ЛохвицяП'ятниця, 24-Лис-2017, 08:51
ЛОХВИЦЯ
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Модератор форуму: Stepan, Бабай, Obers 
Форум міста Лохвиця » Оголошення » Продам » Продам ноутбук HP NX6110 (Hewlett-Packard)
Продам ноутбук HP NX6110 (Hewlett-Packard)
musiccatДата: Неділля, 09-Лис-2008, 21:14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline
Продам ноутбук HP NX6110 (Hewlett-Packard): процесор - Celeron М 1,9 ГГц, оперативна пам'ять - DDR1 512 Мб, жорсткий диск - 40 Гб (Seagate), монітор 15 дюймів, блок живлення, миша (A4 Tech), (б/в) - 1600 грн. (торг). Сумка для ноутбука (б/в) - 120 грн. (торг). По усім питанням звертайтеся: musiccat@ukr.net

karachkaolegДата: Вівторок, 24-Січ-2017, 20:32 | Сообщение # 2
Рядовий
Награды: 0
Статус: Offline
Для работы купил себе такой вот ноутбук на смену своему старенькому и убитому тоже от НР.  Пользуюсь уже чуть больше месяце, о выборе пожалеть ни разу не пришлось. Ноут полностью подходит по моим запросам - веб-браузинг, просмотр фильмов, прослушивание аудио, работа с текстовым редактором, фотошопом, скайп. Жесткий диск бомба - 500 Гб. Если честно, не особо представляю, чем можно забить такое количество памяти. Храню максимум 200 исходников для работы в программах, все остальное на внешнем. Скорость обработки данных и серфинга в инете радует, как никак 4 Гб на борту и 2-ядерный процессор. Я доволен, классная вещь, думаю не один год мне прослужит.

Форум міста Лохвиця » Оголошення » Продам » Продам ноутбук HP NX6110 (Hewlett-Packard)
Сторінка 1 з 11
Пошук:

Copyright Лохвиця © 2017