Великі древні народи卍Зникнувші цивілізації卐Таємниці історії - Сторінка 37 - Форум міста Лохвиця
-
ЛохвицяСубота, 10-Гр-2016, 00:14
ЛОХВИЦЯ
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 37 з 49«1235363738394849»
Модератор форуму: Stepan, Бабай, Obers 
Форум міста Лохвиця » Дозвілля » Спілкування » Великі древні народи卍Зникнувші цивілізації卐Таємниці історії (хто не пам'ятає своє минуле, той не має майбутнього)
Великі древні народи卍Зникнувші цивілізації卐Таємниці історії
ObersДата: Четвер, 28-Бер-2013, 18:48 | Сообщение # 541
Генераліссімус
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата (Бабай)
Ви привели массу цитат , і всі зав"язані на релігії.

Читати потрібно, а не гав ловити :

Цитата
...3) Мирские, светские интересы также играли значительную роль у различных общественных классов. Феодальное дворянство, бароны и рыцари, учавствуя в общем религиозном порыве, видели в крестоносном предприятии прекрасный случай удовлетворить свое славолюбие, воинственность и увеличить свои средства. Подавленные тяжестью феодального бесправия крестьяне, увлеченные религиозным чувством, видели в крестовом походе, по крайней мере, временное освобождение от тяжелых условий феодального гнета, отсрочку в уплате долгов, уверенность в защите оставляемых семей и скудного имущества со строны церкви и избавление от грехов...

Я показав, що таке "погляди", бо Ви, вочевидь, не розумієте цього. І не зрозуміли. І не зрозумієте.

Цитата (Бабай)
І хто тут з нас більше користується релігійними текстами ?

Я ними взагалі не користуюсь.

Цитата (Бабай)
Хто Вам сказав що ці тексти відповідають дійсності ?

Я сказав, що вони не є історичними джерелами, і тому я ними не користуюсь. Повторити?

Цитата (Бабай)
Існує версія, що Ієрусалим в ті часи знаходився саме в районі Константинополя. І

Що??? ЩО? ЩОООО??? Чия це версія? Якщо того ж у котрого Нерон це Святослав, то можете не продовжувати - мене марення ідіотів не цікавить.

Цитата (Бабай)
Так, що Ваші карти, на яких показано існуючий Ієрусалим - фуфло.

Ага, ога, аяк же ж. Моє фуфло на Ваше марення. А читач оцінить хто із ху.

Цитата (Бабай)
В сучасному Ієрусалимі храм гроба Господнього було збудовано за часів Наполеона

Ага, а сам "гроб" коли туди перенесли? І хто це зробив? lol А ще Наполеона в Москві ядерною бомбою, ату! Розкажіть но ще раз! Єто, Бабай, пєсєц...

Цитата (Бабай)
В пості № 520 чітко викладено які релгійні тексти коли писалися. А Ви знову - немає доказів. Хто ж Вам винен, що Ви їх не читаєте.

А якого дідька Ви про ті тексти писали взагалі? З якою метою? До чого вели? Чи аби було? Ну тоді розумію, нехай буде...

ObersДата: Четвер, 28-Бер-2013, 18:51 | Сообщение # 542
Генераліссімус
Цитата (рус)
"Самскрит" самостоятельный скрытый язык

О да-ааа. А ще російська мова це санскрит, але несамостійний і не скритий. Чи не так? wink

русДата: Четвер, 28-Бер-2013, 19:46 | Сообщение # 543
Генерал-лейтенант
Награды: 1
Цитата (Obers)
Ізраїль-Із рая - не словянський і не рай.
Ізраїль то їх назва.
Цитата (Obers)
Україна-У рай - не російський рай.
Кому що болить

русДата: Четвер, 28-Бер-2013, 19:47 | Сообщение # 544
Генерал-лейтенант
Цитата (Obers)
О да-ааа. А ще російська мова це санскрит, але несамостійний і не скритий. Чи не так?
Ні, українська мова то санскрит. І я з цього не насміхаюсь.

БабайДата: Четвер, 28-Бер-2013, 20:00 | Сообщение # 545
Генераліссімус
Награды: 5
Цитата (Obers)
А якого дідька Ви про ті тексти писали взагалі? З якою метою? До чого вели? Чи аби було? Ну тоді розумію, нехай буде...

З одною єдиною метою, щоб вумний пан зрозумів, що не існує білейних текстів, датованих раніше, ніж дванадцяте століття. Що знову ж таки вписується в помилку Діонісія на тисячу років. Невже не зрозуміло ?

