ЛохвицяВівторок, 19-Вер-2017, 21:50
ЛОХВИЦЯ
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 212»
Модератор форуму: Stepan, Бабай, Obers 
Форум міста Лохвиця » Оголошення » Робота » NEWAYS (Приглашаю в бизнес.)
NEWAYS
Вы знакомы с продукцией Neways?
samusevДата: Субота, 07-Чер-2008, 19:06 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.

Если Вас не пугает фраза "сетевой маркетинг".
Если Вы знаете, в чем разница МЛМ от "финансовой пирамиды".
Если Вы хотите, заботясь о своем здоровье и о здоровье других, еще и хорошо зарабатывать, никого не обманывая.
То прошу ознакомиться со следующей информацией:

Компания NEWAYS - это крупная международная компания, которая производит новое поколение препаратов, решающих целый ряд проблем внешности и здоровья.
Более 20 лет работы в индустрии сетевого маркетинга - это доказательство стабильности и надежности компании.
На сегодняшний день NEWAYS входит в пятерку лидирующих и самых успешно развивающихся компаний в системе МЛМ, а ее продукция занимает достойное место на мировом рынке. И это не случайно, ведь в продуктах компании NEWAYS гармонично соединились рецепты древнекитайских императорских и тибетских формул с достижениями современных биотехнологий.
Лаборатория NEWAYS, будучи на сегодняшний день одной из самых мощных в мире, способна реализовать практически любое открытие. Её продукция уникальна – целый ряд продуктов вообще не имеет аналогов на мировом рынке.
Научные открытия делаются каждый день, и они способны улучшить нашу жизнь. Но, к сожалению, их внедрение занимает долгое время и стоит очень дорого. NEWAYS ставит своей целью использование и внедрение только самых новых современных технологий, которые позволяют производить продукцию высочайшего качества и эффективности.

В составе продукции Вы не найдете ни одного вредного для здоровья ингредиента!

Направления бизнеса для Вас:

- Биоактивные добавки
- Бытовая химия
- Средства личной гигиены
- Косметика
- Ароматерапия
- Спортивная линия
- Автомобильные добавки
- Наращивание ногтей
- Уход за домашними животными и растениями

Вам не будет стыдно за эту продукцию! Вам будут говорить СПАСИБО!

...В одном сообщении всего не напишешь.
Кого заинтересовало - звоните: 8(093)517-67-39
пишите: samusev2009@gmail.com
С уважением, Андрей

БабайДата: Понеділок, 09-Чер-2008, 14:55 | Сообщение # 2
Генераліссімус
Награды: 5
Іще один різновид пошуку дурачків. І коли вже люди хоть на 1 грамм поумнішають !

Умное выражение лица, еще не признак ума !
цитата из фильма.

sergoДата: Понеділок, 09-Чер-2008, 23:39 | Сообщение # 3
Підполковник
Бабай, нешариш в маркетинге

Жизнь.exe /?

jafarДата: Вівторок, 10-Чер-2008, 01:02 | Сообщение # 4
Полковник
Награды: 1
рекламу погнал сисадмин забанить его(интересно еще до сих пор кто-то ведется на это)

rootДата: Вівторок, 10-Чер-2008, 09:13 | Сообщение # 5
Адмін
Награды: 4
Quote (jafar)
рекламу погнал сисадмин забанить его

Це часом не про мене мова? Я ції теми не створював, проголосував Ні, і встрявать туди не хочу, так як дуже сумніваюсь в результаті.

БабайДата: Вівторок, 10-Чер-2008, 10:08 | Сообщение # 6
Генераліссімус
sergo
Насправді реальний маркетинг дуже відрізняється від тієї дурилки, що вам пропонують. Сам порахуй і подумай, хто при даній системі завжди у виграші, а хто лишається крайній .

цитата из фильма.

KonstruktorДата: Вівторок, 10-Чер-2008, 11:12 | Сообщение # 7
Лейтенант
jafar,реклама двигатель прогрессссса,НЕЗАВИДЕВАЙ -ВАЙ-ВАЙ-ВАЙ. dollar cool dollar

BANZAI

samusevДата: Вівторок, 10-Чер-2008, 13:06 | Сообщение # 8
Майор
Готов вступить в полемику. Буду отвечать по мере возможности, как будет время.

Quote (Бабай)
Іще один різновид пошуку дурачків. І коли вже люди хоть на 1 грамм поумнішають !

