ЛохвицяСубота, 19-Серп-2017, 14:10
ЛОХВИЦЯ
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Модератор форуму: Stepan, Бабай, Obers 
Форум міста Лохвиця » Дозвілля » Здоров'я » Чутливість зубів
Чутливість зубів
elizavetavorobieva2017Дата: Вівторок, 09-Тр-2017, 19:40 | Сообщение # 1
Рядовий
Награды: 0
Статус: Offline
У мене останнім часом зуби стали дуже чутливі на холодне, гаряче, і навіть коли чищу зуби вони болять. Хто в курсі, від чого це може бути, і як лікувати?

Карниз-сервисДата: Середа, 10-Тр-2017, 18:27 | Сообщение # 2
Рядовий
Ось почитайте що пишуть фахівці, внаслідок чого виникає чутливість зубів http://elvirabezvushko.com.ua/articles/visoka-chutlivist-zubiv.html а також дізнаєтеся що потрібно робити для запобігання цієї неприємності. У мене теж була подібна проблема, - поради дуже допомогли. Тепер періодично в обов'язковому порядку хочу до стоматолога на профілактичне покриття емалі. І все відмінно!

gwt1040Дата: Субота, 01-Лип-2017, 18:32 | Сообщение # 3
Сержант
Цитата elizavetavorobieva2017 ()
У мене останнім часом зуби стали дуже чутливі на холодне, гаряче, і навіть коли чищу зуби вони болять. Хто в курсі, від чого це може бути, і як лікувати?

Очень знакомая ситуация, такая же проблема мучила достаточно долго. Тут может быть несколько причин: заболевание десен, плохие зубы, слабая эмаль и тд. Нужен поход к хорошему стоматологу, а то и не один, и даже не два.

polipov1936Дата: Неділля, 02-Лип-2017, 00:45 | Сообщение # 4
Рядовий
Цитата elizavetavorobieva2017 ()

Тоже сталкиваюсь постоянно с такой проблемой, но у меня вообще с зубами беда, поэтому я не удивляюсь уже такому. Буквально каждый зуб с пломбой, нервов почти нет, но боль все равно постоянно настигает. Вообще, есть неплохие настойки Эвкалипта или же Фитодент  https://apteka.rozetka.com.ua/ua....=632818 Ими нужно полоскать ротовую полость, ну там в инструкции указано сколько раз в день и как, в общем. Мне помогает иногда, пару недель полоскаю - боль уходит и могу наконец-то безболезненно почистить зубы. А вообще, тут нужен стоматолог хороший, к которому вы бы ходили на постоянной основе, хотя бы раз в месяц.

gwt1040Дата: Неділля, 02-Лип-2017, 01:50 | Сообщение # 5
Сержант
Цитата polipov1936 ()
А вообще, тут нужен стоматолог хороший, к которому вы бы ходили на постоянной основе, хотя бы раз в месяц.

Все понимаю это, конечно же, но на походы к стоматологу денег не накопишься. К сожалению, сейчас очень дорогим это "удовольствие" стало, а государственные стоматологии все-таки по уровню совсем не то, что хотелось бы видеть.

polipov1936Дата: Неділля, 02-Лип-2017, 02:05 | Сообщение # 6
Рядовий
Цитата gwt1040 ()
а государственные стоматологии все-таки по уровню совсем не то

Тут могу поспорить. Не все там так уж потеряно, как кажется с первого взгляда. Ну отношение по-хуже, конечно, не спорю

logunovamariannaДата: Середа, 19-Лип-2017, 22:57 | Сообщение # 7
Рядовий
Спробуйте ось цю зубну пасту http://saleway.org/product....a-pasta , мені вона допомогла

Форум міста Лохвиця » Дозвілля » Здоров'я » Чутливість зубів
Сторінка 1 з 11
Пошук:

Copyright Лохвиця © 2017