ЛохвицяСубота, 22-Лип-2017, 17:46
ЛОХВИЦЯ
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 3123»
Модератор форуму: Stepan, Бабай, Obers, zakon 
Форум міста Лохвиця » Населені пункти » Загальне » Ведьмы в районе и как с ними бороться. ("Доска почета для ведьм".Выкладываем материал,можно с фото.)
Ведьмы в районе и как с ними бороться.
ОБСТЮХРЮШДата: Неділля, 17-Лип-2011, 20:04 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 1
Статус: Offline
Пожалуйста,у кого какой материал есть - выкладываем.
Кто делает людям болезни,порчи и т.д.
Просьба попусту не обвинять людей,а предоставлять достоверную инфу.

Вот материал для расширения кругозора:http://uploading.com/files/m9258222/aksenoviz.rar/

Сообщение отредактировал ОБСТЮХРЮШ - Неділля, 17-Лип-2011, 20:08

aboubyrДата: Понеділок, 18-Лип-2011, 13:27 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Награды: 3
Нова інквізиція?

Листопад
"... в каждом из нас живут ангел и демон,и голоса их порй неразличимы".
"Ангел же заставляет нас размышлять о наших поступках, и ему иногда нужны чьи-нибудь уста,чтобы высказатся."

tolik286Дата: Понеділок, 18-Лип-2011, 20:45 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Награды: 3
А, я думав всі вони відьми.
Quote (ОБСТЮХРЮШ)
Просьба попусту не обвинять людей,а предоставлять достоверную инфу.

Як відрізняти? Повинна вміти на мітлі літать?

GrygoriiДата: Середа, 20-Лип-2011, 10:39 | Сообщение # 4
Сержант
Награды: 0
Всіх відьом треба посадити на кілок чи спалити на кострі, не залежно від того порчу вони роблять чи вилічують (так здається на перший погляд). На моїй вулиці живе відьма, більшість людей що відвідують її через деякий (не довгий) час помирають. І це не догадки, особосто знаю декількох людей, що в неї майже жили (не пройшло і пів року, і нема людини).
Які безмозглі люди, зробили б висновок хоча б із того, що син цієї відьми має великі проблеми з серцем (ЧОМУ ВОНА НЕ ВИЛІКУЄ СИНА,ЯКЩО І НАСПРАВДІ ЛІКУЄ).
Моя порада ОБХОДЬТЕ СТОРОНОЮ ВСІХ ВІДЬОМ, НЕЗАЛЕЖНО ВІД ТОГО ЩО ПРО НИХ ГОВОРЯТЬ.

Постигший истину человек взыскует вещи, коих нет в мире вещей, и думает о том, кем он будет, когда его не будет.

ОБСТЮХРЮШДата: П'ятниця, 29-Лип-2011, 12:38 | Сообщение # 5
Сержант
Quote (aboubyr)
Нова інквізиція?

А это как кому нравится,так и считайте.
Quote (tolik286)
Як відрізняти? Повинна вміти на мітлі літать?

Представте себе,есть и такие.Но их не так много.Учитесь отличать нормальных людей от ведьм.
Quote (Grygorii)
(ЧОМУ ВОНА НЕ ВИЛІКУЄ СИНА,ЯКЩО І НАСПРАВДІ ЛІКУЄ)

А потому,что по крови не лечат.
Качайте файл и читайте-там все разжовано,осталось только проглотить.
Кстати,очень многое из описанного там испытал на своей шкуре.Когда рассказываю людям-у тех волосы дыбом встают.А некоторые не верят-говорят ерунда...
Ну это их проблемы - когда-нибудь они все равно столкнутся с этим,если раньше не попадут в ад.

Вы если боитесь сказать,то хоть намекните в каком районе живет Ваша ведьма,чтобы людей от смерти уберечь.