Цитата Obers
Я сказав, що вони не є історичними джерелами, і тому я ними не користуюсь. Повторити?

Тобто, всі релігійні тексти - 100% фальсифікат ?
А крім них мало що збереглося і пройшло релігійну фільтрацію.

Цитата Obers
Читати потрібно, а не гав ловити.

Одиничне виключення, яке лише підтверджує правило, що все зав"язано на релігії.

Цитата Obers
Я ними взагалі не користуюсь.

А інші цитати Ви взяли  з чого, як не з релігійнх текстів ? А описи хрестових походів це що ? Невже "Мурзілка"  ? Вам по стилю підходить.

Цитата Obers
Ага, а сам "гроб" коли туди перенесли? І хто це зробив?

Ага, а де в пустелі дерева знайшли на хрест для Ісуса ? Та й батьком там числився тесля ... А що тесати в пустелі ? Там дерев немає.

Викладач це не професія. Це діагноз.

Умное выражение лица, еще не признак ума !
цитата из фильма.

русДата: Четвер, 28-Бер-2013, 20:15 | Сообщение # 546
Генерал-лейтенант
Культура Культ-У-Ра (культ у Сонця)

русДата: Четвер, 28-Бер-2013, 20:21 | Сообщение # 547
Генерал-лейтенант
Скіфи-сколоти (скотнічі, потомки боярина Скотеня) переселилися із малої Азії )Європа) на острів і назвали свою землю - земля Скоттів, вів їх бог покровитель Велес. Звідси Скотланд і Велс. Все просто навіть із української мови.

ObersДата: Четвер, 28-Бер-2013, 20:40 | Сообщение # 548
Генераліссімус
Цитата (рус)
Кому що болить

Якщо й болить, то у Вас. Саме тому Ви навіть сарказму не помічаєте - я відверто кепкую.

Цитата (рус)
українська мова то санскрит. І я з цього не насміхаюсь.

А дарма, бо це курям на сміх : українська мова не санскрит. З європейських до нього найближча литовська мова, але й вона не санскрит. Вам про це не повідомили? Повідомляю.

ObersДата: Четвер, 28-Бер-2013, 20:54 | Сообщение # 549
Генераліссімус
Цитата (Бабай)

Он воно як...А хто Ви такий, щоб мені діагнози ставити? Я Вас ображав? Називав дурнем? Заявляв, що Ви не вмієте думати? Ні! Це робите Ви по відношенню до мене! Знаєте чим Ви займаєтесь? Хрєнологією, або по народному хєрнею. Не від великого розуму, а бо робити Вам більше нічого і занятись нічим, крім хрєнологічної конспірології зі всякими заговорами...

А тепер і я Вам відплачу Вашою монетою : зверніться до лікара, бажано до такого ж хрєнолога як сам.

ObersДата: Четвер, 28-Бер-2013, 23:51 | Сообщение # 550
Генераліссімус
Цитата (Бабай)
З одною єдиною метою, щоб вумний пан зрозумів, що не існує білейних текстів, датованих раніше, ніж дванадцяте століття. Що знову ж таки вписується в помилку Діонісія на тисячу років. Невже не зрозуміло ?

Біблейних? Біблія християн, пятикнижжя, це Тора іудеїв, 5 книг Мойсея. Єдина різниця - в назвах книг, російський синодальний  текст Біблії це переклад іудейської Тори. Написана вона між V-III ст. ДО н.е. Але говорите Ви про Євангелія Нового Завіту? Дуже добре, добре Ви вмієте обманювати чи маніпулювати  :

Цитата
Кем и когда были написаны Евангелия

Оригиналы Евангелий не сохранились, но в этом они не составляют исключения среди большинства произведений древних авторов. Утрачены подлинники книг Сенеки, Флавия, Тацита и других писателей I-II веков. Поэтому для датировки подобных произведений существуют два способа:

1) по наиболее ранним из имеющихся манускриптов;
2) по наиболее ранним ссылкам на эти произведения в сочинениях авторов, время жизни которых датировано более точно.

В отношении рукописей Евангелия выгодно отличаются от остальной древней литературы. Если существует, например, 11 манускриптов сочинений Платона, 50 - Эсхила, 2 - Еврипида, 10 - Вергилия (все это, разумеется, списки, а не подлинники), то новозаветная письменность представлена греческими манускриптами в количестве, превышающем 2500 экземпляров.

