ЛохвицяСереда, 23-Серп-2017, 01:26
ЛОХВИЦЯ
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Модератор форуму: Stepan, Бабай, Obers 
Форум міста Лохвиця » Оголошення » Продам » Запчасти для иномарок
Запчасти для иномарок
romeo15121512Дата: Четвер, 27-Лип-2017, 22:07 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline
Последнее время очень занят развитием отдела, времени не хватает практически ни на что, вот недавно еще и машина барахлить начала, я уже и приуныл. Заехал к ребятам на СТО , подсказали причину. Из-за недостатка времени решил не заморачиваться и купить запчасти в интернете. На сайте http://dok.dbroker.com.ua/catalog/volvo/s70 оформил заказ и получил все на следующий день. Очень рад, что даже запчасти по отличным ценам можно взять не выходя из дома. Очень оперативно сработали ребята, на СТО и то дольше машину держали, хотя по факту работы на 4 часа.

koval0665Дата: Четвер, 17-Серп-2017, 22:48 | Сообщение # 2
Рядовий
Награды: 0
Статус: Offline
А сейчас только интернет и спасает. Экономишь очень много времени. Еще лет 6 назад я как вспомню как сложно было просто "переобуть" машину. Нужно было ехать на авторынок или магазин, очень долго смотреть, выбирать. Постоянно были проблемы с наличием резины. В итоге покупал то что есть в магазине и не всегда это были хорошие варианты. Сейчас же... Две недели назад захотел себе купить зимнюю резину Ice Guard IG50 Plus. Зашел на сайт, выбрал модель, еще и заплатил онлайн. На все ушло минут 20. На следующий день их привезли ко мне домой. Сервис!

Форум міста Лохвиця » Оголошення » Продам » Запчасти для иномарок
Сторінка 1 з 11
Пошук:

Copyright Лохвиця © 2017