ЛохвицяЧетвер, 21-Вер-2017, 19:08
ЛОХВИЦЯ
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 3 з 7«1234567»
Модератор форуму: Stepan, Бабай, Obers 
Форум міста Лохвиця » Дозвілля » Love & Sex » Кохання з першого погляду (чи вірите ви в нього?)
Кохання з першого погляду
Чи вірите ви в кохання з першого погляду?
Alex37200Дата: Четвер, 10-Кв-2008, 17:48 | Сообщение # 31
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
Прикольно тут у вас smile , напали на sergo и выматываете из него душу applause ... может человек стесняется или не хочет расказывать о свое первой любви flower ... и вообще это частное дело heart ... захочет сам раскажет rah ... у меня вот например первая любовь еще до школы была - целых два года love , потом во втором влюбился в однокласницу - 7 лет за ней ухаживал love ... а по настоящему только сейчас понял - что любовь не проходит wink ... когда вижу ту которую любил до школы или ту за которой в школе бегал - внутри все переварачивается wacko ... каждая любовь первая или вторая все равно в серце живет heart ... вот так! flower

OksMДата: Четвер, 10-Кв-2008, 18:11 | Сообщение # 32
Підполковник
hello
Quote (Alex37200)
каждая любовь первая или вторая все равно в серце живет... вот так!

applause applause applause good
Да... Наверное Ты прав... wink Какие-то чувства остаются, но не всегда эти чувства - ЛЮБОВЬ... tongue

:-)

KiSKAДата: Четвер, 10-Кв-2008, 21:07 | Сообщение # 33
Рядовий
Любовь-это все и радость,и слезы,самые прекрасные мгновения в жизни.Любовь дает крылья и заставляет летать!!! angel

Alex37200Дата: П'ятниця, 11-Кв-2008, 16:27 | Сообщение # 34
Сержант
KiSKA, Если ты также хороша как твой аватар, я бы тоже не устоял и влюбился в очередной раз! heart

КОРИЦАДата: П'ятниця, 11-Кв-2008, 18:11 | Сообщение # 35
Полковник
Quote (KiSKA)
Любовь-это все и радость,и слезы,самые прекрасные мгновения в жизни.Любовь дает крылья и заставляет летать!!!

Полностью согласна!)))А еще, настоящая любовь, после расставания, как бы это не было печально, но не оставляет осадка на сердце от которого так трудно избавиться!))Причем, это незначит, что такую любовь можно забыть, просто сердце не болит, и и жизнь не кажеться невозможной без любимого человека!)))

Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаються!
А.Екзюпери

sergoДата: Понеділок, 14-Кв-2008, 02:04 | Сообщение # 36
Підполковник
Лбовь -любовью,она была ,есть. и будет. Но" любовь с первого взгляда"на мой взгляд, не реально. Допустим я встретил девушку,она мне понравилась(красивая,стройная или полная, у каждого по своему вкусу)-это же не означает что влюбился и уже есть любовь,просто подумаю да симпатичная.Но при каждой последующей встречи(2-ой.,3-ей.,7-ой.и т. д)начинаеш думать о ней, ложится спать и вставать с мыслями о ней,понимаеш что не можеш и минутки прожить без неё ,вот тогда это уже love ЛЮБОВЬ. А если сегодня влюбился в одну , а завтра в другую то это не любовь. И вообще в нашей современной жизни долговечной любви небывает,ну разве что некоторые случаи!!!!!!!!!!!!!! biggrin Извените что не так -это моё мнение wine

Жизнь.exe /?

КОРИЦАДата: Понеділок, 14-Кв-2008, 16:04 | Сообщение # 37
Полковник
Не, ну почему, вообщем то ты прав!)))Действительно, любовь после одной единственной встречи возникнуть не может!Только после прошествия времени, после того как люди ближе узнают друг друга, может возникнуть такое светлое чувство, как любовь!)))Разница только в том, перерастет ли та симпатия которая возникла, как только встретились глаза, в любовь, или так и останеться на уровне приятного воспоминания!)))))))))

А.Екзюпери

Alex37200Дата: Понеділок, 14-Кв-2008, 16:51 | Сообщение # 38
Сержант
Да-а-а-а-а? А вот если один раз, какую то секундочку видел и все на всю жизнь... И спать ложишся и встаешь с мыслями о ней - то что это тогда...???

Сообщение отредактировал Alex37200 - Вівторок, 15-Кв-2008, 10:24

sergoДата: Четвер, 17-Кв-2008, 00:16 | Сообщение # 39
Підполковник
Alex37200, Это влюблёность с первого взгляда. Я верю во влюбленность с первого взгляда, которая потом либо превратится в глубокое чувство (любовь), либо в разочарование (т.е. пройдет)

Жизнь.exe /?

Alex37200Дата: Понеділок, 21-Кв-2008, 15:16 | Сообщение # 40
Сержант
sergo, Влюбленность...??? чето похотью єто слово попахивает, а я говорил о настоящем светлом и злобном чувстве!!!

КОРИЦАДата: Понеділок, 21-Кв-2008, 20:38 | Сообщение # 41
Полковник
Незнаю!Лично я думаю, что это любовь!Самая настоящая!И только человек способен потом превратить ее в ад!))) biggrin

А.Екзюпери

Alex37200Дата: Вівторок, 22-Кв-2008, 17:37 | Сообщение # 42
Сержант
Вот, вот, я тоже говорю об этом и полностью поддерживаю КОРИЦА,

katyaДата: Четвер, 08-Тр-2008, 18:39 | Сообщение # 43
Майор
love Хорошая тема.

Сообщение отредактировал katya - Четвер, 08-Тр-2008, 18:41

БабайДата: Субота, 10-Тр-2008, 15:53 | Сообщение # 44
Генераліссімус
Награды: 5
Какая разница между Феей и Ведьмой ?
Один год совместной жизни !

А если реально, то приходилось видеть, как большой и длительный АСИСЯЙ, за короткое время совместной жизни превращается в ПШИК. Любовь - это прекрасно, если она не разбивается о банальный быт.

Умное выражение лица, еще не признак ума !
цитата из фильма.

sergoДата: Неділля, 11-Тр-2008, 03:27 | Сообщение # 45
Підполковник
Любовь – это биохимический процесс, происходящий в организме человека, сопровождающийся выбросом в мозг гормонов при виде, мысли или упоминании об объекте любви. Иногда любовь носит клинический и параноидальный характер. Расцвет любви приходится на весенний период, к осени обычно идет на спад. От человека к человеку любовь передается редко, но в некоторых случаях такое тоже случается. Путь передачи любви чаще всего интуитивный, внезапный, может быть обусловлен вредностью, ревностью, стервозностью либо сочетанием перечисленных качеств. Часто любовь, особенно на ранних стадиях развития, сопровождается помутнением рассудка человека и совершением им неадекватных поступков. На тех же ранних стадиях любовь легко спутать с влюбленностью, увлечением или временным помешательством, что может иметь пагубные последствия. Биохимический процесс любви обычно проходит бесследно в период от 3-х дней до 3-х лет и может развиться в ненависть, равнодушие, привычку или дружбу,но есть и редкие исключения.

Жизнь.exe /?

Форум міста Лохвиця » Дозвілля » Love & Sex » Кохання з першого погляду (чи вірите ви в нього?)
Сторінка 3 з 7«1234567»
Пошук:

Copyright Лохвиця © 2017