Православная Церковь. - Сторінка 3 - Форум міста Лохвиця
-
ЛохвицяВівторок, 06-Гр-2016, 15:09
ЛОХВИЦЯ
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 3 з 20«123451920»
Модератор форуму: Stepan, Бабай, Obers, zakon 
Форум міста Лохвиця » Населені пункти » Загальне » Православная Церковь. (Истинность Православной веры.)
Православная Церковь.
ГостьДата: Четвер, 12-Кв-2012, 17:47 | Сообщение # 31

http://www.youtube.com/watch?v=FcKHwLWRekw&feature=g-all-u&context=G2dff65fFAAAAAAAAAAA

БабайДата: П'ятниця, 13-Кв-2012, 11:50 | Сообщение # 32
Генераліссімус
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Миссионер)
Нельзя так однобоко относиться к людям, вы же не были в их шкуре, потому вам это понять и не дано. Не может бить у всех людей мировозрение одинаково как у вас, и если вам не понятно то это не означает, что всем.

Так, дійсно, не всі пішли добровільно . Дуже багато пішло побоявшись княжих репресій. Але аж ніяк не з радістю, як Ви стверджкєте.
На насильственность приобщения к новой вере киевлян указывали в своих трудах многие историки церкви. Так, например, архиепископ Макарий (Булгаков) писал: «Не все, принявшие тогда у нас святую веру, приняли ее по любви, некоторые — только по страху к повелевшему; не все крестились охотно, некоторые — неохотно» (т. I, с. 27). «Нежелавших креститься, — признавал Е. Е. Голубинский, — было весьма много как в Киеве, так и вообще во всей Руси» (т. I, ч. I, с. 175). Такого же мнения на этот счет и архиепископ Филарет (Гумилевский) (см.: История русской церкви, с. 31),

А вкрасти в народу кілька тисяч років власної історії це взагалі підло ...

Умное выражение лица, еще не признак ума !
цитата из фильма.

ГостьДата: П'ятниця, 13-Кв-2012, 19:38 | Сообщение # 33

happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
Quote (Бабай)

МиссионерДата: Четвер, 19-Кв-2012, 01:52 | Сообщение # 34
Полковник
Награды: 0
Вітаю всіх форумчан з великим святом « Воскресіння Христове» бажаю всім : тілу здравіє, душі спасіння.
ХРИСТОС ВОСКРЕС!!
!

Додано (18-Кв-2012, 23:40)
---------------------------------------------

Знаєте можна не звертати увагу на піраміди на дні океанів, у Китаї, які більші за відомі Єгипетські чи інші артифакти, це по вашому. Вам хоч перед носом піраміду якій 100 000 років постав, ви все одно скажете що то міф і неправда. Основна ваша зброя як і у євреїв це брехня. Ви нею володієте досконало і добре.
В этом вопросе мы против вас ничто, тут вы профи.
От вас я не увидел ни одного правдивого довода, но чувство юмора на 5+, фантазия 5+ Правдоглаголание 1-

Однак подивіться на вашу паству. Якого в основному вона віку.

Вы что хотите этим сказать? Что тупые бабушки ходят в храм? Эти бабушки наши с вами , они нас родили, выносили, выкормили ,а вы хам. Но если вам интересно то в храмах сейчас больше умных людей(разных лет)чем вне Церкви.
Бабушек в храмах намного меньше чем молодых и средних лет.
Але ж люди не тупі щоб не бачити те що наша історія набагато древніша ніж та яку написали і переписували при Петру 1 продажні писарчуки.

Ну если так, то где то из чего переписано было? И кто им дал это переписывать?
А те що виходе за рамки біблейської історії то для попів все не правда чи бурна фантазія когось. Знаєте, не вказані книги роблять світогляд, а їх аналіз. Я вам можу і інші вказати книги, але вам то навіщо?

Вы уже их привели и это аферисты, шарлатаны и другие подобные им. Рус этими историями можно в психушке только завоевать авторитет, но мы то с вами нормальные люди.
Все одно для вас вони брехня. То у слов'ян алфавіту не було то ще щось. Прийшли Кирило І мефодій і склали алфавіт. А попи придумовують зі своєю бурною фантазією свою історію - наприклад про монголотатарське іго, яке було реально тільки для попів. А описують його зі своїм смаком попівські іс-тори-ки для того щоб списати знищені мілліони життів при насильницькій християнізації на видуманих монголів

. Вы бы сразу говорили « миллиарды» а то миллионы уже скучно. А вы не хотите предложить версию о том что немцев тоже не было в 1941-45г. это всё попы погубили миллиарды тех кто в храм не хотел ходить. Ну а чего, это в вашем стиле.
А якщо це вважаєте фантазією, а саме 7520 рік від стоврення світу у Зірковому Храмі, то скажіть яке літочислення було до 1700 року, коли Петро Перший реформував його. По вказаному літочисленню жили і християни до 1700року, чи і це будете оскаржувати. Офіційна історія не оскаржує це а ви оскаржуєте.

