Православная Церковь. - Сторінка 6 - Форум міста Лохвиця
-
ЛохвицяП'ятниця, 09-Гр-2016, 20:26
ЛОХВИЦЯ
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 6 з 20«12456781920»
Модератор форуму: Stepan, Бабай, Obers, zakon 
Форум міста Лохвиця » Населені пункти » Загальне » Православная Церковь. (Истинность Православной веры.)
Православная Церковь.
русДата: Вівторок, 08-Тр-2012, 10:43 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Награды: 1
Статус: Offline
Що-до літочислення, від якого у декого мізки киплять. У Києво-Печерській лаврі над могилами князів Київської Русі таблички із зображенням літочислення від Сотворения Мира в Звездном Храме. Я думаю це буде авторитетним джерелом для "киплячих мізків".

)(Олег)(Дата: Вівторок, 08-Тр-2012, 13:58 | Сообщение # 77
Рядовий
Quote (Миссионер)
Я не берусь особо отвечать на такие «видео» это не факты, а подача автора как будто бы это «факты». Если хотите диалога, то не приводите то, что не принято нормальными людьми. Я предупреждаю, в бред я не верю, я православный.

Тоже самое можно сказать и про библию и про христианство, нету фактов, ничего до подлинно не известно.

Вы не верите? а вы сами хотя бы проверяли те факто о которых говорится в "тех видео" или вы слепо пропустили и объявили их ересью? по принципу "те кто не с нами тот против нас".

русДата: Середа, 09-Тр-2012, 09:46 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
)(Олег)(, applause applause applause

МиссионерДата: Четвер, 10-Тр-2012, 09:40 | Сообщение # 79
Полковник
Награды: 0
Пане міссіонер, так дайте ж відповідь в чому не праві чи чим так нашкодили "християнському православью (по вашому)" "язичники". Що в їх заповідях такого крамольного?

Так кто же вам запрещает, держаться этих заповедей ваших?
А крамола состоит в том, что место родного Отца(Бога) вы называете чужого(дьявола) отцом. И за это получите(справедливо) по шапке от Родного.
Дуже цікаве Ваше "вежество" в цьому питанні. Мені дійсно доводилося називати жінку голубкою, але голубку жінкою (як в Біблії) ні разу (я просто скільки не вип"ю). А Вам доводилося когось (крім жінки) називати жіною ? Так в кого тут збочення мізків ?

Мне и Богом не приходилось быть. Но если вы только в жене видите секс объект, то как мне вам доказать что либо иное?
Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть.(Тит.1:15)

Якщо людина кульгає, це ще не означає, що вона дурна. Я признаю біблію, як цікавий історичний документ, в якому багато протиріччь та неточностей. А тому ставити його в основу віри нерозумно. А тим більше сліпо вірити всьому написаному.

Противоречий в Библии нет. Неточность это не противоречие. Например: Какая неточность указывает на то, что Христа не было, и что Он не воскресал? Мне по барабану, сколько у моей бабушки было каструль, 12 или 120, на моё отношение к ней, эта не точность, никак не влияет.
І тому сам називав їх Богами ?
ибо велик Господь и достохвален, страшен Он паче всех богов.
5. Ибо все боги народов — идолы, а Господь небеса сотворил.(Пс.95:5) что идол в мире ничто, и что нет иного Бога, кроме Единого.
5. Ибо хотя и есть так называемые боги, или на небе, или на земле, так как есть много богов и господ много, — 6. но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им.(1Кор.8:5)
20. Нет, но что язычники, принося жертвы, приносят бесам, а не Богу. Но я не хочу, чтобы вы были в общении с бесами.(1Кор.10:20)

рус, респект, цитата гідна. Та й кига чудова. Біда в тому, що пан Миссионер, такі книги обходить десятою дорогою. У християн алергія на цю літературу. Вони реагують на неї як бик на червоне, бо вона не відповідає їхньому світогляду.