Вот еще один труд,правда читается он намного сложнее предыдущего-он для подготовленных людей.Это настольная книга инквизитора,написана на основе папской буллы(католичество),но здесь расписаны потрясающие вещи.Читайте кому интересно.
http://bookz.ru/authors/genrih-institoris/molot-ve_173.html

Додано (29-Лип-2011, 11:38)
---------------------------------------------
БЕРЕГИТЕСЬ,НОВЫЙ ВИД ПОРЧИ.
Люди,будьте осторожны!
Недавно один мой товарищ рассказал мне историю.
Смотрел вечером телевизор,и не заметил как уснул.Разбудил его звонок по мобильному.Машинально взял трубку и одновременно посмотрел на часы.Часы показывали ровно полночь(12часов ночи).Из телефона донеслось... молчание.Сказав несколько раз "Алло",и ничего не услышав в ответ,он положил трубку,перекрестил аппарат и,как ни в чем не бывало,выключил телевизор и лег спать.На утро начались серьезные проблемы.Ухо,которым он слушал молчание,сильно болело,температура 39 и ни чем не сбивается,ни стого,ни с сего начала болеть нога.
Безрезультатно поборовшись несколько дней медикаментозными методами понял,что нужно обращаться к знающим людям.
После того все стало на свои места,правда нога все еще побаливает.
Одна моя знакомая сказала:"Пусть скажет спасибо,что все так обошлось,а мог бы и умереть.Это новый способ наведения порчи по телефону,Вы разве не слышали?"
Такая вот история...
Делайте выводы,и да хранит вас Бог!

Сообщение отредактировал ОБСТЮХРЮШ - Четвер, 21-Лип-2011, 20:14

GrygoriiДата: Понеділок, 01-Серп-2011, 11:21 | Сообщение # 6
Сержант
Quote (ОБСТЮХРЮШ)
БЕРЕГИТЕСЬ,НОВЫЙ ВИД ПОРЧИ. Люди,будьте осторожны! Недавно один мой товарищ рассказал мне историю. Смотрел вечером телевизор,и не заметил как уснул.Разбудил его звонок по мобильному.Машинально взял трубку и одновременно посмотрел на часы.Часы показывали ровно полночь(12часов ночи).Из телефона донеслось... молчание.Сказав несколько раз "Алло",и ничего не услышав в ответ,он положил трубку,перекрестил аппарат и,как ни в чем не бывало,выключил телевизор и лег спать.На утро начались серьезные проблемы.Ухо,которым он слушал молчание,сильно болело,температура 39 и ни чем не сбивается,ни стого,ни с сего начала болеть нога. Безрезультатно поборовшись несколько дней медикаментозными методами понял,что нужно обращаться к знающим людям. После того все стало на свои места,правда нога все еще побаливает. Одна моя знакомая сказала:"Пусть скажет спасибо,что все так обошлось,а мог бы и умереть.Это новый способ наведения порчи по телефону,Вы разве не слышали?" Такая вот история... Делайте выводы,и да хранит вас Бог!

НЕ ПИШИТЕ ЗДЕСЬ ХОТЬ ЭТУ ЧУШЬ!А ВАМ И ВАШЕМУ ЗНАКОМОМУ УЖЕ НАДО ЛЕЧИТЬСЯ И ВЕДЬМА НЕ ПОМОЖЕТ. И НЕ ВСПОМИНАЙТЕ О БОГЕ,ЗАНИМАЯСЬ ЭТОЙ ДРЯНЬЮ.

Постигший истину человек взыскует вещи, коих нет в мире вещей, и думает о том, кем он будет, когда его не будет.

БабайДата: Понеділок, 01-Серп-2011, 12:03 | Сообщение # 7
Генераліссімус
Награды: 5
Та Ви б дійсно, хоч Бога не згадували в цій темі ...

Умное выражение лица, еще не признак ума !
цитата из фильма.

ОБСТЮХРЮШДата: Вівторок, 02-Серп-2011, 15:39 | Сообщение # 8
Сержант
Quote (Grygorii)
НЕ ПИШИТЕ ЗДЕСЬ ХОТЬ ЭТУ ЧУШЬ!

Это почему еще чушь?Все-истинная правда.Слово в слово.
Quote (Grygorii)
А ВАМ И ВАШЕМУ ЗНАКОМОМУ УЖЕ НАДО ЛЕЧИТЬСЯ

А помоему,именно Вы нуждаетесь в лечении,потому,что Вы не можете отличить добро от зла,а правду от лжи.
Quote (Grygorii)
И НЕ ВСПОМИНАЙТЕ О БОГЕ

А чем,собственно,Вам не угодило имя Божее?
Quote (Grygorii)
ЗАНИМАЯСЬ ЭТОЙ ДРЯНЬЮ

Какой еще дрянью занимаясь???Вы,видимо,невнимательно читали мою статью.
P.S.А Вы из какой секты,если не секрет?
И выключите,наконец,Caps Lock-Вы ни чем не лучше других...