Но особенно показательным будет преимущество Евангелия, если иметь в виду срок, прошедший со времени написания книги до самого раннего из сохранившихся манускриптов. Подлинники Вергилия отстоят от наиболее древних списков его произведений на 400 лет, Горация - на 700 лет, Юлия Цезаря - на 900 лет, Платона - на 1300 лет, Софокла - на 1400 лет, Эсхила - на 1500 лет, Еврипида - на 1600 лет, евангельские же манускрипты отделены от подлинника промежутком лишь в несколько десятилетий.

Известно, в частности, что самым поздним было Евангелие от Иоанна (время его написания относится к 90-м годам), а наиболее древний отрывок из этого Евангелия, найденный в Египте, относится к 120-125 годам. Обнаружен также фрагмент евангельского повествования, составитель которого знал уже все четыре канонических Евангелия. Он датируется концом I или началом II века. 200-м годом датируется опубликованный в 1955 году папирус, включающий половину Евангелия от Иоанна/129/.

Если же мы обратимся к ссылкам на Евангелия у писателей I-II веков, то обнаружим их немало. Вот некоторые из них/130/:

Св. Климент Римский около 95 года пишет послание, в котором приводит слова из Евангелий от Матфея и Марка/131/.

Св. Игнатий Антиохийский, казненный в 107 году, цитирует Евангелие от Матфея. По-видимому, из среды, близкой к Игнатию, вышло произведение Дидахе, или Учение Двенадцати апостолов (ок.100 г.). В нем есть фразы из Матфея и Луки, а в одном месте дана прямая ссылка на “Благовествование”, т.е. Евангелие/132/.

Св.Поликарп Смирнский, ученик апостола Иоанна, когда в 156 году его осудили на смерть, сказал, что он служит Христу 86 лет. Следовательно, он застал еще Иудейскую войну 66-70 годов. В своем послании Поликарп цитирует Евангелия от Матфея и Луки и 1 Послание Иоанна/133/.

Ученик ап.Иоанна и друг Поликарпа, Папий Иерапольский (ок.70-150) подробно рассказывает, как были написаны Евангелия от Матфея и Марка Сведения свои он черпал у людей, лично знавших христиан первого поколения. В частности, он был знаком с дочерьми Филиппа, одного из Двенадцати. Около 130 года Папий составил книгу “Толкование Господних изречений”, в которой писал:

“В отличие от многих, я доверял не многословным, а тем, кто передает не чужие мысли, а заповеди, данные верующим Господом и истекающие от самой Истины. Если, например, я встречал человека, бывшего учеником старцев, я расспрашивал о беседах самих старцев: что говорили Андрей, или Петр, или Филипп, или Фома, или Иаков, или Иоанн, или Матфей, или другой какой-нибудь из учеников Господних, что говорили Аристион и пресвитер Иоанн, ученики Господа”/134/.Христианский писатель Аристид в своей “Апологии” (ок.120 г.) уже называет Евангелия Священным Писанием/135/.Св. Иустин-Философ, родом из Палестины, принявший христианство около 130 года и казненный за его исповедание в 163 году, приводит выдержки из трех Евангелий, называя их “воспоминаниями апостолов”, а также - некоторые неизвестные произведения, близкие к каноническим Евангелиям/136/.

Около 170 года сириец Татиан составил компиляцию уже из всех четырех Евангелий, показав тем самым, что считает их общепризнанными, каноническими. В 1935 году найдены отрывки из его произведения, относящиеся к 200 году/137/.

Современник Татиана св. Ириней Лионский (120-200) не только говорит о четырех Евангелиях, но и поименно называет их авторов. Свидетельство Иринея особенно ценно, так как он в юные годы лично знал Поликарпа Смирнского.

http://www.alexandrmen.ru/books/son_max/app_1a.html

Читайте, умніший за вумних Пан. І дивіться :

Папирус P1: Матфея (датируется 250 годом)

Полный список унциальных рукописей Нового Завета

Список папирусов Нового Завета 

Оксиринхские папирусы 

Категории рукописей Нового Завета

Не те? Не звертайте уваги, пусте. Це я не Вам пишу  - це я на Вашому прикладі довожу до відома читачів теми, що Ви користуєтесь непровіреними даними. Або ж Ви сам пройдисвіт.

Цитата (Бабай)
Тобто, всі релігійні тексти - 100% фальсифікат ?

Я сказав зовсім інше : релігійні тексти не є історичними джерелами, і я ними не користуюсь як джерелами. Це робите Ви сам, звинувачуючи в власних "грішках" мене.

