Человек есть то,что он ест! - Сторінка 4 - Форум міста Лохвиця
-
ЛохвицяП'ятниця, 09-Гр-2016, 22:14
ЛОХВИЦЯ
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 4 з 7«1234567»
Модератор форуму: Stepan, Бабай, Obers 
Форум міста Лохвиця » Дозвілля » Здоров'я » Человек есть то,что он ест! (Будь здоров!)
Человек есть то,что он ест!
ДЯДЬКОДата: П'ятниця, 02-Січ-2009, 19:21 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Награды: 0
Статус: Offline
А ти вибирай і провіряй.
Люди ж не тварини, інтелект мають. (Хоча, після п*ятої...допивається все, що горить...ХЕ ХЕ) Це я про неякісну горілку.
Та Ви там у Англії, мабуть і не знаєте, що таке неякісна горілка...
А що до "большенства", то не переживайте за них...
Вони свій вибір зробили.
І не реклама у цьому винна...
Інтелект...ХЕ.ХЕ!

YanushevichДата: П'ятниця, 02-Січ-2009, 20:33 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Награды: 5
Quote (ДЯДЬКО)
Інтелект...ХЕ.ХЕ!

Пришли к главному: вопрос интеллекта...

Уважаемые хохлы! Разорвите с советско-совковым прошлым и перестаньте сосать русскую сиську!

БабайДата: Субота, 03-Січ-2009, 17:29 | Сообщение # 48
Генераліссімус
Quote (Yanushevich)
Пришли к главному: вопрос интеллекта...

А це завжди грало головну роль в процесі вибору ...

Умное выражение лица, еще не признак ума !
цитата из фильма.

РК-86Дата: Понеділок, 05-Січ-2009, 03:51 | Сообщение # 49
Генераліссімус
Награды: 3
Quote (Yanushevich)
Однако заметка может быть мотивирована 1) борьбой пепси-колы против кока-колы; 2) борьбой с кока-колой как с символом Америки.

Нет ни малейшей соревновательности. Есть маленькие различия в составе и ОГРОМНЫЕ в рекламе.

Quote (ДЯДЬКО)
Це стосується і продуктів харчування.

Ви примітили таке явище, як "на душу не йде"?
От раджу користуватися тільки такою, виключно такою антирекламою.
В різний час, в різному фізичному і емоційному стані, ми, ЛЮДИ, інстиктивно підлаштовуємся і вибираєм потрібне в даних обставинах МЕНЮ....

Смачного Вам.
А, ше і з Новим Роком!

Я не боюсь умереть. Просто противно присутсвовать при этом...

tolik286Дата: Понеділок, 19-Січ-2009, 22:21 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Quote (ДЯДЬКО)
А ти вибирай і провіряй.

А як узнать з яких собак зроблена ковбаса, і скільки там хімікатів різних. Мені прям обідно що люди їдять га.но, мруть навіть діти, і нікому це нафіг непотрібне sad

КОТЯТКОДата: Вівторок, 20-Січ-2009, 19:53 | Сообщение # 51
Підполковник
Quote (tolik286)
А як узнать з яких собак зроблена ковбаса, і скільки там хімікатів різних. Мені прям обідно що люди їдять га.но, мруть навіть діти, і нікому це нафіг непотрібне

В останній час я наприклад ковбасу зовсім не вживаю і жива, краще купити свіжого м"яса або зовсім не їсти чим їсти що попало.

tolik286Дата: Вівторок, 20-Січ-2009, 20:04 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Я теж краще сало куповане їсти буду. Наприклад якби продавці разом з прданою ковбасою видавали ще й чек з змістом цієї ковбаси, датою виготовлення і печаткою з підписом то тоді можна булоб і брать.

КОТЯТКОДата: Вівторок, 20-Січ-2009, 20:22 | Сообщение # 53
Підполковник
А якщо ще подивитись скыльки та ковбаса зараз коштує cry то м"ясо дешевше купити можна.

РК-86Дата: Середа, 21-Січ-2009, 02:56 | Сообщение # 54
Генераліссімус
Quote (tolik286)
Я теж краще сало куповане їсти буду.