Додано (02-Серп-2011, 14:39)
Quote (Бабай)
Та Ви б дійсно, хоч Бога не згадували в цій темі ...

Это такая же тема,как и все остальные.
Почему на проповедях проповедники и священники прямо в молитвенных домах и церквях имеют право вспоминать имя и Бога,и дьявола,и сатаны,и люцифера,и вельзевула,и асмодея,а мы в этой теме не имеем права вспомнить имя Божье?

Сообщение отредактировал ОБСТЮХРЮШ - Вівторок, 02-Серп-2011, 19:01

GrygoriiДата: Вівторок, 02-Серп-2011, 18:57 | Сообщение # 9
Сержант
Quote (ОБСТЮХРЮШ)
P.S.А Вы из какой секты,если не секрет? И выключите,наконец,Caps Lock-Вы ни чем не лучше других...

Я НЕ РЕЛИГИОЗЕН. ПРОСТО ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНАЯ БЕЗГРАМОТНОСТЬ И БЕЗДУХОВНОСТЬ ПУТАТЬ ВЕДЬМ И БОГА.
Я И НЕ ГОВОРЮ,ЧТО ЛУЧШЕ ДРУГИХ. А ПОЧЕМУ ВАС ТАК ЗАЦЕПАЕТ, ЧУВСТВУЕТЕ СЛАБОСТЬ, ЗАВИДУЕТЕ?

Додано (02-Серп-2011, 17:56)

Quote (ОБСТЮХРЮШ)
Quote (Бабай)Та Ви б дійсно, хоч Бога не згадували в цій темі ... Это такая же тема,как и все остальные. Почему на проповедях проповедники и священники прямо в молитвенных домах и церквях имеют право вспоминать имя и Бога,и дьявола,и сатаны,а мы в этой теме не имеем права вспомнить имя Божье?

А ВЫ Я ВИЖУ КАКОЙ-ТО РЕЛИГИОЗНЫЙ ФАНАТИК, КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ СЕБЯ РЕАЛИЗОВАТЬ И ЗАВИДУЕТ ВСЕМ:ПРОПОВЕДНИКАМ, СВЯЩЕННИКАМ И НАВЕРНОЕ ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ.....

Додано (02-Серп-2011, 17:57)
ИЗВИНИТЕ,ЧТО ЗАЦЕПИЛ ВАШ ЭГОИЗМ, НО СВЯЗЬ С ВЕДЬМАМИ НИЧЕГО ХОРОШЕГО В ВАШЕЙ ЖИЗНИ НЕ СДЕЛАЕТ.
УДАЧИ!!!!!!!!!!!

ОБСТЮХРЮШДата: Вівторок, 02-Серп-2011, 19:27 | Сообщение # 10
Сержант
Quote (Grygorii)
ПРОСТО ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНАЯ БЕЗГРАМОТНОСТЬ И БЕЗДУХОВНОСТЬ ПУТАТЬ ВЕДЬМ И БОГА.

Покажите мне место в тексте,где я перепутал ведьму с Богом.
Quote (Grygorii)
ЧУВСТВУЕТЕ СЛАБОСТЬ, ЗАВИДУЕТЕ?

Чувство зависти мне абсолютно чуждо,как и подавляющему большинству по настоящему верующих людей.
Quote (Grygorii)
А ВЫ Я ВИЖУ КАКОЙ-ТО РЕЛИГИОЗНЫЙ ФАНАТИК, КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ СЕБЯ РЕАЛИЗОВАТЬ И ЗАВИДУЕТ ВСЕМ:ПРОПОВЕДНИКАМ, СВЯЩЕННИКАМ И НАВЕРНОЕ ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ.....

К фанатикам я не имею никакого отношения.Насчет реализовать себя-у меня встречный к Вам вопрос:
А Вы знаете свое предназначение?Реализовать себя в каком плане?Материальном,духовном,нравственном,еще каком?Все что мне нужно,у меня уже есть,и у меня нет надобности завидовать кому-либо,тем более,что зависть-большой грех.
Quote (Grygorii)
ИЗВИНИТЕ,ЧТО ЗАЦЕПИЛ ВАШ ЭГОИЗМ, НО СВЯЗЬ С ВЕДЬМАМИ НИЧЕГО ХОРОШЕГО В ВАШЕЙ ЖИЗНИ НЕ СДЕЛАЕТ.
УДАЧИ!!!!!!!!!!!

При чем тут мой эгоизм??? 8(
И кто Вам сказал,что у меня связь с ведьмами???Где Вы нашли эту связь в моих постах???