Эти книги не «не відповідають» не только нашему мировоззрению но и здравому смыслу.
. Цитата із книги "Удар русских богов".
Рус вы в своем репертуаре, это ваши боги такому учат? ".Зимой 2006 года в ходе расследования дела Александра Копцева, напавшего с ножом на прихожан московской синагоги на Большой Бронной, было установлено, что его настольной книгой была «Удар русских богов» Владимира Истархова; весной 2006 г. Нагатинская прокуратура возбудила уголовное дело по статье 282, ч. 1 УК РФ («разжигание межнациональной ненависти и вражды») по факту распространения в сети Интернет текстов книги «Удар русских богов». Летом 2007 г. прокуратура Саратовской области по факту продажи книги В. Истархова в магазинах г. Саратова возбудило уголовное дело по ст. 282, ч. 1 УК РФ 19 марта 2009 года прокуратура Архангельской области признала книгу экстремистской.
Также существует вступившее в законную силу Определение Судебной коллегии по гражданским делам Свердловского областного суда № 33-926/2009 от 27.01.2009 г. об отмене Решения Верх-Исетского районного суда Екатеринбурга от 3 июля 2008 г. о признании книги Истархова «Удар русских богов» экстремистским материалом в связи с процедурными нарушениями Позднее кассационная жалоба, поданная В. Истарховым, была оставлена Свердловским областным судом без удовлетворения, а решение Верх-Исетского районного суда о включении книги в федеральный список экстремистских материалов, с конфискацией нереализованного тиража — без изменения
Рус общество не признаёт эти книги, которые вы приводите сюда. Читайте сами свою ахинею
міссіонер ставе в приклад народ представником якого є Троцький із його виссказуванням:

А вы кого ставите в пример? Народ представителем которого есть Чикатило? Или другой народ, представителем которого есть Вася Пупкин и с его высказыванием: « РУС народ не познаётся в лице одного идиота.»
Если бы Христа убили в Америке на электрическом стуле, то что, надо носить на шее не крест, а электрический стульчик? А если бы Христа убили во Франции на гильотине, то все христиане носили бы не кресты с распятым Христом на своих шеях, а маленькие гильотинки. А если бы Христа повесили, то иисусовцы носили бы на шее виселицы. Носили бы и не задумывались, так как христианство способность думать убивает.

Если бы, вы были умнее, то не писали бы «если бы» Так можно говорить до бесконечности: а если бы у людей было четыре ноги и одна рука, как бы вы шнурки завязывали? Или, а если бы было у человека три задницы , то можно было бы и не успеть на унитаз, пока определишься какой нужно сесть. Забавно Рус?
Цікава логіка. Та й чим же відрізняється цей Бог від інших Богів ? Своєю кровожерливістю ? Жадобою до влади ? Незадоволене самолюбство ? Комплекс неповноцінності ? (славлять інших, а не його) Щось дуже вже земні в нього почуття. Перечитайте пости руса, Другі Боги були зовсім інші.

Посты руса как раз для вас. Потому что Библия для вас сложная книга.

І тут вже може виникнути питання, де більше бісівського ...

Там где не признают Бога Единого..
Згоден, саме Творець, а не руйнівник та вбивця Тож треба навчитися відділяти зерна від шелухи. Якщо в релігії присутня нетерпимість до інших релігій - то вже екстремізм. Релігія має сприяти МИРУ та розвитку суспільства.

Покажите где экстремизм. А рушение статуй в часовнях(Лохвица, въезд со стороны Млинов) это по вашему нормально?
Який Батько хоче, щоб його діти ворогували, проклинали та вбивали один одного ?

Что и сами запутались? Вопрос в догонку: « Який Батько хоче, щоб його діти вмирали не доживши до 100 років і потім тіла цих дітей їли черви в могилах?» Як питаннячко? Ви цих питань боїтесь як вогню.
Давайте не будеио путати грішне з праведним ... Творець життя ніколи не стае на сторону смерті. Хто не згоден, прошу аргументи .

А кто, тут говорил: «На все воля Божа» ? Що пан сам собі перече?
Бабай укажите какие действия православной Церкви указывают на нетерпимость к другим религиям? Если я говорю что православие это истинна, а другие нет то в чем нетерпимость? Моё право так верить и думать и говорить. Никаких действий физических к другим религиям не произвожу. Ваше право, также говорить, что хотите. Но у вас я вижу только нетерпимость к православию, и это означает, что такие как вы убивали православных и продолжают убивать сейчас.

Який Батько хоче, щоб його діти ворогували, проклинали та вбивали один одного ?

Это ваш бог таков? Христос говорит по другому:
34. Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга.(Ин. 13:34)
Релігія має сприяти МИРУ та розвитку суспільства.

