ЛохвицяП'ятниця, 24-Лис-2017, 08:51
ЛОХВИЦЯ
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 2 з 2«12
Модератор форуму: Stepan, Бабай, Obers 
Форум міста Лохвиця » Дозвілля » Love & Sex » Подарунки для коханих (Бюджетні))))
Подарунки для коханих
tolstobokovdmitrijДата: Субота, 04-Лис-2017, 21:36 | Сообщение # 16
Рядовий
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. Друзья, нужна ваша помощь в следующем вопросе. У жены скоро ДР и она мне на подарок заказала, чтобы я купил для нее телевизор на кухню, так как именно там она проводит большинство своего свободного времени дома. Я в принципе и не против того, чтобы на кухне стоял телевизор. Но вот бросился покупать https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/21668=23683/ а выбрать не знаю что. Посоветуйте, какой телевизор купить ан кухню. Какие стоят у вас?

savichekaДата: Субота, 04-Лис-2017, 23:04 | Сообщение # 17
Рядовий
У нас буквально недавно год прошел, как на кухне появился телевизор. У нас Самсунг 26 дюймов. Сейчас скажу, не знаю как мы раньше обходились без него. Это же и новости можно посмотреть на кухне, и музыку послушать, и другие передачи увидеть. Очень удобно.

misterbicipsДата: Субота, 04-Лис-2017, 23:19 | Сообщение # 18
Сержант
У нас на кухне телевизорSamsung UE22H5000AKXUA. Все в нем устареваете. Есть Full HD. У него хорошая
картинка, приятный дизайн. Внутренний медиаплеер поддерживает много форматов.
Хорошая громкость.

edijДата: Субота, 11-Лис-2017, 20:00 | Сообщение # 19
Рядовий
Телевизоры Самсунг - хорошие!

korejkaДата: Субота, 11-Лис-2017, 20:02 | Сообщение # 20
Рядовий
У нас на кухне Элджи стоит!

kefalkaДата: Четвер, Вчора, 12:03 | Сообщение # 21
Рядовий
Я думаю, что если делать подарок - то дарить нужно то, что человек будет носить с удовольствием, а именно - серебряное украшение. Мой муж, слава богу, придерживается того же правила и дарит мне на праздники или серебро, или золото. Сейчас вот и на Новый Год заказала серебряную подвеску с агатом https://sribniyvik.ua/ru/podveski/agat/ Даже фотку отправила и ссылку, какую я хочу, чтоб не дай бог не перепутал)

Форум міста Лохвиця » Дозвілля » Love & Sex » Подарунки для коханих (Бюджетні))))
Сторінка 2 з 2«12
Пошук:

Copyright Лохвиця © 2017