ЛохвицяНеділля, 17-Гр-2017, 12:47
ЛОХВИЦЯ
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Модератор форуму: Stepan, Бабай, Obers 
Форум міста Лохвиця » Творчість » Інше » Не могу выбрать кондиционер
Не могу выбрать кондиционер
dmitriyfa2snДата: Субота, 26-Серп-2017, 13:37 | Сообщение # 1
Рядовий
Награды: 0
Статус: Offline
Уже третий день мучаюсь с выбором кондиционера домой. Нравятся по дизайну тошиба и панасоники, но по цене они меня не устраивают. Смотрю ещё Мидеа кондиционеры, но снова же боюсь, что он будет часто ломаться - всё же китаец... Помогите.

Какой прекрасен этот мир!!!

savichekaДата: Субота, 26-Серп-2017, 22:42 | Сообщение # 2
Сержант
Цитата dmitriyfa2sn ()
Смотрю ещё Мидеа кондиционеры, но снова же боюсь, что он будет часто ломаться - всё же китаец... Помогите.
Не чего боятся. Кондиционеры этой фирмы вполне нормального качества и работают безотказно. Если нету денег на брендовый кондишен, тогда этот как раз будет хорошим выбором.

LevchenkoДата: Неділля, 27-Серп-2017, 11:51 | Сообщение # 3
Рядовий
А я бы лучше за такие деньги купил кондишен фирмы Cooper&Hunter. Они более качественно сделаны, чем Мидеа, а по цене такие же самые. Да и вообще, я бы не покупал китайский кондиционер домой)

igor322Дата: Неділля, 27-Серп-2017, 12:00 | Сообщение # 4
Рядовий
dmitriyfa2sn, я бы тоже не советовал связываться с китайской бытовой техникой. Если Вы хотите себе домой качественный кондиционер, тогда лучше выбрать модельку фирмы Панасоник https://bt.rozetka.com.ua/air_con....9=78909 которая будет служить вечно. В этих кондиционерах максимальное количество режимов работы, а также встроенная сплит система, что очень даже радует. По поводу дизайна, а что именно Вы хотите? Все же кондиционеры сделаны по определённым стандартам, только цвета разные, материал и некоторый внешний рельеф.

misterbicipsДата: Неділля, 27-Серп-2017, 15:42 | Сообщение # 5
Сержант
Цитата igor322 ()
Если Вы хотите себе домой качественный кондиционер, тогда лучше выбрать модельку фирмы Панасоник
 Главное, чтобы денег хватило на такой "дешёвый" кондиционер. Ведь цены на них начинаются от 11 тысяч и выше. За такую цену можно купить два кондиционера и в случаи поломки сделать сразу же замену)))

Форум міста Лохвиця » Творчість » Інше » Не могу выбрать кондиционер
Сторінка 1 з 11
Пошук:

Copyright Лохвиця © 2017