Что вы имеете ввиду «у Зірковому Храмі,» и что вы хотите сказать об этих цифрах 7520? И что я оскаржую? Выражайтесь понятно.
Так у кого ж мозги киплять від такої інформації? Саме після христианізації сталась смута на Русі. наступна смута після Ніконіанської реформи, чи будете знову оскаржжувати те що церкву Сергія Радонежського знищили, христитися стали трьома перстами, цього також не було? При чому тут книжки. В старих християнських книгах навіть місце розп'яття І.Христа на півночі Турції, де поряд є море, до речі зображене на багатьох картинах середньовіччя, а зараз все у вас тільки в Ізраїл
і.
Это цитаты из «Гари Потер»?
Так на яку систему ви працюєте, чому слов'яни під вашим духовним керівництвом знову і знову підставляють щоку для удару тих же євреїв та їх кукловодів.
Церковь работает Богу, а кому вы там подставляете щеки я не знаю, спросите у своих.
А кагана Володимира "Красне сонечко", напів хазара, у лік святих возвели, очевидно достатньо знищив людей. Не забувайте що ще був останній світлий князь Светослав. Як ви думаєте, чому він проти вас боровся? Йому мабуть тоді видніше було звідки йде загроза.

Святослав ,какой, тот что в лике святых?
На земле милиарды людей , и если кому захочется писать свою правду, а другому читать эту правду, то нет проблем, только за истину выдавать не надо, смешно Рус.
Я вам приведу, массу сайтов( не менее 100)где изложена «правда» о человечестве, только одна неувязочка все эти правды имеют радикальное отличие между собой. Одни говорят , что земле 200 000лет, другие 17 милионов, третьи 300 милиардов, те говорят от оьезьяны человек, другие от рыбы, третьи от взрыва, а четвертые несут ещё большее бред, чем вы. Так что это не ново.
Сергий Радонежский наш почитаемый святой и к старообрядцам он никакого отношение не имеет, мощи которого находяться в Свято-Троицкой Сергиевой лавре РПЦ МП. Перестаньте придумывать свои истории.
Для вас Рус говорю. Старообрядцев кроме как в России не было ни где, во вселенском православии крестились тремя перстами, также и у нас на Украине, то откуда появился «старый обряд»

Вы же один не народ, а то что вам кажется, то далеко от истинны.
Почему вы свою историю потеряли? Мы свою историю Церкви храним., и её у нас украсть никто не может. Если бомж кричит: « у меня украли джип» то кто ему поверит что он у него был?
На насильственность приобщения к новой вере киевлян указывали в своих трудах многие историки церкви. Так, например, архиепископ Макарий (Булгаков) писал: «Не все, принявшие тогда у нас святую веру, приняли ее по любви, некоторые — только по страху к повелевшему; не все крестились охотно, некоторые — неохотно» (т. I, с. 27). «Нежелавших креститься, — признавал Е. Е. Голубинский, — было весьма много как в Киеве, так и вообще во всей Руси» (т. I, ч. I, с. 175). Такого же мнения на этот счет и архиепископ Филарет (Гумилевский) (см.: История русской церкви, с. 31),

Вы приводите труды научного атеиста (Гордиенко). Он считал Церковь своим врагом, и клеветал по взрослому, и доводов у него никогда не было, но злость была.

Додано (18-Кв-2012, 23:52)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
http://www.youtube.com/watch?v=FcKHwLWRekw&feature=g-all-u&context=G2dff65fFAAAAAAAAAAA

Ну и что вы хотели этим сказать? Если эта год от сотворения мира, то ничего удивительного не вижу.

Сообщение отредактировал Миссионер - Неділля, 15-Кв-2012, 23:00

русДата: Четвер, 19-Кв-2012, 13:18 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Награды: 1
Миссионер Я ж кажу, вам хоч перед носом постав, все одно кричатимете що не правда.