Если религии дают это делать, антихристианские фанатики.
Згадайте з історії, самі криваві війни були саме на релігійній основі

ВОВ- тоже виноваты православные? Когда Дмитрий Донской освободил Русь, это плохо? Когда Александр Невский освободил Русь, тоже плохо? А это были православные люди. Укажите на какую войну подстрекнули православные?( кроме освободительных).
Давайте не будеио путати грішне з праведним ...

Вы это делаете постоянно. Но если вы не согласны, то дайте определение; что такое грешное и что такое праведное? У вас эти понятия извращены.
Що-до літочислення, від якого у декого мізки киплять. У Києво-Печерській лаврі над могилами князів Київської Русі таблички із зображенням літочислення від Сотворения Мира в Звездном Храме. Я думаю це буде авторитетним джерелом для "киплячих мізків".

Рус. Летоисчисление не от наших предков, а от евреев. Иначе вы бы никогда не узнали, какой сейчас год от сотворения мира. И ваш звёздный храм, ни причем.
Тоже самое можно сказать и про библию и про христианство, нету фактов, ничего до подлинно не известно.

Вы ,наверное с Марса прилетели? Знакомьтесь – земля.

Вы не верите? а вы сами хотя бы проверяли те факто о которых говорится в "тех видео" или вы слепо пропустили и объявили их ересью? по принципу "те кто не с нами тот против нас".

В дурдоме тоже много говорят, и что нужно проверять истинность их слов? Если я знаю что снег белый, то что мне нужно проверять это, если кто скажет, что он черный? Маразм.
Хотіла запитати у Сергія (місіонера): " Як мені почати ходити до церкви? Що для цього потрібно? Куди заходити і що робить?" Дякую.

Богослужение: Суббота ;16:00(вечернее) Воскресение; 8:30 (Литургия)
Заходить в храм и ни кого не бояться. Можете спросить в любого, как вести себя в храме. Постарайтесь внимательно слушать слова молитв и сами молитесь сердцем. Со временем узнаете, о исповеди, причастии и др. таинствах. Если Бог вам открылся то вы должны знать, что Он есть любовь, и вы должны это уже ощутить, иначе вы бы не пришли к этому сами. Пока.

)(Олег)(Дата: Четвер, 10-Тр-2012, 15:24 | Сообщение # 80
Рядовий
Quote (Миссионер)
Вы ,наверное с Марса прилетели? Знакомьтесь – земля.

Приятно познакомится я Землянин, который интересуется своим прошлым. А вы?

Quote (Миссионер)
В дурдоме тоже много говорят, и что нужно проверять истинность их слов? Если я знаю что снег белый, то что мне нужно проверять это, если кто скажет, что он черный? Маразм.

А что ж вы тогда отвергаете веру предков? Что ж вы не верите в то что было до христианства? Да точно маразм.

МиссионерДата: Четвер, 10-Тр-2012, 15:45 | Сообщение # 81
Полковник
Quote ()(Олег)()
А что ж вы тогда отвергаете веру предков? Что ж вы не верите в то что было до христианства? Да точно маразм.
Розкажите о ней. Но предупреждаю критика будет.
Quote ()(Олег)()
Приятно познакомится я Землянин, который интересуется своим прошлым. А вы?
А я знаю свое прошлое.

БабайДата: П'ятниця, 11-Тр-2012, 10:33 | Сообщение # 82
Генераліссімус
Награды: 5
Quote (Миссионер)
Но если вы только в жене видите секс объект, то как мне вам доказать что либо иное?
Цікаво, а в кому ще я маю його бачити ?
Quote (Миссионер)
ибо велик Господь и достохвален, страшен Он паче всех богов.
І чим йому не вгодили інші Боги ?
Quote (Миссионер)
Эти книги не «не відповідають» не только нашему мировоззрению но и здравому смыслу.
А Біблія відповідає ? Скількох людей спалено і закатовано богослужителями з біблією в руках ? Тут ще питання яка з цих книг більше екстремісська.
Quote (Миссионер)
Та й чим же відрізняється цей Бог від інших Богів ? Своєю кровожерливістю ? Жадобою до влади ? Незадоволене самолюбство ? Комплекс неповноцінності ? (славлять інших, а не його) Щось дуже вже земні в нього почуття. Перечитайте пости руса, Другі Боги були зовсім інші.
Посты руса как раз для вас. Потому что Библия для вас сложная книга.
Достойна відповідь. А головне детальна та вичерпна. Просто нічого добавити.
Quote (Миссионер)
« Який Батько хоче, щоб його діти вмирали не доживши до 100 років і потім тіла цих дітей їли черви в могилах?» Як питаннячко? Ви цих питань боїтесь як вогню.
Так створенний цей світ. Фізичні тіла не вічні, ні ваше ні моє. І гнитимуть однаковісінько. А от в душ наших шляхи різні.
Quote (Миссионер)
Но у вас я вижу только нетерпимость к православию, и это означает, что такие как вы убивали православных и продолжают убивать сейчас.