Противники делятся на 2 лагеря:
- Противники сетевого маркетинга (СМ, МЛМ, MLM) вообще.
- Противники конкретной компании.

1. Если вы отрицаете МЛМ вообще и Вы рьяный приверженец линейной (обычной) формы бизнеса, то мне тяжело будет что-то доказывать, т.к. Ваше время еще не пришло.
В США - около 60%, в Японии - больше 80% бизнеса построено на СМ. (Это статистика пару лет назад)
В Украине уже сейчас много компаний в своем маркетинге используют элементы МЛМ. Это супермаркеты, мобильные операторы, страховые компании, различные агенства и пр. А некоторые из них полностью построены на МЛМ.
По прогнозам аналитиков, через несколько лет все население земли будет вовлечено в разного рода сетевой бизнес.

2. Об этом нужно говорить конкретно.
Пошарьтесь в инете - вы не найдете противников продукции Ньювейс!
Если есть, то говорят не аргументированно.
Других противников сетевых компаний - навалом!

Quote (jafar)
интересно еще до сих пор кто-то ведется на это

Мне искренне жаль Вас, т.к. мне кажется, что эти слова из личного опыта.
Правда, большинство сетевых компаний запятнало репутацию сетевого бизнеса. По сути же они - лишь надувательство, финансовая пирамида. Но это лишь признак становления, начала этого вида бизнеса на нашем рынке.
Существенное отличие СМ от финансовой пирамиды вот в чем:
В основе маркетинга сетевой компании лежит качественный (!) продукт или услуга, за которую не жалко заплатить эти деньги.
И, в случае развала компании или если убрать систему вознаграждения, Вы ничего не потеряете - то это нормальная сетевая компания.
А если Вы вкладываете деньги в пустое виртуальное место, и получаете доход только от того, что привлекаете новых рекрутов - то это обычная финансовая пирамида, "мыльный пузырь". Типа печально-известных АО МММ, The Securities Exchange Company, "Властилины", “Лавина”, IntWay и многих др.

Если кому-то интересно более подробно - обращайтесь в личку, аську, мобильный.

И вообще вот вам яркий известный пример:
Вы покупаете в обычном магазине (то ли "Полагросервис", то ли "Калинка" или "Спектр") коробку конфет "Вечерний Киев". Вам понравилось.
Назавтра, в разговоре с другом, Вы ему делитесь Вашими эмоциями о качественной, понравившейся продукции. Он покупает. Пробует он и его жена. И т.д.
Вопрос: пан Порошенко (компания "Рошен" - конд. фабрика "им. Карла Маркса") скажет Вам "материальное спасибо", что Вы продвинули его фабрику среди других? Нет! Вы и не собирались это рекламировать. Вы просто поделились впечатлением от конфет. Но эффект то был, а вознаграждения - нет!
И мне тоже не скажет "спасибо" за то, что я в примере упомянул его, создав потенциальную рекламу своих любимых конфет. wink
И так мы каждый день, подсознательно или осознавая, по многу раз рекламируем то и это...

Сетевая компания берет этот принцип, минуя всех посредников, выигрывая на рекламе, аренде множества складов, перевозках и пр., платит эту значительную сэкономленную разницу в цене дистрибьютору в благодарность за рекомендацию. Всё просто! smile
Думайте, богатея.

"У истины простая речь." (Г.С.Сковорода)

БабайДата: Вівторок, 10-Чер-2008, 14:23 | Сообщение # 9
Генераліссімус
В основе любого сетевого маркетинга стоит финансовая пирамида . Посмотрите принцып любой пирамиды, и вы увидите, что максимальную прибыль получает верхушка пирамиды, при минимальных вложениях средств, усилий и ответственности, а остальные просто тупо работают на них, за копейки, без социальных гарантий и без соц-пакета. Если вы так хорошо рассказываете, значить вам конкретно проехал по ушам кто-то из вышестоящих диллеров.
Quote (samusev)
Мне искренне жаль Вас, т.к. мне кажется, что эти слова из личного опыта.

Меня жалеть не надо, лучше пожалейте лучше себя . А я эти сетвые схемы знаю уже лет 15-20, а в некоторых и сам принимал участие. И еще одно, запомните сами и передайте детям " хороший товар в рекламе не нуждается "..
Так что, если в основе компании стоит качественный товар, то компания выбрала не тот путь продвижения товара на рынок.

цитата из фильма.

