Політика - Сторінка 7 - Форум міста Лохвиця
-
ЛохвицяНеділля, 11-Гр-2016, 11:02
ЛОХВИЦЯ
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 7 з 33«12567893233»
Модератор форуму: Stepan, Бабай, Obers 
Форум міста Лохвиця » Дозвілля » Політика » Політика (За темою проекту телеканалу Інтер "Великі українці")
Політика
БабайДата: Вівторок, 09-Гр-2008, 17:09 | Сообщение # 91
Генераліссімус
Награды: 5
Статус: Offline
Занимательная математика в политике.
А знаете ли вы, что...
... рейтинги Януковича и Тимошенко возможно выразить только через отрицательные числа...
... рейтинг Стельмаха - иррациональное число...
... а рейтинг президента Украины Ющенка - мнимое число?..

Умное выражение лица, еще не признак ума !
цитата из фильма.

РК-86Дата: Середа, 10-Гр-2008, 04:15 | Сообщение # 92
Генераліссімус
Награды: 3
Бабай, питання про раціональність чи ірраціональність в темі "Політика" не може мати права на існування. Хоча математика - універсальна наука, але і вона допускає таке поняття як "аксіома", твердження, яке не потребує доведення.
Перечислити характеристики і поняття в політиці які є аксіомальними для неї і одночасно її характеризує? Правда, що далеко не математичні вислови і формулювання викликаються з підсвідомості? А підсвідомість - це позанаукове...

Я не боюсь умереть. Просто противно присутсвовать при этом...

БабайДата: Середа, 10-Гр-2008, 12:20 | Сообщение # 93
Генераліссімус
Пане РК-86, Ви надто серйозно сприймаєте політиків. Повірте, в нашій державі вони, поки що, того не заслуговують. А те, що нам демонструють по ТБ, дуже схоже на клоунаду.

цитата из фильма.

YanushevichДата: Четвер, 11-Гр-2008, 13:11 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
Пам`ятник гетьману Івану Мазепі і королю Швеції Карлу XII в Полтаві встановлять без державної фінансової підтримки.

Поддерживать ленинские истуканы - деньги есть. А тут - вот так.

Уважаемые хохлы! Разорвите с советско-совковым прошлым и перестаньте сосать русскую сиську!

БабайДата: Четвер, 11-Гр-2008, 13:44 | Сообщение # 95
Генераліссімус
Пане Yanushevich, Ви ж читали, все заполітизовано ...

цитата из фильма.

YanushevichДата: Четвер, 11-Гр-2008, 14:25 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Quote (Бабай)
Пане Yanushevich, Ви ж читали, все заполітизовано ...

Да, я знаю, что история - это политика, направленная в прошлое.

Уважаемые хохлы! Разорвите с советско-совковым прошлым и перестаньте сосать русскую сиську!

grigori37Дата: Понеділок, 15-Гр-2008, 16:40 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Вчора дивився українське телебачення, 5- канал. Янукович відповідав на запитання експертів. Його бачення майбутнього в державі, приблизно, було висказано так: "Політичне безладдя в Україні буде продовжуватися, поки не прийдуть політики здатні відповідати за свої слова." Як це розуміти, я не знаю. Може хтось підкаже?

Років десять тому подібну заяву чув від Ю. Тимошенко. Вона давала інтерв*ю якійсь радіостанції. Від її слів так і несло:"Я знаю що і як." Виходило вона знає як підібрати хороших управлінців і все інше. Таким заявам мало віри. Де вони ті управлінці?
І чи є в Україні "відповідальні" політики?

Radcenko

БабайДата: Понеділок, 15-Гр-2008, 18:14 | Сообщение # 98
Генераліссімус
Quote (grigori37)
політики здатні відповідати за свої слова."

Щоб це збулося, спочатку треба зняти з шановних недоторканість, і розробити механізм, притягнення до відповідальності, за брехню (невиконання обіцянок). Сюди ж відноситься і невиконання службових обов"язків, неявка на засідання, блокування трибуни, і інші дії, якими зловживають шановні. І кінець кінцем почати дотримуватися законів . ВСИМ .
Я вважаю, що це не так вже й багато. Але цього не хочуть головні люди в країні. А це вже серйозна проблема.

цитата из фильма.

YanushevichДата: Понеділок, 22-Гр-2008, 16:14 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
России очередной приступ антиукраинской истерии. Грузию немного оставили, принялись по полной за Украину. Сюжеты по ТВ напоминают советские программы, когда клеймили страны капитализма, делали о них страшные репортажи. Уже, кажется, четвертый год подряд под Новый год начинается газовый шантаж.

Везде провокации. Вот на своем почтовом ящике нашел статью с таким заголовком:

Партизанские отряды против РФ формируются на Украине

В России против Украины на полных оборотах работает огромная пропагандистская машина.

