ЛохвицяСубота, 21-Жов-2017, 20:38
ЛОХВИЦЯ
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Модератор форуму: Stepan, Бабай, Obers 
Форум міста Лохвиця » Дозвілля » Спілкування » Совместные покупки и доставка в Украину
Совместные покупки и доставка в Украину
parmak2015Дата: Субота, 13-Тр-2017, 21:03 | Сообщение # 1
Рядовий
Награды: 0
Статус: Offline
Кто уже делал совместные покупки поделитесь опытом. В магазинах каких стран покупаете одежду и какими службами доставляете в Украину?

mmogilnickaaДата: Понеділок, 29-Тр-2017, 11:58 | Сообщение # 2
Рядовий
Совместные покупки я еще не делала, но пару  покупала  одежду  на сайте  испанского Амазона.  Цены там намного дешевле чем у нас, но стал вопрос стоимости доставки покупок, долго выбирала первый раз компанию которая будет доставлять. В итоге я воспользовалась услугами компании Вектор https://www.vector-usa.biz/dostavk....ispanii , они работают без посредников, поэтому и цена у них оказалась минимально. Покупки мне доставили в строк и в полной целостности.

parabellaДата: Неділля, 02-Лип-2017, 13:14 | Сообщение # 3
Рядовий
Подпишусь

artur290911Дата: Середа, 23-Серп-2017, 09:42 | Сообщение # 4
Рядовий
Мы одно время занимались организацией СП. В основном покупали в Украине. Вот лучший оптовый интернет магазин женской одежды https://vidi-alle.com.ua/. Именно на этом сайте собиралось много заказов. В магазине все вещи качественные, очень красивые и не сильно дорогие. Все отлично экономили (почти 50%) при оптовых заказах. Чаще всего доставка была бесплатная.

antontotti057Дата: Четвер, 24-Серп-2017, 21:00 | Сообщение # 5
Рядовий
Я не вижу особого смысла в таких покупках. Видимо это следствие того, что я очень нетерпеливый человек. Мне нужно практически сразу увидеть предмет. Так например я недавно заказал себе комплект зимних шин , которые привезли уже на следующий день. Вот это я понимаю, а ждать неделями никакого терпения не хватит.

Deathray007Дата: Вівторок, 17-Жов-2017, 12:43 | Сообщение # 6
Рядовий
А зачем выбирать со столь большим напрягом? И плюс ко всему, можно месяц а то и больше ждать посылку и не известно до конца в каком состоянии она через столь длинный путь приедет. Потому что, случаев я наслушался разных, как приезжает битое и люди потом еще месяц тратят на возврат. А за это время и деньги, уже бы пользовался купленным у нас в свое удовольствие. Мы с женой, выбираем наши магазины, стараемся по рекомендациям, последним из таковых, моя жена только им теперь и пользуется, по ссылке, можете и для себя найти хороший, а главное качественный магазин косметики.

Форум міста Лохвиця » Дозвілля » Спілкування » Совместные покупки и доставка в Украину
Сторінка 1 з 11
Пошук:

Copyright Лохвиця © 2017