Сообщение отредактировал Бабай - Вівторок, 10-Чер-2008, 14:27

samusevДата: Вівторок, 15-Лип-2008, 18:07 | Сообщение # 10
Майор
Quote (Бабай)
В основе любого сетевого маркетинга стоит финансовая пирамида . Посмотрите принцып любой пирамиды, и вы увидите, что максимальную прибыль получает верхушка пирамиды, при минимальных вложениях средств, усилий и ответственности, а остальные просто тупо работают на них, за копейки, без социальных гарантий и без соц-пакета.

Что Вы вкладываете в слова "финансовая пирамида"? По этому поводу я уже писал:

В основе маркетинга сетевой компании лежит качественный (!) продукт или услуга, за которую не жалко заплатить эти деньги.
И, в случае развала компании или если убрать систему вознаграждения, Вы ничего не потеряете - то это нормальная сетевая компания.

Вы ходите на работу, над Вами есть начальник, который зарабатывает больше Вас, а усилий прикладывает меньше. Потому что с него спрос больше, и квалификация его выше. Он без Вас обойтись может - наймет другого, а Вы без него - нет.
В правильном сетевом маркетинге, в частности в компании "Ньювейс", принцип построения таков, что если кто-то и находится в структуре ниже меня, но если он более квалифицирован и работает больше меня, то компания дает ему ранг соответственно его стараниям, а не позиции, и он станет зарабатывать больше чем я!
Поэтому сетевой маркетинг намного более демократичная форма бизнес отношений. И тот, кто снизу меня, и тот кто сверху - мы все партнеры компании! Отличие лишь в том, кто раньше пришел в эту структуру, что не влияет на уровень доходов.

Я объясняю такую Вашу позицию по отношению к МЛМ тем, что в нашем народе "в крови живет": "І собі не гам, аби другому не дам"

Quote (Бабай)
И еще одно, запомните сами и передайте детям " хороший товар в рекламе не нуждается "..
Так что, если в основе компании стоит качественный товар, то компания выбрала не тот путь продвижения товара на рынок.

Какой зубной пастой Вы пользуетесь? Вероятно Blend-a-Med или Colgate. А почему не "Медовой" или "Сосновый бор"?
Каким порошком стираете? "Gala", "Dosya", "Ariel", "Losk"? А почему не "Аленушкой" или "Блеском"?

А потому что Вам "проехали по ушам" тетьки и дядьки из телевизора!
Хотя по составу они мало-чем отличаются, посмотрите сами: SLS и Поверхностно-активные вещества. Просто разная концентрация и разная "агрессивность" ингредиентов. Вас обманули.
(По этому поводу расскажу много интересного в следующем сообщении)

Думайте, богатея.

БабайДата: Вівторок, 15-Лип-2008, 19:54 | Сообщение # 11
Генераліссімус
samusev,
Quote (samusev)
Что Вы вкладываете в слова "финансовая пирамида"? По этому поводу я уже писал:

Пояснюю: піраміда - це геометрична фігура, яка з вершини(з одної точки) розширюється до основи. В основі піраміди може лежати люба плоска фігура (трикутник, квадрат, трапеція, круг і т. п.) Якщо в основі лежить круг, таку піраміду називають конус. Коли взяти любий мережевий маркетинг, то вершина - це компанія, яка дала старт всій подальшій структурі менеджерів, кількість яких розширяється, як в піраміді (часом до неймовірних розмірів). При такій структурі побудови бізнесу сама вершина (компанія засновник піраміди) практично недосяжна як для рядового споживача, так і для інших. І коли вона раптом зникає, то докопатися до засновників практично неможливо. Тим більше що на вершині, як правило, стоїть не засновник(бо він в тіні), а простий виконавчий директор.
Quote (samusev)
В правильном сетевом маркетинге, в частности в компании "Ньювейс", принцип построения таков, что если кто-то и находится в структуре ниже меня, но если он более квалифицирован и работает больше меня, то компания дает ему ранг соответственно его стараниям, а не позиции, и он станет зарабатывать больше чем я!

Який "правильний" роботодавець залишає своїх людей (за рахунок яких він і живе) без соціального захисту ?
Якщо людина трудиться на підприємстві, чи на приватній фірмі, то роботодавець слачує за кожного робітника пакет соціальних платежів, які йдуть цьому робітникові на пенсію, на сплату лікарняного чи на сплату декретної відпустки, страховка від нещасних випадків на виробництві, навіть в центр зайнятості, на випадок безробіття. То Що з цього всього сплачує ваша "правильна" компанія ? Оце і є ваша демократія ?

