ЛохвицяВівторок, 24-Жов-2017, 10:54
ЛОХВИЦЯ
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 2 з 5«12345»
Модератор форуму: Stepan, Бабай, Obers 
Форум міста Лохвиця » Дозвілля » Love & Sex » АБОРТ (- це вбивство своєї дитини!)
АБОРТ
LolikДата: Вівторок, 24-Лют-2009, 18:37 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Награды: 0
Статус: Offline
статистика

Життя - гра.
Задумана хреново, але графіка - шалена!

КотькаДата: Четвер, 09-Кв-2009, 13:32 | Сообщение # 17
Майор
Давить здесьПосмотрите вот этот еще ролик...тоже довольно таки поучительно

NULLA LEX SATIS COMMODA OMNIBUS EST

BadДата: П'ятниця, 17-Кв-2009, 04:59 | Сообщение # 18
Полковник
Награды: 1
На мою думку, аборт - це умисне вбивство, і, повинно каратися згідно чинного законодавства, а саме Кримінального Кодексу України за ст.115, де передбачена міра покарання позбавлення волі на строк від десяти до п'ятнадцяти років або довічним позбавленням волі.
Хто дав людині право розпоряджатися чужим життям. А чи не забагато людина бере на себе?

Делать то, что доставляет удовольствие, - значит быть свободным.

aprilДата: П'ятниця, 17-Кв-2009, 11:07 | Сообщение # 19
Рядовий
Аборт - убийство, и должен караться законом! хм? Давайте попробуем смоделировать события. Молодые люди (в принципе возраст не имеет значение) которые не хотят или не готовы к рождению ребёнка и дальнейшего его воспитания, или ещё куча разных факторов по пресеканию рождаемости ихнего чада, всё-таки родили детёныша; теперь на секунду задумайтесь о судьбе этого человечка, если он изначально уже не желаемый!!!....
Сколько фактов отказа от детей, откуда появились детские дома, приюты и НАКОНЕЦ... никто не думает о бездомных, которые шастают непонятно где, одеваются не понятно во что и кушают не понятно чё! Вряд ли, это желаемые детки, которые купаются в обилии любви и заботы!!!
Напрашивается вывод, аборт - это не убийство, а предостережение "не желаемого" чада от дальнейших страданий и стёба судьбы и сверстников! Которые, чтобы выжить начинаю воровать, преступают закон и мораль человечества. Вряд ли, страна в лице правительства да и сам народ сможет гордится такими гражданами своей Родины!!!
"Кохаймося, нас має бути 52 мільйони!" - эта фраза имеет место быть, но к ней необходимо подходить с ПОЛНОЙ ответственностью! Ведь кто, как не родители, до исполнения совершеннолетия несут ответственность за своих детей!!!!!!!!!!!!!!!

Кто б не ставил меж нами преград...
Я не думаю больше о Боге...
Если вдруг, занесет тебя в ад...
Подожди меня там, я в дороге...

Сообщение отредактировал april - П'ятниця, 17-Кв-2009, 11:12

BadДата: Субота, 18-Кв-2009, 16:55 | Сообщение # 20
Полковник
Шановний april, давайте по Вашому посту смоделюємо події:
Крім небажаних дітей, давайте будемо вбивати інвалідів, психічнохворих людей
Quote (april)
Напрашивается вывод, аборт - это не убийство, а предостережение "не желаемого" чада от дальнейших страданий и стёба судьбы и сверстников! Которые, чтобы выжить начинаю воровать, преступают закон и мораль человечества. Вряд ли, страна в лице правительства да и сам народ сможет гордится такими гражданами своей Родины!!!

Так що, зік хайль april, далеко підете...

aprilДата: Субота, 18-Кв-2009, 23:15 | Сообщение # 21
Рядовий
Quote (Bad)
Крім небажаних дітей, давайте будемо вбивати інвалідів, психічнохворих людей

ув. Bad, если вы можете сравнивать аборт с убийством инвалидов и пр., значит нам не о чём разговаривать. Извините.
p.s. Sieg Heil, Bad

Кто б не ставил меж нами преград...
Я не думаю больше о Боге...
Если вдруг, занесет тебя в ад...
Подожди меня там, я в дороге...

КотькаДата: Неділля, 19-Кв-2009, 20:29 | Сообщение # 22
Майор
А на счёт решения этой вечной проблемы...то увы...без помощи медицины нам не обойтись...потому как ничто не является ожидаемым...да, я против абортов (аж кровь в жилах закипает когда слышу о таких случаях), и я против рождённых для того чтобы мучительно сразу же умереть или мучаться нищетой и всем остальным(по сюжету, по списку) всю свою жизнь...
И если у кого то есть методы решения этой проблемы прошу поделится..может всё таки хоть что то придумаем...а не будем тут сидеть и глаголить о том "что есть хорошо...и что есть плохо...и почему"

Додано (19-Кв-2009, 19:29)
---------------------------------------------
я вот предлагаю сделать центр поддержки для таких мам...молодых родителей...
ведь из первых страхов таких людей..."это позор на весь город", "а что же скажет мама", "а что же скажет парень, муж..и т.д.."
Ведь нужно эту девушку, женщину переубедить что это счастье огромное..если уж так случилось...
И если получится поддержать морально..и может в каком то плане материально...