Цитата (Бабай)
А інші цитати Ви взяли  з чого, як не з релігійнх текстів ?

То Ви ще й брехун! Відкривайте свої оченята, товаришу Бабай. Цитати звідси :

Васильев А.А. История Византийской империи. От начала Крестовых походов до падения Константинополя. СПб., 1998
Ришар Ж. Латино-Иерусалимское королевство. СПб., 2002
Виймар П. Крестовые походы: миф и реальность священной войны. СПб., 2003.
Хилленбранд К. Крестовые походы. Взгляд с Востока: мусульманская перспектива. М.-СПб., 2008
Перну Р. Крестоносцы. СПб., 2001.

Які "релігійні" тексти??? Окуляри вдягніть - ці посилання в самих цитатах є.  Ви не просто гав ловите, а Ви - шахраюєте нагло.

Цитата (Бабай)
Існує версія, що Ієрусалим в ті часи знаходився саме в районі Константинополя. І саме там знаходиться храм Гроба Господнього. А Ієрусалимського королівства, як такого навіть не існувало на території Палестини. Ще двісті пятдесят років тому на місці сучасного Ієрусалиму було палестинське селище ЕльКуц. Так, що Ваші карти, на яких показано існуючий Ієрусалим - фуфло.   Якщо Ви так довіряєте лише релігійним документам, то чому не вірите іншим ? В сучасному Ієрусалимі храм гроба Господнього було збудовано за часів Наполеона.

Ви знущаєтесь??? Ні, Ви - брешете! Я написав більш ніж ясно : не довіряю релігійним документам, не вважаю їх за історичні джерела і не користуюсь ними в такій якості! Скільки разів Вам повторити, щоб ви запамятали?

А от Ви, Бабай, дійсно користуєтесь "релігійними текстами" як джерелами. Саме Ви, звинувачуючи мене!

Цитата (Бабай)
В пості № 520 чітко викладено які релгійні тексти коли писалися. А Ви знову - немає доказів. Хто ж Вам винен, що Ви їх не читаєте.
7Ибо Господь, Бог твой, ведет тебя в землю добрую, в землю, где потоки вод, источники и озера выходят из долин и гор, 8в землю, [где] пшеница, ячмень, виноградные лозы, смоковницы и гранатовые деревья, в землю, где масличные деревья и мед, 9в землю, в которой без скудости будешь есть хлеб твой и ни в чем не будешь иметь недостатка, в землю, в которой камни - железо, и из гор которой будешь высекать медь.
Невже це схоже на опис природи сучасного Ієрусалиму ? Там зараз каміння пісок, і випалена пустеля майже без води і зелені. Сучасний Ієрусалим знаходиться в гористій місцевості, тому там завжди були проблемиз водою. Та й до моря не близько - 50 км.
А на середньовічних іконах добре видно, що це місто знаходиться або на березі повноводної річки, або на березі якоїсь великої протоки. Також помітно багато зелені, і дерев.

Ні, це опис Єрусалиму 2 000 -літньої давності. І не Єрусалиму, а Ізраїлю. І не опис, а реклама земель, в котрі треба йти. Сьогодні, між іншим, Ізраїль це суцільна оаза, й могутній імпортер всіляких фруктів-овочів. Ось навіть редиска рання в супермаркеті Фора прямо звідти! Зараз багато де пустеля там де раніше буяли непролазні хащі. Ще зовсім недавно ВСЯ Європа і навіть Англія, були ЛІСОМ. Де ті ліси зараз? А пустелі на місці джунглів? Річка? Йордан! Не чули про таку? Знаєте, а здається що думати, самостійно, не вмієте саме Ви, шановний.  Я все більше в цьому переконуюсь...

Цитата (Бабай)
А під роп"ятим Христом, на людях одягнені шуби, і хутряні шапки. Щось зовсім не для жаркої пустелі одяг.
И собрашася вси людие Иудины и Вениамини в Иерусалиме треми днеми, иже есть месяц 9-й, 20-го дня месяца. И седоша вси людие напред Домом Божиим одрожания за грех и с зимою. И встал Ездра священник, и рече к им, вы преступисте и взясте жены иноплеменнические, да не приложите на грех Израилю. И ныне дадите хвалу Господу Богу Отцев Ваших, и сотворите угодное пред Ним, и отлучитеся от людии земли, и от жен иноплеменнческих. И отвечаша все множество рекуши гласом великим, по слову твоему к намъ тако буди. Обаче людие мнози суть, и время снежно, и несть мочно стояти вне.
То там ще ц морози бувають і навіть  сніг !