Quote (samusev)
Думайте, богатея.

Дурень думкою багатіє !

Прошу пробачення, не ображайтеся, це українська народна мудрість.

цитата из фильма.

samusevДата: Вівторок, 15-Лип-2008, 21:14 | Сообщение # 12
Майор
Quote (Бабай)
При такій структурі побудови бізнесу сама вершина (компанія засновник піраміди) практично недосяжна як для рядового споживача, так і для інших. І коли вона раптом зникає, то докопатися до засновників практично неможливо. Тим більше що на вершині, як правило, стоїть не засновник(бо він в тіні), а простий виконавчий директор.

"Недосяжна" для чого? Щоб "кави попити", чи що? Білл Гейтс досяжний для рядовий споживача чи рядового менеджера Microsoft'a?
Не бачу логіки в Ваших висловах.
Здається, Ви занадто отруєні історією з МММ.

І коли вона раптом зникає,
то якщо в основі маркетингу був якісний продукт, споживач не залишається надуреним, бо продукт був вартий тіх грошей, за які його купували.
Наприклад, якщо завтра розвалиться компанія Asus, що мені до того? Мій комп'ютер від цього не постраждає. Asus забрав свої кошти, я - забрав свій товар. wink

Quote (Бабай)
Який "правильний" роботодавець залишає своїх людей (за рахунок яких він і живе) без соціального захисту ?
Якщо людина трудиться на підприємстві, чи на приватній фірмі, то роботодавець слачує за кожного робітника пакет соціальних платежів, які йдуть цьому робітникові на пенсію, на сплату лікарняного чи на сплату декретної відпустки, страховка від нещасних випадків на виробництві, навіть в центр зайнятості, на випадок безробіття. То Що з цього всього сплачує ваша "правильна" компанія ? Оце і є ваша демократія ?

А якщо Ви приватний підприємець, хто буде Вам виплачувати лікарняні?
Не плутайте СМ з наймом. В наймі виплачують зарплату (чи зряплату?), а тут - що заробив.
Тут ти працюєш сам на себе, тут тобі компанія не диктує "коли виходить на роботу" і "коли йти додому". Тут - коли захотів, тоді і пішов у відпустку.
В наймі ти відсидів "от звонка до звонка" і в день "полушки" отримав свої гривні.
Там начальнику легше тримати тебе на лікарняному, ніж шукати і навчати нових робітників. АЛЕ недовго Ви пограєтесь з ним "у лікарняні" - через два-три рази скажить "Ви мені не підходите, як робітник" І йому байдуже, що це не Ви так часто хворієте, а Ваша дитина...

Щодо декретної відпустки, моя дружина за фахом швачка, але коли на нашій швєйкє дізналися, що вона вагітна - сказали "до побачення!" А "біржа" (центр зайнятості) заховала свого рота "у попу" - безсилі (?) вони йти проти беззаконня.

Ну, про це можна довго балакати, але це не потрібно - наш народ сам все знає і зрозуміє.

Quote (Бабай)
це українська народна мудрість

Аби у нашого українського народу з нашими черноземами було більше розуму, не були б ми такими бідними, "позаді планєти всєй"!

Думайте-думайте! wacko

БабайДата: Середа, 16-Лип-2008, 13:55 | Сообщение # 13
Генераліссімус
Quote (samusev)
"Недосяжна" для чого? Щоб "кави попити", чи що? Білл Гейтс досяжний для рядовий споживача чи рядового менеджера Microsoft'a?
Не бачу логіки в Ваших висловах.

Ті люди, що заплатили немаленькі гроші за квартири в Києві, а отимали пшик теж не бачили логіки, а тепер не бачать ні грошей, ні квартир. І МММ тут зовсім ні до чого. Нормальному виробнику немає чого ховатися на вершину піраміди.
Вони працюють нормально і відкрито. До речі, саме Білл Гейтс і компанія Майкрсофт розповсюджує продукцію традиційним способом, а не пірамідою.

Quote (samusev)
якщо в основі маркетингу був якісний продукт, споживач не залишається надуреним, бо продукт був вартий тіх грошей, за які його купували.

