ЛохвицяП'ятниця, 24-Лис-2017, 08:51
ЛОХВИЦЯ
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 5 з 11«12345671011»
Модератор форуму: Stepan, Бабай, Obers, zakon 
Форум міста Лохвиця » Населені пункти » Загальне » Юридична консультацiя (Наше право)
Юридична консультацiя
БабайДата: Неділля, 30-Лис-2008, 17:28 | Сообщение # 61
Генераліссімус
Награды: 5
Статус: Offline
Так це ж видно. Шила в мішку не сховаєш .

Умное выражение лица, еще не признак ума !
цитата из фильма.

РК-86Дата: Понеділок, 01-Гр-2008, 01:15 | Сообщение # 62
Генераліссімус
Награды: 3
Бабай, Так тільки НАПИСАНО, що правова. Уявіть ситуацію, коли ВИ будете вимушені вголос зачитувати статті Основного Закону ПРАВООХОРОНЦЮ, який порушив Ваші Права... Правда смішно? Хіхікать хочеться...

Відсутність механізмів направлених на реалізацію Закону перекреслює, вже давно перекреслив статус України, як правової Держави. Нажаль...

Я не боюсь умереть. Просто противно присутсвовать при этом...

БабайДата: Понеділок, 01-Гр-2008, 14:26 | Сообщение # 63
Генераліссімус
Quote (РК-86)
Правда смішно? Хіхікать хочеться...

Тут не хіхікать тут плакать (я б сказав ридать ) треба.

Quote (РК-86)
Відсутність механізмів направлених на реалізацію Закону перекреслює, вже давно перекреслив статус України, як правової Держави.

Чому ж, механізми є, і виконавча влада є. Все є, а порядку нема. І не буде, поки не почнеться виконання законів на всих рівнях .

цитата из фильма.

РК-86Дата: Вівторок, 02-Гр-2008, 04:01 | Сообщение # 64
Генераліссімус
Бабай, Я таки справді націлився поспілкуватись з Вами особисто (викликає цілий ряд ескулапів) і я запропоную один проект по перевірці тверджень, які були приведені неодноразово вище. Треба переходити від болтології до дій. Можна згадати і старе, але свіжіше буде краще.

БабайДата: Вівторок, 02-Гр-2008, 15:42 | Сообщение # 65
Генераліссімус
І все таки цікаво, вертикаль влади в Україні стоїть, чи висить ?..

цитата из фильма.

РК-86Дата: Вівторок, 02-Гр-2008, 21:38 | Сообщение # 66
Генераліссімус
Бабай, У регіонасів, комунясів, ліберасів з демокрасами вертикаль висить. на пів-шостої...

БабайДата: Субота, 06-Гр-2008, 14:39 | Сообщение # 67
Генераліссімус
А в теперішніх стоїть ?
Мабуть да, бо мають вони нас в усі дірки ...

цитата из фильма.

РК-86Дата: Субота, 06-Гр-2008, 16:44 | Сообщение # 68
Генераліссімус
Угу. angry

БабайДата: Субота, 06-Гр-2008, 18:45 | Сообщение # 69
Генераліссімус
Quote (РК-86)
Угу.

Отож, навіть рот зайнятий.
Так невже це нормально ?
І за це знову ніхто не відповість !
І коли ж прийде кінець цьому бардаку ?
Невже знову за вила ?

цитата из фильма.

БабайДата: Вівторок, 09-Гр-2008, 18:50 | Сообщение # 70
Генераліссімус
Прокуратура закрыла дело экс-пасынка Фирташа
22.09.2008 13:03___ www.ПРАВДА.com.ua
--------------------------------------------------------------------------------
Киевская прокуратура закрыла дело Сергея Калиновского, которого обвиняли в совершении ДТП, в результате которого погибли два человека.
Как сообщила "Украинской правде" вдова одного из погибших – прапорщика внутренних войск Владимира Куликовского – она получила письмо с уведомлением о закрытии дела.
По словам Ларисы Куликовской, уведомление должно было прийти заказным письмом, однако пришло обычным.
В уведомлении сказано, что дело закрыто в связи с отсутствием состава преступления.
"Оказывается, что у нас убить человека – это не преступление", - возмутилась она.
В то же время, Куликовская считает, что дело на этом не остановится.
"Я сомневаюсь, что оно завершиться. Я его просто так не оставлю", - заверлиа вдова погибшего прапорщика.
"А те, кто берут деньги, – пусть берут побольше. Раз они не умеют по-другому работать", - добавила она горестно.
Как известно, 30 мая 2007 года на рассвете в центре Киева кабриолет Сергея Калиновского врезался в стоящую на обочине машину милиционера. Водитель этой машины погиб на месте.
Погибла также девушка Сергея, сидящая рядом с ним в машине, Анастасия Бронникова.
Сразу после аварии Калиновский находился в больнице, откуда сбежал 14 сентября прошлого года.
По некоторым сведениям, сейчас Калиновский живет в Израиле. Он был объявлен в международный розыск.
Калиновский является бывшим пасынком бизнесмена, совладельца "РосУкрЭнерго" Дмитрия Фирташа.