Горбатого могила виправить, якщо Ви вже й до цього договорилися.
Quote (Миссионер)
Укажите на какую войну подстрекнули православные?( кроме освободительных).
Так, дійсно, всі хрестові походи були визвольними. І охота на відьм теж була визвольною. Маразм кріпчає.Ваш Бог винищував цілі народи, а винен в усьому я. Ловко ви все провертаєте .
Quote (Миссионер)
А я знаю свое прошлое.
Ви й тут помиляєтеся. Ви знаєте тільки те, що вам сказали. А наскільки це відповідає дійсності, то питання окреме.

Умное выражение лица, еще не признак ума !
цитата из фильма.

aaaaДата: П'ятниця, 11-Тр-2012, 16:01 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Народ , нічого сперечатись з професіоналом з релігійних питаннях.
Творець один , а Бог в кожного свій. Добре було б якби він ніс в кожне серце , душу і розум - мир , спокій і моральність. Моя незалежність обмежується незалежністю іншої особи. І жоден не має права насаждати іншому свою волю, а лише нести інформацію для роздумів.

"... в каждом из нас живут ангел и демон,и голоса их порй неразличимы".
"Ангел же заставляет нас размышлять о наших поступках, и ему иногда нужны чьи-нибудь уста,чтобы высказатся."

русДата: П'ятниця, 11-Тр-2012, 19:29 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Но придут из Мира Тьмы чужеземные вороги, и начнут глаголить Детям Человеческим слова льстивые, ложью прикрытые. И станут совращать старых и малых, и дочерей Человеческих будут брать себе в жены...

По серой коже их, вы узнаете Чужеземных ворогов... Глаза цвета Мрака у них, и двуполы они, и могут быть женой, аки мужем.

Ложью и лестью неправедной захватят они многие края Мидгард-Земли… но побеждены будут они, и сосланы в страну Гор Рукотворных, где проживать будут люди с кожей цвета Мрака и потомки Рода Небесного... И дети Человеческие начнут учить трудиться их, дабы могли они сами выращивать злаки и овощи для питания детей своих...

Но отсутствие желания трудиться, объединит Чужеземцев, и покинут они страну Гор Рукотворных, и расселятся по всем краям Мидгард-Земли. И создадут они веру свою, и объявят себя сынами Бога Единого, и станут кровь свою и детей своих приносить в жертву богу своему…

И создадут они Золотого Тура, как символ своего могущества, и будут поклонятся ему, тако же, как и богу своему...

И пошлют к ним Боги... Великого Странника, любовь несущего, но жрецы Золотого Тура придадут его смерти мученической. И по смерти его, объявят БОГОМ его... и создадут Веру новую, построенную на лжи, крови и угнетении...»

Додано (11-Тр-2012, 17:14)
---------------------------------------------
Пане міссіонер, а скільки вбивць із хрестиками на шиї? А те що книгу "Удар русских Богов" признали власть імущі екстримістською, так хто при владі так і признають.
Ви молитесь на історію євреїв, а вони в І.Христа не вірять. І саме у них вбивство чи відібрання майна у гоя (не єврея) це не є злочином. Чому ж ви цитуєте євреїв і молитеся на них. Чому ви як приклад не почитаєте "Тору" і тільки сліпий чи глухий не зрозуміє що саме в ній більше екстремізму ніж у книзі "Удар русских Богов". За біблію я також мовчу.

Додано (11-Тр-2012, 17:19)
витяг із вказаної книги. Таблица 4. БАЗОВАЯ СИСТЕМА ЦЕННОСТЕЙ ХРИСТИАН
Понятие, ярлык, символ Моральная оценка Эмоция
1 Бог Очень хороший Страх
2 Дьявол Очень плохой Страх, ужас
3 Христос Прекрасный Любовь, благодарность, преклонение
4 Антихрист Ужасный Страх, ужас, ненависть
5 Интернационалист Хороший Уважение
6 Националист Плохой Презрение
7 Фашист Очень плохой Презрение, ненависть, страх
8 Смирение, покорность Хорошо Одобрение
9 Гордыня Плохо Неприязнь
10 Спекулянт Плохой Неуважение, завись, злоба, ненависть
11 Ростовщик, банкир Очень плохой Ненависть, зависть
12 Предприниматель Нехороший Зависть, ненависть

Додано (11-Тр-2012, 17:29)
Я думаю для здравомислячих людей дана нижче таблиця із книги "Удар русских Богов" зрозуміло вказує на основні характеристики християнства, іудаїзма і язичества.

