где лучше покупать детскую одежду - Форум міста Лохвиця
-
ЛохвицяП'ятниця, 02-Гр-2016, 21:01
ЛОХВИЦЯ
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Модератор форуму: Stepan, Бабай, Obers 
Форум міста Лохвиця » Дозвілля » Спілкування » где лучше покупать детскую одежду
где лучше покупать детскую одежду
masja27Дата: Середа, 24-Кв-2013, 11:09 | Сообщение # 1
Рядовий
Награды: 0
Статус: Offline
Пару деньков назад решила решила заказать одежду для ребёнка в интернет магазине. Искала и выбрала магазин с интересным названием LAPIK.
В нём такой большой выбор детской одежды!
Мне так понравилось.Зарегистрировалась и оформила заказ. На следующий день мне позвонили и сказали что нужно оплатить и уже через 2 дня уже я примеряла обновки своему ребёнку.
Всё отлично подошло и качество намного лучшее чем покупаеш на рынке. Так что думаю опять заказать что нибудь новенькое.
Мамочки ненужно ходить по рынке и искать бог знает что. Лучше посмотреть на картинку в интернет магазине сидя в дома не виходя из дома. Заходите на сайт www.lapik.com.ua и вы приятно удивитесь! А забыла сказать мне сказали что при заказе выше 300 грн доставка будет бесплатная!!!

vladimiralegbvДата: П'ятниця, 11-Вер-2015, 23:46 | Сообщение # 2
Рядовий
я бы ещё посоветовал  посмотреть вещички на мальчика на http://rozetka.com.ua/boys_clothing/c1290392/ У них постоянно обновляется ассортимент и цены вполне нормальные.. Я то уже не первый год вещи покупаю у ни и  есть о чём рассказать.

lkscu150Дата: Субота, 12-Вер-2015, 13:39 | Сообщение # 3
Рядовий
Покупали ботиночки малому в интертопе, долгоносит уже, хорошее качество. Вот брали в интертопе: http://intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/
Хотим вот еще кроссовочки ему присмотреть. Качество хорошее да и отзывы о магазине не плохие

MarinaGvДата: Четвер, 21-Січ-2016, 15:50 | Сообщение # 4
Рядовий
Мы б/у брали. Потом еще и продали.

acellworldДата: П'ятниця, 04-Бер-2016, 18:30 | Сообщение # 5
Рядовий
Ну честно сказать не знаю как детскую, но вот для девушек и женщин я покупаю на сайте White Story - http://whitestory.ua/. Т пока я была довольна каждый раз, быстрая доставка, хорошие и отзывчивые ребята.

iralivinДата: Середа, 26-Жов-2016, 13:03 | Сообщение # 6
Рядовий
Я теж думаю, що дитячий одяг краще брати у знайомих чи купувати б/у. Як правило, він досить високої якості, і дітки просто не встигають його зносити - виростають набагато скоріше. Тому нема сенсу брати щось дороге і нове. В крайньому випадку, можна прибати кілька речей "на вихід", але які там виходи можуть бути у малюків))

romeo15121512Дата: Понеділок, 07-Лис-2016, 17:25 | Сообщение # 7
Рядовий
Рекомендую Альтеп від чернігівського заводу. Хоч і Україна робить але якість металу - супер!

VlasikДата: Середа, 09-Лис-2016, 15:45 | Сообщение # 8
Рядовий
На самом деле стараюсь покупать качественные, брендовые вещи и обувь. То, что шьют у нас сложно назвать одеждой, то полиняет, то протрется на третий день. Муж называет такие вещи одноразовыми. Как по мне, уж лучше купить у кого то с рук, если нет денег, чем покупать не качественные вещи от которых может посыпать и все что угодно. Я предпочитаю выбирать вещи в живую, поэтому перешла на покупки через приложение LetGo , которое установила на свой смартфон. Плюс в том, что есть фильтр на поиск вещей, это ускоряет время выбора, да и просмотр вещей перед покупкой это очень удобно, ведь ты видишь качество и все минусы товара.

artur290911Дата: П'ятниця, 11-Лис-2016, 19:02 | Сообщение # 9
Рядовий
Цитата MarinaGv ()
Мы б/у брали. Потом еще и продали.
Поддерживаю. Мы покупали тут. И тоже потом перепродали. Детки, они ж быстро растут и не успевают снашивать!

Форум міста Лохвиця » Дозвілля » Спілкування » где лучше покупать детскую одежду
Сторінка 1 з 11
Пошук:

Copyright Лохвиця © 2016