Те з чого переписувалась історія, оригінали знищені, деякі зберігаються у Ватікані, наприклад. Деякі приховуються від теперишніх власть імущих. При Петру 1-му оригінали було знищено а копії чомусь залишились.

Про 41-45 мовчали б, пам'ятаєте 17-й рік, як тоді рушились церкви і храми, а чому?

Про 7520 рік, так нагадаю що до 1700 року, до реформи Петра-1го, був 7208 рік. Це по офіційній історії. А те що 7520 років тому назад князь Асур підписав мир із Аріманом (князем Аримії, так тоді називали Китай), так це відомо. А той рік тоді називали роком "Зіркового Храму", тому і називають створення миру у зірковому храмі. Після довгої війни наступив мир. Слов'яни перемогли Китай. Це, до речі добре знають так люто ненависні християнами "язичники" - по вашому, а старовіри по нормальному. До речі "язичник" як і термін відьма християнами перекручений. Язичник- складається зі слів "Язиче нікакой" тобто той хто не розумів слов'янську мову. Так, зокрема називали і християнських проповідників, для яких мова слов'ян була "варварською", вони ж її не розуміли, тому були язиче нікакімі, тобто язичнікамі.

Про місце розп'яття І.Христа, так найдіть у Єврейському Іє-рус-алимі ту гору де він був розп'ятий. І згадування про опадання снігу. Це в сучасній інтерпритації біблії, написаної сучасними Гарі Потерами, стерто всі відомості про те що було насправді. Багато картин середньовічних художників є де зображено розп'ятття біля моря. Найдять у Іє Рус Алимі в Ізраїла поряд море та ще щоб було його видно.
Так хто з нас невежа?
Жаль що церква работает богу, аби ще й людям.
Святослав Хоробре, той що розгромив Хазарський Каганат.
А свою історію ви дійсно храните, только вот действительно свою, а историю славян корестируете под свою историю с момента христианизации.
А про старообрядців, так тоді скажіть у чому заключалась Ніконіанська реформа 1666 рокуЮ, по вашому. Також по вашому християнські церковні обряди залишилися незмінними із 988 року до теперішнього часу?

БабайДата: Четвер, 19-Кв-2012, 14:39 | Сообщение # 36
Генераліссімус
Quote (Миссионер)
Вы же один не народ,

Саме з окремих людей і складається НАРОД. Це не безмозгла біомаса, як Ви намагаєтеся це представити нам.
Не варто путати поняття народ і стадо. В народу думати приймати рішення та відповідати за них має кожен.
А от в стаді ... Куди пастух погнав, туди й пішли.
Quote (Миссионер)
Ну если так, то где то из чего переписано было? И кто им дал это переписывать?

Историю России придумали немцы в XVIII веке
История России была придумана в период правления Петра 1, в созданной им Петербургской академии наук, где основной частью академиков-историков были немцы. Всего за пару десятков лет заменили русский календарь и уничтожили древние книги, т.е. все упоминания о настоящей истории Руси, ее традициях. Затем придумали новый шрифт (более понятный иностранцам), открыли Петербургскую академию наук, пригласили немецких «профессоров», которые и придумали новую историю России.

1. В 1700 году русский календарь был заменен на юлианский, появились условия для фабрикации истории.

2. В 1708 году Петр начал реформу русского языка - был создан «гражданский шрифт», чтобы русские книги были похожи на западноевропейские. Затем для «снятия копий» Петр приказал свести в столицу старинные книги со всех монастырей. После «снятия копий» - ни копий, ни оригиналов никто не видел.

3. В 1724 году по распоряжению Петра 1 была основана Петербургская академия наук, по образу и подобию западноевропейских академий, но с одним отличием – западноевропейские академии были автономные, а Петербургская зависела от государства. На историческом отделении за 120 лет было 33 академика-историка, из них только трое русских, включая Ломоносова М.В. остальные – немцы, которые писали историю Руси, причем некоторые из них даже не знали русского языка! Этот факт хорошо известен профессиональным историкам, но не афишируется.

цитата из фильма.

русДата: Четвер, 19-Кв-2012, 17:38 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Бабай браво! М.В. Ломоносов також не авторитет Миссионеру. А саме він в той час протистояв переписуванню історії слов'ян і був противником Байєрів і Шльоцерів. Здравомислячій людині це зрозуміло а послушній овці це страх, про це думати не можна. Цього не було, це все Гаррі Потери видумали.

aaaaДата: Четвер, 19-Кв-2012, 22:24 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Награды: 4
P.S. - зверніть увагу на цілеспрямовану руйнацію памяті минулого Київської Руси ,навязуванння неповноцінності та приниження корінних мешканців на протязі щільних "братніх" обіймів політики царів і батюшок сусідньої держави починаючи царя (здається Михайла) і по сей день.