Таблица 5. БАЗОВЫЕ ЦЕННОСТИ ТРЕХ РЕЛИГИЙ

ХРИСТИАНСТВО ИУДАИЗМ РУССКОЕ ЯЗЫЧЕСТВО
№ Понятие, ярлык, символ Моральная оценка Моральная оценка Моральная оценка
1 Честолюбие Плохо Очень хорошо Очень хорошо
2 Гордость Плохо Очень хорошо Очень хорошо
3 Уверенность в себе Плохо Очень хорошо Очень хорошо
4 Смирение, покорность, терпение, самоотречение
Хорошо Плохо Плохо
5 Плач, страдание Хорошо Плохо Плохо
6 Веселье и счастье на земле
Плохо Хорошо Очень хорошо
7 Бедность Хорошо Очень плохо Плохо
8 Богатство Плохо Очень хорошо (без меры) Хорошо (в меру)
9 Воля к власти Плохо Очень хорошо Хорошо
10 Стремление к собственности
Плохо Очень хорошо Хорошо
11 Стремление к владению деньгами
Плохо Очень хорошо Хорошо
12 Предприниматель Нехороший Очень хороший Очень хороший (если честный)
13 Банкир Нехороший Очень хороший Очень хороший (если честный)
14 Любовь к людям Хорошо (к любым) Хорошо (к евреям), плохо (к неевреям) Хорошо (к хорошим),плохо (к плохим)
15 Ненависть к врагам Плохо Хорошо Хорошо
16 Убийство врагов Плохо Хорошо Хорошо
17 Месть Плохо Хорошо Хорошо (справедливая)
18 Жестокость Плохо Хорошо (если выгодно) Хорошо (если необходимо), плохо (без причин)
19 Жидолюбие Хорошо Очень хорошо Очень плохо
20 Нищелюбие Очень хорошо Очень плохо Плохо
21 Любовь к уродам Очень хорошо Хорошо (к еврейским) Очень плохо
22 Национализм Плохо Очень хорошо (если еврейский) Хорошо (без шовинизма)
23 Шовинизм Плохо Очень хорошо (если еврейский) Плохо
24 Правда Хорошо Хорошо или плохо в зависимости от выгоды Хорошо
25 Ложь Плохо Хорошо (как средство) Плохо
26 Сострадание Хорошо Плохо (по отношению к гоям) Хорошо
27 Жалость Хорошо Плохо (по отн. к гоям) Хорошо (в меру)
28 Жульничество Очень плохо Хорошо (по отн. к гоям) Очень плохо
29 Воровство Очень плохо Хорошо (по отн. к гоям) Плохо
30 Подлость Плохо Хорошо (если выгодно) Плохо
31 Наглость Плохо Очень хорошо Плохо
32 Честь Нет такого символа Нет такого символа Очень хорошо
33 Гомосексуализм Нейтрально Естественно Признак дегенерации

)(Олег)(Дата: П'ятниця, 11-Тр-2012, 20:57 | Сообщение # 85
Рядовий
Quote (Миссионер)
Розкажите о ней. Но предупреждаю критика будет.

Вам уже рассказывали о ней, и критика есть, да вам что-то не нравится, да вы что-то отвергаете, но самое печальное, что ваша вера возникла с нашей. Вы этого понимать никак не хотите вы отвергаете все, что вам говорят мало того вы обозвали всех наших богов демонами, хотя они вообще у вас роли ни какой не играют, но у вас принцип «кто не снами тот против нас» скажите, почему я, должен верить в христианство, отвергая веру предков, которая была задолго до появления Христа на наших землях?

Почему я должен отвергнуть своего дедушку, прадедушку потому что родился от семени своего отца?
Quote (Миссионер)
А я знаю свое прошлое.

Вы знаете? Ух ты, вы ровесник Иисуса вы знаете как все было на самом деле? Сомневаюсь, если вы верите что вы знаете, то вы слепой человек, которому сказали что земля плоская, и вы поверили, потому что вам СКАЗАЛИ! А кто сказал, вам роли не играет, все говорят и я скажу, так что ли?

