ЛохвицяП'ятниця, 24-Лис-2017, 08:52
ЛОХВИЦЯ
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 6 з 8«1245678»
Модератор форуму: Stepan, Бабай, Obers 
Форум міста Лохвиця » Дозвілля » Спорт » футбол (опитування)
футбол
ObersДата: Неділля, 24-Лют-2013, 14:43 | Сообщение # 76
Генераліссімус
Награды: 10
Статус: Offline

Прикрепления: 1215510.jpg(186Kb) · 5477814.jpg(245Kb) · 4238984.jpg(170Kb)

Сообщение отредактировал Obers - Неділля, 24-Лют-2013, 20:37

ObersДата: Неділля, 24-Лют-2013, 15:59 | Сообщение # 77
Генераліссімус

Участь фотографа фотографувати. Але ж я був не сам з фотоапаратом. wink

Вітання з Києва !
Прикрепления: 3076255.jpg(137Kb) · 6641884.jpg(180Kb)

ObersДата: Неділля, 24-Лют-2013, 16:00 | Сообщение # 78
Генераліссімус

smile
Прикрепления: 4201630.jpg(226Kb) · 3496901.jpg(189Kb)

ObersДата: Неділля, 24-Лют-2013, 20:34 | Сообщение # 79
Генераліссімус

Подарунок Британських "хулсів"  фанів киянам і гостям нашої древньої столиці (шведам) :

''Wonderwall'' Oasis

...і в тему, для ще кращого настрою :

lol

Сообщение отредактировал Obers - Середа, 27-Лют-2013, 14:18

ObersДата: Понеділок, 25-Лют-2013, 12:41 | Сообщение # 80
Генераліссімус

Если тебя природа наградила талантом, то он обязательно в нужный момент даст о себе знать. Попасть в киевское «Динамо» из глубокой провинции удается далеко не каждому, и в этом состоит ответ на вопрос почему же сейчас парень из Лохвицы забивает за «бело-синих»…

Слезы, «Динамо» и дебют…

Дмитрий Хлебас заинтересовался футболом в раннем детстве, когда его отец, также занимавшийся этой игрой (хотя в свое время отдал предпочтение учебе) отправил своего отпрыска в местную детско-спортивную школу, где его первым тренером стал Александр Харченко.

«Когда мне было лет шесть-семь, начал заниматься в детской школе, которая работает до сих пор. Играли с друзьями в свое удовольствие в зале, естественно, поначалу никакой серьезности не было. А родители были довольны, что их ребенок пристроен, не пьет, не курит».

Отец Дмитрия изначально хотел, что бы его сын стал серьезно заниматься футболом. Первым клубом Хлебаса стала «Энергия» Ромны. А когда Дмитрию исполнилось 11 лет, он получил предложение от «Динамо»!..

...Результативность, показываемая Хлебасов в текущем чемпионате молодежных команд, говорит сама за себя. Главное, что она придала молодому форварду дополнительную уверенность, которая ни в коем случае не должна перерасти в самоуверенность.  «Я только в первом круге сезона 2012/13 забил в два раза больше мячей, чем за весь чемпионат прошлого года. Не знаю, какой будет моя дальнейшая судьба, но мне бы хотелось играть в Премьер-лиге уже в сезоне 2013/14 или через год. Дольше в «дубле» просто нет смысла оставаться, нужно расти, а не топтаться на месте».

Голеадорские способности нацеленного на ворота юного форварда не остались незамеченными главным тренером «Динамо» Олегом Блохиным. «В матче с донецким «Металлургом» мы посмотрели Хлебаса. Это перспективный футболист, забивающий. Но ему всего 18, а украинские игроки обычно заявляют о себе в возрасте 23-24 лет. Сейчас уже нет таких звезд, как Шевченко или Ребров, которые рано приходили в первую команду. Хотя, может, кто-то и выстрелит».

Слова из уст Олега Владимировича звучат как аванс, который талантливому нападающему еще нужно отработать, ведь для него большой футбол только начинается.

http://www.fcdynamo.kiev.ua/team/junior/players/khlebas/

http://www.fcdynamo.kiev.ua/team/junior/players/khlebas/?tab=3#tab3
ПРЕСА про Дмитра.