цитата из фильма.

РК-86Дата: Середа, 10-Гр-2008, 00:47 | Сообщение # 71
Генераліссімус
Бабай,
Давайте трохи підбавимо інформаціїї в розвиток теми:

ПРОКУРАТУРА [< лат.; см. прокурор] - государственный орган, осуществляющий надзор за точным и единообразным исполнением законов, наделенный в связи с этим правом возбуждать уголовные дела, поддерживать обвинение, представлять интересы государства в судебном процессе и т. д.

ПРОКУРОР [фр. procureur < лат. procurare заботиться] - 1) должностное лицо, наблюдающее за соблюдением и правильным применением законов

ПРОКУРАТОР [лат. procurator] - 1) в Др. Риме -управляющий хозяйством; чиновник по сбору налогов; поверенный в делах, осуществляющий поручение доверителя по ведению судебных дел и управлению имуществом; 2) в Швеции - должностное лицо при парламенте.

(Мають звичку умивати руки...)

ПРОКУРАТ, прокурата, м. (простореч. устар.). Проказник, шутник; плут.

БабайДата: Середа, 10-Гр-2008, 19:30 | Сообщение # 72
Генераліссімус
Львовский судья уверяет, что найденные у него миллионы он «одолжил»

Председатель Львовского апелляционного административного суда Игорь Зварыч, подозреваемый во взяточничестве, заявляет, что деньги, которые правоохранители изъяли из его кабинета, он собирался пожертвовать церкви на нужды малоимущих.
Об этом он сообщил журналистам в Львове.
«Мы должны были отвезти эти деньги в церковь», - сказал он.
В частности, председатель админсуда сообщил, что в кабинете у него была изъята некоторая сумма наличности сотрудниками Генеральной прокуратуры и Службы безопасности Украины в евро, долларах и гривнах.
По его словам, он не знает сколько у него было денег, а эти средства собирался отправить в церковь для нуждающихся.
«Ну вот, видите, не успел», - сказал он.
При этом Зварыч полностью отрицает факт получения взяток.
«Я не давал никаких указаний и не брал никаких денег», - заявил он.
Он добавил, что за пределами кабинета, в помещении суда, была изъята его сумка, где находилось 9,6 тыс. долларов США и 6,4 тыс. гривен.
Зварыч сказал, что эти деньги он как раз собирался отдать на ремонт помещения суда.
По его словам, эти деньги собрал судейский корпус.
По поводу изъятых денег у него дома он сказал, что 340 тыс. гривен он заработал.
«Где я заработал - это мое личное дело», - сказал он.
Также он сообщил, что изъятые 1 млн. долларов он одолжил у товарища для строительства дома и развлекательного центра.
По его словам, также им были взяты в долг еще 0,9 млн. долларов США.
Зварыч добавил, что дома у него хранится тетрадка, в которой расписано, как он эти средства тратил на строительные работы.
Как сообщалось, Генпрокуратура возбудила уголовное дело против Зварыча по подозрению в получении 100 тыс. долларов взятки.
По подозрению Генпрокуратуры, судья в октябре 2007 года получил взятку 100 тыс. долларов за принятие судом незаконного решения.
В ходе проведения обыска по месту жительства и в служебном кабинете судьи были найдены и изъяты крупные суммы наличности в национальной и иностранной валюте.
По информации УСБУ во Львовской области, обыски были проведены в Кабинете Зварича и еще 6 судей, а также в квартире Зварича.
При этом были обнаружены 1 млн. долларов и 2 млн. гривен.

цитата из фильма.

РК-86Дата: Четвер, 11-Гр-2008, 04:51 | Сообщение # 73
Генераліссімус
Quote (Бабай)
Председатель Львовского апелляционного административного суда Игорь Зварыч, подозреваемый во взяточничестве, заявляет, что деньги, которые правоохранители изъяли из его кабинета, он собирался пожертвовать церкви на нужды малоимущих.

Хлопці помилилися, взявши його за гузно. Бо він - прокуратор. Правда не відомо при якому цезарі...

Сообщение отредактировал РК-86 - Четвер, 11-Гр-2008, 04:55

БабайДата: Четвер, 11-Гр-2008, 13:10 | Сообщение # 74
Генераліссімус
А от у мене немає таких друзів, хто позичить 1 млн долярів на будівництво. Мабуть або я неправильний, або друзі не такі. Агов, народ, в кого є зайвий міліон ? Як побудуюся, то може віддам ... biggrin

цитата из фильма.

РК-86Дата: Четвер, 11-Гр-2008, 19:55 | Сообщение # 75
Генераліссімус
У друзів була криза. Тільки не фінансова. Треба перекваліфіковуватись у митарі...

Форум міста Лохвиця » Населені пункти » Загальне » Юридична консультацiя (Наше право)
Сторінка 5 з 11«12345671011»
Пошук:

Copyright Лохвиця © 2017