ЛохвицяП'ятниця, 22-Вер-2017, 21:52
ЛОХВИЦЯ
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Модератор форуму: Stepan, Бабай, Obers 
Форум міста Лохвиця » Творчість » Інше » Где купить хороший телевизор?
Где купить хороший телевизор?
savichekaДата: Середа, 30-Серп-2017, 21:15 | Сообщение # 1
Рядовий
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите где недорого можно купить качественный телевизор в гостинную. Хочу плазму от 40 дюймов и выше и чтобы цена была не выше 15 тысяч гривен. Есть такие телевизоры вообще?

Сообщение отредактировал savicheka - Середа, 30-Серп-2017, 22:30

misterbicipsДата: Середа, 30-Серп-2017, 23:00 | Сообщение # 2
Рядовий
Можете посмотреть модельки от фирмы Филипс, Панасоник, Тошиба. Они как раз где-то в таком диапазоне и будут по цене. Если уже подороже, тогда только Самсунг или Сони.

HzBoyДата: Середа, 30-Серп-2017, 23:24 | Сообщение # 3
Рядовий
Мне нравиться телевизор samsung ue 40j6200. Месяц назад приобрёл его себе. У него есть возможность сенсорного управления и расшаривания изображения с компа по hdmi. Этот телевизор реально ярче всего, что было в магазине. И телеки желательно ставить рядом. Самсунг, стоящий рядом с ЛЖ на одинаковых стендах показывает красивее, чётче, насыщеннее и не уходит белым цветом в розовый. Запас яркости бешенный и к тому же всеяден (диск в экс фате ЛЖ не видит в упор, требует переформатировать и всё тут!).

werty32Дата: Середа, 30-Серп-2017, 23:42 | Сообщение # 4
Рядовий
Цитата savicheka ()
Подскажите где недорого можно купить качественный телевизор в гостинную. Хочу плазму от 40 дюймов и выше и чтобы цена была не выше 15 тысяч гривен. Есть такие телевизоры вообще?

Я считаю, что в гостиную нужно покупать телевизор с диагональю экрана не меньше 46 дюймов https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/21668=23691/ Ведь комната у Вас большая и само собой телевизор должен соответствовать комнате. А то 40-дюймовые телевизоры уже не актуальны - разве что для установки на кухню. Ну и Вы должны сами хорошо понимать, что с сегодняшним курсом доллара купить хороший телевизор за 15 тысяч гривен прост невозможно. Разве что хорошую 32-у и то, если попадёте на качественную сборку.

fornodguestДата: Четвер, 31-Серп-2017, 09:38 | Сообщение # 5
Рядовий
Цитата werty32 ()
Я считаю, что в гостиную нужно покупать телевизор с диагональю экрана не меньше 46 дюймов

На сегодняшний день это очень популярная диагональ телевизоров. Также можно смотреть ещё 50 и 55 дюймовые - на них картинка красиво показывает) У меня дома 55 дюймовый и я рад, что взял именно такую диагональ, а не 32 или 43...

Форум міста Лохвиця » Творчість » Інше » Где купить хороший телевизор?
Сторінка 1 з 11
Пошук:

Copyright Лохвиця © 2017