Додано (22-Гру-2008, 15:14)
---------------------------------------------
Между тем, взялись и за Белоруссию. Тоже газом, газом. Требуют от Белоруссии признания Абхазии и Ю.Осетии. Здесь.

Несколько лет назад Путин потребовал от Луки вхождения в состав России в виде 6 областей - субъектов РФ. А Луке - какой-нибудь декоративный пост вице-председателя.

БабайДата: Понеділок, 22-Гр-2008, 18:41 | Сообщение # 100
Генераліссімус
Ющенко: Тимошенко - это авантюрист в политике
(22 декабря 2008, понедельник, 08:42)

Президент Виктор Ющенко считает премьер-министра Юлию Тимошенко авантюристкой в политике.
Об этом он сказал в интервью телеканалу "Интер" 21 декабря.
"Это авантюрист в политике, который будет топить всех, ей нужно одно - неограниченная власть. И мир политический у нее делится на две части - или ты лакей, подкаблучник, или ты враг, который навсегда в анафеме, третьего нет", - сказал Ющенко.
Оценивая события периода "оранжевой революции" Президент отметил, что Тимошенко поддерживала его исключительно из-за своих интересов.
"Я вспоминаю 2004 год, когда в турах мне задавали один вопрос: почему эта воровка возле вас? Я тогда говорил, давайте не будем делать самосуд над этой фигурой, давайте не будем делать выводы, почему она крадет газ, почему крадет бюджет, есть только суд. И стояла она у меня за спиной на Майдане не из-за борьбы за украинские идеалы, она стояла за себя", - считает он.
Ющенко также считает, что премьер пытается уйти от ответственности за экономический кризис в стране.
По его мнению, именно действия ее Кабинета Министров за 2008 год спровоцировали внутренний кризис, в частности, запрет на вывоз зерна, ввоз импортного мяса, закачку газа без оплаты за него, отсутствие проекта государственного бюджета на 2009 год.
Как сообщало агентство, Ющенко считает Тимошенко неспособной адекватно оценивать экономические и социальные процессы.
Тимошенко считает, что Ющенко пытается довести страну до дефолта.
Тимошенко высказалась за отставку Ющенко

цитата из фильма.

YanushevichДата: Середа, 24-Гр-2008, 19:37 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Грузины пишут на форуме об Украине:

"Что-за блядство творится в Украине? Я конечно на стороне Ющенко, но он тоже хорош - после оранжевой революции у него был шанс реформировать всю украинскую власть, как это сделал в Грузии Михаил Саакашвили, однако он этим шансом не воспользовался и результаты налицо. Страна погрязла в политических распрях, вместо того чтобы решать гораздо более насущные проблемы. К тому-же кремлины спят и видят сны про то, как они отстегнут Крым, восточную Украину и даже Закарпатье".

"ну, в Грузии тоже бардака хватает: один Окруашвили чего стоит! Хотя в Украине дело сложнее - президент и премьер перешли в рукопашную. У нас такого нет, но зато бывший премьер и бывшая начальница парламента ничем не отличаются от уличной оппозиции".

Сообщение отредактировал Yanushevich - Середа, 24-Гр-2008, 19:39

РК-86Дата: Середа, 24-Гр-2008, 22:59 | Сообщение # 102
Генераліссімус
Награды: 3
Quote (grigori37)
"Політичне безладдя в Україні буде продовжуватися, поки не прийдуть політики здатні відповідати за свої слова." Як це розуміти, я не знаю. Може хтось підкаже?

Приведіть приклад політика, який не брехав. Ось і вся відповідь. І оцінка слів політика.
Хай граються у себе, а у повсякденні треба брати за карк любого їхнього приспішника і вимагати виконання в житті їхніх побрехеньок.

Я не боюсь умереть. Просто противно присутсвовать при этом...

Сообщение отредактировал РК-86 - Середа, 24-Гр-2008, 23:01

БабайДата: Четвер, 25-Гр-2008, 16:26 | Сообщение # 103
Генераліссімус
Quote (РК-86)
треба брати за карк любого їхнього приспішника і вимагати виконання в житті їхніх побрехеньок.

Є механізм, як це зробити ?

цитата из фильма.

YanushevichДата: П'ятниця, 26-Гр-2008, 20:39 | Сообщение # 104
Генерал-полковник
Quote (РК-86)
треба брати за карк любого їхнього приспішника і вимагати виконання в житті їхніх побрехеньок.

Кто за карк брать-то будет?

БабайДата: Субота, 27-Гр-2008, 18:13 | Сообщение # 105
Генераліссімус
І хто буде вирішувати, пора чи не пора ?

цитата из фильма.

Форум міста Лохвиця » Дозвілля » Політика » Політика (За темою проекту телеканалу Інтер "Великі українці")
Сторінка 7 з 33«12567893233»
Пошук:

Copyright Лохвиця © 2016