Каков! Сніг в релігійному тексті його бентежить. Ну то нате Вам ще :

Цитата
Зима

Зима (Песн. II, 11, Ин. ХVIII, 18 и др.) Вот зима уже прошла, дождь миновал, перестал, говорит возлюбленный своей невесте в кн. Песн. Молитесь, чтоб бегство ваше не случилось зимою (Мф. ХХIV, 20), говорил Спаситель, предсказывая разрушение Иерусалима, Иерусалимского храма и всего Иудейского царства. Зима в Палестине обыкновенно продолжается с половины декабря до половины февраля. Снег выпадает нередко, но лежит на земле не более одного дня, за исключением гор (Пс. СХLVII, 5). В тенистых местах лед иногда и выдерживает тяжесть человека, но при восхождении солнца быстро тает. Дороги в Палестине зимой от непрерывных дождей и снега делаются грязны, скользки, непроходимы, и путешествие по ним становится не только затруднительным, но даже и весьма опасным, особенно по узким дорогам и склонам гор. Отсюда понятна сила предсказания Спасителя. Сильные холода продолжаются около 40 дней, с 12 декабря по 20 января. Северный ветер в это время бывает особенно пронзителен (Быт. XXXI, 40), но к концу февраля становится уже почти весенняя погода. При тихом ветре и ясном безоблачном сиянии солнца в равнинах и на долинах в это время бывают сильные жары, иногда сопровождаемые громом, молнией и градом; но поля покрываются уже всякого рода цветами, ручьи наполняются водой, и реки возвышаются; начинают цвести — сперва миндальное дерево, а затем персиковое, абрикосовое и слива. Прочие деревья цветут в марте. В этом месяце выпадают еще иногда дожди, но уже последние. Отсюда понятны сила и смысл выражения в кн. Песн. (II, 11-14). Впрочем, по вечерам и ночам в Палестине и в марте, несмотря на теплую, даже жаркую дневную погоду, чувствуется иногда ощутительный холод, как то видно из Евангелия от Иоанна (ХVIII, 18).

Яндекс.Словари › Библейская энциклопедия, 2005

Цитата
Зимой (середина ноября — март) дневные температуры в прибрежных районах доходят до 15°, в горах до 5° и в Иорданской впадине до 20°, а ночью понижаются соответственно до 6–8°, 2–0° и 10° С. За последние сто лет максимальные температуры были отмечены в июне 1942 г. (при хамсине): 54° в долине Бет-Шеан, 51,5° у Мертвого моря, 45° близ побережья; минимальные (февраль 1950 г.): -13° в долине Бет-Нетофа (Нижняя Галилея), -7° в Иерусалиме, -12° в Беер-Шеве и около 0° на побережье.
http://www.eleven.co.il/article/11757#08

Одже ж і знов  невдача, так? Зима, сніг, і нікого крім Вас це не дивує. Бо Ви - мудріший за інших, тому Вас дивує...

Цитата (Бабай)
Ага, а де в пустелі дерева знайшли на хрест для Ісуса ? Та й батьком там числився тесля ... А що тесати в пустелі ? Там дерев немає.

Яка пустеля, нафік? Це римська провінція Іудея, раніше Іудейське чи Ізраїльське царство, давно обжита територія! А ось вам про іудейських теслярів :

Цитата
Известно, что самым знаменитым плотником всех времен и народов был Иисус, сын плотника Иосифа. И в Библии земная профессия Христа указана вовсе не случайно.

Это сегодня мы полагаем, будто бы плотники в Древней Иудее принадлежали к низшим слоям общества. Но на самом деле в те времена отношение к этой профессии было совсем иным—напротив, ремесло плотника считалось занятием избранных и посвященных в тайные науки.

Это и понятно, ведь без знаний основ геометрии трудно сколотить даже обычную табуретку, не говоря уж о вещах куда более сложных—лодках, кораблях или каркасе для крыши дома. Многие цари и верховные жрецы не чурались плотницкой работы, полагая ее достойным сану занятием. Так, например, при раскопках древнего города Ур археологи в гробницах царей обнаружили целый набор инструментов: топорик-тесло, два золотых долота, бронзовые пилу и молоток. В саркофаге царя Мешкаламдуга и царицы Шубад, правивших Месопотамией в начале3-го тысячелетия до н. э., также были найдены бронзовые пилы, долото и сверло. Рядом лежала и маленькая модель судна из серебра—очевидно, царь Мешкаламдуг лично руководил постройкой кораблей для своего флота.

http://www.ogoniok.com/5065/29/

А Йосип, до Вашого відому, згідно з євангельським оповіданням, по прямій лінії походив з роду Давида-царя, але знаходився в бідності і, проживаючи в глухому містечку Назареті, займався теслярством. Це Вас дивує? Більше нікого не дивує. А Ви дивуйтесь собі й надалі...