Амплуа: Нападающий
Номер: 29
Дата рождения: 09.05.1994
Рост: 178 см
Вес: 74 кг
Родился в г.Лохвица (Полтавская обл.).
Воспитанник киевского футбола.
В ДЮФЛ выступал за "Динамо"(Киев).
Дебютировал 29.07.2011 в матче молодежных команд "Металлург" (Д) - "Динамо" - 0:2.
Провел за сборную Украины U-17 23 матча (7 голов).

http://www.dynamomania.com/dynamo/players/3357-dmitriy-hlebas

Сообщение отредактировал Obers - Понеділок, 25-Лют-2013, 13:00

ObersДата: Понеділок, 25-Лют-2013, 12:46 | Сообщение # 81
Генераліссімус
Хлебас: "Уверенности становится больше"

Молодой нападающий Динамо рассказал, как для него прошел сбор с первой командой.

- Дмитрий, как бы оценил данный этап подготовки в составе первой команды?

- Чувствую, что данный период пошел мне на пользу. Очень рад, что удалось и потренироваться, и поиграть вместе с ребятами из первой команды. В целом же, все прошло по обычному для сборов графику – по две тренировки в день, занимались в тренажерном зале, много внимания уделялось беговой работе.
http://www.faeri.ru/footbal....he.html

Дмитрий ХЛЕБАС: "Сделаю все для того, чтобы остаться в "Динамо"

Дмитрий Хлебас. Фото: fcdynamo.kiev.ua

Для 18-летнего нападающего динамовского дубля Дмитрия Хлебаса (24 матча, пять голов в сезоне 2011/12) предстоящий первый сбор «Динамо» станет первым в составе главной команды.

О том, с какими ожиданиями он подходит к этому событию клубному сайту рассказывает сам игрок:

- Какие чувства испытываете по поводу первой поездки на сбор с главной командой?

- Естественно, очень рад этому. Я очень хотел попасть в число тех, кто поедет в Австрию. Приятно, что меня заметили, теперь осталось только проявить себя. Сделаю все для того, чтобы тренеры в меня поверили и оставили в команде.

- Вы в динамовской молодежке всего год. Ожидали ли, что так быстро обратите на себя внимание тренеров первой команды?

- Нет, если честно, не ожидал. О своем вызове узнал от друзей, которые увидели соответствующую новость в интернете.

http://www.sport-express.ua/footbal....mo.html

Дмитрий ХЛЬОБАС: «У Блохина тренировки сложнее чем у Семина»

Поработав с первой командой на первом испанском сборе нападающий молодежного состава киевского «Динамо» Дмитрий Хльобас рассказал о своем здоровье и работе под руководством Олега Блохина.

Дмитрий Хльобас
Фото - fcdynamo.kiev.ua

— Впечатления и ощущения от сбора у меня все время менялись. В самолете были одни, в отеле — другие, а на поле — третьи. Тяжелыми были первые дни. Каждый день бежали фартлек. Вечером и утром была работа на физику. Каждый день по две тренировки. Еще утром пробежка, но, думаю, ее можно не считать.

http://dynamo.kiev.ua/articles/132393.html

Сообщение отредактировал Obers - Понеділок, 25-Лют-2013, 12:47

ObersДата: Понеділок, 25-Лют-2013, 12:51 | Сообщение # 82
Генераліссімус

Олег БЛОХИН: «Брауна заменят Хлебас и Кравец»

Наставник киевского «Динамо» поделился планами на ближайшее будущее командыПервый рабочий день после отпуска всегда носит организационный характер. Таким и получился четверг, 10 января, у киевского «Динамо». Медицинский осмотр, общее собрание, 20-минутный кросс, сауна – все прошло настолько быстро, что даже главный тренер столичной команды Олег Блохин не успел оглядеться по сторонам.

– Вы сказали, что комплектацией довольны на 90%. Десять оставляете на нового нападающего?

– Все может быть.

– Проблема с форвардами в «Динамо» сейчас актуальна. Не так ли?

– Судя по всему, да. Все-таки Браун Идейе пропустит сборы и не сможет подготовиться к матчам Лиги Европы с французским «Бордо».

– Какие резервы для усиления?