русДата: Понеділок, 14-Тр-2012, 11:05 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Я думаю що пан міссіонер не знає навіть імені І.Христа. Хто небуть підходив до попа і запитував а як саме звали Ісуса Христа (Джошуа, Радомір, Андроннік, Єлісей)? (А для себе зробіть висновки що 2 із 4-х імен слов'янські). В США була видана книжка "І.Христос, язический Бог". Так її в повному обсязі з накладенням арешту на видавництво вилучили власть імущі США і заборонили до видавництва. В даній книзі описано нащадками І.Христа події які тоді відбувались. Вдумайтесь, нащадками. Наприклад у Франції є церква де є зображення І.Христа (Радоміра - від радость мира) та Марії Магдаліни, його дружини (Марія із долини Магів), брата І.Христа Радана, дітей І.Христа. У Франції це все, зверніть увагу, а імена слов'янські.

Додано (14-Тр-2012, 09:05)
І Інше, як приклад

русДата: Понеділок, 14-Тр-2012, 11:27 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Как так может быть, чтобы был точно известен день рождения «сына бога» - Иисуса Христа (25 декабря или 7 января), но совсем неизвестен год его рождения? Это что: у попов «шутка юмора» такая? Что же там было-то на самом деле?...

Это фото амулета, датируемого официальными историками 3-м веком до н.э. На ней изображён распятый человек, которого большинство людей немедленно определили бы, как Иисуса Христа. Однако, греческая надпись свидетельствует, что перед нами «Орфей-Бахус», один из псевдонимов Осириса-Диониса...
Дмитрий Байда, Елена Любимова
Прикрепления: 2908792.jpg(36Kb)

БабайДата: Середа, 16-Тр-2012, 17:43 | Сообщение # 88
Генераліссімус
Награды: 5
Quote (aaaa)
Народ , нічого сперечатись з професіоналом з релігійних питаннях.

Він не професіонал. Він сліпо вірить, навіть сам не розуміючи в що.
Quote (aaaa)
Моя незалежність обмежується незалежністю іншої особи.
Золоті слова.
Quote (aaaa)
І жоден не має права насаждати іншому свою волю,
А от з цим твердженням християни погодитися не можуть. Бо для них всі інші Боги - то біси, хоча хто дав їм право так називати іншиї Богів ? Це м"яко кажучи нетактовно по відношенню до людей другої віри. Ось простий приклад :
Quote (Миссионер)
А крамола состоит в том, что место родного Отца(Бога) вы называете чужого(дьявола) отцом. И за это получите(справедливо) по шапке от Родного.
І хоч він погоджується, що Творець один, то він не може зрозуміти, що інша людина може називати цього ж Творця по іншому, не так як цього хоче християнство. Вони прирівнюють Христа до Творця на підставі Біблії. І інших варіантів для них не існує. Така от реальність.
А свобода віросповідання, свобода волі, навіть свобода вибору чомусь заважає їм спокійно спати. Чомусь їх постійно тягне зі своїм уставом в чужий монастир ...

Умное выражение лица, еще не признак ума !
цитата из фильма.

)(Олег)(Дата: Середа, 16-Тр-2012, 20:45 | Сообщение # 89
Рядовий

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1qUprGMRzSI

Сообщение отредактировал )(Олег)( - Четвер, 17-Тр-2012, 14:28

МиссионерДата: Четвер, 17-Тр-2012, 10:12 | Сообщение # 90
Полковник
І хоч він погоджується, що Творець один, то він не може зрозуміти, що інша людина може називати цього ж Творця по іншому, не так як цього хоче християнство. Вони прирівнюють Христа до Творця на підставі Біблії. І інших варіантів для них не існує. Така от реальність.
А свобода віросповідання, свобода волі, навіть свобода вибору чомусь заважає їм спокійно спати. Чомусь їх постійно тягне зі своїм уставом в чужий монастир ...

Бабай почему вы тогда сами, как бык на красное, нападаете на православную Церковь? Вам она мешает спать спокойно? Вы начали поливать грязью( и продолжаете это делать и сейчас)православную Церковь, а теперь дурака включаете, мол: «свобода выбора» «свобода воли». Вот и не хрен, вам совать нос в дела Церковные, а то лезут, клевещут, и слова им не скажи, сразу, « свобода выбора» вспоминают, вот и оставьте в покое Церковь. Бабай, вы живёте по принципу - своего то нечего сказать, так давай чужое хаять. Скучно? Или хочется ум свой показать? Так где он, покажите?
Він сліпо вірить, навіть сам не розуміючи в що.

