ЛохвицяСереда, 13-Гр-2017, 18:14
ЛОХВИЦЯ
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Модератор форуму: Stepan, Бабай, Obers 
Форум міста Лохвиця » Дозвілля » Спілкування » Кальян
Кальян
KOSYAKДата: Неділля, 09-Кв-2017, 00:39 | Сообщение # 1
Рядовий
Награды: 0
Статус: Offline
Кто любит курить кальян? Подскажите, стоит ли покупать к нему калауд?

Карниз-сервисДата: Понеділок, 10-Кв-2017, 21:46 | Сообщение # 2
Рядовий
Конечно стоит. Советую вам купить калауд лотус в Киеве https://mirk.com.ua/accessories/zameniteli-folgi/ вот в этом интернет магазине он стоит совсем не дорого. Курение с заменителем фольги длится намного дольше, и вообще гораздо удобнее. Мой муж давно приобрел, а он в этом знает толк.

antonfoodandhealthДата: Четвер, 13-Лип-2017, 15:19 | Сообщение # 3
Рядовий
Люблю 
але не дуже розуміюсь на цьому

alinaamilovaaaДата: Понеділок, 17-Лип-2017, 17:37 | Сообщение # 4
Рядовий
я очень люблю кальян, особенно на молоке

misterbicipsДата: Неділля, 24-Вер-2017, 18:50 | Сообщение # 5
Сержант
я люблю курить кальянчик, особенно мне нравятся кальяны в Турции и Египте - они там особенные. Я дома даже имею три личных кальяна и с друзьями часто попыхиваю)))

poselskiy1971Дата: Неділля, 24-Вер-2017, 19:49 | Сообщение # 6
Рядовий
Я и сам люблю курить кальян. Особенно, когда собираемся компанией отметить какое-то важное событие типа день рождения или праздник какой-то. Тогда мы пыхтим целый вечер)))

Сейчас ещё начинаю пробовать вейпить немного. Эффект не тот конечно, но все же меньше вреда организму наносит. Сам вапорайзер я купил себе уже давно, а сейчас только покупаю разные жидкости. Вот думаю попробовать жидкость с нулевым никотином https://rozetka.com.ua/zhidkos....39=0-mg Интересно на сколько она будет отличатся от тех, что с никотином)

savichekaДата: Неділля, 24-Вер-2017, 20:01 | Сообщение # 7
Сержант
Цитата poselskiy1971 ()

Сейчас ещё начинаю пробовать вейпить немного. Эффект не тот конечно, но все же меньше вреда организму наносит. Сам вапорайзер я купил себе уже давно, а сейчас только покупаю разные жидкости. Вот думаю попробовать жидкость с нулевым никотином Интересно на сколько она будет отличатся от тех, что с никотином)

Нормальная тема. Сама люблю повейпить со своими подружками. Главное - это не очень увлекаться, а то можно и здоровью своему навредить конкретно. Ведь в ароматизаторах с никотином идёт концентрат никотина, который Вы вдыхаете и за 1 сеанс вейпинга можно превысить норму никотина и организму будет плохо.

Форум міста Лохвиця » Дозвілля » Спілкування » Кальян
Сторінка 1 з 11
Пошук:

Copyright Лохвиця © 2017