-2009, 10:58 | Сообщение # 21
Генераліссімус
Та ми й не проти. Тільки десь вони пропали, молоді. На форумі не видно. Може на грядках ?

цитата из фильма.

YanushevichДата: Неділля, 07-Чер-2009, 12:07 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Quote (Бабай)
Тільки десь вони пропали, молоді. На форумі не видно. Може на грядках ?

Нет, не на грядках, ув. г-н Бабай. У меня большое подозрение, что молодые 1) не умеют писать, 2) им нечего написать. Я наблюдаю молодежь как в жизни, так и в Интернете. В общественом транспорте подслушиваю их разговоры, провожу анализ речи (словарный запас - 30 слов), иногда даже приглашаю на разговор к себе, были такие случаи. Отметил полное нарушение мышления, психического развития, отсутствие творческих способностей, установка на развлечения и "приколы", уход от смысловой нагрузки. Если заговорить о политике, то в глазах увидишь тупое удивление - "да что ты, дядя, паришься!"

См. также "клиповое мышление" и влияние "агрессивной мультимедийной среды".

Уважаемые хохлы! Разорвите с советско-совковым прошлым и перестаньте сосать русскую сиську!

БабайДата: Неділля, 07-Чер-2009, 12:22 | Сообщение # 23
Генераліссімус
Опыт Древней Греции и США показывает, что без рабов нормальной демократии не создать.

Тогда они идеально подходят для этой цели ...

цитата из фильма.

YanushevichДата: Неділля, 07-Чер-2009, 13:34 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Quote (Бабай)
Тогда они идеально подходят для этой цели ...

Какие же рабы из них?! Ко всему прочему, они еще физически слабы и не развиты. Недовес у большинства.

БабайДата: Неділля, 07-Чер-2009, 14:11 | Сообщение # 25
Генераліссімус
Quote (Yanushevich)
Какие же рабы из них?!

Тупые, мочаливые, со всем согласные, ни на что не претендующие. Хлеба и зрелищ. Настоящее стадо.
Они даже не осознают свое положение.

Вечность - это когда читаешь в учебнике истории про рабовладельческий
строй и понимаешь, что с тех пор, очень мало что изменила цивилизация.

цитата из фильма.

РК-86Дата: Понеділок, 08-Чер-2009, 00:28 | Сообщение # 26
Генераліссімус
Quote (Yanushevich)
Отметил полное нарушение мышления, психического развития, отсутствие творческих способностей, установка на развлечения и "приколы", уход от смысловой нагрузки. Если заговорить о политике, то в глазах увидишь тупое удивление - "да что ты, дядя, паришься!"

Это нам не "глюки" "старческие" видятся. И здесь отсутсвует компонент "Отцов и детей". Приметы деградации, ну не всего поколения, части, наблюдал в процессе общения со школьниками 6-7-8-9-10-х классов в 1990-х и позже. Предложение изучать электронику и элементы вычислительной техники на "безрыб"е" в школе естественно вызывает энтузиазм. Разместить всех желающих не представляется чисто физически, возможним.
Но проблема решается сама собой.
Оказывается, ученики проучившиеся в 8-м класе по курсу физики не встречали имяф Ома. А о законах имеют такое же понятие как и о Фобосе или Деймосе.
Пробую узнать о познаниях в элементарних разделах математики... Ни понятия степени, ни пристпвки "микро","мили", "пико", "фемто" - язык не ведомый этим особям, произведенним в похеренном пространсве тогда существовавшего общего образования.
Но, знаете, возрадовался.
Те люди, которые хотели получить знания с моей подачи (многих изгонял безвозвратно из увжения к оставшимся, ну если занятия принимались за приятное времяпровождение или развлечение). Не истина я в последней инстанции, это я о годах поздних. А были еще времена 70-е. Плюс декабрь 79-го...
Плюс 26-е апреля 1986-го

БабайДата: Понеділок, 08-Чер-2009, 11:42 | Сообщение # 27
Генераліссімус
Кто помнит великие времена, тот поймет, что значит перематывать аудио
кассету карандашом, чтобы батарейки не сажать...

А вот образование в те годы было значительно лучше ...

цитата из фильма.

РК-86Дата: Середа, 30-Вер-2009, 03:20 | Сообщение # 28
Генераліссімус
Yanushevich,

Не п"ян сейчас я, и совсем не безобразен.
Но почему в сем свете все и всем по-качану?

Ну хоч відкривай і перечитуй "Одкровення".

Але десь крутиься думка: Якщо є явище, то повинні бути і причини, умови, при яких воно виникло. Це в першому, так сказати, приближенні. Зробити аналіз взаємозв"язків повністю неможливо. Навіть видалення одного з компонентів призведе до казна-чого.

Симптоматично те, що з сучасноі молоді намагаються робити інфантів.
Про яку молоду партію може йти мова? На суспільствознавстві хоч в одній пересічній школі запропонували реферат з груповим виконанням на тему: Наша фракційність серед однокласників по уподобанням. Далі - по відношенням до певних історичних подій і т.д.

Ще є одне питання, з Крилова: А судьи кто? Нове покоління і викладачів повинно бути.
Винити в усьому молодь теж не потрібно. Вони - дзеркало нас, безтолкових і зашморганих...

БабайДата: Вівторок, 06-Жов-2009, 16:09 | Сообщение # 29
Генераліссімус
Змусь політиків виконувати обіцяне!

цитата из фильма.

РК-86Дата: Середа, 14-Жов-2009, 22:15 | Сообщение # 30
Генераліссімус
Бабай,
Ну змусь. Рецепти, поради, думки.
Блюю і блював від безглуздих лозунгів і закликів. Мабудь у Вас, Бабай, інтоксикація ще не виникла з причини недостатності дози.

Форум міста Лохвиця » Дозвілля » Політика » Політика руками молодих! (Вступаэмо до лав молодої партії)
Сторінка 2 з 4«1234»
Пошук:

Copyright Лохвиця © 2017