Я покажу во что я верю, а вы покажите во что вы верите. Вы же избегаете разговора, потому что в этом вопросе, полный ноль. Повторюсь, вы не знаете во что верите, значит у вас вера и есть слепая, и не нужно свои проблемы в вере перекладывать на других.
Вы сами себе противоречите, то говорите одно, то другое при том не знаете о чем говорите.
ВСЕМ ХУЛИТЕЛЯМ ВЕРЫ ПРАВОСЛАВНОЙ. ДОКАЖИТЕ СВОЮ ПРАВОТУ, НЕ КЛЕВЕЩА НА ЦЕРКОВЬ!!! КЛЕВЕТА ЭТО ПУТЬ СОБАЧИЙ.

Ви й тут помиляєтеся. Ви знаєте тільки те, що вам сказали. А наскільки це відповідає дійсності, то питання окреме.

Я знаю то, что мне нужно знать, и знаю точно, а вы будьте со своими знаниями.
Цікаво, а в кому ще я маю його бачити ?

Не так вопрос поставил. Вы кроме этого в жене ничего не видите?
А Біблія відповідає ? Скількох людей спалено і закатовано богослужителями з біблією в руках ? Тут ще питання яка з цих книг більше екстремісська.

Я укажу вам, тысячи имён православных, которых убили, замучили, сажали за веру. Вы же укажите, имена убитых православными богослужителями.
Достойна відповідь. А головне детальна та вичерпна. Просто нічого добавити.

Я вас предупреждал, на что отвечать не буду.
Так створенний цей світ. Фізичні тіла не вічні, ні ваше ні моє. І гнитимуть однаковісінько. А от в душ наших шляхи різні.

Так я и спрашивал у вас об этом, почему ваш батько будет вас гноить в могиле? Вам же не нравиться истинный Бог, то почему ваш так поступает с вами? Почему так сотворен мир? Что же он не мог тела вечные сотворить? Признайтесь сразу, что ответ вам не известен, а то будете выглядеть глупо.
Горбатого могила виправить, якщо Ви вже й до цього договорилися
.
А что вы так, смущаетесь? Убийцы христиан, не любят Христа. Я же не сказал что «Вы» но такие,( с таким отношением ко Христу.) Вы же говорите: «такие как ВЫ…» и я себе позволил себе такое сказать, что бы и вы понимали, что приписывать мне деяние других, глупо.
Так, дійсно, всі хрестові походи були визвольними. І охота на відьм теж була визвольною. Маразм кріпчає.Ваш Бог винищував цілі народи, а вине в усьому я. Ловко ви все провертаєте .

Ану укажите, хоть один крестовый поход Церкви православной? А так же, охоты «на ведьм», кто и кого сжег. (Имена тех кто жег и кого сожгли) Если не ответите, посчитаю как очередную басню от вас.
И пошлют к ним Боги... Великого Странника, любовь несущего, но жрецы Золотого Тура придадут его смерти мученической. И по смерти его, объявят БОГОМ его... и создадут Веру новую, построенную на лжи, крови и угнетении...»

Это пророчество написано 10лет назад, но звучит как будто ему лет 200.
Вам уже рассказывали о ней, и критика есть, да вам что-то не нравится, да вы что-то отвергаете, но самое печальное, что ваша вера возникла с нашей. Вы этого понимать никак не хотите вы отвергаете все, что вам говорят мало того вы обозвали всех наших богов демонами, хотя они вообще у вас роли ни какой не играют, но у вас принцип «кто не снами тот против нас»

Христианство от Христа, а не от идолов (бесов) Нет принципа «Кто не снами тот против нас» просто вы со своими идолами влезли в тему «Православная Церковь» и я пытаюсь выгребать мусор из этой темы.
скажите, почему я, должен верить в христианство, отвергая веру предков, которая была задолго до появления Христа на наших землях?

Что бы спасти свою душу, потому как без Христа нет спасения. Это ответ, но не навязывание веры, как может показаться.
Вы знаете? Ух ты, вы ровесник Иисуса вы знаете как все было на самом деле? Сомневаюсь, если вы верите что вы знаете, то вы слепой человек, которому сказали что земля плоская, и вы поверили, потому что вам СКАЗАЛИ! А кто сказал, вам роли не играет, все говорят и я скажу, так что ли?

