ЛохвицяСубота, 23-Вер-2017, 10:24
ЛОХВИЦЯ
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Модератор форуму: Stepan, Бабай, Obers 
Форум міста Лохвиця » Творчість » Інше » Бюджетная стиральная машина
Бюджетная стиральная машина
romeo15121512Дата: Понеділок, 16-Січ-2017, 16:52 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline
Когда сняли квартиру, решили наконец-то обзавестись стиралкой. Искали бюджетную, но качественную модель, в результате взяли вот такую с вертикальной загрузкой. Она не очень большая,на 6 кг, для двоих человек более чем достаточно. ТЕм более что стираю я часто, поэтому редко загружаю ее полностью. Открывается легко, на время работы надежно блокируется. Корпус привычного белого цвета, пачкается, это есть, но я его просто сухой тряпочкой протираю, от пыли. Ножки устойчивые, надежные, по всей ванной машинка не прыгает. Шумит, правда, немного, особенно когда отжимает, но это не критично, если плотно закрыть дверь в ванную, в комнате не слышно. Обычно стираю в стандартном режиме, интенсивный использую редко, только для очень грязных вещей. Понравилось.что полоскание есть, не нужно делать это вручную. За свои деньги стиралка более чем отличная.

iuarakviyДата: Середа, 01-Бер-2017, 17:31 | Сообщение # 2
Рядовий
У нас сейчас тоже стоит вопрос стиралку менять)

yura-kykochka123Дата: Вівторок, 04-Кв-2017, 20:10 | Сообщение # 3
Рядовий
А я веду спортивный образ жизни и предпочитаю для этого качественную одежду от спортивных брендов https://mrkod.ru/skidki/quiksilver-ru/ это выгодное предложение при использовании <!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->промокодов Quiksilver можно получать скидку.

fornodguestДата: Четвер, 31-Серп-2017, 09:40 | Сообщение # 4
Рядовий
индезит берите и будет все ОК

Форум міста Лохвиця » Творчість » Інше » Бюджетная стиральная машина
Сторінка 1 з 11
Пошук:

Copyright Лохвиця © 2017