Міжрасові шлюби. - Сторінка 2 - Форум міста Лохвиця
-
ЛохвицяНеділля, 11-Гр-2016, 10:58
ЛОХВИЦЯ
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 2 з 6«123456»
Модератор форуму: Stepan, Бабай, Obers 
Форум міста Лохвиця » Дозвілля » Здоров'я » Міжрасові шлюби. (Це норма, це збочення, або...)
Міжрасові шлюби.
БабайДата: Середа, 13-Тр-2009, 12:22 | Сообщение # 16
Генераліссімус
Награды: 5
Статус: Offline
Пане РК-86, Тут тема про міжрасові шлюби.
лижче до теми, будь ласка .

Умное выражение лица, еще не признак ума !
цитата из фильма.

tolik286Дата: Неділля, 17-Тр-2009, 20:54 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Quote (Obers)
міжвидове катастрофічне й веде до паталогій

Я вважав що всі люди (які зараз існують) це один вид, а Вас постухать так росіянин і китаєць те саме що їжак і гадюка.

ObersДата: Понеділок, 18-Тр-2009, 11:49 | Сообщение # 18
Генераліссімус
Награды: 10
tolik286, нет, это лошадь и осел.
Каждая Раса кроме присущих им явных признаков имеет отличные маркеры крови, и целый ряд генетических паталогий, многие из которых вызванны наследственными мутациями вызванными ВИРУСАМИ
( вирусы, как известно, обломки кирпичиков генома- ДНК, внедряющихся на этом макроуровне в саму генетическую карту человека. Расология+ Антропология+ Генетика. Впечатляет?). Итак этот генетический наследственный сбой сливается с неизвестной ему( организму носителю) скрытой паталогией организма реципиента, ( в даном случае инорасовое существо ) и генерируется новая мутация ( вирусы, как недоорганизмы метабулируют эти процесы моментально ). Особи разных Рас не имеют наследственной адаптации, эфективной имунной защиты, ни к одному из возникших сбоев генома. Резултат - нездоровое потомство, а уже во 2-ом, 3-ем поколении метисизация проявляется максимально негативными последствиями. Об этом знают ученые генетики, медики. Но информация замалчивается ( толерастия доведена до абсурда ). Я выкладываю ее единственно с целью предупредить смертельную опасность ведущую как к уничтожению рас в частности, так и человечества в целом.

Сообщение отредактировал Obers - Понеділок, 18-Тр-2009, 12:00

БабайДата: Понеділок, 18-Тр-2009, 15:13 | Сообщение # 19
Генераліссімус
Ого, навернув ! Так багато вумних слів в одному пості давно не зустрічав !
Американці, англічани, французи - там скрізь набовтано і негрів, і індіанців і інших мексиканців.
Невже вони всі такі дурні, що цього не знають ?

цитата из фильма.

ObersДата: Понеділок, 18-Тр-2009, 18:20 | Сообщение # 20
Генераліссімус
Бабай, я вже пояснив причину необізнаності- ця інформація не афішується, але вона й не секретна. Я дійсно трохи наворотив, повумнічав, але намагався тим показати. що це не просто пусті балачки. а все науково обгрунтовано. При бажанні можна знайти й перевірити це інфо- зараз є інет і це не складатиме феноменальних труднощів. Та справа в тім, що ми ліниві, та й шукати важко якщо не знаєш власне, що шукаєш. Мені ж довелось гори літератури перелопатити в свій час.

БабайДата: Вівторок, 19-Тр-2009, 13:38 | Сообщение # 21
Генераліссімус
А як в цю теорію вкладається досвід вимираючих північних народів ?
Там навпаки, вітається прилив свіжої крові в плем"я ?

цитата из фильма.

ObersДата: Вівторок, 19-Тр-2009, 16:14 | Сообщение # 22
Генераліссімус
Quote (tolik286)
А, де ж інфа по суті? Може Ви не замислювались чому хлопців і дівчат тягне на танці в сусіднє село, а вдома не цікаво? В генах так закодована схильність до змішування крові. Ще з прадавніх часів коли ще люди були волосатими еректусами, самка після полового дозрівання йшла з рідного племені світ-заочі шукати преключатель на свій зад. Як то кажуть проти природи не попреш.

