ЛохвицяСубота, 20-Січ-2018, 10:25
ЛОХВИЦЯ
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 4 з 4«1234
Модератор форуму: Stepan, Бабай, Obers 
Форум міста Лохвиця » Технології » Залізо » Радіоринок (Купуєм, продаєм залізо та периферію)
Радіоринок
117172Дата: Середа, 01-Бер-2017, 12:58 | Сообщение # 46
Рядовий
Награды: 0
Статус: Offline
Всю технику я покупаю тут

Тёма6462Дата: Субота, 18-Бер-2017, 12:45 | Сообщение # 47
Рядовий
Ребят, подскажите где сейчас можно купить качественный проводной телефон?

gwt1040Дата: Субота, 18-Бер-2017, 15:34 | Сообщение # 48
Сержант
Цитата Тёма6462 ()
Ребят, подскажите где сейчас можно купить качественный проводной телефон?

Тоже задавался таким вопросом, сейчас уже мало кто покупает такие, поэтому советов толком я и не дождался, покупал сам здесь http://comfy.ua/telephone/ всё работает, как часы) В принципе, выбор проводного телефона это ж не выбор смартфона, тут особых заморочек нет, смотрите по цене и выбирайте какой вам по кошельку будет) Удачной покупки вам)

Тёма6462Дата: Субота, 18-Бер-2017, 18:22 | Сообщение # 49
Рядовий
Цитата gwt1040 ()
Тоже задавался таким вопросом, сейчас уже мало кто покупает такие, поэтому советов толком я и не дождался, покупал сам здесь http://comfy.ua/telephone/ всё работает, как часы) В принципе, выбор проводного телефона это ж не выбор смартфона, тут особых заморочек нет, смотрите по цене и выбирайте какой вам по кошельку будет) Удачной покупки вам)

Спасибо большое за совет, и в правду сейчас очень мало где встречаются проводные телефоны и вопросы, связанные с ними, другие времена настали))

Deathray007Дата: Вівторок, 17-Жов-2017, 23:21 | Сообщение # 50
Рядовий
Вот я вообще в последнее время стараюсь не связываться с радиорынками и тому подобное. Сдавал как-то телефон в ремонт, сложилось впечатление, что забрал в хужем состоянии чем сдавал. Теперь стараюсь пользоваться услугами проверенных фирм. Одну из таковых можете увидеть перейдя по ссылке. Дочь залила ноутбук, думал его уже не спасти. Но, ребята справились с ним довольно оперативно, я очень доволен результатом.

Форум міста Лохвиця » Технології » Залізо » Радіоринок (Купуєм, продаєм залізо та периферію)
Сторінка 4 з 4«1234
Пошук:

Copyright Лохвиця © 2018