ЛохвицяСубота, 20-Січ-2018, 10:31
ЛОХВИЦЯ
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Модератор форуму: Stepan, Бабай, Obers 
Форум міста Лохвиця » Дозвілля » Спілкування » Проблема на кухне - засор в мойке
Проблема на кухне - засор в мойке
misterbicipsДата: Середа, 10-Січ-2018, 23:24 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. У меня вот последнее время следующая проблемка - на кухне часто засоры случаются. Живу один, не особо что-то готовлю и не знаю в чем причина. Подскажите варианты решения данной проблемы.

savichekaДата: Четвер, 11-Січ-2018, 00:09 | Сообщение # 2
Сержант
Ну тут нужно смотреть на сколько у вас там все забито, уходит ли вода хоть немножко.
Если говорить о самом простом методе - то берите кипяток и соду заливайте в раковину. Мне такое помогает, когда вода начинает сбегать плохо.

HzBoyДата: Четвер, 11-Січ-2018, 00:18 | Сообщение # 3
Рядовий
Цитата savicheka ()
Ну тут нужно смотреть на сколько у вас там все забито, уходит ли вода хоть немножко.Если говорить о самом простом методе - то берите кипяток и соду заливайте в раковину. Мне такое помогает, когда вода начинает сбегать плохо.
Ого, даже не слышал о таком методе. Знаю, что когда просто засорится обычным жиром, то кипяток помогает, в других случаях так не пробовал. И то, это этой воды нужна залить очень много.

igor322Дата: Четвер, 11-Січ-2018, 00:37 | Сообщение # 4
Рядовий
Цитата misterbicips ()
Всем привет. У меня вот последнее время следующая проблемка - на кухне часто засоры случаются. Живу один, не особо что-то готовлю и не знаю в чем причина. Подскажите варианты решения данной проблемы.
Ну честно говоря, причин засоров может быть много. А чтобы это все устранить нужно проделать некоторые работы. Первое, что могу советовать, нужно прочистить сифон. В нем и его отстойнике и может быть вся проблема. Вы мужи, так что думаю с этим справитесь. Сантехника вызывать думаю не стоит. Также нужно посмотреть не забила ли труба дальше при входе в канализацию. Для этого при входе в канализацию можно полить воды, если она сойдет - все хорошо. Также можете использовать средство против засоров Turbo https://rozetka.com.ua/sredstv....=319011   Оно также должно помочь.

fornodguestДата: Четвер, 11-Січ-2018, 00:56 | Сообщение # 5
Рядовий
На счет Turbo слышал, но он дорого стоит. Вот недавно жена сказала о такой проблеме в ванной. Купил обычный Крот, залил на ночь и с утра все отлично. Так что и себе можете попробовать, misterbicips.

Форум міста Лохвиця » Дозвілля » Спілкування » Проблема на кухне - засор в мойке
Сторінка 1 з 11
Пошук:

Copyright Лохвиця © 2018