[
Quote (Obers)
Описана вами ситуація більш актуальна для маленьких, закритих народів ( в даному випадку архаїчний колектив села де половина родичі ) для котрих інцест є звичайною практикою та загрозою самому існуванню ( виродженню ) дякуючи мізерній кількості партнерів. Великі народи ( як Українці ) менш вимогливі до подібного і можуть задовільнитись походом в сусіднє село , бо мають достатню кількість кровних гілок ( родів ) в середині этноса. В любому випадку крайнощі несуть лише шкоду потомству, як кровнорідне змішування так і змішування міжрасове. Так і у тварин- змішення внутрішньородове покращує якість потомства , міжвидове катастрофічне й веде до паталогій та мутацій, прихованих, або явних. Наприклад мул- ґібрід віслюка і кінняки. Надзвичайно винослива тварина, вирізняється відмінним здоров'ям. Безплідна.

БабайДата: Вівторок, 19-Тр-2009, 18:17 | Сообщение # 23
Генераліссімус
А великі народи виходить зразу з"явилися на світ великими ? Зразу , так мільйонів 50 - 100 ?
Вони не розвивалися з невеликих племен ? Зразу бах, і з"явилися ?

цитата из фильма.

ObersДата: Вівторок, 19-Тр-2009, 18:32 | Сообщение # 24
Генераліссімус
А теперь слово ведущему специалисту в своей области, профессиональному генетику, не верить словам которого нету никаких объективных причин. Меня можно обвинить в Расизме и расовой предвзятости, мои выкладки свободное изложение, дань работам ведущих Расологов. Теперь послушаем медика, вырезки из объёмного интервью по разнообразным проблемам генетической медицины. Кандидат медицинских наук, начальник отдела молекулярной генетики ЯНЦ РАМН и правительства Республики Саха ( Якутия) Надежда Максимова:

-" Говорят, что от смешанных браков рождаются более здоровые дети. Так ли это?"
Что касается генетического здоровья, то у каждого народа на протяжении веков накапливаются паталогические гены определённых наследственных болезней, при кажущемся благополучии здорового потомства происходит накопление генов заболеваний, характерных уже для двух этносов. В дальнейшем, в случае вступления в брак метисов, как раз могут встретиться носители одинаковых паталогических генов, спектр наследственных заболеваний может расшириться, и риск рождения больных детей увеличивается.

Заметьте как совпадают слова учёного генетика и слова расиста, т.е. моей скромной особы. Наверное Расизм так же мудр как и Медицина?

И далее, снова Надежда Максимова, ярчайшее подтверждение моих слов о тотальной пагубности как межрассовых так и близкородственных связей- инцеста. И это при том, что подходы, методики, источники знаний у нас абсолютно разные. Так не это ли признак истинны возведённой, лично мной, в абсолют?

-" Я люблю своего двоюродного брата. И мне кажется, что он меня тоже. Могу ли я выйти за него замуж?"
Издавна вступать в брак с блзкородственным человеком запрещалось. Так как каждый человек может являться носителем 5-10 генов наследственных болезней, и в случае кровного родства увеличивается вероятность встречи людей с одинаковыми генами, следовательно, в таком браке может родиться больной ребёнок.

---------------------------------------------

Quote (Бабай)
А великі народи виходить зразу з"явилися на світ великими ? Зразу , так мільйонів 50 - 100 ? Вони не розвивалися з невеликих племен ? Зразу бах, і з"явилися ?

Quote (Obers)
Кандидат медицинских наук, начальник отдела молекулярной генетики ЯНЦ РАМН и правительства Республики Саха ( Якутия) Надежда Максимова:у каждого народа на протяжении веков накапливаются паталогические гены определённых наследственных болезней,

Уважаемый Александр, как видите тысячелетия назад еще не было накопленно достаточного количества паталогических заболеваний могущих привести к каким либо, а тем более катастрофическим последствиям.

Сообщение отредактировал Obers - Вівторок, 19-Тр-2009, 18:34

БабайДата: Вівторок, 19-Тр-2009, 19:21 | Сообщение # 25
Генераліссімус
Quote (Obers)
В дальнейшем, в случае вступления в брак метисов,как раз могут встретиться носители одинаковых паталогических генов, спектр наследственных заболеваний может расшириться, и риск рождения больных детей увеличивается.