– Внутренние. На первый сбор мы берем Дмитрия Хлебаса и Артема Кравца. Если последний пройдет подготовку без травм, выдержит все нагрузки, почему бы ему не напомнить болельщикам, что забивать он умеет?

http://football.sport.ua/news/178017

Сообщение отредактировал Obers - Понеділок, 25-Лют-2013, 12:51

ObersДата: Понеділок, 25-Лют-2013, 12:58 | Сообщение # 83
Генераліссімус

История одного форварда. Хлебас - возможное усиление Динамо Киев

Динамо Киев Web TV взяла интервью у перспективного нападающего "бело-синих" Дмитрия Хлебаса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Блохин оценил выступление Динамо

- Олег Блохин сказал на одной из пресс-конференций, что ему нужны игроки, которые будут заглядывать в глаза главному тренеру...

- Да, мы, молодые, будем заглядывать. Будем работать с желанием, потому что мы хотим играть. Если я пришел в главную команду, я буду выкладываться и делать все, что я могу. А смогу я усилить команду или нет - это уже посмотрит и решит тренер. А я буду делать свою работу.

- То, что тебе лишь восемнадцать, преградой не станет?
- В той же английской премьер-лиге есть ребята, которым восемнадцать, но они уже играют в основных составах. А в девятнадцать уже выходят и в стартовом составе.

- А насколько ты готов конкурировать с тем же Рубеном?

- Готов на все сто.

- В чем между вами разница?

- Он аргентинец, а я — украинец, вот и вся разница.

http://sport.bigmir.net/footbal....mo-Kiev

Інтерв`ю Діми. І про Діму. /відео/

Сообщение отредактировал Obers - Понеділок, 25-Лют-2013, 13:49

ObersДата: Понеділок, 25-Лют-2013, 13:33 | Сообщение # 84
Генераліссімус

Подопечные Бориса Игнатьева сняли Gangnam style. ВИДЕО

Московское «Торпедо», которое возглавляет бывший тренер киевского «Динамо» Борис Игнатьев, в полном составе сняло кавер-версию на хит корейского рэпера PSY — «Gangnam Style».

В главной роли выступил латвийский форвард «автозаводцев» Эдгар Гаурач. Об этом клипе сам футболист написал следующее:

«Этот клип я снял на телефон всего за один час, потратив один доллар на coca-cola. Так что, я не на что не претендую, не на оскар, не на гремми. Мы все получили позитивный заряд эмоций, чего и вам желаем!»

Отметим, что главный тренер «Торпедо» непосредственного участия в съемках не принимал.

http://dynamo.kiev.ua/news/133694.html

lol

Сообщение отредактировал Obers - Понеділок, 25-Лют-2013, 13:40

ObersДата: Середа, 27-Лют-2013, 13:10 | Сообщение # 85
Генераліссімус

А тепер перенесемось відразу в 2010 рік, на славетний і легендарний ст."Динамо" ім.В.В.Лобановського.

3-й раунд кваліфікації Ліги Чемпионів.
«Динамо» - «Гент»
27 липнять 2010 р. Стадіон «Динамо» ім.Валерія Лобановского. 20:00.

Прикрепления: 6143321.jpg(238Kb) · 0840612.jpg(306Kb)

ObersДата: Середа, 27-Лют-2013, 13:14 | Сообщение # 86
Генераліссімус

Прикрепления: 7171243.jpg(218Kb) · 7940964.jpg(258Kb)

ObersДата: Середа, 27-Лют-2013, 13:18 | Сообщение # 87
Генераліссімус

Прикрепления: 6306089.jpg(165Kb) · 7281219.jpg(198Kb)

ObersДата: Середа, 27-Лют-2013, 13:25 | Сообщение # 88
Генераліссімус

Прикрепления: 5826040.jpg(203Kb) · 2378184.jpg(253Kb)

ObersДата: Середа, 27-Лют-2013, 13:34 | Сообщение # 89
Генераліссімус

Прикрепления: 4480376.jpg(185Kb) · 1005932.jpg(202Kb)

ObersДата: Середа, 27-Лют-2013, 13:41 | Сообщение # 90
Генераліссімус

Талісман ФК "Гент"

Прикрепления: 2244066.jpg(245Kb) · 1756817.jpg(224Kb) · 0549966.jpg(223Kb)

Форум міста Лохвиця » Дозвілля » Спорт » футбол (опитування)
Сторінка 6 з 8«1245678»
Пошук:

Copyright Лохвиця © 2017