Говори да не заговаривайся, может ты «зрящий» знаешь как было на самом деле, 5000лет назад? И кто жил здесь на этих землях? О земле плоской никогда речи не было, это ваша языческая мудрость. В Библии давно сказано что земля круглая и что солнце стоит(поставлено) и это всегда знали. Наука это открыла с опозданием в тысячи лет. Знание открываются Богом, а не сказками как у вас язычников.
Летоисчисление в России
До 1 января 1700 г. в России применялось Византийское летоисчисление, которое велось «от сотворения мира». По преданию, мир сотворён был за 5508 лет до рождения Христова.
В документах для «краткости» тысячи лет опускали, и записывали только последние цифры. Так, указанный в документе 161-й год следует считать как 7161. Вычитая 5508, получаем 1653 год.
Однако, следует учесть, что год до петровской реформы начинался 1 сентября, поэтому в промежутке с 1 января по 31 августа разница с летоисчислением «от Рождества Христова» составляет 5508 лет, а для дат с 1 сентября по 31 декабря разница уже 5509 лет.
2012 год от РХ = (2012+5508) = 7520 год от сотворения мира
а 1 сентября 2012 года отпразднуем начало нового, 7521 года.
А рус приписывает себе летоисчисления и своим «богам»
Я думаю що пан міссіонер не знає навіть імені І.Христа. Хто небуть підходив до попа і запитував а як саме звали
Ісуса Христа (Джошуа, Радомір, Андроннік, Єлісей)? (А для себе зробіть висновки що 2 із 4-х імен слов'янські). В США була видана книжка "І.Христос, язический Бог". Так її в повному обсязі з накладенням арешту на видавництво вилучили власть імущі США і заборонили до видавництва. В даній книзі описано нащадками І.Христа події які тоді відбувались. Вдумайтесь, нащадками. Наприклад у Франції є церква де є зображення І.Христа (Радоміра - від радость мира) та Марії Магдаліни, його дружини (Марія із долини Магів), брата І.Христа Радана, дітей І.Христа. У Франції це все, зверніть увагу, а імена слов'янські.

Рус, разве в дурдоме интернетом разрешают пользоваться?
Как так может быть, чтобы был точно известен день рождения «сына бога» - Иисуса Христа (25 декабря или 7 января), но совсем неизвестен год его рождения? Это что: у попов «шутка юмора» такая? Что же там было-то на самом деле?...

Так узнавайте рус в интернете, инфы много, у ведах своих и не такое не до умение увидите.

Это фото амулета, датируемого официальными историками 3-м веком до н.э. На ней изображён распятый человек, которого большинство людей немедленно определили бы, как Иисуса Христа. Однако, греческая надпись свидетельствует, что перед нами «Орфей-Бахус», один из псевдонимов Осириса-Диониса...
Дмитрий Байда, Елена Любимова

Опять своих Диму и Лену, сюда впихиваете? Таких амулетов в Харькове на Барабашово, дорогу услать можно, и все 3 век до нашей еры, а главное не дорогие, для музеев (акция) наверное., или для дебилов (на стенки вешать и любоваться). Может и вам захватить?
Откуда появились веды славянские, и почему о них никто не знал до перестройки? Но теперь это заблуждение пытаются внедрить, вместо истины, малограмотные люди.
ВСЕМ АНТИПРАВОСЛАВНЫМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА.
ВОПРОСЫ:
1)Зачем дана жизнь, человеку Богом?
2)Почему жизнь на земле не вечная?
3)Почему в мире происходит много зла?(насилие, убийства, воровство и др.)
4)Почему ваши «боги добрые» не могут управлять миром, и их никто не знает?
5) Откуда смерть?
Кому вопросы очень сложные, можете не отвечать. Я пойму.
Что бы, что то опровергать, нужно доказать истинность того, что предлагается вместо опровержимого. Прошу доказательств, и разъяснение того, во что верите, а то получается, опровергать «мастаки», а своего не знаете.

Сообщение отредактировал Миссионер - Четвер, 17-Тр-2012, 10:13

Форум міста Лохвиця » Населені пункти » Загальне » Православная Церковь. (Истинность Православной веры.)
Сторінка 6 з 20«12456781920»
Пошук:

Copyright Лохвиця © 2016