"... в каждом из нас живут ангел и демон,и голоса их порй неразличимы".
"Ангел же заставляет нас размышлять о наших поступках, и ему иногда нужны чьи-нибудь уста,чтобы высказатся."

МиссионерДата: Субота, 21-Кв-2012, 20:45 | Сообщение # 39
Полковник
Награды: 0
Про 41-45 мовчали б, пам'ятаєте 17-й рік, як тоді рушились церкви і храми, а чому?

Почему молчать, потому что сюда вы не можете попов внедрить? Рушили храмы такие как вы, и что получилось уничтожить Церковь Бога? И никогда не получится потому что Церковь не от мира сего а вне ЦерквиОткр.22:15. А вне – псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
Вы Рус несёте полнейший бред, и я уже не удивляюсь вам.
Саме з окремих людей і складається НАРОД. Це не безмозгла біомаса, як Ви намагаєтеся це представити нам.
Не варто путати поняття народ і стадо. В народу думати приймати рішення та відповідати за них має кожен.
А от в стаді ... Куди пастух погнав, туди й пішли.

Это вы так понимаете я этого не утверждал.
Но если вы не стадо, то почему вы среди других, которых куда хотят туда и гонят? Бараны тоже бекают но идут туда куда гонют.
3. В 1724 году по распоряжению Петра 1 была основана Петербургская академия наук, по образу и подобию западноевропейских академий, но с одним отличием – западноевропейские академии были автономные, а Петербургская зависела от государства. На историческом отделении за 120 лет было 33 академика-историка, из них только трое русских, включая Ломоносова М.В. остальные – немцы, которые писали историю Руси, причем некоторые из них даже не знали русского языка! Этот факт хорошо известен профессиональным историкам, но не афишируется.

Вы утверждаете , что мы признаём историю написанную Миллером?
Попы виновники в том, что у людей (некоторых) ума нет от рождения. Хорошая у вас здесь пропоганда.
Я закругляюсь и потому скажу на последок. Я участник в 12-ти форумах, и ни на одном из них не увидел такой безграмотности как на этом. Неужели в моем городе нет грамотных людей? Я уверен есть и очень много, но они не пишут здесь (в этих темах) и уже понял почему.

Сообщение отредактировал Миссионер - Субота, 21-Кв-2012, 20:47

aaaaДата: Субота, 21-Кв-2012, 21:03 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Амінь.

"... в каждом из нас живут ангел и демон,и голоса их порй неразличимы".
"Ангел же заставляет нас размышлять о наших поступках, и ему иногда нужны чьи-нибудь уста,чтобы высказатся."

БабайДата: Неділля, 22-Кв-2012, 12:09 | Сообщение # 41
Генераліссімус
Quote (Миссионер)
Но если вы не стадо, то почему вы среди других, которых куда хотят туда и гонят? Бараны тоже бекают но идут туда куда гонют.

Ви полюєте за душами людськими, і багатьох вже й піймали в свої сіті. Моя ж душа вільна. Бо Ваш Бог в темряві, і віра Ваша - то віра для мертвих. Мій Бог в світлі, і віра моя - в житті. Мені не треба зрікатися своїх батьків та дітей, ради життя загробного. Я живу зараз, і в дітях та внуках моїх продовження мене. Мені не потрібно нікого лякати пеклом, щоб заставити любити Бога, бо якщо Бог в світлі, то він і є любов. Все дуже просто. А живу я дійсно, між людьми, і люди ці різні, і в кожного свої поняття про віру та Бога, ну то й що ? В кого досить розуму, той зрозуміє, а зрозумівши - пізнати зможе ...
А йти в темряву, туди, куди Ви намагаєтеся загнати все стадо то не для мене. В мене інший шлях.
Quote (aaaa)
Я участник в 12-ти форумах, и ни на одном из них не увидел такой безграмотности как на этом. Неужели в моем городе нет грамотных людей? Я уверен есть и очень много, но они не пишут здесь (в этих темах) и уже понял почему.