Сумнівні місця я виділив. МОЖУТЬ зустріться, а МОЖУТЬ і ні ! МОЖУТЬ розширитися, а МОЖУТЬ і звузитися !
До речі, це стосується меттисів (це по перше), а по друге, - вірогідність зустрітися з носіями паталогічних генів серед свого народу вища ! Тим більше, що це можуть бути віддалені родичі. І вірогідність цього набагато вища, якщо партнери з одного народу. Я, звичайно не доктор медицини, але це ще шкільний курс матемаики (арифметична, та геометрична прогресія). Якщо Ви вмієте думати самостійно - Ви це зрозумієте .

цитата из фильма.

ObersДата: Вівторок, 19-Тр-2009, 22:28 | Сообщение # 26
Генераліссімус
Уважаемый Бабай, Ваши попытки отрицать очевидное даже не смешны. Если вступают в брак метисы, это не значит двоих метисов в браке, а метисов в общем. Без подтекста, иначе было бы написано прямо- 'при вступлении в брак метиса и метиски'. Или Вы считаете, что у двух метисов могут быть дети? Читайте вдумчиво, а не выискивая удобный подтекст или пытаясь поймать меня. Я уже говорил на эту тему, кажется Вам. Дальше Ваше право- соглашаться или отрицать
. Мне кажется, чтобы не превращать полемику в стадию абсурда следует выслушать и другие мнения, отличные от моего, если они есть.

---------------------------------------------
Ключевые фразы ( раз уж так трудно проглотить разжёванное ):

-" ...происходит накопление генов заболеваний, характерных уже для двух этносов. " - Надежда Максимова жительница Якутии и задаваемые вопросы касались ( ключевые слова ) Русского этноса и Якутов, особей разных Рас.

-" Особи разных Рас не имеют наследственной адаптации, эффективной имунной защиты ни к одному из возникших сбоев генома. "

Сообщение отредактировал Obers - Вівторок, 19-Тр-2009, 22:37

grigori37Дата: Середа, 20-Тр-2009, 10:46 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Шановий пане Бабаю, чого це Ви ув*язалися в расизм і націоналізм? Це ж хвороба молодих. Якщо людина розвиває свій інтелект, то одужує від націоналізму, приблизно, до двадцяти п*яти. Далі очевидним стає, що люди вибирають собі портнерів і товатишів не по кольору шкіри або нації, а по свідомості, розумові, любові, обставинам. Для таких як Ви це не підходить. У Лохвиці націоналізм не в моді і, думаю, ніколи не буде модним, ми ж тягнемося до Європи, а там таке явище вже пережиток.

Radcenko

SanaДата: Четвер, 21-Тр-2009, 09:39 | Сообщение # 28
Підполковник
Награды: 0
Obers, шановний, а скажіть будьласка, які тоді домінантні ознаки Українця (ки), з точки зору генетики?

ObersДата: Четвер, 21-Тр-2009, 18:11 | Сообщение # 29
Генераліссімус
Sana, з точки зору генетики, чи расолоії?
Я, чесно кажучи,не зовсім зрозумів запитання. Що саме Ви хочете почути?

РК-86Дата: П'ятниця, 22-Тр-2009, 02:10 | Сообщение # 30
Генераліссімус
Награды: 3
Quote (Бабай)
Пане РК-86, Тут тема про міжрасові шлюби.
лижче до теми, будь ласка .

Ну тут не "лижче", а ближче треба відповідати. Що, на моє переконання і роблю. Дивно тільки одне: Як відносяться адмінаси до присутності на сайті теми, яка підігріває міжрасові негаразди? Ок?

Quote (tolik286)
Я вважав що всі люди (які зараз існують) це один вид, а Вас постухать так росіянин і китаєць те саме що їжак і гадюка.

Та виходить так, що виходить два метри дебільного, олігофренного в останній стадії, колючого дроту...

Я не боюсь умереть. Просто противно присутсвовать при этом...

Форум міста Лохвиця » Дозвілля » Здоров'я » Міжрасові шлюби. (Це норма, це збочення, або...)
Сторінка 2 з 6«123456»
Пошук:

Copyright Лохвиця © 2016