Вобщем вот это мне пришло на быструю руку....можна эту тему развить...и полностью описать что и как...
Я думаю это было бы не лишним в городе Лохвице чтобы хотя бы по району можна было бы чем то помочь...

BadДата: Неділля, 19-Кв-2009, 22:30 | Сообщение # 23
Полковник
Quote (Котька)
Я думаю это было бы не лишним в городе Лохвице чтобы хотя бы по району можна было бы чем то помочь...

Для этого нужна государственная программа, со всеми вытекающими последствиями.
http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=990_009
Уровень решения этого вопроса должен быть минимум на уровне правительства страны...

Сообщение отредактировал Bad - Неділля, 19-Кв-2009, 22:32

КотькаДата: Неділля, 19-Кв-2009, 23:18 | Сообщение # 24
Майор
А можна на уровне городского совета....как соц программа...я думаю для мэрии этот вопрос будет не лишним...и благодарности не меньше за это будет...

BadДата: Неділля, 19-Кв-2009, 23:29 | Сообщение # 25
Полковник
Котька, можна, но на кажную программу нужно денежное вливание, не думаю чтобы горсовет выделил кое-какие средства. Там наверное и так сумашедший дефицит бюджета...

КотькаДата: Неділля, 19-Кв-2009, 23:34 | Сообщение # 26
Майор
а для того чтобы сделать хоть шаг...не так много надо...я уже об этом думала..что и как...

BadДата: Понеділок, 20-Кв-2009, 00:23 | Сообщение # 27
Полковник
Котька, можеш винести на широкий загал
Quote (Котька)
что и как...

КотькаДата: Середа, 22-Кв-2009, 20:40 | Сообщение # 28
Майор
так вот для гарячей линии нужно один или несколько номеров...
А также психологи и мед работники...думаю пару часов можна виделить в день для того чтобы анонимно пообщатся с теми кому нужна помощь...
А также я уже сделала сайт для детской барахолки и общения с молодыми родителями, бабушками, дедушками....
вот посмотрите...это было сделано за несколько часов..сегодня...
жми сюда чтобы увидеть сайт

Додано (22-Кв-2009, 19:39)
думаю...кому надо..тот зайдёт;)

Додано (22-Кв-2009, 19:40)
Приглашаем на сайт мед работников..а также психологов....ну и само собой тех..кому эта тема не безразлична)

lenДата: Вівторок, 28-Кв-2009, 20:46 | Сообщение # 29
Сержант
Награды: 2
Аборт це злочин коли це признае свит?

Шахтер вперед!Только Шахтер Только победа!!!

GrygoriiДата: П'ятниця, 15-Лип-2011, 17:19 | Сообщение # 30
Сержант
Quote (len)
На мою думку, аборт - це умисне вбивство, і, повинно каратися згідно чинного законодавства, а саме Кримінального Кодексу України за ст.115, де передбачена міра покарання позбавлення волі на строк від десяти до п'ятнадцяти років або довічним позбавленням волі. Хто дав людині право розпоряджатися чужим життям. А чи не забагато людина бере на себе?

СОГЛАСЕН НА 300%

Додано (15-Лип-2011, 16:08)

Quote (Grygorii)
Аборт це злочин коли це признае свит?

КОЛИ КОЖЕН ОСОБИСТО ПРИЗНАЄ ЦЕ В СВОЄМУ СЕРЦІ

Додано (15-Лип-2011, 16:16)
ЗА ВБИВСТВО ДОРОСЛОЇ ЛЮДИНИ,ЯКА ЗА СВОЄ ЖИТТЯ ВЖЕ ТАКОГО НАТВОРИЛА, ЩО АЖ ЖАХ - МИ САДИМО У ВЯЗНИЦЮ НА 10-15 РОКІВ. А ЗА ВБИВСТВО НІ В ЧОМУ НЕ ВИННОЇ ДИТИНИ (БАТЬКИ ЯКОЇ-ДИБІЛИ, ЯКІ ЛИШЕ ТИМ І ЖИВУТЬ ЩО ТРАХКАЮТЬСЯ ЯК КРОЛІ, НЕ ДУМАЮЧИ ПРО НАСЛІДКИ) НІЯКОГО ПОКАРАННЯ, ТА ЩЕ Й СПІВЧУВАЄМО ТАКИМ МАТЕРЯМ.

Додано (15-Лип-2011, 16:19)
НЕЩОДАВНО ДРУЖИНА ПЕРЕБУВАЛА У ЛІКАРНІ І БАЧИЛА ЯК БАТЬКО ПРИВІВ СВОЮ 12 РІЧНУ ДОНЬКУ НА АБОРТ - ЗА ТАКЕ САДИТИ У ВЯЗНИЦЮ ОБОХ (БАТЬКА ЗА СПІВУЧАСТЬ У ВБИВСТВІ).

Постигший истину человек взыскует вещи, коих нет в мире вещей, и думает о том, кем он будет, когда его не будет.

Форум міста Лохвиця » Дозвілля » Love & Sex » АБОРТ (- це вбивство своєї дитини!)
Сторінка 2 з 5«12345»
Пошук:

Copyright Лохвиця © 2017