Я Вас поздоровляю з таким числом форумів. Але давайте будемо ввічливішими, а то з Ваших слів виходить щось типу : Не хочу здатися неввічливим, але іншого способу нагрубити особисто мені невідомо. Тому не варто оцінювати грамотність чи неграмотність форумчан. Не судіть, і не судимі будете.
Існує досить просте правило диспутів. В любому спорі не варто виходити за рамки предмету спору. А якщо вже пішов перехід на особистість, то це може означати лише одне : Розумні аргументи вичерпано, здаюсь...
А у Вас : Переконати вас мені не вдається, тому відразу перейду до образ.
Тепер про Православіє. Пане Міссіонер, якщо Ви чогось не знаєте, чи не розумієте,то не варто звинувачувати в незнанні та неграмотності інших. Православіє було на Русі ще до християнства, І Ваша церква лише присвоїла собі те, що їй ніколи не належало,

цитата из фильма.

БабайДата: Неділля, 22-Кв-2012, 15:20 | Сообщение # 42
Генераліссімус

цитата из фильма.

ГостьДата: Неділля, 22-Кв-2012, 17:05 | Сообщение # 43

Проанализируйте: Учение о Яви, Нави, Прави- база славянской Ведической веры, то что сейчас называют "Язычеством". "Явь есть текущее, созданное в прави, а Навь есть до Яви и после нее- Навь. В Прави же есть Явь" А то что христианская церковь греческого обряда теперь называеться "Православной" , откровенная подмена понятий. Она не славит Правь, а придуманно говорить что они правельные христиане, так это откровенная Неправда. ПРАВЬ - это то, Баланс Яви и Нави. Это когда ты своей волей создаешь себе судьбу. Когда Явь одерживает верх- то все идет по накатанной, ты не в воли изменить судьбу, жизнь становится скучной и обыденной, твоя воля не гнет явленный, плотный мир, когда навь одерживает верх- все идет "напереркосяк" на голову сваливаются куча пробем, жизнь становится хаотичной и твоя Воля не в состоянии упорядочить судьбу. И только когда ты живешь в Гармноии с Миром, в Балансе Яви и Нави- ты живешь по Вселенскому закону- Прави, заничто твоя Воля свободно выбирает себе судьбу, и управляет Матрицей.

ГостьДата: Понеділок, 23-Кв-2012, 18:52 | Сообщение # 44

ПРАВОСЛАВИЕ, древнее русское понятие, насчитывает несколько десятков тысяч лет и берет свои корни из Древней Ведической Русской национальной Религии, которая описывала мироустройство с помощью понятий “Явь” (мир материальный), “Навь” (мир прототипный), “Правь” (мир формирующий) и “Славь” (мир творящий) - (четырехуровневая структура мироустройства) - в то время русские люди славили “Правь”, жили по Правде и назывались – ПРАВОСЛАВНЫЕ.

Соответственно, ПРАВОСЛАВИЕ на древнеславянском языке означает волшебное действо, совершенствующее формирующий мир. В настоящее время само понятие "православие" извратили, и даже возникло нелепое словосочетание - "христианское православие", которое употребляется в смысле "христианское правоверие", и обозначает тот же контекст, что и "правоверное мусульманство".

Orthodoxia (греч.) - правильное суждение, учение.

Вплоть до 16 века даже в русских христианских летописях вы не встретите термин "православие" в отношении христианской религии. По отношению к понятию «вера» применяются такие эпитеты, как "божья", "истинная", "христианская", "правая" и "непорочная". А в иностранных текстах вы и сейчас никогда не встретите это название, так как византийская христианская церковь называется - orthodox, и на русский переводится - правильное учение (в пику всем остальным "неправильным").
Ортодоксия - (от греч. orthos - прямой, правильный и doxa - мнение), "правильная" система взглядов, фиксированная авторитетными инстанциями религиозной общины и обязательная для всех членов этой общины; правоверие, согласие с учениями, проповедуемыми церковью. Ортодоксальной называют главным образом церковь ближневосточных стран (например, греческая ортодоксальная церковь, ортодоксальное мусульманство или ортодоксальный иудаизм). Безусловное следование какому-нибудь учению, твердая последовательность во взглядах. Противоположность ортодоксии - иноверие и ереси. Никогда и нигде в других языках вы не сможете найти термин "православие" относительно греческой (византийской) религиозной формы. Подмена терминов образности внешней агрессивной форме понадобилось потому что ИХИ образы не срабатывали на нашей русской земле, вот и пришлось мимикрировать под уже имеющиеся привычные образы.