БабайДата: Середа, 03-Серп-2011, 20:18 | Сообщение # 11
Генераліссімус
Quote (ОБСТЮХРЮШ)
Почему на проповедях проповедники и священники прямо в молитвенных домах и церквях имеют право вспоминать имя и Бога,и дьявола,и сатаны,и люцифера,и вельзевула,и асмодея,

Ви проповідник ?

цитата из фильма.

ОБСТЮХРЮШДата: Четвер, 04-Серп-2011, 00:06 | Сообщение # 12
Сержант
Quote (Бабай)
Ви проповідник ?

К сожалению,нет.Я простой смертный,который прозрев сам,пытается открыть глаза на правду другим людям-таким же как я.Тем,которые еще спят,и не понимают,что очень скоро настанет час,когда каждый человек обязательно станет перед выбором:с кем ему быть-с Богом,или без него.
До недавних пор я тоже был слеп.Но Господь распорядился по своему.Он спас меня от неминуемой гибели через своих посланников,которые есть на земле!Я стоял на краю пропасти,но даже не подозревал об этом.Теперь мне уже ничего не угрожает,и я безмерно благодарен Ему за спасение.Слава тебе,Господи!
И вот я в рядах прозревших.Я пытаюсь открыть глаза другим,но пока что мне очень трудно.Подавляющее большинство людей очень сильно зомбированы.До такой степени,что даже не понимают,какой смертный грех они творят,отказываясь от Бога.Действительно,идет массовое умопомешательство людей.А тех,кто прозрел-сами они считают чекнутыми.Ну и пусть считают,если им от этого будет легче!Я не держу на них зла-это заблудшие люди.Конец света,обещанный в 2000-м году-не плод чьей-то больной фантазии,а объективная реальность!Он есть!Просто это незримый конец света.Борьба между добром и злом идет на энергетическом уровне,и далеко не каждый способен ее заметить,в связи с высокой степенью зомбирования общества.Страшная борьба идет буквально за каждую душу!Вырваться из сетей нечистой силы крайне трудно.Препятствия создаются ею на каждом шагу,но,к счастью,процесс очищения мира пошел,и его уже не остановить!Времени осталось очень мало.Кто не успеет очистится,того ждет восьмой этаж ада,который называется пеклом.Поэтому я призываю всех людей идти в Храм Господний и молитвами своими освободиться от напастей нечисти,которая убивает не только наше тело,но и бесценную нашу душу!

ZARAZAДата: Четвер, 04-Серп-2011, 17:36 | Сообщение # 13
Полковник
ОБСТЮХРЮШ, ви жертва ТВ ,ніякого СТБ та битви екстросенсів, і відми щезнуть

ОБСТЮХРЮШДата: Четвер, 04-Серп-2011, 20:20 | Сообщение # 14
Сержант
Quote (ZARAZA)
ОБСТЮХРЮШ, ви жертва ТВ ,ніякого СТБ та битви екстросенсів, і відми щезнуть

Разве я где-нибудь упоминал,что смотрю СТБ и битву экстрасенсов?Я телевизор не смотрю вообще,потому,что это(как говорил РК-86,и он прав на все 100%)зомбоящик.Он воздейсвует на подсознание человека,делая из него зомби,таких как Вы,которые потом не признают то, что не может познать их человеческий разум и что, по их мнению, противоречит ему.Я не скажу,что все передачи такие,но я в данный момент могу отличить нормальную передачу от "зомби-передачи",воздействующей на подсознание.
Про ведьм и колдунов я знаю не по наслышке.Я прошел через ад ихних черных деяний,но теперь свободен от них.Я не буду рассказывать здесь все подробности-это моя личная жизнь,но поверьте мне-Вы не правы!

Сообщение отредактировал ОБСТЮХРЮШ - Четвер, 04-Серп-2011, 22:11

БабайДата: Субота, 06-Серп-2011, 19:34 | Сообщение # 15
Генераліссімус
Пане ОБСТЮХРЮШ, не кожна віруюча людина - зразок моралі та порядності
Д"явол теж вірить в Бога ...

цитата из фильма.

Форум міста Лохвиця » Населені пункти » Загальне » Ведьмы в районе и как с ними бороться. ("Доска почета для ведьм".Выкладываем материал,можно с фото.)
Сторінка 1 з 3123»
Пошук:

Copyright Лохвиця © 2017