А чим пацю годували, а як і чим смалили, який час, де і про яких умовах зберігали і чим доставили, і чи вам на очі потрапила медична книжка реалізатора?

tolik286Дата: Середа, 21-Січ-2009, 10:37 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Quote (РК-86)
А чим пацю годували

контробандним і забороненим допінгом
чим смалили

ракетним паливом
який час

по хронометру, по ГОСТ1233-82
де і про яких умовах зберігали

військова таємниця
чим доставили

літаком
---------- і це все по селах нашого району де реалізатори беруть свиней

РК-86Дата: Середа, 21-Січ-2009, 21:18 | Сообщение # 56
Генераліссімус
tolik286,
Смачного Вам!
А я хтів би зріти на кожному шматку, який я збиратимуся покласти до свого беззубого рота, етикетку. Тільки не такого кшталту, яка кріпиться до великого пальця на наявній нозі у морзі. А етикетку з повною інформацією про товар.
Саме найсмішніше те, що піною сходимо коли неякісний шов, підошва не так пристукана... А купуємо і їмо -- ..--о . О!

БабайДата: Субота, 24-Січ-2009, 11:29 | Сообщение # 57
Генераліссімус
Пане РК-86, на етикетках можна понаписувати що завгодно
а чи зміниться вміст продукту ?
--------------------------------------------------------------------------------

Надпись на колбасе:
Не содержит никаких продуктов, в том числе - генно-модифицированных.

цитата из фильма.

БабайДата: П'ятниця, 30-Січ-2009, 15:30 | Сообщение # 58
Генераліссімус
Мясо и молоко вызывают рак
Ученые обнаружили, что употребления мяса и молока в больших количествах повышает риск заболевания раком простаты
Мясо и молочные продукты повышают в организме мужчин уровень гормона — инсулиноподобного фактора роста-1 (ИФР-1), который стимулирует развитие раковой опухоли. Это обнаружили ученые Оксфордского университета, сообщает Daily Telegraph. Исследование около 9 тыс. представителей сильного пола показало, что уровень этого гормона у заядлых мясоедов и почитателей молочных продуктов (сыра, молока, сливочного масла) значительно выше, чем у мужчин-вегетарианцев. Исследователи намерены детально изучить механизм влияния пищевого рациона на продуцирование организмом «опасного» гормона и найти способы его блокирования. Рак простаты — одна из наиболее распространенных форм онкозаболеваний в Великобритании. Им ежегодно болеют 34 тыс. мужчин, 10 тыс. из них умирают.

цитата из фильма.

БабайДата: П'ятниця, 30-Січ-2009, 15:46 | Сообщение # 59
Генераліссімус
Вот почему нужно пить пару бокальчиков алкоголя в день
[09:32/27.01.2009]
Умеренное потребление алкоголя полезно не только для сердца, но и позволяет предотвратить развитие физической инвалидности, утверждают американские врачи медицинской школы Девида Геффена в Лос-Анджелесе и Калифорнийского университета, передает АМИ-ТАСС.
Эпидемиологическая экспертиза проводилась среди более 4 тыс. человек, средний возраст которых составлял 60 лет. Люди были разделены на несколько категорий: чрезмерно пьющие (более 15 порций спиртных напитков в неделю или пять за день), умеренно (менее пяти порций в день) и воздержавшиеся (менее 12 порций спиртного в год). Если в пожилом возрасте человек здоров, лёгкое или умеренное употребление алкоголя имеет выгодное влияние на общее самочувствие, говорят медики. Однако они подчеркивают, что без здорового образа жизни алкоголь не принесёт пользы организму.
В результате обзора было установлено, что один или два бокала некрепкого спиртного ежедневно уменьшали вероятность физической неспособности, препятствующей самостоятельному передвижению в престарелом возрасте, переодеванию, личной гигиене, питанию и другим повседневным делам. Анализ выявил, что 17,7% пенсионеров из группы умеренно пьющих становились инвалидами или умирали в течение пяти лет, по сравнению с 26,7% из группы непьющих и 21,4% чрезмерно пьющих. При условии, что пожилые люди имели хорошее здоровье, риск инвалидности сокращался от 3 до 8 процентов с каждой дополнительной неделей ежедневного пониженного потребления алкоголя.

цитата из фильма.

tolik286Дата: Субота, 31-Січ-2009, 20:32 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Quote (Бабай)
на етикетках можна понаписувати що завгодно а чи зміниться вміст продукту ?

Зміниться ставлення до продукту. На підставі виданого чеку можна звернутися до суду, якщо щось не так, тому й в багатьох продавщинь продовольчих магазинів відпрацювалась професійна звичка - коли чек тільки вилазе з касового апарату його швиденько відривають і викидають в смітник.

Форум міста Лохвиця » Дозвілля » Здоров'я » Человек есть то,что он ест! (Будь здоров!)
Сторінка 4 з 7«1234567»
Пошук:

Copyright Лохвиця © 2016