Даже термин "евангелие" христиане украли из правительственного языка Рима, оно означает “высочайший приказ” - “благую весть государя народу”. Сначала религия не называлась "христианской" и распространялась по портовым городам среди опустившихся отбросов общества (прозелитов), которые легче всего поддавались христианской лжи и обещаниям списания всех грехов. Самыми набожными христианками становились самые обыкновенные кающиеся гетеры, истрепавшие с годами свой талант. И это не случайно. Раннехристианские "блаженные праведницы" метались между молельней и своими притонами. Это они придумали известную формулу: "Не согрешишь - не покаешься, а не покаешься - не спасешься". Новая религия, заразив достаточное количество куртизанок и рабов, первоначально называлась по разному: то "истинно верующие", то "верные ученики апостолов", то“новое пророчество”. Название "христиан" дали им их противники. Лишь в конце II века оно станет общепринятым и господствующим..

Вершиной проповедей Тертуллиана было изречение: “Верую, ибо абсурдно”. Вот как это положение сформулировано: “Распят сын божий - не стыдно, ибо это постыдно. И умер сын божий - это вполне достоверно, ибо нелепо. А погребенный, он воскрес - это верно, ибо невозможно”. Такая вот логика.

Термин "язычество" означает "другие языки". Термин этот, служил ранее просто для определения людей разговаривающих на других языках. (Вспомните, как римляне всех людей называли варварами, им казалось, что все другие люди говорят "вар, вар, вар"). Греков и иудеев русичи прозывали "многоязычниками" за их знание многих наречий и нечестный торг. Впоследствии евреи решили насытить термин "язычество" (pagan) негативными образами, что успешно сделали и в торе, и в талмуде, и в библии, и в коране, и в настоящее время поддерживают такую позицию во всех средствах массовой информации.

Понятия основ мироздания: Яви, Нави, Прави, Слави захватчикам Руси требовалось запретить и перевести энергию мысли людей в собственное пользование, ввести понятие "ад", которого на Руси не существовало вовсе.

Явь это наш привычный мир, в котором мы живем.
Навь это мир предков, куда уходят наши души после смерти в мире Яви.
Славь это мир богов, куда и мы и наши предки стремимся попасть,
подсознательно помня, что русичи - дети богов.
Правь это кононы и установления, порубежье между всеми тремя мирами, взаимодействующими между собой таким образом, чтобы потомки воплощались в роду своих предков, чтобы были взаимные переходы душ между мирами Яви и Нави, для следования в мир Слави по пути Прави.

ЛЮДИ РУССКИЕ, СОГРАЖДАНЕ МОИ РОДНЫЕ ЗАБЛУЖДАЮЩИЕСЯ, РЕЛИГИЯ ВАШИХ ОТЦОВ НЕ ЯЗЫЧЕСКАЯ, А ВЕДИЧЕСКАЯ, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИСКОННОЙ РУССКОЙ ТЕРМИНОЛОГИЕЙ, НЕ ИДИТЕ НА ЕВРЕЙСКОМ ПОВОДКЕ. НЕ БЫЛО НИКОГДА РАНЕЕ ТАКОГО, ЧТОБЫ РУССКИЕ ВОЛХВЫ, ХРАНИТЕЛИ УЧЕНИЯ, ОБЛАДАВШИЕ БОЖЕСТВЕННЫМИ ЗНАНИЯМИ, И ТАЙНАМИ МИРОЗДАНИЯ ОПРЕДЕЛЯЛИ СВОЕ ВЕЛИКОЕ ЗНАНИЕ ТЕРМИНОМ - "ЯЗЫЧЕСТВО".

А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ПОМНИТЕ, ЧТО ВЫ ПРАВОСЛАВНЫЕ И СЛЕДУЙТЕ ПО ПУТИ ПРАВИ.

Круг Сварога делится на 12 эпох, каждая из которых равна 2160 годам. В 2012 году заканчивается эпоха христианства (эра Рыб), которая соответствует в славянском месяцеслове месяцу Лютню и начинается эпоха, соответствующая месяцу Березаню. В 2012 году замыкается круг Сварога и начинается новое Сварожье коло. Заканчивается лютая ночь, снова восходит Солнце над Русью.

русДата: Середа, 25-Кв-2012, 10:06 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
http://www.youtube.com/watch?v....AAAAAAA

Форум міста Лохвиця » Населені пункти » Загальне » Православная Церковь. (Истинность Православной веры.)
Сторінка 3 з 20«123451920»
Пошук:

Copyright Лохвиця © 2016