Цитата (Бабай)

От Ви його самі собі й поставили...
Прикрепления: 4745347.jpg(121Kb)

ObersДата: П'ятниця, 29-Бер-2013, 00:31 | Сообщение # 551
Генераліссімус
Цитата (Бабай)
Невже "Мурзілка"  ? Вам по стилю підходить.

Так! Я такий. А от Ви ні разу не схожі на блазня, стверджуючи, що Наполеон в Москві був вражений ядерним вибухом, що міста Ієрусалим не існує, що зараз не 2013 рік, а на 1100 років менше. Що всесвіт зпроектували інопланетяни, а Святослав і Нерон це одна й та сама особа. У Вас такий серйозний і поважний  стиль при цьому...

Одже я, по стилю, "Мурзілка"? Тоді Вам підійшов би журнал Клинический архив гениальности и одарённости

ObersДата: П'ятниця, 29-Бер-2013, 00:37 | Сообщение # 552
Генераліссімус
Цитата (рус)
Культура Культ-У-Ра (культ у Сонця)

Рус, а чому в "славяно-арийських вєдах" Хінєвіча  назви місяців -нібито «давньоруські»- Рамхат, Айлет, Бейлет, Гейлет, Дайлет, Елет, Вейлет, Хейлет, Тайлет очевидно придумані на основі єврейського алфавіту, перші літери якого - алеф, бет, гімел, далет, хе, вав, зайн, хет, тет? Чи некультурні "сіроманці" в Хінєвіча вкрали свої букви?

aaaaДата: П'ятниця, 29-Бер-2013, 10:22 | Сообщение # 553
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Привіт всім "прффессорам" .Диспут знову  не в напрямку  дослідження , а в дослідженні  хто "вумніший". Не витрачайте  час на пустий струс  повітря. Не засмічуйте  порожніми постами теми.
   В нашому місті  на  дошці Героїв є портрет Олександра Марінеско. Колись я читав  за нього. І не зміг  зрозуміти : чому він прописаний  до Лохвиці. У всих довідках  він уродженець Одеси. Неначе  його мате нібито якимось чином повязана  з Лохвицею (немає  достовірних  відомостей) І взагалі  він тут  ні разу не бував. Особистість  дуже  протиречива. От панам і є можливість дослідити істину ,Істину не так вже  й давню.Покопайтесь. А потім  на досузі перейдете  до "байок" з Біблії. Про яку істину  тисячотіль  ви спереаєтесь? Відкрийте істину  вчорашнього дня.Користі  буде набагато більше. Бажаю  успіхів .

"... в каждом из нас живут ангел и демон,и голоса их порй неразличимы".
"Ангел же заставляет нас размышлять о наших поступках, и ему иногда нужны чьи-нибудь уста,чтобы высказатся."

БабайДата: П'ятниця, 29-Бер-2013, 12:00 | Сообщение # 554
Генераліссімус
Награды: 5
Цитата (Obers)

Браво. Ви таки підтвердли цей діагноз. Це сучасний Ієрусалим  знаходиться в пустелі. Це в сучасному Ізраілі дерева на вагу золота. Це зайвий доказ того, що тодішній Ієрусалим знаходився зовсім не там, де теперішній. Вас не дивує теслярство в пустелі ? Тоді я за вас радий.

Умное выражение лица, еще не признак ума !
цитата из фильма.

русДата: П'ятниця, 29-Бер-2013, 12:03 | Сообщение # 555
Генерал-лейтенант
Цитата (Obers)
А дарма, бо це курям на сміх : українська мова не санскрит. З європейських до нього найближча литовська мова, але й вона не санскрит. Вам про це не повідомили? Повідомляю.
Гуцули і все тут. Як і українська , російська, білоруська, литоська (лютичі) і т.д. то є нащадки однієї мови.
Прикрепления: 7911796.jpg(63Kb)

Форум міста Лохвиця » Дозвілля » Спілкування » Великі древні народи卍Зникнувші цивілізації卐Таємниці історії (хто не пам'ятає своє минуле, той не має майбутнього)
Сторінка 37 з 49«1235363738394849»
Пошук:

Copyright Лохвиця © 2016