ЛохвицяСубота, 21-Жов-2017, 20:37
ЛОХВИЦЯ
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Модератор форуму: Stepan, Бабай, Obers 
Форум міста Лохвиця » Оголошення » Куплю » Новогодние подарки
Новогодние подарки
ihnat86Дата: П'ятниця, 23-Гр-2016, 21:32 | Сообщение # 1
Рядовий
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Самая романтичная традиция - делать новогодние подарки родным и близким людям. Моя семья не является исключением - как только я начала самостоятельно зарабатывать - сразу же стала откладывать деньги на подарки, приуроченные к праздникам и дням рождения. В этом году сын женился и так совпало, что у жены его день рождения практически на Новый год и еще и срок родов ставят на 30-е декабря. Я решила побаловать девчушку и купить ей серьги с изумрудами - они должны подходить к ее зеленым глазам. На одном сайте ювелирного интернет-магазина нашла предложения, которые по цене гораздо выгоднее, чем такие же предложения в других магазинах. Меня смущает разный цвет камней - у двух пар цвет изумрудов какой-то мутный, а у одной пары серег камни ярко-зеленого цвета. Так и должно быть или в какой-то из пар камни могут быть ненастоящими?

romeo15121512Дата: Неділля, 25-Гр-2016, 20:49 | Сообщение # 2
Лейтенант
Всем привет. Хочу на НГ сделать подарок СЕБЕ. Хочу купить обьектив Sigma 18-35mm F1.8 DC HSM A. Только  вот цена кусается сильно. Может кто продает б/у такую же модель, пишите в коменты! С наступающим всех!!

postoyannovaolyaДата: Четвер, 29-Гр-2016, 00:44 | Сообщение # 3
Рядовий
Подарила мужу  брюки полевые  P1G-Tac Mabuta Mk-2  rozetka.com.ua/1087699/c1087699/filter/producer=prof1-group;series=p73106/ 
для охоты и рыбалки  ,как сказал муж "просто шикарный подарок"

Сообщение отредактировал postoyannovaolya - Четвер, 29-Гр-2016, 00:46

amaksimova500Дата: Четвер, 16-Лют-2017, 16:06 | Сообщение # 4
Рядовий
А я купила iPhone 5s по очень выгодной цене, да еще и с гарантией в интернет-магазине https://applegarden.com.ua/

Форум міста Лохвиця » Оголошення » Куплю » Новогодние подарки
Сторінка 1 з 11
Пошук:

Copyright Лохвиця © 2017