Ще ні одна фіма не говорила про свій товар, що він поганий, чи що в товару є недоліки. Навпаки кожна свій товар розхвалює. І коли все так чудесно, то чому ж не поставити його в магазині, для всих ?, Чому його треба продавати з під поли ? Товар лишиться, а чи дійсно він вартий тих грошей ? В магазинах продається і дешевий товар (для любителів дешевого) і якісний, дорогий товар (для любителів хорошого) . І на кожен товар завжди є свій покупець.

Quote (samusev)
Наприклад, якщо завтра розвалиться компанія Asus, що мені до того? Мій комп'ютер від цього не постраждає.

Компанія Asus теж роповсюджує свій товар традиційним способом.

Quote (samusev)
Не плутайте СМ з наймом. В наймі виплачують зарплату (чи зряплату?), а тут - що заробив.

Я чудово розумію різницю, а чи Ви її розумієте ? В наймі вже давно ніхто не платить "зряплату", Ніхто не буде платити за те, що робітник лише просидів на роботі "від дзвоника до дзвоника" Навіть мінімальну зарплату потрібно заробити. Якщо робітник не працює, а лише сидить на роботі, такий робітник нікому не потрібен, і його просто звільняють.

Додано (16-Лип-2008, 12:55)
---------------------------------------------

Quote (samusev)
Щодо декретної відпустки, моя дружина за фахом швачка, але коли на нашій швєйкє дізналися, що вона вагітна - сказали "до побачення!" А "біржа" (центр зайнятості) заховала свого рота "у попу" - безсилі (?) вони йти проти беззаконня.

Це пряме порушення трудового законодавства. Прокусультуйтеся в любого адвоката. Ніхо не має права звільнити вагітну жінку.

Quote (samusev)
Аби у нашого українського народу з нашими черноземами було більше розуму, не були б ми такими бідними, "позаді планєти всєй"!

Нас 70 років відучали працювати на землі, відучали бути справжніми ГОСПОДАРЯМИ. Нас привчали робити в колгоспі за трудодні, навіть замість трудової книжки видавали книжку колгоспника. От якраз тоді й привчили людей отримувати "зряплату". А тепер ми лише маємо наслідки тієї політики. Про роботу на землі і про чорноземи - то взагалі окрема тема ...

Думайте-думайте! І не просто думайте, а бажано б головою !

цитата из фильма.

samusevДата: Понеділок, 15-Вер-2008, 00:05 | Сообщение # 14
Майор
Quote (Бабай)
Нормальному виробнику немає чого ховатися на вершину піраміди.

Від кого виробник ховається? Якщо Вас не задовольняє продукт - Ви можете його повернути.

Quote (Бабай)
Чому його треба продавати з під поли ?

Вся продукція сертифікована, продається відкрито.
І досить, шановний Бабай, тут кидатися необоснованими репліками!

Подумайте логічно, де легше продати поганий товар: через магазини чи через друзів-родичів???
Я, наприклад, вчора купив прогоркле печиво чи старі яйця у магазині. Я одразу побіжу лаятися? Можливо так! Але завтра я вимушений там купляти інші продукти, а можливо і те-саме печиво, з довірою продавцеві, що "те просто було з нєудачної партії! Нє знаю, ми їли і нам було добре!"
Якщо ж я куплю у знайомого погану річ - я ще довго не буду з ним здоровкатися!!!!

Quote (Бабай)
В наймі вже давно ніхто не платить "зряплату", Ніхто не буде платити за те, що робітник лише просидів на роботі "від дзвоника до дзвоника" Навіть мінімальну зарплату потрібно заробити. Якщо робітник не працює, а лише сидить на роботі, такий робітник нікому не потрібен, і його просто звільняють.

Які чудові слова, але "не про нашу Машу"! Пройдіться по нашій Лохвиці і подивіться, за що люди у кабінетах отримують "зряплатню". Особливо у держструктурах!

БабайДата: Середа, 17-Вер-2008, 18:18 | Сообщение # 15
Генераліссімус
Quote (samusev)
Вся продукція сертифікована, продається відкрито.

Відкрито, це виставлена на прилавках магазинів чи аптек ...

Quote (samusev)
Подумайте логічно, де легше продати поганий товар: через магазини чи через друзів-родичів???

В магазин повернути легше і простіше, (можна ще й полаятися), а друзям чи родичам, ще й посоромишся повертати, просто щоб не псувати відносини ...

цитата из фильма.

Форум міста Лохвиця » Оголошення » Робота » NEWAYS (Приглашаю в бизнес.)
Сторінка 1 з 212»
Пошук:

Copyright Лохвиця © 2017